XVI° TROFEO AUTOTRASPORTI CHIARCOSSO

170587 - MERETO DI TOMBA (UD) - FRIULI V.G.

- Strada - (1.28) Donne Esordienti

19 Maggio Mag 2024 2 days ago

Dettagli

170587

Donne esordienti iscritte alla F.C.I., nonchè provenienti da nazioni estere confinanti con il F.V.G. e Croazia

STRADA REGIONALE

In linea \ strada

gara approvata

18 Marzo Mar 2024 0100 2 months ago

FANZUTTI ALFONSO

MORETUZZO DANILO

Organizzatore

A.S.D. DON BOSCO V.DAL POLEGNAN 5/A 33036 MERETO DI TOMBA UD

0432.868583

LUIGINOPAGANI48@GMAIL.COM

Iscrizioni

21 Aprile Apr 2024 0200 one month ago

17 Maggio Mag 2024 0200 4 days ago

A.S.D. Don Bosco Via Dal Polegnan 5/a 33036 San Marco Mereto di tomba

0432/868583 / 3336859543

luiginopagani48@gmail.com

4 Maggio Mag 2024 0200 17 days ago - 17 Maggio Mag 2024 0200 4 days ago

Programma

19 Maggio Mag 2024 2 days ago

XVI° TROFEO AUTOTRASPORTI CHIARCOSSO

Via del Monumento 21 c/o Sala della Comunità - San Marco di Mereto di Tomba H:12:00

31,50

San Marco, SP60, Via del Monumento, DX su SP 10 Via della Vittoria, Plasencis Via Aquileia, DX Via Udine, Fagagna Via Udine, Martignacco rotonda SP 60 e SP 60 bis Fagagna SP 60, SP 60 San Marco Via del monumento da ripetere 5 volte

San Marco Mereto di Tomba Via del Monumento 21 H:14:00

San Marco Mereto di Tomba Via del Monumento 21 H:15:00

Ore 12,00 c/o Sala della Comunità Via del Monumento 21

Ore 13,00 c/o Sala della Comunità Via del Monumento 21

Non sono previsti premi in denaro

Classifiche

Esordienti II anno Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ED A131651 LANARO EMMA BREGANZE MILLENIUM
2 ED A123278 PASET RACHELE BREGANZE MILLENIUM
3 ED A120818 MORO VIRGINIA G.S. YOUNG TEAM ARCADE
4 ED A280955 DAMASCHIN IONELA ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO
5 ED A150187 MIGLIORANZA ELENA ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO
6 ED A124030 TASCA NICOLE BREGANZE MILLENIUM
7 ED A122492 BELTRAME MARTA G.C. SOSSANO 1975
8 ED A177608 BATTAGLIN SARA G.C. SOSSANO 1975
9 ED A254449 REBULI SOFIA BREGANZE MILLENIUM
10 ED A149943 TEZZELE CAMILLA ELETTA TRENTINO CYCLING ACADEMY
Esordienti I anno Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ED A153266 MARCANTONI NOEMI ELETTA TRENTINO CYCLING ACADEMY
2 ED A157128 PIAZZON SOFIA G.S. YOUNG TEAM ARCADE
3 ED A159143 PITTA MATILDE LIBERTAS CERESETTO
4 ED A174080 BON GIULIA LIBERTAS CERESETTO
5 ED A207751 SALBEGO ARIANNA G.C. SOSSANO 1975
6 ED A152073 CASASSA BEATRICE ELETTA TRENTINO CYCLING ACADEMY
7 ED A184997 MUSAT DENISA ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO
8 ED A235472 ZAMBON ALICE ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO
9 ED A151608 TIMIS GIORGIA VALENTINA BREGANZE MILLENIUM
10 ED A179666 CAMILLO MARISOL ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO