XVI GRANFONDO “CIRCUITO DEI MONDIALI DEL 76” - GIRO DELL'ARCOBALENO

161574 - OSTUNI (BR) (BR) - PUGLIA

- Amatoriale - AMATORIALE

3 Aprile Apr 2022 3 months ago

Dettagli

161574

Junior Sport 17/18 anni (solo attività regionale) Elite Sport 19/29 anni Master 1 30/34 anni Master 2 35/39 anni Master 3 40/44 anni Master 4 45/49 anni Master 5 50/54 anni Master 6 55/59 anni Master 7 60/64 anni Master 8 > 64 anni Junior Women Sport 17/18 anni (solo attività regionale) Elite Women Sport 19/29 anni Master Women-1 30/39 anni Master Women-2 >40 anni

AMATORIALE

Gran Fondo

gara approvata

11 Febbraio Feb 2022 0100 4 months ago

Giuria

PALESE ROSANNA (GIUDICE DI ARRIVO)

PIGNATELLI GIUSI (PRESIDENTE DI GIURIA)

Organizzatore

ASS. SPORT. DILETT. BICI CLUB OSTUNI VIA G.ROSSETTI, 27 72017 OSTUNI BR

3336697260

0831339133

VINCENZOMOLENDINO@GMAIL.COM

Iscrizioni

11 Febbraio Feb 2022 0100 4 months ago

2 Aprile Apr 2022 0200 3 months ago

www.icron.it

3336697260

biciclubostuni@pec.it

www.biciclubostuni.it

Programma

3 Aprile Apr 2022 3 months ago

XVI GRANFONDO “CIRCUITO DEI MONDIALI DEL 76” - GIRO DELL'ARCOBALENO

Corsa singola

VIALE POLA - OSTUNI H:07:00

136

La gara ciclistica è riservata alla categoria CICLOAMATORI M/F F.C.I. (MASTER), più ENTI DELLA CONSULTA più EXTRAREGIONALI, regolarmente tesserati per il corrente anno 2022. Manifestazione in linea da svilupparsi su un percorso di 34 Km da ripetere n. 3 volte per la medio fondo (per un totale di 102 Km) ed n. n. 4 volte per la gran fondo (per un totale di 136 Km). Circuito: Ostuni - Casalini - Cisternino - Pezze di Greco - Speziale - Montalbano - Ostuni.

OSTUNI H:09:00

OSTUNI H:13:30

ORE 08:00

ORE 08:00

Classifiche

Mediofondo Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M1 A244838 COLA GAETANO SAN GENNARELLO BIKE
2 M5 A220109 QUARANTA AMBROGIO TEAM BRUMA INVESTIGAZIONI
3 ELMT A035407 D'APICE ANTONIO ASD TEAM BIKE VINCENZO ELEFANTE
4 M4 A088766 ZIZZI PIERO G.C. AIRONE LEO CONSTRUCTIONS
5 M1 A198494 CURTO FRANCESCO TEAM BRUMA INVESTIGAZIONI
6 M2 A171871 GAROFALO VALERIO G.C. AIRONE LEO CONSTRUCTIONS
7 M5 A245527 GENTILE NICOLA A.S.D. "1 D +"
8 M3 A244837 DE VITO ANIELLO SAN GENNARELLO BIKE
9 M1 A010156 CEGLIE ANTONIO ASD TEAM BIKE VINCENZO ELEFANTE
10 M1 A087880 D'ADAMO ANGELO ANTONELLO POLICORO BIKE CYCLO PLANET
11 M2 A110091 STAVOLA SANTINO ASD BIKE IN TOUR VALLO DI DIANO
12 M2 A198698 FORNARO CIRO BIKEMANIA A.S.D.
13 M3 A197704 FARANO GIANLUCA TEAM PREVIEW SEI SPORT
14 M1 A214271 MALINCONICO GIUSEPPE GIULIO SAN GENNARELLO BIKE
15 M1 A251553 FORTE GABRIEL TEAM BRUMA INVESTIGAZIONI
16 M5 A231246 D'APOLITO GIUSEPPE TEAM FUORISOGLIA
17 M5 A171866 SOLINA SALVATORE G.C. AIRONE LEO CONSTRUCTIONS
18 M1 A054223 CAZZOLLA ALESSANDRO A.S.D. AMICI DI MARCO
19 M2 A168921 BABBO BARTOLOMEO ASD NORBIKE
20 M4 A030431 DE CAROLIS GABRIELE CICLISPORT2000 TEAM
21 M1 A198775 ROMANELLI GIACOMO A.S.D. IL VELOCIPEDE BARI
22 ELMT A173176 CAMPOREALE MICHELE TEAM PREVIEW SEI SPORT
23 M1 A251136 MASSARO VITO POLISPORTIVA ASD RE-CYCLING
24 M2 A219867 CELLI LUCA TEAM BRUMA INVESTIGAZIONI
25 M3 A221234 AVANTAGGIATO CESARIO COSIMO G.C. AIRONE LEO CONSTRUCTIONS
26 M4 790635A IELPO ANTONIO ASD SIRINO BIKE
27 M1 A089028 ABBRACCIAVENTO FRANCESCO TEAM ERACLE
28 M2 A218531 TRISOLINO ANTONIO CICLISTICA VERNOLESE
29 M4 A198700 PEPE AGOSTINO CICLISPORT2000 TEAM
30 M1 A237287 BRITTANNICO FEDERICO BIKEMANIA A.S.D.
31 JMT A147768 MASCIA ANTONIO BIKEMANIA A.S.D.
32 M3 A198689 RIZZO MARCO G.C. AIRONE LEO CONSTRUCTIONS
33 M3 A147668 MAGGESE MICHELE ASD TEAM MMBIKE ANDRIA RESTO AL SUD
34 M3 A147674 CANNONE DONATO TEAM PREVIEW SEI SPORT
35 M3 A248911 AUDANO NIKOS CICLISTICA VERNOLESE
36 M5 A086544 SILLETTI DONATO A.S.D. TEAM MURGIA BIKE SANTERAMO
37 M1 A254289 CAPORALE CRISTIANO ASD BIKE IN TOUR VALLO DI DIANO
38 M4 A114854 CARBOTTI ANGELO A.S.D. TEAM MURGIA BIKE SANTERAMO
39 M4 943886L SPORTELLI DOMENICO TEAM PREVIEW SEI SPORT
40 ELMT A251550 CENTONZE SIMONE TEAM BRUMA INVESTIGAZIONI
41 M5 A199801 GRECO VITO TEAM BRUMA INVESTIGAZIONI
42 M4 A041302 VIGLIONE PAOLO TEAM PREVIEW SEI SPORT
43 ELMT A015830 GRECO GABRIELE TEAM ERACLE
44 M1 A172779 DE SCICIOLO ALESSANDRO VELO CLUB ADELFIA
45 M4 A219688 MOLFETTA NICOLA A.S.D.LEONESSA DI PUGLIA-CEGLIEBIKE
46 M2 A258333 CHIRIZZI NICOLA ASD CICLISTI CAMPI
47 M1 A261725 PISTILLO NICOLA ASD TEAM MMBIKE ANDRIA RESTO AL SUD
48 M4 583110M NACCI MICHELE BICI CLUB OSTUNI
49 M3 A214329 GRANDOLFO GIANCARLO F.LLI LOSACCO MAGALETTI
50 JU A213996 COLUCCIA GABRIELE PRO.GI.T. CYCLING TEAM
51 M4 A084282 LAGONIGRO PASQUALE F.LLI LOSACCO MAGALETTI
52 M6 973981R CIFARELLI NICOLA ASD SIRINO BIKE
53 M5 A177679 FUSARO EMANUELE ASD TEAM MMBIKE ANDRIA RESTO AL SUD
54 M4 A115758 MASCIA GIOVANNI BIKEMANIA A.S.D.
55 M3 A171149 RUBERTO GIANFRANCO ASD MASTROLEAUTO EUROBICI TRICASE
56 M3 A251549 DE SANTIS COSIMO TEAM BRUMA INVESTIGAZIONI
57 M2 A257063 DI DOMENICO COSIMO DAMIANO A.S.D. AVIS BIKE RUVO
58 M5 A115762 MANIGRASSO ANTONIO BIKEMANIA A.S.D.
59 M5 A236077 ZIPPO LUIGI CICLO CLUB SPONGANO
60 M4 A051294 FAVIA GIUSEPPE F.LLI LOSACCO MAGALETTI
61 M1 A228951 MOSCARELLA MICHELE ASD BIKE IN TOUR VALLO DI DIANO
62 M4 A200473 SCHIAVONE GIUSEPPE CHIALA' CYCLING TEAM LOCOROTONDO
63 W2 A187274 DIEZZO ROSSELLA ASD SIRINO BIKE
64 M2 A238437 MIOLA ORAZIO BIKEMANIA A.S.D.
65 M3 A144665 SPARASCIO ROBERTO ASD MASTROLEAUTO EUROBICI TRICASE
66 M2 A047822 TODISCO STEFANO NRG BIKE
67 M2 A082831 MADAMA GIORGIO ASD ADVENTURE BIKE
68 M4 A169389 PARADISO SALVATORE ASD BIKE IN TOUR VALLO DI DIANO
69 M6 A110697 CIRILLO LUCIANO MAGLIE BIKE A.S.D.
70 M2 A200629 LIGORIO COSIMO G.C. AIRONE LEO CONSTRUCTIONS
71 M2 A240342 MAGLIE ANDREA BIKEMANIA A.S.D.
72 ELMT A253354 BARBARO GIANMARCO 20 MIGLIA TEAM
73 M6 999759L CALABRETTA COSIMO TEAM ERACLE
74 M5 A254002 STINCONE PIERINO CICLO CLUB SPONGANO
75 M8 A144706 PORZIO VITO ANTONIO ASD G.S. PEDALE MASSAFRA
76 M2 A254707 NIGRO FRANCESCO BIKEMANIA A.S.D.
77 W2 A193519 PIERRI FLAVIA TEAM ERACLE
78 M4 A220453 SCARANGELLA FRANCESCO A.S.D.LEONESSA DI PUGLIA-CEGLIEBIKE
79 M2 A200399 RUSSO EZIO TEAM PREVIEW SEI SPORT
80 M7 517790U BIASI PIETRO TEAM PREVIEW SEI SPORT
81 M2 A255008 MIOLA ANTONIO PRO.GI.T. CYCLING TEAM
82 M3 A236506 DI MAURO ALFREDO CICLISPORT2000 TEAM
83 M5 A021698 SGOBBA VITO SANTE ASD TEAM EUROBIKE
84 M1 A256345 CANNIELLO GIUSEPPE F.LLI LOSACCO MAGALETTI
85 M3 A254428 VADRUCCI GIULIAN CICLO CLUB SPONGANO
86 ELMT A111964 BRUNO PAOLO ASD BIKE IN TOUR VALLO DI DIANO
87 M8 889986K SOLDATO ALFONSO ASD TEAM MMBIKE ANDRIA RESTO AL SUD
88 M1 A254706 GIACOIA ANTONIO BIKEMANIA A.S.D.
89 M6 A107635 ZIZZARI GIUSEPPE F.LLI LOSACCO MAGALETTI
90 M3 A206709 CANADEA LUCA MAGLIE BIKE A.S.D.
91 M2 A053165 BRATTOLI VINCENZO A.S.D. AMICI DI MARCO
92 M3 A053166 GIAMPALMO GAETANO A.S.D. AMICI DI MARCO
93 M4 A222643 RIBEZZO COSIMO TEAM FUORISOGLIA
94 M4 A147754 PALUMBO GIOVANNI TEAM FUORISOGLIA
95 M4 A251820 CAVALLO VINCENZO TEAM FUORISOGLIA
96 M5 A147589 TARI TEODORO G.C. AIRONE LEO CONSTRUCTIONS
97 ELMT A235854 HOXHA XHULIAN ASD GS I LOVE BIKE ALTAMURA
98 M8 A179513 CAPOZZO GIUSEPPE VITO G.C. "FAUSTO COPPI" ACQUAVIVA
99 M8 A247557 AZZARONE GIUSEPPE ASD MTB MONTE S. ANGELO
100 M2 957812P SUSCA ROBERTO NRG BIKE
101 M7 A241393 CARRIERO LUIGI G.C. AIRONE LEO CONSTRUCTIONS
102 M5 945125J ANCONA LUIGI TEAM OROVERDE BITONTO
103 W2 A200958 GRECO ROSANGELA TEAM ERACLE
104 M4 A260937 CUOMO ANTONIO A.S.D. AMICI DI MARCO
105 M7 A255215 DARTIZIO GIUSEPPE ASD G.S. PEDALE MASSAFRA
106 M2 A112088 IANNONE FELICE ASD BIKE IN TOUR VALLO DI DIANO
107 ELMT A262211 SPORTELLI COSIMO ASD NORBIKE
108 M5 A245499 GENTILE FLAVIO A.S.D. "1 D +"
109 M2 A213186 CAMPANALE FRANCESCO ASD ESERCITO SME CICLISMO
110 M5 A084255 IANNIELLO GIUSEPPE TEAM TANAGRO
111 M1 A192700 NISI NICOLA TEAM ERACLE
112 M6 A256997 CASTROVILLI MICHELE VELO CLUB ADELFIA
113 M5 A198174 PASTORE VINCENZO CICLISTICA VERNOLESE
114 M3 A255216 DILORENZO ANTONIO ASD G.S. PEDALE MASSAFRA
115 M4 911288U MANSUETO VINCENZO ASD G.S. PEDALE MASSAFRA
116 M1 A237333 AVVENTUROSO ALESSANDRO ASD CICLISTI CAMPI
117 M3 A216333 STEFANELLI SANTO CICLISTICA VERNOLESE
118 MC4 A128810 PARROTTO GEREMIA TEAM CALCAGNI MAI ARRENDERSI
119 M5 A224369 GUERRIERI GIAMMARCO ASD CICLISTI CAMPI
120 M2 A054226 ALTAMURA DOMENICO A.S.D. AMICI DI MARCO
121 M4 A167138 GRANDOLFO LORENZO TEAM PREVIEW SEI SPORT
122 M3 987900T PALMISANO STEFANO TEAM PREVIEW SEI SPORT
123 M4 A198774 GATTI FILIPPO VELO CLUB ADELFIA
124 M5 A260927 PIPERIS VINCENZO A.S.D. AMICI DI MARCO
125 M4 A193763 PUGLIESE PASQUALE TEAM PREVIEW SEI SPORT
126 M4 A168309 INTINI VINCENZO TEAM PREVIEW SEI SPORT
127 M3 A224842 CITTO GIOVANNI ASD MASTROLEAUTO EUROBICI TRICASE
128 M5 A246768 REALE NICOLA A.S.D.LEONESSA DI PUGLIA-CEGLIEBIKE
129 M3 A245530 TORO GIOVANNI A.S.D. "1 D +"
130 M3 A134230 SILLETTI DOMENICO A.S.D. MAESTRI MTB MARTINA
131 M3 A200498 CARRASSO SERGIO G.C. "FAUSTO COPPI" ACQUAVIVA
132 M5 A252388 MANGIALARDI VITO F.LLI LOSACCO MAGALETTI
133 M5 A051546 RANA ANGELO A.S.D. IL VELOCIPEDE BARI
134 M2 A221078 RAMIREZ ALESSANDRO ASDC AMICI DEL VELODROMO
135 M6 A214164 MANFREDI VINCENZO TEAM FUORISOGLIA
136 M3 A084262 PARRELLA ARSENIO TEAM TANAGRO
137 M6 A053866 CAROVIGNA VINCENZO CICLISPORT2000 TEAM
138 M2 A212184 CAPUTO PIERANGELO ASDC AMICI DEL VELODROMO
139 M2 A228322 FIGLIOLIA NATALE ASD TEAM MMBIKE ANDRIA RESTO AL SUD
140 M5 A251893 NACCI CATALDO A.S.D. TEAM PUGLIA BIKE
141 M8 A254414 CORVAGLIA LUIGI CICLO CLUB SPONGANO
142 M5 A248955 FAZZI UGO GIONNI CICLISTICA VERNOLESE
143 W2 A157068 TRIA ANTONELLA TEAM PREVIEW SEI SPORT
144 M3 A166752 MOTTOLA MODESTO MAURO TEAM PREVIEW SEI SPORT
145 M5 A238404 CONTE CLAUDIO CICLISTICA VERNOLESE
146 M2 A262497 ARMENANTE PASQUALE CICLISPORT2000 TEAM
147 M4 A146801 ROSSANO LUIGI EDDY TEAM TANAGRO
148 M8 812248G CARROZZO GREGORIO TEAM FUORISOGLIA
149 M8 924121H LAPORTA FRANCESCO TEAM PREVIEW SEI SPORT
150 M6 A217245 QUARTA ANTONIO GSC ARNESANO
151 M2 A253599 GIANNANDREA VITO U.C.C. "VITO D'ALESSANDRO" A.S.D.
152 M4 A245500 ANNESE PASQUALE A.S.D. "1 D +"
153 M6 A245493 IMPEDOVO GASPARE A.S.D. "1 D +"
154 M4 A245494 FAUZZI NATALE A.S.D. "1 D +"
155 M4 A245495 CAMPANELLA ANTONIO A.S.D. "1 D +"
156 M5 A245501 CILIBERTI DOMENICO A.S.D. "1 D +"
157 ELMT A124830 NACCI ANTONIO BIKEMANIA A.S.D.
158 M5 A219325 D'ELIA CONOANTONIO ASD BIKE IN TOUR VALLO DI DIANO
159 M3 A199307 CHIRULLI ANGELO ASD ADVENTURE BIKE
160 M5 A261404 LISO GIANMARIA A.S.D. AMICI DI MARCO
161 M8 A166575 RUGGIERO CARMINE A.S.D. IL VELOCIPEDE BARI
162 M3 A205494 GRAVINA MICHELE ASD TEAM EUROBIKE
163 M4 A181543 MANNESE FRANCO ASD TEAM EUROBIKE
164 ELMT A219642 MANFREDI FABIO TEAM BRUMA INVESTIGAZIONI
165 M4 A224087 DI LEO PASQUALE ASD IN BIKE MONOPOLI
166 M6 A196583 TROPIANO LEONARDO ASD IN BIKE MONOPOLI
167 M4 A200331 RANA LUIGI SCUOLA DI CICLISMO FRANCO BALLERINI
168 M8 A139270 GUASTAMACCHIA DOMENICO A.S.D. AVIS BIKE RUVO
169 M2 A235836 SANTACATERINA IVAN A.S.D. IL VELOCIPEDE BARI
170 M4 A261402 PARISI MICHELANGELO A.S.D. AMICI DI MARCO
171 M3 A259100 LATAGLIATA ALESSIO BIKEMANIA A.S.D.
172 M3 A250304 DIPINTO GIOVANNI TEAM PREVIEW SEI SPORT
173 M3 A114000 GADALETA VINCENZO TEAM OROVERDE BITONTO
174 W3 A260934 STRAGAPEDE MARIA PIA A.S.D. AMICI DI MARCO
175 W3 A260930 RICCI MARIA VITTORIA A.S.D. AMICI DI MARCO
176 M7 871375A SANNICANDRO VINCENZO A.S.D. AMICI DI MARCO
177 ELMT A260929 FIORENTINO ANTONIO A.S.D. AMICI DI MARCO
178 M5 A245526 RENNA ANTONIO A.S.D. "1 D +"
179 M3 A218177 SICOLO FRANCESCO TEAM OROVERDE BITONTO
180 M4 A140076 STRAGAPEDE ANTONIO A.S.D. AVIS BIKE RUVO
181 M8 861555V PACIULLI ANTONIO VELO CLUB ADELFIA
182 M8 A152077 SCARANO COSIMO VITANTONIO FRANCESCO ASD G.S. PEDALE MASSAFRA
183 M5 803798G PETRONE ANTONIO SC CASAMASSIMA-LABICICLETTASTORE.IT
Granfondo Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ELMT A171287 GRECO CIRO TEAM ERACLE
2 M4 A194618 CAPUCCILLI PIETRO A.S.D. EURONIX TEAM
3 M1 A224988 DAMBROSIO ANTONIO ASD GS I LOVE BIKE ALTAMURA
4 M1 A166086 MONZILLO ONOFRIO ASD AUTORICAMBI MARRONE
5 ELMT A199060 CHIRIACÒ AMBROGIO ASD TEAM BIKE VINCENZO ELEFANTE
6 M3 A212922 MARULLI CARMINE EXTREME TEAM
7 M4 A056161 NAVEDORO GIUSEPPE GASPARRE CICLI TEAM EVOLUZIONE
8 ELMT A146493 CAMPANILE NICOLA ASD TEAM MMBIKE ANDRIA RESTO AL SUD
9 M4 A200722 PINTO MICHELE CICLISPORT2000 TEAM
10 ELMT A212992 BACCARO GIANFRANCO TEAM ERACLE
11 M2 A190200 FERRARA DANILO MARIA ASD MOVICOAST SPORT E TURISMO
12 M4 A110578 MADAGHIELE SALVATORE TEAM FUORISOGLIA
13 ELMT A199378 DETOMASO ACHILLEMANUELE TEAM PREVIEW SEI SPORT
14 M1 A055925 TRITTO ANDREA TEAM PREVIEW SEI SPORT
15 M4 A059370 LATESORIERE FRANCESCO TEAM ERACLE
16 M2 A252360 NOVIELLO DARIO ASD LABICICLETTASTORE.IT
17 M4 A172307 NETTIS FRANCESCO ASD LABICICLETTASTORE.IT
18 M5 A000579 PICARDI GIUSEPPE TEAM OROVERDE BITONTO
19 M2 A061912 MASTRONARDI VITO SANTE U.C.C. "VITO D'ALESSANDRO" A.S.D.
20 ELMT A198423 RESTA CESARE FILIPPO ASD TEAM BIKE VINCENZO ELEFANTE
21 M6 701888C PUCCIO ANTONIO FLANDRES LOVE - SPORTLAND
22 M5 968965B DAPRILE MASSIMO TEAM PREVIEW SEI SPORT
23 M7 831371W GIORGIO BARTOLOMEO TEAM PREVIEW SEI SPORT
24 M3 A198532 CICCARESE FABIO G.C. AIRONE LEO CONSTRUCTIONS
25 M3 A059435 CANNARILE MICHELE BIKEMANIA A.S.D.
26 M4 983466P CAPITANEO DONATO TEAM PREVIEW SEI SPORT
27 M4 798040R LATARTARA GIUSEPPE ANGELO SPES ALBEROBELLO
28 M5 A220463 GALLO SALVATORE ASD BOLLINO TEAM
29 M2 A051536 ELIA GAETANO A.S.D. IL VELOCIPEDE BARI
30 M1 A237626 COPPOLA GIACOMO CICLISPORT2000 TEAM
31 M7 711687T MUSCI FRANCESCO ASD TEAM MMBIKE ANDRIA RESTO AL SUD
32 M3 891070V CALIANDRO MARCELLO TEAM ERACLE
33 ELMT A050562 MARTINO MICHELE ASD SIRINO BIKE
34 M4 A218208 CAPUCCI ANDREA ASD COLLEPASSESE
35 M1 A228544 SPORTILLO COSIMO TEAM FUORISOGLIA
36 M3 954105Y MATARRESE DOMENICO SPES ALBEROBELLO
37 M6 A238722 REALE CARLO BIKEMANIA A.S.D.
38 M6 496231K FERRAIUOLI FRANCESCO ASD SIRINO BIKE
39 M5 A251805 RICCHIUTI FRANCESCO TEAM FUORISOGLIA
40 M2 A255759 FELICE ANGELO BIKEMANIA A.S.D.
41 M6 A094658 CAPOZZO GIACOMO A.S.D.LEONESSA DI PUGLIA-CEGLIEBIKE
42 M6 A109577 VITALE GIROLAMO ASD SIRINO BIKE
43 ELMT A248970 D'URSO DIEGO GIUSEPPE CICLISTICA VERNOLESE
44 M4 971744G VALLETTI LUCA TEAM PREVIEW SEI SPORT
45 W2 A057443 COLASUONNO ROSA GASPARRE CICLI TEAM EVOLUZIONE
46 M5 830670R DEMARINIS VINCENZO BIKEMANIA A.S.D.
47 M4 A084242 COSTA GIANNI TEAM TANAGRO
48 M2 A191262 PELLEGRINI VALERIO U.C.C. "VITO D'ALESSANDRO" A.S.D.
49 M2 A255156 PIEPOLI LEONARDO TEAM ERACLE
50 M1 A253604 BIASI PIERANGELO U.C.C. "VITO D'ALESSANDRO" A.S.D.
51 M6 A251011 DILUCCA FRANCESCO POLISPORTIVA ASD RE-CYCLING
52 M5 A225951 MARGARI WALTER ALBINO ASD COLLEPASSESE
53 M3 A237235 PALMIERI MICHELE A.S.D. IL VELOCIPEDE BARI
54 M5 A248312 RUBERTO COSIMO ASD MASTROLEAUTO EUROBICI TRICASE
55 M3 891020K LAURO MARCO LUIGI G.C. "FAUSTO COPPI" ACQUAVIVA
56 M4 947531K MAIORANO GIANLUCA TEAM VEJUS
57 M5 A109324 COIRO FRANCESCO TEAM TANAGRO
58 M3 A249333 CASSANO GIUSEPPE DAVIDE A.S.D. IL VELOCIPEDE BARI
59 M1 A084273 RAGANO VITANTONIO ASD BIKE IN TOUR VALLO DI DIANO
60 M2 A195991 PICCINONNO ANDREA ASD MASTROLEAUTO EUROBICI TRICASE
61 M7 A144670 MARITATI GIACOMO ASD MASTROLEAUTO EUROBICI TRICASE