XLVII^ GIORNATA DEL PEDALE - XXII TROFEO RUFFATO EVARISTO

142724 - Fiumicello di Campodarsego (PD) (PD) - VENETO

- Strada - (1.30) Esordienti 1°/2° anno

2 Settembre Set 2018 5 years ago

Dettagli

142724

ESORDIENTI 1° 2° ANNO

STRADA REGIONALE

In linea \ strada

Circuito

Libera

gara approvata

28 Febbraio Feb 2018 0100 6 years ago

MAGRO GIOVANNI

Organizzatore

A.S. DILETTANTISTICA G.S. FIUMICELLO VIA BASSA III, 19 35011 CAMPODARSEGO PD

3272516388

049/5565524

GSFIUMICELLO@GMAIL.COM

Iscrizioni

G.S.FIUMICELLO Via Straelle, 96/A 35011 CAMPODARSEGO PD

049 9201773

049618857

gsfiumicello@gmail.com

3 Agosto Ago 2018 0200 5 years ago - 31 Agosto Ago 2018 0200 5 years ago

Programma

2 Settembre Set 2018 5 years ago

XLVII^ GIORNATA DEL PEDALE - XXII TROFEO RUFFATO EVARISTO

Corsa singola

via bassa III c/o Bar "da Maria " - FIUMICELLO CAMPODARSEGO H:12:30

37.800

CIRCUITO PIANEGGIANTE INTERAMENTE ASFALTATO DI KM 5.400 DA RIPETERSI 7 VOLTE

Fiumicello di Campodarsego via Bassa III Pd H:14:30

Fiumicello di Campodarsego via Bassa III Pd H:15:45

c/o via bassa III Bar da " Maria " dalle ore 13:30

c/o via bassa III Bar da "Maria"

Classifiche

classificaesordienti 2005 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES 799971G CECCHIN ALESSANDRO A.S.D.POSTUMIA 73 DINO LIVIERO CICL
2 ES A000595 SCARSO ANDREA SC. LEANDRO FAGGIN MAG ELETTRONICA
3 ES 798122U CARRARO GIACOMO SC. LEANDRO FAGGIN MAG ELETTRONICA
4 ES 710060Q PIZZOLATO MICHAEL A.S.D.POSTUMIA 73 DINO LIVIERO CICL
5 ES A000147 BIASIOLO ALESSANDRO G.S. FIUMICELLO
6 ES A061177 ZAMUNER ANTONIO VC SAN VENDEMIANO
7 ES 808280J LEONARDI EDOARDO CLUB CICLISTICO ESTE
8 ES A038520 LONGO DANIEL U.S.SCUOLA CICLISMO VO'
9 ES 804625T LUNARDON CHRISTIAN V.C. BASSANO 1892
10 ES 955794T FAVERO RENATO V.C. BASSANO 1892
classifica esord. 2004 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES 720664Q DELLE VEDOVE ALESSIO ASS. DILETT. U.C. MIRANO
2 ES 712327S MILOSEVIC VLADIMIR VC SAN VENDEMIANO
3 ES 993678D PINTON KEVIN A.S.D. PIAZZOLA CYCLING
4 ES A086095 ZANTA DANIEL GAETANO ASS. DILETT. U.C. MIRANO
5 ES A059801 VARDANEGA LEONARDO LA TERMOPIAVE VALCAVASIA JUNIOR TEA
6 ES 715264E VENTURINI ANDREA ASS. DILETT. U.C. MIRANO
7 ES A008113 GALLIO ALESSANDRO GUADENSE ROTOGAL
8 ES 965329A MASIERO SIMONE A.S.D. PIAZZOLA CYCLING
9 ES A072520 FANTON GIORGIO A.S.D. PIAZZOLA CYCLING
10 ES 794031Q PIVOTTO STEFANO G.C.ROBEGANO