XIV TROFEO ERACLE MEMORIAL VITO PALMISANO

143157 - ALBEROBELLO - BOSCO SELVA (BA) - PUGLIA

Regionale - Fuoristrada - (RXC) Gare Cross Country

4 Marzo Mar 2018 9 months ago

Dettagli

143157

Cicloamatori Tutti Percorso km 8 per ESORDIENTI ED ALLIEVI

CROSSCOUNTRY

Crosscountry

Cronometro

gara approvata

26 Gennaio Gen 2018 0100 10 months ago

Organizzatore

ASD ERACLE MTB VIA DANTE A.26 70011 ALBEROBELLO BA

3803612512

3803612512

ASDERACLE@TIM.IT

Iscrizioni

20 Gennaio Gen 2018 0100 11 months ago

2 Marzo Mar 2018 0100 9 months ago

ICRON 70011 Alberobello BA

3803612512 /3687494712

asderacle@tim.it

wwwicron.it

Programma

4 Marzo Mar 2018 9 months ago

XIV TROFEO ERACLE MAMORIAL VITO PALMISANO

Corsa singola

Camping Bosco Selva ( Contrada Bosco Selva ) - Alberobello H:07,00

17,100

Tipo Gara Cross Country in Linea - Cronometro a Coppie Percorso Boschivo con attraversamento di tratturi caratteristici della zona dei Trulli. Percorso km 8 per ESORDIENTI ED ALLIEVI

Bosco Selva H:09,00

Bosco Selva H:13,00

Ore 07,00

07,00

Classifiche

ALLIEVO 1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 AL 990933N CARRER VITTORIO TEAM EUROBIKE
2 AL A021819 RICCHIUTI ALESSANDRO TEAM EUROBIKE
3 AL A104983 FINELLI GABRIELE POL.VA DILETT. "GAETANO CAVALLARO"
4 AL 989493R BARONETTI DANIELE A.S.D. SALIS BIKE
5 AL A048060 LAZZARI RAFFAELE A.S.D. SALIS BIKE
ALLIEVO 2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 AL 988511R LOCONSOLO ETTORE TEAM EUROBIKE
2 AL A025065 DI STEFANO FABIO TEAM EUROBIKE
3 AL A104151 D'ELIA FRANCESCO POL.VA DILETT. "GAETANO CAVALLARO"
4 AL A125335 ROMANO FILIPPO OTTAVIO A.S.D. SALIS BIKE
5 AL 991547Q ACQUAVIVA LUCA POL.VA DILETT. "GAETANO CAVALLARO"
DONNA ALLIEVA Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DA 960659U PREZIOSA ADELAIDE POL.VA DILETT. "GAETANO CAVALLARO"
ESORDIENTE DONNA Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ED 792922Q ANGIULO REBECCA POL.VA DILETT. "GAETANO CAVALLARO"
2 ED 989494J BARONETTI AURORA A.S.D. SALIS BIKE
3 ED A056126 LOBASCIO REBECCA A S D TALOS RUVO DI PUGLIA
ESORDIENTI 1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES 990936R CARRER IVAN TEAM EUROBIKE
2 ES 804605G CARBONE LUCA PIO A.S.D. SALIS BIKE
3 ES A071437 SOLITO FRANCESCO A.S.DILETTANTISTICA MMTB MARTINA
4 ES 807431L AGROSÌ MIRKO POL.VA DILETT. "GAETANO CAVALLARO"
5 ES A132197 CISTERNINO FRANCESCO SCUOLA DI CICLISMO FRANCO BALLERINI
ESORDIENTI 2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
2 ES A122848 BOVE YARY A.S.D. SALIS BIKE
3 ES A062349 ROCCHETTI ANDREA A.S.DILETTANTISTICA MMTB MARTINA
4 ES A028619 DI PINTO ADRIANO POL.VA DILETT. "GAETANO CAVALLARO"
5 ES A131825 FATO FABIO SCUOLA DI CICLISMO FRANCO BALLERINI
ESORDIENTE DONNA 2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
2 ED A139213 SCHIRINZI MARIANNA A.S.D. SALIS BIKE
3 ED 804384S SACCO SERENA A.S.D. CICLO TEAM LAERTE MATERA S.