XII MEMORIAL LUIGI GALDINI

158556 - OLTRONA (CO) - LOMBARDIA

V TROFEO CADUTI OLTRONESI - - Giovanile - GIOVANISSIMI

25 Luglio Lug 2021 10 days ago

Dettagli

158556

GIOVANISSIMI MAX nr. 200 ISCRITTI CON PRELAZIONE AI BAMBINI /E TESSERATI DELLA PROVINCIA ORGANIZZATRICE, GLI ALTRI ENTRERANNO IN ORDINE DI ISCRIZIONE DANDO PRECEDENZA AI LOMBARDI E POI AGLI EXTRA REGIONALI.

GIOVANILE

Strada Giovanile

gara approvata

29 Giugno Giu 2021 0200 one month ago

Giuria

LEONE ROSARIO (PRESIDENTE DI GIURIA)

VETRANO CARMELO (GIUDICE DI ARRIVO)

Organizzatore

A.C.S.D.REMO CALZOLARI VIA DEGLI ALPINI, 1 22020 FALOPPIO CO

3487067496

031987724

R.CALZOLARI1983@GMAIL.COM

Iscrizioni

11 Luglio Lug 2021 0200 24 days ago

23 Luglio Lug 2021 0200 12 days ago

tramite fattore k 3381105011 22070 Oltrona di San Mamete CO

3381105011

r.calzolari1983@gmail.com

11 Luglio Lug 2021 0200 24 days ago - 23 Luglio Lug 2021 0200 12 days ago

Programma

25 Luglio Lug 2021 10 days ago

XII MEMORIAL LUIGI GALDINI

Via Roma - Oltrona di San Mamete H:08:30

1.3

G1 giri 2; G2 giri 3; G3 giri 5; G4 giri 6; G5 giri 9, G6 giri 12

Via Roma Oltrona di San Mamete H:10:00

Via Roma Oltrona di San Mamete H:13:00

08:30

Le informazioni Anticovid -19 verranno inserite nei documenti gara (fattore k)

Per info 3381105011 o 3406495503

Classifiche

ORDINE ARRIVO G2M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G2M A154693 MAFFIOLI LUCA C.C. CARDANESE A.S.D.
2 G2M A176066 BIANCO RICCARDO EQUIPE CORBETTESE
3 G2M A180507 MAGGI GABRIEL BUSTO GAROLFO
4 G2M A214439 VENEGONI LEONARDO BUSTO GAROLFO
5 G2M A219971 MARINO MIRKO FRANCESCO EQUIPE CORBETTESE
ORDINE ARRIVO G3M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G3M A169698 RIVA FRANCESCO UC COSTAMASNAGA ASD
2 G3M A128443 GAFFURI LORENZO G.S. ALZATE BRIANZA
3 G3M A177502 PISARRA FABIO G.S. PREALPINO A.S.D.
4 G3M A172069 MERONI ERIC G.S. ALZATE BRIANZA
5 G3M A148455 PANZERI DAVIDE UC COSTAMASNAGA ASD
ORDINE ARRIVO G1F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G1F A232188 ZAPPA MARTA G.S. ALZATE BRIANZA
2 G1F A204346 CASIRAGHI CAROLINA GS CICLI FIORIN ASD
3 G1F A222354 MAZZEO GINEVRA KAROL DAIRAGHESE
4 G1F A217692 CORTINOVIS CHIARA CASSINA RIZZARDI
ORDINE ARRIVO G2F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G2F A188221 MARIANI MARGHERITA S.C. CESANO MADERNO
2 G2F A235791 TESTA CAROLINA MOLINELLO SERVETTO
3 G2F A192512 RIGAMONTI ANITA UC COSTAMASNAGA ASD
ORDINE ARRIVO G3F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G3F A138295 SPINONI MICHELLE G.S. PREALPINO A.S.D.
2 G3F A146811 SCHIAVOLIN SARA G.S. ALZATE BRIANZA
3 G3F A164108 GEROLI MAIRA BUSTO GAROLFO
4 G3F A193850 LIMONTA SARA UC COSTAMASNAGA ASD
ORDINE ARRIVO G1M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G1M A212876 TREZZI FILIPPO EQUIPE CORBETTESE
2 G1M A235100 RIVOLTA GUGLIELMO V.C. SOVICO
3 G1M A220518 JOLLY PROSPER A.C.S.D.REMO CALZOLARI
4 G1M A236612 FERRARIO NICOLO' G.S. ALZATE BRIANZA
5 G1M A218876 FAVERI GABRIELE C.C. CARDANESE A.S.D.