XCO GIOVANILE MTB IS PASSION- COGOLLO DEL CENGIO (VI)

155975 - COGOLLO DEL CENGIO (VI) - VENETO

- Fuoristrada - CROSSCOUNTRY GIOVANILE NAZ

1 Maggio Mag 2021 15 days ago

Dettagli

155975

Esordienti – Allievi - Junior M/F

CROSSCOUNTRY

Crosscountry

gara approvata

11 Aprile Apr 2021 0200 one month ago

AGLIUZZO ROMINA ANNA

Organizzatore

A.S.D. VELOCE CLUB TORREBELVICINO 1980 VIA RIMEMBRANZA 7 36036 TORREBELVICINO VI

3291538283

VCTORRE@LIBERO.IT

Iscrizioni

1 Aprile Apr 2021 0200 one month ago

26 Aprile Apr 2021 0200 20 days ago

FATTORE K 36036 TORREBELVICINO VI

3291538283

vctorre@libero.it

wwwveloceclubtorre.it

1 Aprile Apr 2021 0200 one month ago - 26 Aprile Apr 2021 0200 20 days ago

Programma

1 Maggio Mag 2021 15 days ago

MTB IS PASSION

Corsa singola

BOCCIOFILA VAL CAMIN via Goffredo Mameli - COGOLLO DEL CENGIO H:07:00

4

Percorso interamente su sentieri di bosco, campi e strada sterrata con discese tecniche. Sarà presente un area tecnica.

IMPIANTI SPORTIVI COGOLLO DEL CENGIO H:09:30

IMPIANTI SPORTIVI COGOLLO DEL CENGIO H:17:30

07:00 - 08:45

08:45 - 09:00

PROVE LIBERE 08:00 - 09:15 FORMAZIONE GRIGLIE 09:15 - 09:30 09,30 10,00 Gara – Esordienti /M 1° anno (2 giri) 10.15 10.45 Gara – Esordienti /M 2° anno (2 giri) 11.00 11.45 Gara – Donne esordienti (2 giri) + Donne allieve 1°-2° anno (3 giri) 12.00 12.45 Gara – Allievi/M 1° anno (4 giri) 13.00 13,45 Gara – Allievi/M 2° anno (4 giri) 14.00 15,00 Gara – Juniores/M (5 giri) + Donne Junior (4 giri)

Classifiche

ED1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES A002442 PEZZO ROSOLA PATRIK ASD S.C. POL. CASELLE ROSSETTO
2 ES A061477 ROTA MARCO BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB - A.S.D.
3 ES A152555 CASTELLAN GIACOMO BIKE MOVEMENT - TRENTINOERBE
4 ES A011803 BONATI NICOLA BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB - A.S.D.
5 ES A128927 ORENGO EDOARDO SCOTT LIBARNA RUSTY BIKE
6 ES A020880 VILLA MATTEO S.C. TRIANGOLO LARIANO A.S.D.
7 ES A060735 DEDE' GABRIELE ASD GAGABIKE TEAM
8 ES A040521 MOSCHINI DAVIDE PEDALE FIDENTINO RACE TEAM
9 ES A064702 INSELVINI TOMMASO A.S.D. MONTICELLI BIKE
10 ES A123378 TRENTIN ALESSIO G.S. LAGORAI BIKE
11 ES A102184 DONATI SIMONE A.S.D. MONTICELLI BIKE
12 ES A155047 STEINER THEO SUNSHINE RACERS ASV NALS
13 ES A160226 PICHETTO SIMONE ASD MTB I CINGHIALI
14 ES A097132 CORTE NICOLO' SCOTT - LIBARNA BIKE RACING TEAM AS
15 ES A163759 SANTILLO PARIDE G.C. SOSSANO 1975
16 ES A155133 FIGL DAVID SUNSHINE RACERS ASV NALS
17 ES A111261 CESCATO MARTINO UC COSTAMASNAGA ASD
18 ES A159720 AZZOLINA ALESSANDRO ASD GIOMAS
19 ES A121329 PETTENE MANUEL ASD GIOMAS
20 ES A054900 VIOTTO MATTIA ASD SINERGIE SOLIGO
21 ES A151955 GARBACCIO VALINA ALESSANDRO ASSOC.SCUOLA NAZ.MTB OASI ZEGNA
22 ES A131046 ZERBINATI PIETRO SPORTEVEN CYCLING GROUP
23 ES A083141 TONIZZO JOELE JAM'S BIKE TEAM BUJA
24 ES A109248 DE MUNARI MATTEO TORRE BIKE
25 ES A117093 ARMATI MATTEO SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
26 ES A099177 DISPENSA FLAVIO ASD TEAM BRAMATI TRINX FACTORY TEAM
27 ES A125132 BORTOLIN FRANCESCO MTB CLUB GAERNE
28 ES A034972 SABATINO JACOPO JAM'S BIKE TEAM BUJA
29 ES A207336 FOCANTE LEONARDO ASD MTB I CINGHIALI
30 ES A131677 DUSSIN ENRICO HELLAS MONTEFORTE
31 ES A089921 GRIGOLINI FILIPPO TEAM GRANZON
32 ES A092393 CAMATTA MATTIA MTB CLUB GAERNE
33 ES A065382 TOSSI SIMONE A.S.D. MONTICELLI BIKE
34 ES A223632 GIRARDI GIOVANNI BIKERS FOR EVER
35 ES A093841 STEFANEL DIEGO TEAM GRANZON
36 ES A064968 VIGNA MARCO ASSOC.SCUOLA NAZ.MTB OASI ZEGNA
37 ES A219843 DE ZORDI ALESSANDRO POLISPORTIVA OLTREFERSINA
38 ES A095705 COMINATO LORENZO ASSOC.SCUOLA NAZ.MTB OASI ZEGNA
39 ES A181284 COBELLI GIOELE BIKE MOVEMENT - TRENTINOERBE
40 ES A007331 DALLA GASPERINA LEONARDO MTB CLUB GAERNE
41 ES A070074 ZATACHETTO DYLAN A.B.C. EGNA NEUMARKT
42 ES A180722 BIONDETTI PAOLO BIKE MOVEMENT - TRENTINOERBE
43 ES A064692 AMBRUSCHI FRANCESCO SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
44 ES A204722 DANZO MATTEO BIKERS FOR EVER
45 ES A131901 BARBIERI GUIDO ASD AFTER SKULL - ROGUE RACING
46 ES A160105 KUNTNER TOBIAS A.B.C. EGNA NEUMARKT
47 ES A087751 ASNICAR RICCARDO MAINETTI METALLURGICA V GT TREVISAN
48 ES A205998 CAPPELLETTI MIRKO BIKE MOVEMENT - TRENTINOERBE
49 ES A143492 GALLINARO FILIPPO G.S. TORMENO
50 ES A060504 CIOCCA NATHAN 3 ESSE SORAGA
51 ES A060185 BONATO GIACOMO G.S. TORMENO
ED2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES A072328 FABBRO ETTORE JAM'S BIKE TEAM BUJA
2 ES A045899 HOELLRIGL FABIAN ASV KORTSCH RAIFFEISEN SEKT.RAD
3 ES A030371 BRAFA FEDERICO ROSARIO MELAVI' TIRANO BIKE A.S.D.
4 ES A007561 GIARETTA ALESSIO ASD GIOMAS
5 ES A010272 MELANI STEFANO A.S.D. MONTICELLI BIKE
6 ES A025313 FORONI ANDREA BIKE TO BIKE
7 ES A093305 PALAZZO GIUSEPPE SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
8 ES A033137 CARMINATI OSCAR MTB PARRE
9 ES A092403 DUREGON PIETRO TEAM RUDY PROJECT
10 ES A033602 CACCIA LORENZO MTB PARRE
11 ES A035086 CARLI TOMMASO BETTINI BIKE TEAM
12 ES A196297 LINTNER PHILIPP DYNAMIC BIKE TEAM EPPAN
13 ES A159917 CHIECCHI FEDERICO BIKE TO BIKE
14 ES A011097 SIMONETTO MICHELE ASD TEAM BRAMATI TRINX FACTORY TEAM
15 ES A129768 ANDREATTA ALESSIO POLISPORTIVA OLTREFERSINA
16 ES A129136 GALBUCCI VALENTINO ASD AFTER SKULL - ROGUE RACING
17 ES A070186 SCALZOTTO MARCO HELLAS MONTEFORTE
18 ES A163741 ZENARO FILIPPO HELLAS MONTEFORTE
19 ES A184368 BIASI MATTEO POLISPORTIVA OLTREFERSINA
20 ES A026421 GARBIN ANDREA MTB CLUB GAERNE
21 ES A101458 TEZZA PIETRO HELLAS MONTEFORTE
22 ES A026418 GARBIN MARCO MTB CLUB GAERNE
23 ES A181252 MALFER MAX SUNSHINE RACERS ASV NALS
24 ES A181878 DEFANT LUCA BIKE MOVEMENT - TRENTINOERBE
25 ES A110534 MICOLUCCI ALESSANDRO SCOTT LIBARNA RUSTY BIKE
26 ES A093600 QUARISA GIOVANNI MTB CLUB GAERNE
27 ES A205145 COSTER COMI DAVIDE BIKE MOVEMENT - TRENTINOERBE
28 ES A047258 BERTOLINI ELIA ASD GIOMAS
29 ES A164905 SCHIEVENIN MATTIA ASD SINERGIE SOLIGO
30 ES A017195 BEAN GIACOMO BIKERS FOR EVER
31 ES A182213 DELLA MARTA MANUEL MELAVI' TIRANO BIKE A.S.D.
32 ES A095381 SCAINELLI SIMONE MTB PARRE
33 ES A156933 RIGHETTI FRANCESCO TEAM VERONA MTB
34 ES A099297 CALGARO GABRIELE TORRE BIKE
35 ES A157232 PICHLER ISACCO UNIONE SPORTIVA LITEGOSA A.S.D.
36 ES A026415 GARBIN CRISTIAN MTB CLUB GAERNE
37 ES A034199 HAEUSL JONAS A.B.C. EGNA NEUMARKT
38 ES A101886 ZAMPEDRI ALESSANDRO POLISPORTIVA OLTREFERSINA
39 ES A182998 DAL BOSCO MATTEO HELLAS MONTEFORTE
40 ES A135840 GHILARDI MATTIA MTB PARRE
41 ES A198584 MANICA GIACOMO JEREMY TEAM LAPIERRE - TRENTINO - ALE'
42 ES A204783 CHIAPPUZZO AMEDEO ASD MTB I CINGHIALI
43 ES A168663 ZANON MATTIA UNIONE SPORTIVA LITEGOSA A.S.D.
44 ES A178624 TOSI SANTIAGO TORRE BIKE
45 ES A164907 STEFAN TOMMASO ASD SINERGIE SOLIGO
46 ES A056795 BARBIERI MATTIA TORRE BIKE
47 ES A210620 SIGNORIN FILIPPO HELLAS MONTEFORTE
48 ES A130557 CARLIN MATTIA POLISPORTIVA OLTREFERSINA
49 ES A196905 GOLFETTO ALESSANDRO ASD SINERGIE SOLIGO
50 ES A183371 ROSSI RAPHAEL A.B.C. EGNA NEUMARKT
51 ES A185955 COLOMBO STEFANO SIRONE BIKE ASD
52 ES A182275 GIANELLO TOMMASO G.S. TORMENO
AL1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 AL A006697 FREGATA LUCA FOCUS XC ITALY TEAM
2 AL A147785 STENICO MATTIA POLISPORTIVA OLTREFERSINA
3 AL A001830 TRAVELLA NICHOLAS GS CICLI FIORIN ASD
4 AL A067735 FORCARI ENRICO MELAVI' TIRANO BIKE A.S.D.
5 AL A035200 ENGELE FELIX ASC KARDAUN-CARDANO
6 AL 723585R BOSIO TOMMASO G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
7 AL 966964Y TRISOTTO MATTEO G.S. LAGORAI BIKE
8 AL 812335P GUERCILENA MARCO U.S.BIASSONO ASD
9 AL A095875 DONATI ANDREA A.S.D. MONTICELLI BIKE
10 AL 999444Z MILESI DAVIDE MTB PARRE
11 AL 826535E CORVI DANIELE MELAVI' TIRANO BIKE A.S.D.
12 AL A003811 SACCHET STEFANO BETTINI BIKE TEAM
13 AL A039166 PALUDGNACH ALESSIO TEAM GRANZON
14 AL 967171W URSELLA LEONARDO JAM'S BIKE TEAM BUJA
15 AL A162779 NERI ENRICO MAINETTI METALLURGICA V GT TREVISAN
16 AL A009731 DAL BEN ALESSANDRO S.C. BARBIERI
17 AL A079164 BIROLINI DAVIDE MTB PARRE
18 AL 848173H DIAFERIO STEFANO S.C. BARBIERI
19 AL A093604 CAMPESAN GIOVANNI TORRE BIKE
20 AL 833979S GIACOMETTI FABRIZIO G.S. LAGORAI BIKE
21 AL A008924 MONCALVO PIETRO ASD MTB I CINGHIALI
22 AL 701877G VALSERIATI MARCO A.S.D TEAM STEFANA BIKE
23 AL A006095 GHIARONI GIACOMO A.C. SERRAMAZZONI
24 AL A009893 RONDINA CRISTIAN ASSOC.SCUOLA NAZ.MTB OASI ZEGNA
25 AL A079165 BIROLINI DANIELE MTB PARRE
26 AL A189052 MANDARINI ANDREA BIKERS FOR EVER
27 AL A067296 CAPOBIANCO TOMMASO TORRE BIKE
28 AL A039231 LUNGER DANIEL ASC KARDAUN-CARDANO
29 AL A066190 DELLA TORRE CARLO CICLISTI VALGANDINO
30 AL A066675 TELSER LUKAS SUNSHINE RACERS ASV NALS
31 AL A123101 FILISETTI LUCA MTB PARRE
32 AL A181176 ZAMPEDRI DANIELE POLISPORTIVA OLTREFERSINA
33 AL A175468 TRAVERSI MONTANI MATTEO POLISPORTIVA OLTREFERSINA
34 AL A048202 BIUMI MATTIA S.C. BARBIERI
35 AL A079163 CAROBBIO MATTEO MTB PARRE
36 AL A147646 PANDIAN KEVIN ANGELO HELLAS MONTEFORTE
37 AL A065397 SANTINI MATTEO A.S.D. MONTICELLI BIKE
38 AL A201458 DELLA MEA THOMAS JAM'S BIKE TEAM BUJA
39 AL 707231E BRAMATI MARCO ASD TEAM BRAMATI TRINX FACTORY TEAM
40 AL A005075 CONCATO ANDREA BIKERS FOR EVER
41 AL A030539 SANA JOSHUA MTB PARRE
42 AL A116124 ZANELLA MATTIA BIKERS FOR EVER
43 AL A007329 DALLA GASPERINA ALESSANDRO MTB CLUB GAERNE
44 AL A143115 BUSELLATO DAVIDE TORRE BIKE
45 AL A034128 VACCHINI FRANCESCO BIKE TO BIKE
46 AL A219845 LEITA FILIPPO POLISPORTIVA OLTREFERSINA
47 AL A206840 ZANOTTO DIEGO G.S. TORMENO
48 AL A205912 BELLERI MIRKO A.S.D. MONTICELLI BIKE
AL2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 AL A124776 PACCAGNELLA ELIAN ASC KARDAUN-CARDANO
2 AL A024617 PRA' ETTORE HELLAS MONTEFORTE
3 AL A004378 CARMINATI DIEGO MTB PARRE
4 AL 704193W BORRE GABRIEL CICLI LUCCHINI
5 AL 786067U CAFUERI TOMMASO ACIDO LATTICO TEAM
6 AL 796213V SCHIAVINATO FRANCESCO A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
7 AL A007560 GIARETTA GIOELE ASD GIOMAS
8 AL 704765J TOMASONI ANDREA SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
9 AL A032317 SASSELLA DANIELE MELAVI' TIRANO BIKE A.S.D.
10 AL 804765F SETTIN MATTIA BETTINI BIKE TEAM
11 AL A035296 GENESINI PIETRO FOCUS XC ITALY TEAM
12 AL A028612 MARES ELIA A.S.D. BIKE PRO ACTION
13 AL A178653 COLAUTTI DIEGO BIKE TO BIKE
14 AL A072884 MUSSO FILIPPO SCOTT - LIBARNA BIKE RACING TEAM AS
15 AL A125968 ABENI MATTEO A.S.D. MONTICELLI BIKE
16 AL 796849B FERRARA GIORGIO SIRONE BIKE ASD
17 AL A099883 DE GASPARI ANDREA HELLAS MONTEFORTE
18 AL A006653 KASEMI DION TEAM VERONA MTB
19 AL 782409D ZANOLINI ALAN G.S. ALTO ADIGE - SV SUDTIROL
20 AL A041139 FOCCOLI SIMONE A.S.D. MONTICELLI BIKE
21 AL 723113P GARDUMI MATTIA A.S.D. MONTICELLI BIKE
22 AL A051349 BENEDETTI ELIA BIKE TO BIKE
23 AL 941932P BEAN SIMONE BIKERS FOR EVER
24 AL 865160H DEL PUPPO RICCARDO CICLO TEAM GORGAZZO
25 AL A180135 BRENA ALBERTO SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
26 AL A165352 FOPPA NICOLA SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
27 AL A035180 CHECCHIN LORENZO ASD TEAM BRAMATI TRINX FACTORY TEAM
28 AL 805386V BELOTTI ANDREA SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
29 AL A008754 NORIS LUCA MTB PARRE
30 AL A131157 LAMBIASE DAVID A.B.C. EGNA NEUMARKT
31 AL A167910 VENTURI TOMMASO S.C. BARBIERI
32 AL A116128 PIANALTO MANUEL BIKERS FOR EVER
33 AL A125543 FACCHIN ALESSANDRO MTB CLUB GAERNE
34 AL A226185 PETRIS GABRIELE JAM'S BIKE TEAM BUJA
35 AL A225382 MAFFEIS NICCOLO' MTB PARRE
36 AL A205911 BAZZANA FILIPPO A.S.D. MONTICELLI BIKE
37 AL A043223 BAMHAKL TOBIAS A.B.C. EGNA NEUMARKT
DA1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DA A034137 TEMPERONI BEATRICE CICLISTICA BORDIGHERA
2 DA A003061 LANFRANCHI ELISA CICLISTI VALGANDINO
3 DA 966988Z TERZI VALERIA SCUOLA MTB SAN PAOLO D'ARGON
4 DA A034971 SABATINO ALICE JAM'S BIKE TEAM BUJA
5 DA 826189L PERUSIN BIANCA LIBERTAS CERESETTO
6 DA A203634 CAPOVILLA ANJA A.B.C. EGNA NEUMARKT
7 DA A122357 POLICK KASANDRA ZINA MTB CLUB GAERNE
8 DA A185813 MOSCHETTI CHIARA MELAVI' TIRANO BIKE A.S.D.
9 DA 807974U DAL BEN ELENA TEAM VERONA MTB
10 DA A221153 COS NICOLE A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
DA2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DA A037878 RIZZO VITTORIA GS TERMO LA SPEZIA ASD
2 DA A076031 SANTIN GAIA TEAM RUDY PROJECT
3 DA A121317 MELCHIOTTI NOEMI ASD GIOMAS
4 DA A008236 MENGOTTI GIORGIA FOCUS XC ITALY TEAM
5 DA A172469 POZZA AGNESE TORRE BIKE
6 DA 719187W GIUSTI CHIARA A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
7 DA A071952 KASER ISABEL A.B.C. EGNA NEUMARKT
EDONNE1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ED A066673 TELSER KATHARINA SUNSHINE RACERS ASV NALS
2 ED A052161 AZZETTI NICOLE UNIONE SPORTIVA LITEGOSA A.S.D.
3 ED A072334 BRAVI VALENTINA PEDALE FIDENTINO RACE TEAM
4 ED A096074 CANZIAN NICOLE LIBERTAS CERESETTO
5 ED A121321 MELCHIOTTI ILARIA ASD GIOMAS
EDONNE2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ED A019412 BASSIGNANA SERENA ROSTESE GIANT
2 ED A023961 CASASOLA NADIA LIBERTAS CERESETTO
3 ED A034892 SIMMERLE ANJA ASC KARDAUN-CARDANO
4 ED A186399 OBERPRANTACHER GRETA SUNSHINE RACERS ASV NALS
5 ED A009429 TAMBOSCO ILARIA JAM'S BIKE TEAM BUJA
6 ED A201409 SCHIEDER SOFIA MARIE A.S.C.SARNTAL RAIFFEISEN/RAD
7 ED A096571 CAMPANA VITTORIA ANNA TORRE BIKE
8 ED A040566 LUISELLI EVA MTB PARRE
9 ED A065396 TOSSI SILVIA A.S.D. MONTICELLI BIKE
10 ED A033042 PEZZOLI MIRIAM MTB PARRE
JM Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 JU 714480T BASSIGNANA FABIO ASD TEAM BRAMATI TRINX FACTORY TEAM
2 JU 985732K GOZZI MARCO FOCUS XC ITALY TEAM
3 JU A097921 BAITELLA LORENZO POLISPORTIVA OLTREFERSINA
4 JU 808467H TIRASSO EMANUELE FOCUS XC ITALY TEAM
5 JU A139261 BAUR FILIPPO A.S.D. MONTICELLI BIKE
6 JU A001087 BARAZZUOL ENRICO TEAM RUDY PROJECT
7 JU 977347G CANCEDDA EROS MTB INCREA BRUGHERIO ASD
8 JU A205796 BIAGI LORENZO PEDALE FIDENTINO RACE TEAM
9 JU A160445 BERTAGNIN RICCARDO HELLAS MONTEFORTE
10 JU 776915Y RUNGGER DANIEL RODES VAL BADIA RAIFFEISEN
11 JU A173762 GIURIATO ANDREA HELLAS MONTEFORTE
12 JU 807411Q DALVAI ANDREA POLISPORTIVA OLTREFERSINA
13 JU A009592 TURINA DAVIDE HELLAS MONTEFORTE
14 JU A035664 TSCHOERNER SAMUEL MARKUS SUNSHINE RACERS ASV NALS
15 JU 855397Z SANTACATTERINA GIACOMO TORRE BIKE
16 JU 984045M SEQUANI FILIPPO POLISPORTIVA OLTREFERSINA
17 JU A089918 DI GASPERO CRISTIANO JAM'S BIKE TEAM BUJA
18 JU A095412 PALAMINI FILIPPO MTB PARRE
19 JU 808980G MARKART DAVID ASC KARDAUN-CARDANO
20 JU A072069 MANTO GIORGIO TEAM RUDY PROJECT
21 JU A006829 DELLA MEA ASSI JAM'S BIKE TEAM BUJA
22 JU A040647 ZAMBELLI GIOVANNI BIKE TO BIKE
23 JU A046970 MINCHIO GIULIO TORRE BIKE
24 JU 801875T VALSERIATI PIETRO A.S.D TEAM STEFANA BIKE
25 JU A169700 PRENZANI LUCA BIKE TO BIKE
26 JU A093934 ZORZI LUCA A.S.D. MONTICELLI BIKE
JD Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DJ 716321Y BRAIDA LUCREZIA TEAM RUDY PROJECT
2 DJ 977701C PIETROVITO VITTORIA POLISPORTIVA OLTREFERSINA
3 DJ A025332 VICENTINI SARA FOCUS XC ITALY TEAM
4 DJ A072839 POZZATTI ELISA FOCUS XC ITALY TEAM
5 DJ 796413N FONTANA BEATRICE TEAM RUDY PROJECT
6 DJ 991424D MARENGHI SARA FOCUS XC ITALY TEAM
7 DJ A194720 MONTIBELLER ALESSANDRA POLISPORTIVA OLTREFERSINA
8 DJ A006643 VENTURELLI NOEMI FOCUS XC ITALY TEAM
9 DJ 727323V BARDELLE ANNA TEAM RUDY PROJECT