XC SOSPIROLO

160459 - Maras (BL) - VENETO

- Fuoristrada - (RXC) Gare Cross Country

7 Agosto Ago 2022 4 days ago

Dettagli

160459

ELITE M, UNDER 23 M, DONNE OPEN, JUNIOR M/F, ALLIEVI M/F, ESORDIENTI M/F, ELITE MASTER, M1, M2, M3, M4, M5, M6, M7, M8+, DONNE MASTER. Manifestazione aperta agli Enti convenzionati FCI per l'anno 2022.

CROSSCOUNTRY

Crosscountry

gara approvata

5 Luglio Lug 2022 0200 one month ago

Organizzatore

A.S.DILETTANTISTICA BETTINI BIKE TEAM VIA FELTRE 264 32100 BELLUNO BL

0437948522

0437956225

INFO@BETTINIBIKE.COM

Iscrizioni

15 Luglio Lug 2022 0200 27 days ago

5 Agosto Ago 2022 0200 6 days ago

BETTINI BIKE TEAM Via Feltre, 264 32100 BELLUNO BL

0437 948522

0437 956225

INFO@BETTINIBIKE.COM

Programma

7 Agosto Ago 2022 4 days ago

XC SOSPIROLO

Maras c/o Casa delle Associazioni - Maras di Sospirolo H:07:30

3,9

Percorso sterrato di circa 3,9 da percorrere più volte per le categorie agonistiche e amatoriali. Percorso sterrato di circa 3,3 da percorrere più volte per le categorie giovanili.

Maras di Sospirolo H:09:30

Maras di Sospirolo H:15:00

dalle ore 07:30 e fino ad un'ora prima dell'ultima partenza

presso segreteria gara ore 08.30

Partenza 1° ore 09.30: Junior, Open f, junior f, M5-6-7+ Donne master tutte Partenza 2° ore 11.15: Open m., Elite sport, M1-2-3-4 Partenza 3° ore 13.00 Esordienti m-f Partenza 4° ore 14.00 Allievi m-f

Classifiche

ES1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES A152553 TONAZZOLLI CHRISTIAN BIKE MOVEMENT - TRENTINOERBE
2 ES A196913 TORMENA LORENZO ASD SOLIGO BIKE TEAM
3 ES A095265 PRETO MARTINI NICOLO' HELLAS MONTEFORTE
4 ES A240187 VALCANOVER MARCO POLISPORTIVA OLTREFERSINA
5 ES A081424 SIST SAMUELE ACIDO LATTICO TEAM
6 ES A067514 BENINI NICOLO' ASD GIOMAS
7 ES A226913 BERTOCCO LEONARDO TEAM DIAVOLI DEL MONTELLO
8 ES A071166 DEL PONTE THOBIAS BETTINI BIKE TEAM
9 ES A187150 FAGHERAZZI ANDREA CONEGLIANO BIKE TEAM
10 ES A091382 ROSSO RICCARDO GS FIUMICELLO 1971
11 ES A091114 POZZOBON FILIPPO MTB CLUB GAERNE
12 ES A093181 POZZATO MATTEO S.C.D. DOPLA TREVISO
13 ES A018671 MIGLIORANZO RICCARDO ASD GIOMAS
14 ES A178131 HY CHEY RICCARDO BIKE MOVEMENT - TRENTINOERBE
15 ES A098144 DAL CIN ELIA CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
16 ES A126650 GRAVA NICOLA BETTINI BIKE TEAM
17 ES A130103 CARRER MATTIA BIKE CLUB 2000
18 ES A224265 FERRARI ENRICO BIKERS FOR EVER
19 ES A127610 DE MARTIN SIMONE PAVANELLO RACING TEAM
20 ES A170808 BARBON NICOLA MTB CLUB GAERNE
21 ES A239915 MADDALENA ELIA TORRE BIKE
22 ES A241309 CORO' ALESSANDRO CONEGLIANO BIKE TEAM
23 ES A235644 TONO LORENZO TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
24 ES A039280 ZANETTIN GIOVANNI BIKE CLUB 2000
25 ES A230341 FONTANELLA PIETRO BETTINI BIKE TEAM
26 ES A130726 SORARU' TOMMASO CONEGLIANO BIKE TEAM
27 ES A088819 DE FAVERI NICOLAS ASD G.S. MUSILE
28 ES A157230 PICHLER MATTIA BIKE MOVEMENT - TRENTINOERBE
29 ES A127235 TOMASELLO NICOLA U.S. PRIMIERO A.S.D.
30 ES A060763 ZANDONÀ MARCO G.S. WINNERBIKE
31 ES A125196 GIRARDI GIACOMO PAVANELLO RACING TEAM
32 ES A251177 CHIES GIANLUCA CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
33 ES A203108 RAMPIN GIOVANNI MTB CLUB GAERNE
ES2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES A159720 AZZOLINA ALESSANDRO ASD GIOMAS
2 ES A152555 CASTELLAN GIACOMO BIKE MOVEMENT - TRENTINOERBE
3 ES A089921 GRIGOLINI FILIPPO JAM'S BIKE TEAM BUJA
4 ES A121329 PETTENE MANUEL ASD GIOMAS
5 ES A113462 GABRIELLI TOMMASO S.S.D. PEDALE FELTRINO
6 ES A261852 SANTONI NICCOLO' COMANO BIKE
7 ES A060744 DEON PIETRO SOC. SPORT.SANFIORESE
8 ES A100178 BERNARDI CRISTIANO ASD SOLIGO BIKE TEAM
9 ES A092399 PRIOR PIETRO ASD SOLIGO BIKE TEAM
10 ES A219843 DE ZORDI ALESSANDRO POLISPORTIVA OLTREFERSINA
11 ES A123378 TRENTIN ALESSIO G.S. LAGORAI BIKE
12 ES A157654 CADALT NICOLAS CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
13 ES A131677 DUSSIN ENRICO HELLAS MONTEFORTE
14 ES A020637 TINAZZI MARCO S.C.D. DOPLA TREVISO
15 ES A130399 FURLANIS ANDREA SOC. SPORT.SANFIORESE
16 ES A180722 BIONDETTI PAOLO BIKE MOVEMENT - TRENTINOERBE
17 ES A125132 BORTOLIN FRANCESCO MTB CLUB GAERNE
18 ES A139748 BETTIOL DAVIS MTB CLUB GAERNE
19 ES A181284 COBELLI GIOELE BIKE MOVEMENT - TRENTINOERBE
20 ES A206600 BRANCALEONE DAVIDE G.S. WINNERBIKE
21 ES A092393 CAMATTA MATTIA MTB CLUB GAERNE
22 ES A250821 GASPARI DANIEL BIKERS FOR EVER
23 ES A271351 OLIVIER RICCARDO TORPADO URSUS
24 ES A202309 CAVASIN RICCARDO TEAM DIAVOLI DEL MONTELLO
25 ES A098142 ULLIANA NICOLA CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
26 ES A099177 DISPENSA FLAVIO TRINX FACTORY TEAM
27 ES A156203 CECCO SAMUELE U.S. PRIMIERO A.S.D.
28 ES A199858 PERUCH SAMUELE TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
29 ES A082592 PASA MARCO V.C. CITTA' DI MAROSTICA
30 ES A055261 SEQUANI ANDREA ASD GIOMAS
31 ES A204705 PACCAGNELLA GIACOMO ASD LIB.GRADISCA FRIULI ANTINCENDI
32 ES A233593 AVANZI ALESSANDRO GABRIELE VELO CLUB MEDUNA
33 ES A059755 FLORIAN LEONARDO BIKE CLUB 2000
34 ES A224019 FAVARO THOMAS TEAM DIAVOLI DEL MONTELLO
35 ES A038955 BOLZONELLA MARCO BIKE CLUB 2000
36 ES A248884 TIRACCI JACOPO G.S. STABIUZZO
ED Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ED A179815 CADALT ELISABETH CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
2 ED A236026 BASSO CAMILLA TEAM DIAVOLI DEL MONTELLO
3 ED A181172 FERRANTE MAYA POLISPORTIVA OLTREFERSINA
4 ED A072818 GIRARDI VITTORIA ASD GIOMAS
5 ED A157565 GIAMBALVO ANNA CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
6 ED A159166 MITAN JULIA MAGDALENA JAM'S BIKE TEAM BUJA
7 ED A121321 MELCHIOTTI ILARIA ASD GIOMAS
8 ED A152029 MARANI VALENTINA SOC. SPORT.SANFIORESE
9 ED A066721 BENUZZI LAURA ANNA POLISPORTIVA OLTREFERSINA
10 ED A186066 DALL' ANTONIA EMMA CONEGLIANO BIKE TEAM
11 ED A189458 MENEGHETTI MAIA MARIA CICLO TEAM GORGAZZO
12 ED A096265 TESSER GIOIA CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
13 ED A093596 GUERRA DIANA MTB CLUB GAERNE
14 ED A196898 GAVA ASIA TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
15 ED A185954 SCANDIUZZI CLARA TEAM DIAVOLI DEL MONTELLO
16 ED A252322 STELLA MARIANNA TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
17 ED A179393 POSER AURORA TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
AL1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 AL A022547 ZAGO GIOVANNI CONEGLIANO BIKE TEAM
2 AL A092944 CAVEZZAN FILIPPO CONEGLIANO BIKE TEAM
3 AL A100560 KUDIYEV MARK BIKE MOVEMENT - TRENTINOERBE
4 AL A163741 ZENARO FILIPPO HELLAS MONTEFORTE
5 AL A203257 PERUCH GIOVANNI CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
6 AL A092403 DUREGON PIETRO TEAM RUDY PROJECT
7 AL A011097 SIMONETTO MICHELE TRINX FACTORY TEAM
8 AL A167996 DE POLO ANTONIO CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
9 AL A055691 D'ARSIE' LEONARDO CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
10 AL A035086 CARLI TOMMASO BETTINI BIKE TEAM
11 AL A047258 BERTOLINI ELIA ASD GIOMAS
12 AL A034199 HAEUSL JONAS A.B.C. EGNA NEUMARKT
13 AL A017195 BEAN GIACOMO BIKERS FOR EVER
14 AL A157232 PICHLER ISACCO BIKE MOVEMENT - TRENTINOERBE
15 AL A119920 DUS CRISTIANO ASD G.S. MUSILE
16 AL A130075 BOLZAN GIOVANNI VELO CLUB MEDUNA
17 AL A026418 GARBIN MARCO MTB CLUB GAERNE
18 AL A181878 DEFANT LUCA BIKE MOVEMENT - TRENTINOERBE
19 AL A093600 QUARISA GIOVANNI MTB CLUB GAERNE
20 AL A045930 MANZONI DAMIANO S.C.D. DOPLA TREVISO
21 AL A205145 COSTER COMI DAVIDE BIKE MOVEMENT - TRENTINOERBE
22 AL A026421 GARBIN ANDREA MTB CLUB GAERNE
23 AL A196905 GOLFETTO ALESSANDRO ASD SOLIGO BIKE TEAM
24 AL A164905 SCHIEVENIN MATTIA ASD SOLIGO BIKE TEAM
25 AL A026415 GARBIN CRISTIAN MTB CLUB GAERNE
26 AL A182998 DAL BOSCO MATTEO HELLAS MONTEFORTE
27 AL A178624 TOSI SANTIAGO TORRE BIKE
28 AL A238414 TOMASI LORENZO TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
29 AL A207392 QUINUPIA MATTIA BIKE CLUB 2000
30 AL A184854 DOTTA PHEAKDEY S.S.D. PEDALE FELTRINO
31 AL A097032 DEGANO DANIELE ASD LIB.GRADISCA FRIULI ANTINCENDI
AL2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 AL A003811 SACCHET STEFANO BETTINI BIKE TEAM
2 AL 967171W URSELLA LEONARDO JAM'S BIKE TEAM BUJA
3 AL A093604 CAMPESAN GIOVANNI TORRE BIKE
4 AL A162779 NERI ENRICO MAINETTI METALLURGICA V GT TREVISAN
5 AL A067296 CAPOBIANCO TOMMASO TORRE BIKE
6 AL 966964Y TRISOTTO MATTEO G.S. LAGORAI BIKE
7 AL A003446 IAGHER ALBERT U.S. PRIMIERO A.S.D.
8 AL A126107 RENTO FRANCESCO S.S.D. PEDALE FELTRINO
9 AL A218804 MARTINI NICOLA HELLAS MONTEFORTE
10 AL A098741 DE VETTORI ADRIEL CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
11 AL A147646 PANDIAN KEVIN ANGELO HELLAS MONTEFORTE
12 AL A206998 NADALUTTI GABRIELE JAM'S BIKE TEAM BUJA
13 AL A116124 ZANELLA MATTIA BIKERS FOR EVER
14 AL A005075 CONCATO ANDREA BIKERS FOR EVER
15 AL 833979S GIACOMETTI FABRIZIO G.S. LAGORAI BIKE
16 AL A182020 BIDOGGIA MARCO ASD G.S. MUSILE
17 AL A131918 MORETTA MASSIMILIANO S.S.D. PEDALE FELTRINO
18 AL A069774 TURRIN GIOELE S.S.D. PEDALE FELTRINO
19 AL A219845 LEITA FILIPPO POLISPORTIVA OLTREFERSINA
20 AL A007329 DALLA GASPERINA ALESSANDRO MTB CLUB GAERNE
21 AL A189052 MANDARINI ANDREA BIKERS FOR EVER
22 AL 973753B FRANCESCHI ALESSANDRO S.C.D. DOPLA TREVISO
23 AL A196391 AMISTANI CARLO ASD SOLIGO BIKE TEAM
24 AL A199572 GENUIN DANIELE G.S. WINNERBIKE
25 AL A059824 QUAGLIA FILIPPO BIKE CLUB 2000
DA Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DA 807974U DAL BEN ELENA TEAM VERONA MTB
2 DA A007799 GRIS MARTINA S.S.D. PEDALE FELTRINO
3 DA A135602 GOTTOLI EMMA TEAM VERONA MTB
4 DA A193545 ZANETTI ARIANNA TORRE BIKE
5 DA A203634 CAPOVILLA ANJA A.B.C. EGNA NEUMARKT
6 DA A216396 POZZATO MARTINA S.C.D. DOPLA TREVISO
7 DA A009643 BENEDET GIULIA CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
8 DA A234014 TURRA ROSITA S.S.D. PEDALE FELTRINO
9 DA A124862 MARANZATO GLORIA S.C.D. DOPLA TREVISO
10 DA A169258 PEDRONETTO CHIARA A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
11 DA A233497 LOSSO IRENE BETTINI BIKE TEAM
JU Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 JU A126567 CESCHIN MATTEO VELO CLUB MEDUNA
2 JU 727318G ZAVAN MARTINO TEAM SOGNO VENETO
3 JU 777683H BUOSO ALEX VELO CLUB MEDUNA
4 JU 796213V SCHIAVINATO FRANCESCO A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
5 JU A068589 BUSETTO MATTIAS CONEGLIANO BIKE TEAM
6 JU A061083 PELLEGRINI KEVIN ASC KARDAUN-CARDANO
7 JU A017940 LUCA DAVIDE CONEGLIANO BIKE TEAM
8 JU 865160H DEL PUPPO RICCARDO CICLO TEAM GORGAZZO
9 JU A268129 BIZ LEONARDO TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
10 JU 941932P BEAN SIMONE BIKERS FOR EVER
11 JU 709582H MANTOVAN TOMMASO MARIA S.C.D. DOPLA TREVISO
12 JU A156146 ESPOSITO FRANCESCO U.S. PRIMIERO A.S.D.
13 JU A185121 PICCIN ALESSANDRO CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
14 JU A131541 BOTTAREL MATTEO ASD SOLIGO BIKE TEAM
15 JU A127668 ULLIANA DAVIDE CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
16 JU 955892N VIOL SEBASTIANO CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
17 JU A224617 POLO GIOVANNI MTB CLUB GAERNE
18 JU A192166 NARDIN NICOLO' BIKE CLUB 2000
19 JU A146834 ZARA ALBERTO ACIDO LATTICO TEAM
20 JU A258269 VECELLIO REANE DAVIDE BETTINI BIKE TEAM
21 JU A036878 DE FAVERI MANUEL ASD G.S. MUSILE
22 JU A226185 PETRIS GABRIELE JAM'S BIKE TEAM BUJA
23 JU A110750 DE OT NICOLAS ASD SOLIGO BIKE TEAM
DJ Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DJ 796413N FONTANA BEATRICE TEAM RUDY PROJECT
2 DJ A009591 TURINA MATILDE CONEGLIANO BIKE TEAM
3 DJ A071952 KASER ISABEL A.B.C. EGNA NEUMARKT
4 DJ 727323V BARDELLE ANNA TEAM RUDY PROJECT
5 DJ 719187W GIUSTI CHIARA A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
6 DJ A159004 MARANI GIADA CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
7 DJ A040759 ROSSA ALESSIA S.S.D. PEDALE FELTRINO
8 DJ 717081M CARRETTA GLORIA CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
9 DJ A228758 ZANIN ANNA MAINETTI METALLURGICA V GT TREVISAN
OPM Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 EL 904140D PETTINA' NICHOLAS MAINETTI METALLURGICA V GT TREVISAN
2 UN A039024 LAZZARETTI LORENZO TEAM SOGNO VENETO
3 EL 913041R BRESSAN ENRICO CONEGLIANO BIKE TEAM
4 UN A053161 PEDERIVA SIMONE A.S.D. G.S. PORTO VIRO
5 UN A154220 TOMASELLO RICCARDO WILIER 7C FORCE
6 UN A156172 NAN MATTEO ASD G.S. MUSILE
7 EL 826645U DEI TOS ANDREA OLYMPIA FACTORY TEAM
8 UN A255473 BUTTIGLIERO SAMUEL S.S.D. PEDALE FELTRINO
9 UN 949743R MAZZUCCO LORIS TEAM SOGNO VENETO
10 EL 918639A BOLLETTIN GABRIELE A.S.D. G.S. PORTO VIRO
11 UN A201588 DEBERTOLIS NICOLA CARLO WILIER 7C FORCE
12 EL 684313Z DAL PIVA LORENZO TEAM RUDY PROJECT
13 UN 936318S AGOSTINETTO LUCA MTB CLUB GAERNE
14 UN A200986 TOMIO MATTIAS CONEGLIANO BIKE TEAM
15 UN A255936 SALVADORI ALESSIO U.S. PRIMIERO A.S.D.
16 UN 776312B MAZZUCCO SAMUELE A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
17 UN A168586 SANCASSANI MATTEO ACIDO LATTICO TEAM
18 EL A020242 CESTONARO MATTIA TEAM BIKE CASTELGOMBERTO
19 UN A187284 DANDOLO RICCARDO BIKE CLUB 2000
20 UN A154216 BETTEGA LORENZO OLYMPIA FACTORY TEAM
OPF Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DE 927926B MARCHET GIORGIA TRINX FACTORY TEAM
2 DE A153608 MIOLA ASTRID TORPADO URSUS
3 DU A025332 VICENTINI SARA TEAM SOGNO VENETO
4 DU 849115Y ZARANTONELLO MARIA MAINETTI METALLURGICA V GT TREVISAN
5 DU A085423 CAMPAGNA ERICA CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
6 DU A158351 D’INCÀ SERENA S.S.D. PEDALE FELTRINO
MW Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 W2 846639A ZOCCA LORENA S.C. BARBIERI
2 W3 A076317 DE LORENZO POZ LUISA A.S.D. TEAM ESTEBIKE ZORDAN
3 W1 A268423 ACHILLEA FRANCESCA TEAM SPACEBIKES
4 EWS 930462Z RIGO ELISA S.S.D. PEDALE FELTRINO
5 W2 A020409 VAZZOLER MARTINA TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
ELMT Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ELMT 669373V SAVI NICOLA G.C. CICLI AGORDINA
2 ELMT 957006T ZANANDREA SIMONE PAVANELLO RACING TEAM
4 ELMT A197865 BORDIGNON DAVIDE SWITCH TEAM
5 ELMT A098854 PIZZOLATO CHRISTIAN PAVANELLO RACING TEAM
6 ELMT 810782S MARIANI ANTONIO DYNAMIC BIKE TEAM EPPAN
7 ELMT A096576 TESSARI FILIPPO SWITCH TEAM
8 ELMT A150198 DE BORTOLI ENRICO JTEAM AMD
9 ELMT A004994 ZANETTE WILLIAM TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
10 ELMT 955854X BASSETTO CRISTIAN A.S.D. MTB CLUB LA PERLA VERDE
M1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M1 703331E LORENZON ENDES TEAM RUDY PROJECT
2 M1 A082846 TOMASI RICCARDO TEAM DINAMIK
3 M1 A143772 GAZZOLA ALESSANDRO PAVANELLO RACING TEAM
4 M1 A224244 DA RE DAVIDE TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
5 M1 711662H STECCA GIANLUCA PAVANELLO RACING TEAM
6 M1 A152379 NARDEI GIANLUCA EL CORIDOR TEAM
7 M1 897576P DALLA CIA ANDREA TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
8 M1 A014213 PIN FEDERICO TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
9 M1 A063512 ALPAGO DANIELE LA VALLATA MTB-BANCA PREALPI A.S.D.
M2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M2 705317A DEL MISSIER MARCO ASD DP66 GIANT SMP
2 M2 A021011 PRADELLE VANNI TEAM DINAMIK
4 M2 A058166 LIVIERO LUCA DHSIGN FACTORY TEAM
5 M2 982993F FAVERO DAVIDE TTEAM
6 M2 949241J BERNARDI MARCO LA VALLATA MTB-BANCA PREALPI A.S.D.
8 M2 805700L QUAGGIO OSCAR ASD SOLIGO BIKE TEAM
9 M2 A223693 DE MARTIN MICHELE PAVANELLO RACING TEAM
10 M2 A246148 BASSETTO FEDERICO TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
M3 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M3 A020407 ZANUSSI RUDY TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
2 M3 A015533 PASA IVAN A.S.D. CICLI ROSSI
3 M3 832306X BORDIGNON VANNI A.S.D. M B TEAM MACRO
4 M3 787888S CAMERIN ANDREA TEAM DINAMIK
5 M3 A190574 GIRARDI ANDREA PAVANELLO RACING TEAM
6 M3 A249642 SALVADOR ANDREA TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
M4 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M4 575016M ZANIER MAURO SPEZZOTTO BIKE TEAM
2 M4 A061026 AGRICOLA MARCO FOUR ES RACING TEAM
3 M4 610225A ZANDEGIACOMO ALESSANDRO EL CORIDOR TEAM
4 M4 A002440 BUI MARCO A.S.D. DIAMOND TEAM
5 M4 A023933 DALTO NICOLA SPRINT VIDOR LA VALLATA ASD
6 M4 A214785 SANTONI MARCO VERTICAL SPORT KTM TEAM
7 M4 A201229 MARCHETTI LUCA RODELIBERE A.S.D.
8 M4 853080Z TRAVAGIN LEONARDO A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
9 M4 A112709 RIZZATO ANGELO CYCLE LAB A.S.D.
10 M4 613850G TIZIANEL ALESSANDRO CICLO TEAM GORGAZZO
11 M4 953518U SALVADOR VITO TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
12 M4 A250009 TONO EDOARDO TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
M5 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M5 808270X PAVAN DINO ASD-GS-CICLISTEFANELLI
2 M5 A152983 SCAGLIARINI MAURO BETTINI BIKE TEAM
3 M5 A053549 PIVETTA GIORGIO ACIDO LATTICO TEAM
5 M5 A125161 ULLIANA ISIDORO CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
6 M5 A150126 MARANI EZIO SOC. SPORT.SANFIORESE
7 M5 975246H BUIATTI ALBERTO BETTINI BIKE TEAM
8 M5 A117046 CAUZ ROBERTO BODY EVIDENCE
9 M5 668846P CECCONATO ANDREA ASD SOLIGO BIKE TEAM
10 M5 953669K GIACOMAZZI FRANCESCO TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
M6 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M6 954231V MORANDIN ROBERTO BODY EVIDENCE
2 M6 435552P BIANCO MORENO CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
3 M6 991146N RECH LUCIO SC MIONETTO VALDOBBIADENE
4 M6 429993L FOLLADOR DARIO A3 A.S.D.
5 M6 637055S DELLA LIBERA SEVERINO TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
6 M6 356034T PIANCA MARCO CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
7 M6 A045629 GALLINA FRANCO CROCETTA BIKE TEAM
8 M6 440001C FRANZO FRANCESCO A.S.D. MTB CLUB LA PERLA VERDE
9 M6 713951V BASSO CESARE SCAVEZZON SQUADRA CORSE
M7+ Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M7 782744B BIRELLO PAOLO SCAVEZZON SQUADRA CORSE
2 M7 841432N ZONTA DANIELE A.S.D. M B TEAM MACRO
3 M8 453380H STEFANI FABRIZIO SCAVEZZON SQUADRA CORSE
4 M7 446265A FURLANETTO FLAVIO TEAM RUDY PROJECT
5 M7 417223K CLEMENTI GIUSEPPE A.S.D. MTB CLUB LA PERLA VERDE
6 M7 574111Q SEGAT RENATO BETTINI BIKE TEAM
7 M8 560760U SAVI IVO BETTINI BIKE TEAM
8 M8 471842W MASOTTI STEFANO A.S.D. MTB CLUB LA PERLA VERDE
9 M7 545771G TORMEN LUIGI A.S. DILETTANTISTICA MARTES TEAM