XC SAN VITTORE

165131 - Feltre (BL) - VENETO

- Fuoristrada - (RXC) Gare Cross Country

7 Maggio Mag 2023 one year ago

Dettagli

165131

Esordienti m-f, Allievi m-f, Junior m-f, Open m-f, Master m-f tutti, aperta enti convenzionati Fci

CROSSCOUNTRY

Crosscountry

gara approvata

21 Marzo Mar 2023 0100 one year ago

Organizzatore

S.S.D. PEDALE FELTRINO S.R.L. VIA MONTE LUNGO,21 32032 FELTRE BL

0439/303735

0439/300600

PEDALEFELTRINO@SPORTFULDOLOMITIRACE.IT

Iscrizioni

24 Aprile Apr 2023 0200 one year ago

4 Maggio Mag 2023 0200 one year ago

SSD PEDALE FELTRINO s.r.l. Via Monte Lungo, 21 32032 FELTRE BL

0439303735

0439300600

pedalefeltrino@sportfuldolomitirace.it

Programma

7 Maggio Mag 2023 one year ago

XC SAN VITTORE

Corsa singola

Via santi Vittore e Corona - Anzù di Feltre H:07:00

4

Il percorso si snoderà nei pressi del campo sportivo di Anzù Sono previsti tre tracciati da percorrere più volte in base alla categoria

Campo Sportivo di Anzù H:09:00

Campo sportivo di Anzù H:14:30

dalle ore 07:00 fino ad un ora dalla partenza del proprio raggrupamento

presso segreteria gara ore 08.30

Appello ore 08.45 Partenza ore 09.00 Junior M-Junior D-Donne open-M5-M6-M7-M8 Donne master tutte Appello ore 10.15 Partenza ore 10.30 Open M-Elite sport-M1-M2-M3-M4 Appello ore 11.45 Partenza ore 12.00 con percorso ridotto Esordienti 2-Esordienti 1- Donne Esordienti Appello ore 12.45 Partenza ore 13.00 Allievi 2 Allievi1 e Donne Allievi

Le premiazioni verranno effettuate al termine di ogni blocco gara

Classifiche

ES1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES A231446 LESSI CRISTIANO CONEGLIANO BIKE TEAM
2 ES A214615 BERTERA TOMMASO BIKE TO BIKE
3 ES A115862 PILAT PIETRO SPRINT VIDOR LA VALLATA ASD
4 ES A189905 GIRO TOMMASO MICHELE HELLAS MONTEFORTE
5 ES A109702 SCANDIUZZI BRYAN MTB CLUB GAERNE
6 ES A204748 ZANELLA GIOVANNI G.S. WINNERBIKE
7 ES A110744 TITTON LORENZO SPRINT VIDOR LA VALLATA ASD
8 ES A106512 STEFANI ARMANDO S.S.D. PEDALE FELTRINO
9 ES A261655 CANCIAN GIACOMO TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
10 ES A240526 BASTIANEL LORENZO SPRINT VIDOR LA VALLATA ASD
11 ES A258086 CERON RICCARDO TEAM DIAVOLI DEL MONTELLO
12 ES A122358 REGAGLIOLO ALBERTO MTB CLUB GAERNE
13 ES A203615 SILVESTRI MARCO G.S. WINNERBIKE
14 ES A160307 MATTAROLLO RICCARDO TEAM DIAVOLI DEL MONTELLO
15 ES A270194 FRANCO MICHELE TEAM DIAVOLI DEL MONTELLO
16 ES A207394 SABBADIN EDOARDO BIKE CLUB 2000
17 ES A198638 MACCARI RICCARDO TEAM DIAVOLI DEL MONTELLO
18 ES A174966 SANTOLIN NICOLA BIKERS FOR EVER
19 ES A206628 LUCCHETTA MATTEO S.C.D. DOPLA TREVISO
20 ES A259497 DUS MARCO TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
21 ES A224245 ZANINI MATTEO S.C.D. DOPLA TREVISO
22 ES A113621 DALLA RIVA LEONARDO G.S. TORMENO
ES2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES A095265 PRETO MARTINI NICOLO' HELLAS MONTEFORTE
2 ES A174971 DALLA PRIA GIACOMO BIKERS FOR EVER
3 ES A187150 FAGHERAZZI ANDREA CONEGLIANO BIKE TEAM
4 ES A081424 SIST SAMUELE ACIDO LATTICO TEAM
5 ES A224265 FERRARI ENRICO BIKERS FOR EVER
6 ES A170808 BARBON NICOLA MTB CLUB GAERNE
7 ES A094361 MORO LEONARDO G.S. LAGORAI BIKE
8 ES A157157 ZAMBON MASSIMO ACIDO LATTICO TEAM
9 ES A178841 GRIS CHRISTOPHER CONEGLIANO BIKE TEAM
10 ES A130103 CARRER MATTIA BIKE CLUB 2000
11 ES A112107 GASPARINI PIETRO MTB AQUILE TEAM FUMANE
12 ES A251177 CHIES GIANLUCA CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
13 ES A106112 FLORIAN GIOVANNI S.C.D. DOPLA TREVISO
14 ES A098144 DAL CIN ELIA CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
15 ES A091114 POZZOBON FILIPPO MTB CLUB GAERNE
16 ES A060763 ZANDONÀ MARCO G.S. WINNERBIKE
17 ES A226913 BERTOCCO LEONARDO CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
18 ES A249529 FACCI RICCARDO G.S. TORMENO
19 ES A204947 BRUN EMANUELE S.C. BARBIERI
20 ES A071166 DEL PONTE THOBIAS BETTINI BIKE TEAM
21 ES A235644 TONO LORENZO TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
22 ES A127610 DE MARTIN SIMONE TEAM DIAVOLI DEL MONTELLO
23 ES A125196 GIRARDI GIACOMO PAVANELLO RACING TEAM
24 ES A088819 DE FAVERI NICOLAS ASD G.S. MUSILE
25 ES A284144 MAZZENGA NICO G.S. LAGORAI BIKE
26 ES A128796 CORSI ALBERTO TEAM VERONA MTB
27 ES A126947 MARCON THOMAS TEAM DIAVOLI DEL MONTELLO
28 ES A242590 FRANCESCATO ANDREA S.C.D. DOPLA TREVISO
29 ES A131707 MATTIAZZO MATTEO TEAM DIAVOLI DEL MONTELLO
30 ES A256233 GOTTARDO LORENZO PAVANELLO RACING TEAM
31 ES A241309 CORO' ALESSANDRO CONEGLIANO BIKE TEAM
32 ES A284148 MAZZENGA MARTINO G.S. LAGORAI BIKE
33 ES A239378 AGRIZZI ALESSANDRO CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
34 ES A247963 CATTAI KIMO PAVANELLO RACING TEAM
35 ES A203108 RAMPIN GIOVANNI MTB CLUB GAERNE
36 ES A237586 PIAZZI FEDERICO UNIONE SPORTIVA LITEGOSA A.S.D.
37 ES A251179 TONON PIETRO CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
38 ES A220993 FREGOLENT ALESSANDRO ASD SOLIGO BIKE TEAM
39 ES A261150 PAVAN DAVIDE PAVANELLO RACING TEAM
40 ES A157230 PICHLER MATTIA BIKE MOVEMENT - TRENTINOERBE
41 ES A246153 BALBINOT ANTONIO TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
42 ES A174640 SOMMARIVA MATTEO TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
ED Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ED A157565 GIAMBALVO ANNA CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
2 ED A181477 MESSMER SOPHIE KSV - FOR FUN CYCLING TEAM
3 ED A236026 BASSO CAMILLA S.S.D. PEDALE FELTRINO
4 ED A206117 TOMMASI ANNA MTB AQUILE TEAM FUMANE
5 ED A152029 MARANI VALENTINA SOC. SPORT.SANFIORESE
6 ED A214495 GATTO ANGELICA BIKE TO BIKE
7 ED A072818 GIRARDI VITTORIA MTB AQUILE TEAM FUMANE
8 ED A186066 DALL' ANTONIA EMMA CONEGLIANO BIKE TEAM
9 ED A251892 ZANETTI ILARIA TORRE BIKE
10 ED A203201 PIOVESAN VITTORIA ASD SOLIGO BIKE TEAM
11 ED A256432 FAVERO AGATA ASD SOLIGO BIKE TEAM
12 ED A185954 SCANDIUZZI CLARA TEAM DIAVOLI DEL MONTELLO
13 ED A102026 BETTINI ARIANNA BETTINI BIKE TEAM
14 ED A153566 TOMASELLA ELISA SOC. SPORT.SANFIORESE
15 ED A093596 GUERRA DIANA MTB CLUB GAERNE
16 ED A106113 FLORIAN MARIA S.C.D. DOPLA TREVISO
17 ED A196898 GAVA ASIA TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
18 ED A179393 POSER AURORA TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
AL1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 AL A092399 PRIOR PIETRO ASD SOLIGO BIKE TEAM
2 AL A113462 GABRIELLI TOMMASO S.S.D. PEDALE FELTRINO
3 AL A125132 BORTOLIN FRANCESCO MTB CLUB GAERNE
4 AL A123378 TRENTIN ALESSIO G.S. LAGORAI BIKE
5 AL A227640 PALLHUBER FRANZ RH RACING KRONPLATZKING
6 AL A109248 DE MUNARI MATTEO TORRE BIKE
7 AL A100178 BERNARDI CRISTIANO ASD SOLIGO BIKE TEAM
8 AL A079409 DE CRISTOFARO MATTEO ACIDO LATTICO TEAM
9 AL A054900 VIOTTO MATTIA ASD SOLIGO BIKE TEAM
10 AL A020637 TINAZZI MARCO S.C.D. DOPLA TREVISO
11 AL A139748 BETTIOL DAVIS MTB CLUB GAERNE
12 AL A250821 GASPARI DANIEL BIKERS FOR EVER
13 AL A157654 CADALT NICOLAS CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
14 AL A206600 BRANCALEONE DAVIDE G.S. WINNERBIKE
15 AL A059755 FLORIAN LEONARDO BIKE CLUB 2000
16 AL A087751 ASNICAR RICCARDO TORRE BIKE
17 AL A098142 ULLIANA NICOLA CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
18 AL A082592 PASA MARCO V.C. CITTA' DI MAROSTICA
19 AL A248884 TIRACCI JACOPO G.S. STABIUZZO
20 AL A251645 PEREZ ANDREAS DAMIEN S.C.D. DOPLA TREVISO
21 AL A259914 LOMBARDINO TOMMASO BIKE CLUB 2000
22 AL A196899 BOTTAN NICOLA TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
23 AL A176359 LUCCA SEBASTIANO G.S. WINNERBIKE
24 AL A224019 FAVARO THOMAS TEAM DIAVOLI DEL MONTELLO
25 AL A199858 PERUCH SAMUELE TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
26 AL A269834 PANE MASSIMO CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
27 AL A292582 SPINATO CHRISTIAN MAINETTI METALLURGICA V GT TREVISAN
28 AL A156203 CECCO SAMUELE U.S. PRIMIERO A.S.D.
29 AL A151853 TESSARO COPPE NIKITA ASD SOLIGO BIKE TEAM
30 AL A174257 CAPUZZO RICCARDO ASD SAN BORTOLO
31 AL A129265 LONGO ALESSANDRO S.C.D. DOPLA TREVISO
32 AL A184587 FALDON SIMONE TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
AL2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 AL A022547 ZAGO GIOVANNI CONEGLIANO BIKE TEAM
2 AL A092403 DUREGON PIETRO VC SAN VENDEMIANO
3 AL A164905 SCHIEVENIN MATTIA ASD SOLIGO BIKE TEAM
4 AL A011097 SIMONETTO MICHELE ASD SOLIGO BIKE TEAM
5 AL A055691 D'ARSIE' LEONARDO LEE COUGAN MTB
6 AL A068044 ZAMBON GIOVANNI ACIDO LATTICO TEAM
7 AL A164907 STEFAN TOMMASO ASD SOLIGO BIKE TEAM
8 AL A035086 CARLI TOMMASO LEE COUGAN MTB
9 AL A203257 PERUCH GIOVANNI CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
10 AL A119920 DUS CRISTIANO ASD G.S. MUSILE
11 AL A070097 PEROTTO FRANCESCO S.S.D. PEDALE FELTRINO
12 AL A198584 MANICA GIACOMO JEREMY TEAM LAPIERRE - TRENTINO - ALE'
13 AL A157232 PICHLER ISACCO BIKE MOVEMENT - TRENTINOERBE
14 AL A130075 BOLZAN GIOVANNI VELO CLUB MEDUNA
15 AL A037943 DEBERTOLIS SAMUELE U.S. PRIMIERO A.S.D.
16 AL A093600 QUARISA GIOVANNI MTB CLUB GAERNE
17 AL A236057 PECORARO ALBERTO G.S. LAGORAI BIKE
18 AL A156933 RIGHETTI FRANCESCO TEAM VERONA MTB
19 AL A196905 GOLFETTO ALESSANDRO ASD SOLIGO BIKE TEAM
20 AL A045930 MANZONI DAMIANO S.C.D. DOPLA TREVISO
21 AL A026418 GARBIN MARCO MTB CLUB GAERNE
22 AL A223736 SELVAGGIO MIRCO ASD SAN BORTOLO
23 AL A249019 VETTORETTI GABRIELE ASD SOLIGO BIKE TEAM
24 AL A026415 GARBIN CRISTIAN MTB CLUB GAERNE
25 AL A203476 FONTOLAN GABRIELE PAVANELLO RACING TEAM
26 AL A279495 GRAZIA JACOPO S.C.D. DOPLA TREVISO
27 AL A149510 SCOT FABIO G.S. WINNERBIKE
28 AL A192686 FOFFANO MATTEO S.C.D. DOPLA TREVISO
29 AL A217787 ZANDO' TOMMASO ASD SOLIGO BIKE TEAM
30 AL A248206 GIRARDI LUCA BIKERS FOR EVER
DA Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DA A179815 CADALT ELISABETH CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
2 DA A193545 ZANETTI ARIANNA TORRE BIKE
3 DA A157570 CASAGRANDE ARIANNA CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
4 DA A090712 BAILO SOFIA TEAM DIAVOLI DEL MONTELLO
5 DA A216396 POZZATO MARTINA ASD U.C. MARTELLAGO-MAERNE-OLMO
6 DA A169258 PEDRONETTO CHIARA A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
7 DA A233497 LOSSO IRENE BETTINI BIKE TEAM
JU Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 JU A185121 PICCIN ALESSANDRO MARLON LEE COUGAN MTB
2 JU A162779 NERI ENRICO VELO CLUB MEDUNA
3 JU A003446 IAGHER ALBERT WILIER PIRELLI DEVEL
4 JU 777683H BUOSO ALEX VELO CLUB MEDUNA
5 JU A017940 LUCA DAVIDE CONEGLIANO BIKE TEAM
6 JU A116124 ZANELLA MATTIA BIKERS FOR EVER
7 JU 804765F SETTIN MATTIA EL CORIDOR TEAM
8 JU A068589 BUSETTO MATTIAS CONEGLIANO BIKE TEAM
9 JU 966964Y TRISOTTO MATTEO G.S. LAGORAI BIKE
10 JU A156146 ESPOSITO FRANCESCO U.S. PRIMIERO A.S.D.
11 JU A189052 MANDARINI ANDREA BIKERS FOR EVER
12 JU A039726 IORIO MANUEL TEAM DIAVOLI DEL MONTELLO
13 JU A005075 CONCATO ANDREA BIKERS FOR EVER
14 JU A064683 BARBAZENI FEDERICO TEAM VERONA MTB
15 JU A025337 ZINI LUCA TEAM VERONA MTB
16 JU A141528 CASAGRANDE TOMMASO CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
17 JU A059453 FACCHIN RENATO VELO CLUB MEDUNA
18 JU A182020 BIDOGGIA MARCO ASD G.S. MUSILE
19 JU A189585 SERAFIN ARONNE TEAM DIAVOLI DEL MONTELLO
20 JU A226185 PETRIS GABRIELE JAM'S BIKE TEAM BUJA
21 JU A289007 DALLA GASPERINA ALESSANDRO S.S.D. PEDALE FELTRINO
22 JU A272541 NURECONDA MARCO S.C.D. DOPLA TREVISO
23 JU A127668 ULLIANA DAVIDE CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
24 JU A279168 MARCHESE GIOVANNI TEAM DIAVOLI DEL MONTELLO
25 JU A064630 GUERRA DIEGO U.C. GIORGIONE
DJ Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DJ 802340P DEMICHELIS GRETA RACING TEAM TORRE
2 DJ 807974U DAL BEN ELENA TEAM VERONA MTB
3 DJ A007799 GRIS MARTINA S.S.D. PEDALE FELTRINO
4 DJ A199649 CESTARI SOFIA S.C.D. DOPLA TREVISO
5 DJ A234014 TURRA ROSITA S.S.D. PEDALE FELTRINO
6 DJ 719187W GIUSTI CHIARA A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
7 DJ A009643 BENEDET GIULIA CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
8 DJ A228758 ZANIN ANNA MAINETTI METALLURGICA V GT TREVISAN
OPM Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 EL 842987L TABACCHI MIRKO RDR ITALIA LEYNICESE FACTORY TEAM
2 EL 904140D PETTINA' NICHOLAS MAINETTI METALLURGICA V GT TREVISAN
3 UN A053161 PEDERIVA SIMONE VELO CLUB MEDUNA
4 UN A039024 LAZZARETTI LORENZO TEAM SOGNO VENETO
5 EL 913041R BRESSAN ENRICO EL CORIDOR TEAM
6 EL A021893 VISINELLI RAFAEL ACIDO LATTICO TEAM
7 UN 949743R MAZZUCCO LORIS TEAM SOGNO VENETO
8 EL A021912 SEGAT SIMONE CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
9 UN 701109P LO MONACO SALVATORE TEAM RACE MOUNTAIN
10 UN A143172 PENZO GIULIO MAINETTI METALLURGICA V GT TREVISAN
11 UN A017299 CAPOIA ALBERTO TEAM SOGNO VENETO
12 UN A001087 BARAZZUOL ENRICO LEE COUGAN MTB
13 UN A154216 BETTEGA LORENZO OLYMPIA FACTORY TEAM
14 EL 940183U GIUSTI CRISTIAN A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
15 UN 974278Q GOBBO LORENZO CONEGLIANO BIKE TEAM
16 UN A268129 BIZ LEONARDO TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
17 UN A146834 ZARA ALBERTO ACIDO LATTICO TEAM
18 UN A200986 TOMIO MATTIAS CONEGLIANO BIKE TEAM
19 UN A192166 NARDIN NICOLO' PAVANELLO RACING TEAM
20 UN A201588 DEBERTOLIS NICOLA CARLO WILIER PIRELLI DEVEL
21 UN A224617 POLO GIOVANNI BIKE CLUB 2000
22 EL A040858 PICCIN FEDERICO CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
OPF Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DE A153608 MIOLA ASTRID EL CORIDOR TEAM
2 DE 641340U OBERPARLEITER ANNA RH RACING KRONPLATZKING
3 DE 849115Y ZARANTONELLO MARIA MAINETTI METALLURGICA V GT TREVISAN
4 DU 716321Y BRAIDA LUCREZIA FOUR ES RACING TEAM
5 DU 834003M LUCCA VANESSA G.S. LAGORAI BIKE
6 DU A025332 VICENTINI SARA TEAM SOGNO VENETO
7 DU 928014M BERTO ANTONIA A.S.D. G.S. DONI 2004
8 DU A159004 MARANI GIADA CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
9 DU A040759 ROSSA ALESSIA S.S.D. PEDALE FELTRINO
10 DU 717081M CARRETTA GLORIA CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
11 DU A039021 D'ESTE CAMILLA CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
12 DU A158351 D’INCÀ SERENA S.S.D. PEDALE FELTRINO
ELMT Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ELMT 957006T ZANANDREA SIMONE PAVANELLO RACING TEAM
2 ELMT 902018Y DE BONA SIMONE CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
3 ELMT A197865 BORDIGNON DAVIDE SWITCH TEAM
4 ELMT A150198 DE BORTOLI ENRICO JTEAM AMD
5 ELMT A216514 RECH ANDREA TTEAM
6 ELMT A151362 DE MARTIN BIANCO MARCELLO SPIQUY TEAM
7 ELMT A036878 DE FAVERI MANUEL ASD G.S. MUSILE
8 ELMT A220845 ALVERA’ MARCO POLISPORTIVA OLTREFERSINA
9 ELMT A229939 SOMMARIVA SAMUELE TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
10 ELMT A268216 ORSINGHER MIRKO U.S. PRIMIERO A.S.D.
M1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M1 669373V SAVI NICOLA PAVANELLO RACING TEAM
2 M1 A099854 PAVANELLO ANDREA EL CORIDOR TEAM
3 M1 711662H STECCA GIANLUCA PAVANELLO RACING TEAM
4 M1 A166313 BRAIT EROS ASD SQUADRA CORSE PREALPI
5 M1 A014213 PIN FEDERICO TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
M2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M2 A276860 MIOTTO CRISTIAN A.S.D. RACING BIKE
2 M2 861872T PINTARELLI SIMONE POLISPORTIVA OLTREFERSINA
3 M2 703331E LORENZON ENDES TEAM SOGNO VENETO
4 M2 A058166 LIVIERO LUCA SWITCH TEAM
5 M2 A224244 DA RE DAVIDE TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
6 M2 805700L QUAGGIO OSCAR ASD SOLIGO BIKE TEAM
7 M2 982993F FAVERO DAVIDE TTEAM
8 M2 A246148 BASSETTO FEDERICO TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
M3 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M3 727523N FANTINI FRANCESCO SPEZZOTTO BIKE TEAM
2 M3 A101396 GRANDELIS FRANCESCO SPIQUY TEAM
3 M3 A015533 PASA IVAN A.S.D. CICLI ROSSI
4 M3 832306X BORDIGNON VANNI A.S.D. M B TEAM MACRO
5 M3 831527B GASPARINI TIZIANO A.S.D. RACING BIKE
6 M3 A285736 GAVA MAURO TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
7 M3 A188331 MAZZEO PADMA GIANMARIA A.S.D. MTB CLUB LA PERLA VERDE
M4 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M4 575016M ZANIER MAURO ACIDO LATTICO TEAM
2 M4 A061026 AGRICOLA MARCO FOUR ES RACING TEAM
3 M4 A002440 BUI MARCO IEMA MTB TEAM
4 M4 610225A ZANDEGIACOMO ALESSANDRO EL CORIDOR TEAM
5 M4 A292317 ZANELLA SIMONE G.S. WINNERBIKE
6 M4 414662Y ANDREATTA ALESSANDRO POLISPORTIVA OLTREFERSINA
7 M4 944439U NICOLA EMANUELE A3 A.S.D.
8 M4 853080Z TRAVAGIN LEONARDO A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
9 M4 A112709 RIZZATO ANGELO BODY EVIDENCE
10 M4 951921N PERGHER MATTEO ZANOLINI-Q36.5 SÜDTIROL
11 M4 625031N VIDALI FEDERICO A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
12 M4 886746W FARAON CHIARI LA VALLATA MTB-BANCA PREALPI A.S.D.
13 M4 A227309 MORO LORENZO G.S. LAGORAI BIKE
14 M4 719849M BRESSAN ERMANNO G.C. CICLI AGORDINA
15 M4 A250009 TONO EDOARDO TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
M5 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M5 808270X PAVAN DINO ASD-GS-CICLISTEFANELLI
2 M5 A152983 SCAGLIARINI MAURO BETTINI BIKE TEAM
3 M5 A053549 PIVETTA GIORGIO ACIDO LATTICO TEAM
4 M5 990893P VARESCO ADRIANO UNIONE SPORTIVA LITEGOSA A.S.D.
5 M5 A018544 CAMPIELLO GIANLUCA TEAM SOGNO VENETO
6 M5 886899R BELLATO FRANCESCO A.S.D. M B TEAM MACRO
7 M5 814566R RUBIN MAURO S.S.D. PEDALE FELTRINO
9 M5 975246H BUIATTI ALBERTO BETTINI BIKE TEAM
10 M5 814564P RUBIN MARCO S.S.D. PEDALE FELTRINO
11 M5 A150126 MARANI EZIO SOC. SPORT.SANFIORESE
12 M5 A229285 ZANANDREA MAURIZIO PAVANELLO RACING TEAM
13 M5 785896Q PALADIN ALBERTO SIMION RACE TEAM A.S.D.
14 M5 A289551 PIAN ROBERTO TEAM DIAVOLI DEL MONTELLO
M6 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M6 156197L ZOPPAS FLAVIO EL CORIDOR TEAM
2 M6 705849Q MARIUZZO GIANFRANCO ASD MTBSANTAMARINELLA CICLIMONTANIN
3 M6 713951V BASSO CESARE SCAVEZZON SQUADRA CORSE
4 M6 A125161 ULLIANA ISIDORO CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
5 M6 A196443 TISOT ANDREA S.S.D. PEDALE FELTRINO
6 M6 429993L FOLLADOR DARIO A3 A.S.D.
7 M6 A045629 GALLINA FRANCO CROCETTA BIKE TEAM
8 M6 A158252 BARP ROMANO BETTINI BIKE TEAM
10 M6 778212R MAZZORANA PAOLO BETTINI BIKE TEAM
M7+ Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M7 954231V MORANDIN ROBERTO BODY EVIDENCE
2 M7 435552P BIANCO MORENO CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
3 M7 782744B BIRELLO PAOLO SCAVEZZON SQUADRA CORSE
4 M7 841432N ZONTA DANIELE A.S.D. M B TEAM MACRO
5 M7 461880X TRICHES FRANCESCO TEAM LAPIERRE - TRENTINO - ALE'
6 M8 818407X BOLOGNESI ERMINIO FOUR ES RACING TEAM
7 M8 560760U SAVI IVO BETTINI BIKE TEAM
8 M8 471842W MASOTTI STEFANO A.S.D. MTB CLUB LA PERLA VERDE
9 M8 440176F FORMENTON DANIELE SCAVEZZON SQUADRA CORSE
10 M8 393072X PEZZIN CLAUDIO CUBE CRAZY VICTORIA BIKE