XC DEI CASTELLI TROFEO GT TREVISAN (TOP CLASS)

160396 - MONTECCHIO MAGGIORE (VI) - VENETO

- Fuoristrada - (XCTOP) Cross Country Top Class

10 Aprile Apr 2022 one month ago

Dettagli

160396

GIOVANILI: ES-ED-AL-DA AGONISTI M/F: JU-DJ-UN-EL-DE-DU MASTER M/F: JMT-ELMT-M1-M2-M3-M4-M5-M6-M7+.-JWS-EWS-W1-W2 Aperta enti convenzionati FCI

CROSSCOUNTRY

Crosscountry

gara approvata

3 Marzo Mar 2022 0100 2 months ago

Organizzatore

ASD JONNY BIKE - ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA VIA CAVALIERI DI VITTORIO VENETO, 19 36050 SOVIZZO VI

3935820533

ASDJONNYBIKE@GMAIL.COM

Iscrizioni

1 Marzo Mar 2022 0100 2 months ago

7 Aprile Apr 2022 0200 one month ago

VIBIKE OUTDOOR VIA CORDELLINA, 15 36077 ALTAVILLA VIC. VI

3935820533

asdjonnybike@gmail.com

Programma

10 Aprile Apr 2022 one month ago

XC DEI CASTELLI TROFEO GT TREVISAN (TOP CLASS TUTTE LE CATEGORIE)

VIA ROMA, 5 - Montecchio Maggiore (VI) H:07:00

22.5

PERCORSO COLLINARE STERRATO DI KM 7.5 PER LE CATEGORIE AGONISTICHE E MASTER PERCORSO RIDOTTO (KM 5) PER LE CATEGORIE ESORDIENTI E ALLIEVI. SCARICA IL LINK PER VISUALIZZARE IL PERCORSO: https://www.openrunner.com/r/14350867

MONTECCHIO MAGGIORE LARGO BOSCHETTI H:09:30

MONTECCHIO MAGGIORE LARGO BOSCHETTI H:15:30

DALLE ORE 07:00 FINO AD UN'ORA PRIMA DELLA PARTENZA

TUTTE LE INFORMAZIONE DELLA MANIFESTAZIONI SARANNO DISPONIBILI SUL SITO TREVISOMTB

LA SOCIETA' ORGANIZZATRICE SI RISERVA DI ANTICIPARE LA CHIUSURA ISCRIZIONI IN BASE AL NUMERO MASSIMO DI ISCRITTI. 1^ partenza ore 09.30 elite, open, junior JMT-ELMT-M1-M2-M3-M4-M5-M6-M7+.-JWS-EWS-W1-W2- maschile e femminile. 2^ partenza ore 11,30 categorie giovanili Segui la pagina Facebook: XC dei Castelli Trofeo GT Trevisan

OBBLIGO DI PRESENTARSI ALLE ENTRATE CON GREENPASS, AUTOCERTIFICAZIONE COVID COMPILATA E FIRMATA E UN (1) SOLO RAPPRESENTANTE PER OGNI TEAM. SCARICA IL MODULO DI AUTOCERTIFICAZIONE ATLETI AL SEGUENTE LINK: https://drive.google.com/file/d/1ny6TtjydqVyNYS4bP_UUKfuQL5yudIxe/view?usp=sharing

Classifiche

ES1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES A090806 CHITO' ALESSANDRO VELO' MONTIRONE
2 ES A152553 TONAZZOLLI CHRISTIAN BIKE MOVEMENT - TRENTINOERBE
3 ES A174203 MARCHI PIETRO MTB AQUILE TEAM FUMANE
4 ES A095265 PRETO MARTINI NICOLO' HELLAS MONTEFORTE
5 ES A081424 SIST SAMUELE ACIDO LATTICO TEAM
6 ES A174971 DALLA PRIA GIACOMO BIKERS FOR EVER
7 ES A095865 PINNA ROBERTO CARBONHUBO CMQ
8 ES A126675 RANDAZZO PIETRO SALVATORE A.S.D. MONTICELLI BIKE
9 ES A065379 SANTINI SAMUELE A.S.D. MONTICELLI BIKE
10 ES A252255 PRUNETTI ENRICO TEAM MANUEL BIKE
11 ES A071166 DEL PONTE THOBIAS BETTINI BIKE TEAM
12 ES A226913 BERTOCCO LEONARDO TEAM DIAVOLI DEL MONTELLO
13 ES A074144 BORGONOVO BRIAN S.C. TRIANGOLO LARIANO A.S.D.
14 ES A066950 LEONI MICHELE LE MARMOTTE LORETO
15 ES A196913 TORMENA LORENZO ASD SOLIGO BIKE TEAM
16 ES A239915 MADDALENA ELIA TORRE BIKE
17 ES A090105 SCIAN LORENZO A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
18 ES A184994 BECCHI FILIPPO VAL D'ENZA AKTIV TEAM
19 ES A128796 CORSI ALBERTO TEAM VERONA MTB
20 ES A198155 ZANETTI EMILIANO S.C.D. DOPLA TREVISO
21 ES A224265 FERRARI ENRICO BIKERS FOR EVER
22 ES A067514 BENINI NICOLO' ASD GIOMAS
23 ES A075594 VECCHI SIMONE LE MARMOTTE LORETO
24 ES A041781 ABBATE MATTEO RAFFAELE CICLI LUCCHINI
25 ES A087936 BULFON MATTEO ASD LIB.GRADISCA FRIULI ANTINCENDI
26 ES A126732 SALOTTI LEONARDO LUGAGNANO OFF ROAD
27 ES A095157 CAVALIERI FILIPPO LUGAGNANO OFF ROAD
28 ES A106112 FLORIAN GIOVANNI S.C.D. DOPLA TREVISO
29 ES A091114 POZZOBON FILIPPO MTB CLUB GAERNE
30 ES A098144 DAL CIN ELIA CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
31 ES A018671 MIGLIORANZO RICCARDO ASD GIOMAS
32 ES A178131 HY CHEY RICCARDO BIKE MOVEMENT - TRENTINOERBE
33 ES A093181 POZZATO MATTEO S.C.D. DOPLA TREVISO
34 ES A199209 TRUANT THOMAS A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
35 ES A187150 FAGHERAZZI ANDREA CONEGLIANO BIKE TEAM
36 ES A223065 CAGNI MATHIAS EGIDIO VAL D'ENZA AKTIV TEAM
37 ES A130103 CARRER MATTIA BIKE CLUB 2000
38 ES A199217 TRONCONE NICOLAS A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
39 ES A215648 CASAGRANDE FILIPPO CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
40 ES A203108 RAMPIN GIOVANNI MTB CLUB GAERNE
41 ES A066226 CABRINI LUCA LUGAGNANO OFF ROAD
42 ES A178841 GRIS CHRISTOPHER ASD LIB.GRADISCA FRIULI ANTINCENDI
43 ES A102163 MULAZZI FEDERICO LUGAGNANO OFF ROAD
44 ES A170808 BARBON NICOLA MTB CLUB GAERNE
45 ES A205233 MIRANDOLA DAVIDE MTB AQUILE TEAM FUMANE
46 ES A204947 BRUN EMANUELE S.C. BARBIERI
47 ES A197467 TAVANO ERIC ASD LIB.GRADISCA FRIULI ANTINCENDI
48 ES A062012 CASADIO MICHAEL U.S. C. CASTEL BOLOGNESE
49 ES A112107 GASPARINI PIETRO MTB AQUILE TEAM FUMANE
50 ES A239844 VENTURI PIERFRANCESCO S.C. BARBIERI
51 ES A093111 PIZZARELLI MATTIA VAL D'ENZA AKTIV TEAM
52 ES A185865 BONDI MARCO VAL D'ENZA AKTIV TEAM
53 ES A055087 RAMPINELLI GIORGIO LE MARMOTTE LORETO
54 ES A066334 AMADEI SEBASTIAN CICLI LUCCHINI
55 ES A060763 ZANDONÀ MARCO G.S. WINNERBIKE
56 ES A068186 FAITA CHRISTIAN CICLI LUCCHINI
57 ES A157157 ZAMBON MASSIMO ACIDO LATTICO TEAM
58 ES A241309 CORO' ALESSANDRO CONEGLIANO BIKE TEAM
59 ES A199878 ANGELI GIACOMO VAL D'ENZA AKTIV TEAM
60 ES A110741 BERNARDI LEONARDO G. C. MONTEGRAPPA A.S.D.
61 ES A123454 MOLARO SIMONE ASD LIB.GRADISCA FRIULI ANTINCENDI
62 ES A130726 SORARU' TOMMASO CONEGLIANO BIKE TEAM
63 ES A249529 FACCI RICCARDO G.S. TORMENO
64 ES A088819 DE FAVERI NICOLAS ASD G.S. MUSILE
65 ES A127609 CORDIOLI ALESSANDRO S.C. BARBIERI
66 ES A123452 DELL'ANNA MATTEO ASD LIB.GRADISCA FRIULI ANTINCENDI
67 ES A039280 ZANETTIN GIOVANNI BIKE CLUB 2000
68 ES A204189 PEZZINI LORENZO S.C. BARBIERI
69 ES A176707 PEZZOTTI MATTEO GIANGI'S TEAM FREE BIKE ERBUSCO
70 ES A235374 ZANOTTO NICOLA G.S. TORMENO
71 ES A207419 BENASSI VALERIO VAL D'ENZA AKTIV TEAM
ES2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES A152555 CASTELLAN GIACOMO BIKE MOVEMENT - TRENTINOERBE
2 ES A151955 GARBACCIO VALINA ALESSANDRO ASSOC.SCUOLA NAZ.MTB OASI ZEGNA
3 ES A035018 BORRE FABIEN CICLI LUCCHINI
4 ES A102184 DONATI SIMONE A.S.D. MONTICELLI BIKE
5 ES A121329 PETTENE MANUEL ASD GIOMAS
6 ES A051694 BOSSI FRANCESCO LE MARMOTTE LORETO
7 ES A060744 DEON PIETRO SOC. SPORT.SANFIORESE
8 ES A159720 AZZOLINA ALESSANDRO ASD GIOMAS
9 ES A054900 VIOTTO MATTIA ASD SOLIGO BIKE TEAM
10 ES A060735 DEDE' GABRIELE ASD GAGABIKE TEAM
11 ES A079409 DE CRISTOFARO MATTEO ACIDO LATTICO TEAM
12 ES A063935 ROCCA LORENZO TEAM REBEL BIKE PAREDI
13 ES A131677 DUSSIN ENRICO HELLAS MONTEFORTE
14 ES A113462 GABRIELLI TOMMASO S.S.D. PEDALE FELTRINO
15 ES A100178 BERNARDI CRISTIANO ASD SOLIGO BIKE TEAM
16 ES A042053 GATTA GABRIELE VELO' MONTIRONE
17 ES A203772 MAZZA MATTEO LUGAGNANO OFF ROAD
18 ES A064968 VIGNA MARCO ASSOC.SCUOLA NAZ.MTB OASI ZEGNA
19 ES A095705 COMINATO LORENZO ASSOC.SCUOLA NAZ.MTB OASI ZEGNA
20 ES A157654 CADALT NICOLAS CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
21 ES A251861 POZZATO ALESSANDRO TORRE BIKE
22 ES A111837 PODO MASSIMO A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
23 ES A241998 PURIN LORENZO G.S. LAGORAI BIKE
24 ES A066329 HENRIOD ERIK CICLI LUCCHINI
25 ES A130399 FURLANIS ANDREA SOC. SPORT.SANFIORESE
26 ES A040458 GALASSI SAVERIO LUGAGNANO OFF ROAD
27 ES A181284 COBELLI GIOELE BIKE MOVEMENT - TRENTINOERBE
28 ES A179578 SAVOIA DAVIDE CICLI LUCCHINI
29 ES A199858 PERUCH SAMUELE TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
30 ES A094588 GIACOMELLI GIOELE TEAM REBEL BIKE PAREDI
31 ES A131756 TONOLI FEDERICO LUGAGNANO OFF ROAD
32 ES A129265 LONGO ALESSANDRO S.C.D. DOPLA TREVISO
33 ES A020637 TINAZZI MARCO S.C.D. DOPLA TREVISO
34 ES A153306 FOGLIA TOMMASO ASSOC.SCUOLA NAZ.MTB OASI ZEGNA
35 ES A087751 ASNICAR RICCARDO MAINETTI METALLURGICA V GT TREVISAN
36 ES A139748 BETTIOL DAVIS MTB CLUB GAERNE
37 ES A144979 MASSARDI TOMMASO GIANGI'S TEAM FREE BIKE ERBUSCO
38 ES A126387 CALZOLARI MICHELE A.S.D. GREEN DEVILS TEAM
39 ES A055261 SEQUANI ANDREA ASD GIOMAS
40 ES A122395 LOCATELLI LEONARDO MTB AQUILE TEAM FUMANE
41 ES A098142 ULLIANA NICOLA CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
42 ES A224019 FAVARO THOMAS TEAM DIAVOLI DEL MONTELLO
43 ES A065382 TOSSI SIMONE A.S.D. MONTICELLI BIKE
44 ES A151853 TESSARO COPPE NIKITA ASD SOLIGO BIKE TEAM
45 ES A205950 TESSARO MICHELE TEAM DIAVOLI DEL MONTELLO
46 ES A259914 LOMBARDINO TOMMASO BIKE CLUB 2000
47 ES A046949 FACCHETTI CRISTIAN GIANGI'S TEAM FREE BIKE ERBUSCO
48 ES A098376 SANVIDO STEFANO S.C.D. DOPLA TREVISO
49 ES A202309 CAVASIN RICCARDO TEAM DIAVOLI DEL MONTELLO
50 ES A182608 MAGALINI GABRIELE S.C. BARBIERI
51 ES A038955 BOLZONELLA MARCO BIKE CLUB 2000
52 ES A252535 GRIGGIO SIMONE TEAM DIAVOLI DEL MONTELLO
53 ES A251645 PEREZ ANDREAS DAMIEN S.C.D. DOPLA TREVISO
54 ES A233593 AVANZI ALESSANDRO GABRIELE VELO CLUB MEDUNA
55 ES A064776 PICCINI ALEJANDRO ASD LIB.GRADISCA FRIULI ANTINCENDI
56 ES A258580 AVANZINI GIOVANNI VAL D'ENZA AKTIV TEAM
ED Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ED A124995 RIGHETTO NICOLE A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
2 ED A126543 SIGNORELLI MARIACHIARA CARBONHUBO CMQ
3 ED A179815 CADALT ELISABETH CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
4 ED A052161 AZZETTI NICOLE UNIONE SPORTIVA LITEGOSA A.S.D.
5 ED A088349 CAFUERI RACHELE A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
6 ED A157570 CASAGRANDE ARIANNA CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
7 ED A157565 GIAMBALVO ANNA CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
8 ED A058306 CALLIGARIS ANNARITA A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
9 ED A096074 CANZIAN NICOLE A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
10 ED A206117 TOMMASI ANNA MTB AQUILE TEAM FUMANE
11 ED A124073 CAVALIERI EMANUELA LUGAGNANO OFF ROAD
12 ED A170000 SALMASI LUDOVICA BIKE CLUB 2000
13 ED A152789 VENTURINI GIULIA MAINETTI METALLURGICA V GT TREVISAN
14 ED A152029 MARANI VALENTINA SOC. SPORT.SANFIORESE
15 ED A069764 CREMASCHINI AGNESE A.S.D. MONTICELLI BIKE
16 ED A072818 GIRARDI VITTORIA ASD GIOMAS
17 ED A120383 GREGORI MARTA MTB AQUILE TEAM FUMANE
18 ED A096265 TESSER GIOIA CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
19 ED A186066 DALL' ANTONIA EMMA CONEGLIANO BIKE TEAM
20 ED A157765 DAL CIN KEIRA CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
21 ED A093596 GUERRA DIANA MTB CLUB GAERNE
22 ED A196898 GAVA ASIA TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
DA Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DA A030512 PONTARA ELISA ASD GIOMAS
2 DA 712145U BIONAZ EMILIE CICLI LUCCHINI
3 DA 807974U DAL BEN ELENA TEAM VERONA MTB
4 DA A009429 TAMBOSCO ILARIA JAM'S BIKE TEAM BUJA
5 DA A007799 GRIS MARTINA S.S.D. PEDALE FELTRINO
6 DA A193545 ZANETTI ARIANNA TORRE BIKE
7 DA A061488 LUNGHI ELISABETTA VAL D'ENZA AKTIV TEAM
8 DA A124862 MARANZATO GLORIA S.C.D. DOPLA TREVISO
9 DA A135602 GOTTOLI EMMA TEAM VERONA MTB
10 DA A065396 TOSSI SILVIA A.S.D. MONTICELLI BIKE
11 DA A169258 PEDRONETTO CHIARA A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
12 DA A009643 BENEDET GIULIA CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
13 DA A234014 TURRA ROSITA S.S.D. PEDALE FELTRINO
14 DA A216396 POZZATO MARTINA S.C.D. DOPLA TREVISO
15 DA A233497 LOSSO IRENE BETTINI BIKE TEAM
AL1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 AL A092944 CAVEZZAN FILIPPO CONEGLIANO BIKE TEAM
2 AL A007561 GIARETTA ALESSIO ASD GIOMAS
3 AL A100560 KUDIYEV MARK BIKE MOVEMENT - TRENTINOERBE
4 AL A025313 FORONI ANDREA BIKE TO BIKE
5 AL A203257 PERUCH GIOVANNI CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
6 AL A092403 DUREGON PIETRO TEAM RUDY PROJECT
7 AL A011097 SIMONETTO MICHELE TRINX FACTORY TEAM
8 AL A022547 ZAGO GIOVANNI CONEGLIANO BIKE TEAM
9 AL A068044 ZAMBON GIOVANNI ACIDO LATTICO TEAM
10 AL A035021 FANTONE ALESSANDRO CICLI LUCCHINI
11 AL A036922 GRIMOD MATHIEU CICLI LUCCHINI
12 AL A216008 LANZI LUCA TEAM REBEL BIKE PAREDI
13 AL A009256 SAVOLDINI MASSIMO VELO' MONTIRONE
14 AL A167996 DE POLO ANTONIO CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
15 AL A159917 CHIECCHI FEDERICO BIKE TO BIKE
16 AL A026418 GARBIN MARCO MTB CLUB GAERNE
17 AL A047258 BERTOLINI ELIA ASD GIOMAS
18 AL A098285 FRIGERIO DAVIDE S.C. TRIANGOLO LARIANO A.S.D.
19 AL A017195 BEAN GIACOMO BIKERS FOR EVER
20 AL A035086 CARLI TOMMASO BETTINI BIKE TEAM
21 AL A164905 SCHIEVENIN MATTIA ASD SOLIGO BIKE TEAM
22 AL A132840 COLLEDANI MIRCO ACIDO LATTICO TEAM
23 AL A070097 PEROTTO FRANCESCO S.S.D. PEDALE FELTRINO
24 AL A164907 STEFAN TOMMASO ASD SOLIGO BIKE TEAM
25 AL A237760 RIVA SAMUELE BIKE TO BIKE
26 AL A190402 ZILIATI ENRICO G. C. MONTEGRAPPA A.S.D.
27 AL A241636 FIORINI ENRICO MTB AQUILE TEAM FUMANE
28 AL A099297 CALGARO GABRIELE TORRE BIKE
29 AL A186252 SPADA ANDREA VELO' MONTIRONE
30 AL A119920 DUS CRISTIANO ASD G.S. MUSILE
31 AL A038088 EL MEKSALI RAYAN LUGAGNANO OFF ROAD
32 AL A130075 BOLZAN GIOVANNI VELO CLUB MEDUNA
33 AL A037077 BIANCHI FILIPPO A.S.D. MONTICELLI BIKE
34 AL A216154 MAZZINI PIETRO TEAM MANUEL BIKE
35 AL A056795 BARBIERI MATTIA TORRE BIKE
36 AL A126393 ZAGNI MATTIA A.S.D. GREEN DEVILS TEAM
37 AL A045930 MANZONI DAMIANO S.C.D. DOPLA TREVISO
38 AL A236057 PECORARO ALBERTO G.S. LAGORAI BIKE
39 AL A120218 POLO GIANPIETRO MTB AQUILE TEAM FUMANE
40 AL A239983 PIANTONI ALESSANDRO TEAM MANUEL BIKE
41 AL A156641 CARRARO NICOLO TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
42 AL A182998 DAL BOSCO MATTEO HELLAS MONTEFORTE
43 AL A203476 FONTOLAN GABRIELE ASD SAN BORTOLO
44 AL A196905 GOLFETTO ALESSANDRO ASD SOLIGO BIKE TEAM
45 AL A246149 DA RE TOBIA TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
46 AL A223736 SELVAGGIO MIRCO ASD SAN BORTOLO
47 AL A102277 CURCIO GIOVANNI CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
48 AL A195923 VECERA ANDREA GIANGI'S TEAM FREE BIKE ERBUSCO
49 AL A192686 FOFFANO MATTEO S.C.D. DOPLA TREVISO
50 AL A260571 ZANETTE SAMUEL TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
51 AL A238414 TOMASI LORENZO TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
52 AL A205213 MONDIN NICOLA S.C.D. DOPLA TREVISO
53 AL A097032 DEGANO DANIELE ASD LIB.GRADISCA FRIULI ANTINCENDI
54 AL A207392 QUINUPIA MATTIA BIKE CLUB 2000
55 AL A217787 ZANDO' TOMMASO ASD SOLIGO BIKE TEAM
AL2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 AL 812915D BERTACCINI ALESSANDRO HARD ROCK RACE TEAM
2 AL A003811 SACCHET STEFANO BETTINI BIKE TEAM
3 AL 966964Y TRISOTTO MATTEO G.S. LAGORAI BIKE
4 AL A003010 CAVALIERI ALBERTO LUGAGNANO OFF ROAD
5 AL 833979S GIACOMETTI FABRIZIO G.S. LAGORAI BIKE
6 AL A093604 CAMPESAN GIOVANNI TORRE BIKE
7 AL A009893 RONDINA CRISTIAN ASSOC.SCUOLA NAZ.MTB OASI ZEGNA
8 AL A162779 NERI ENRICO MAINETTI METALLURGICA V GT TREVISAN
9 AL A230452 CABRINI DAVIDE TEAM MANUEL BIKE
10 AL A020116 BELOTTI JACOPO GIANGI'S TEAM FREE BIKE ERBUSCO
11 AL A069573 GATTI LODOVICO LE MARMOTTE LORETO
12 AL 848173H DIAFERIO STEFANO S.C. BARBIERI
13 AL A004913 DEL DEGAN GILLES CICLI LUCCHINI
14 AL A067296 CAPOBIANCO TOMMASO TORRE BIKE
15 AL A003446 IAGHER ALBERT U.S. PRIMIERO A.S.D.
16 AL A059453 FACCHIN RENATO CONEGLIANO BIKE TEAM
17 AL 793654C ABBATE GIUSEPPE GUGLIEMO CICLI LUCCHINI
18 AL A033313 MOSCHINI LORENZO LUGAGNANO OFF ROAD
19 AL A226559 ZENNARO TOMMASO ASSOC.SCUOLA NAZ.MTB OASI ZEGNA
20 AL A064683 BARBAZENI FEDERICO TEAM VERONA MTB
21 AL 999507Z VILLA GIACOMO S.C. TRIANGOLO LARIANO A.S.D.
22 AL A005075 CONCATO ANDREA BIKERS FOR EVER
23 AL A018554 LUCCHETTA GIOVANNI S.C.D. DOPLA TREVISO
24 AL A182020 BIDOGGIA MARCO ASD G.S. MUSILE
25 AL A206998 NADALUTTI GABRIELE JAM'S BIKE TEAM BUJA
26 AL A003330 CLEMENTI DAVIDE TEAM REBEL BIKE PAREDI
27 AL A009731 DAL BEN ALESSANDRO S.C. BARBIERI
28 AL A116124 ZANELLA MATTIA BIKERS FOR EVER
29 AL A039726 IORIO MANUEL TEAM DIAVOLI DEL MONTELLO
30 AL A141528 CASAGRANDE TOMMASO CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
31 AL A206840 ZANOTTO DIEGO G.S. TORMENO
32 AL A038323 GIRIBUOLA ALESSANDRO ASD SAN BORTOLO
33 AL A089497 MOINO ENRICO S.C.D. DOPLA TREVISO
34 AL A223255 GIULIARI ALESSANDRO BIKE TO BIKE
35 AL A141335 FONTOLAN ANDREA ASD SAN BORTOLO
36 AL A131918 MORETTA MASSIMILIANO S.S.D. PEDALE FELTRINO
37 AL A059824 QUAGLIA FILIPPO BIKE CLUB 2000
38 AL A234433 SPIGA EMANUELE A.S.D. GREEN DEVILS TEAM
39 AL A124334 GIRIMONDO SIMONE MTB AQUILE TEAM FUMANE
40 AL A196391 AMISTANI CARLO ASD SOLIGO BIKE TEAM
41 AL A261366 COLOMBARA MICHELE MAINETTI METALLURGICA V GT TREVISAN
JU Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 JU A126567 CESCHIN MATTEO VELO CLUB MEDUNA
2 JU A024617 PRA' ETTORE TEAM RUDY PROJECT
3 JU A072069 MANTO GIORGIO TEAM RUDY PROJECT
4 JU A185121 PICCIN ALESSANDRO CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
5 JU A068589 BUSETTO MATTIAS CONEGLIANO BIKE TEAM
6 JU 777683H BUOSO ALEX VELO CLUB MEDUNA
7 JU A028612 MARES ELIA G. C. MONTEGRAPPA A.S.D.
8 JU A144287 ALFERII ELIA ASD GIOMAS
9 JU 709582H MANTOVAN TOMMASO MARIA S.C.D. DOPLA TREVISO
10 JU 941932P BEAN SIMONE BIKERS FOR EVER
11 JU A125968 ABENI MATTEO A.S.D. MONTICELLI BIKE
12 JU A001029 SIST ANDREA ACIDO LATTICO TEAM
13 JU A061083 PELLEGRINI KEVIN ASC KARDAUN-CARDANO
14 JU A139268 BIANCHI STEFANO TEAM MANUEL BIKE
15 JU A041139 FOCCOLI SIMONE A.S.D. MONTICELLI BIKE
16 JU A117358 DE ROSSI ALESSANDRO MAINETTI METALLURGICA V GT TREVISAN
17 JU A146834 ZARA ALBERTO ACIDO LATTICO TEAM
18 JU A224617 POLO GIOVANNI MTB CLUB GAERNE
19 JU A234987 CRISTOFOLETTI MATTEO ZAINA CLUB A.S.D.
20 JU A025300 BRUNELLI FRANCESCO MTB AQUILE TEAM FUMANE
21 JU A036878 DE FAVERI MANUEL ASD G.S. MUSILE
22 JU A192166 NARDIN NICOLO' BIKE CLUB 2000
23 JU A120387 GREGORI LEONARDO MTB AQUILE TEAM FUMANE
24 JU A007618 DALLA CORTE GIOVANNI S.S.D. PEDALE FELTRINO
25 JU A174950 BAIGUERA MICHELE ZAINA CLUB A.S.D.
26 JU A110750 DE OT NICOLAS ASD SOLIGO BIKE TEAM
27 JU A223322 PERCO FRANCESCO S.S.D. PEDALE FELTRINO
28 JU A127668 ULLIANA DAVIDE CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
29 JU A057448 BERTO DANIELE CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
30 JU A007404 FINOTTI MARCO ASD CHERO GROUP TEAM SFRENATI
31 JU A213928 TONON MATTIA CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
DJ Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DJ 796413N FONTANA BEATRICE TEAM RUDY PROJECT
2 DJ A009591 TURINA MATILDE CONEGLIANO BIKE TEAM
3 DJ A076031 SANTIN GAIA TEAM RUDY PROJECT
4 DJ A030484 PONTARA CHIARA ASD GIOMAS
5 DJ 727323V BARDELLE ANNA TEAM RUDY PROJECT
6 DJ 717081M CARRETTA GLORIA CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
7 DJ A040759 ROSSA ALESSIA S.S.D. PEDALE FELTRINO
8 DJ A228758 ZANIN ANNA MAINETTI METALLURGICA V GT TREVISAN
OPM Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 EL 904140D PETTINA' NICHOLAS MAINETTI METALLURGICA V GT TREVISAN
2 UN A037998 FOCCOLI DAVIDE A.S.D. MONTICELLI BIKE
3 UN A039024 LAZZARETTI LORENZO TEAM SOGNO VENETO
4 UN A156669 LOVATO SAMUELE MAINETTI METALLURGICA V GT TREVISAN
5 UN A109252 PENZO CARLO PAVAN FREE BIKE ASD
6 EL 913041R BRESSAN ENRICO CONEGLIANO BIKE TEAM
7 EL A021893 VISINELLI RAFAEL ACIDO LATTICO TEAM
8 UN 988272H NATALI ENRICO A.S.D.RAVEN TEAM
9 UN 800663R CENTURIONI ALBERTO ASD GIOMAS
10 EL 826645U DEI TOS ANDREA OLYMPIA FACTORY TEAM
11 EL A211126 SALMISTRARO STEFANO A.S.D. S.C. PADOVANI
12 UN A001087 BARAZZUOL ENRICO TEAM RUDY PROJECT
13 UN A110673 TOZZI ALEX A.S.D. S.C. REDA MOKADOR
14 EL 560722A ZAMPESE FABIO G. C. MONTEGRAPPA A.S.D.
15 UN A156172 NAN MATTEO ASD G.S. MUSILE
16 UN 801002U ANDRIOLLO ELIA G.S. LAGORAI BIKE
17 UN 936318S AGOSTINETTO LUCA MTB CLUB GAERNE
18 UN 995967R DIOMEDI FEDERICO A.S.D.RAVEN TEAM
19 UN A089591 GRIFFANTE DAVIDE MAINETTI METALLURGICA V GT TREVISAN
20 EL A040389 COLLINI MATTEO A.S.D.RAVEN TEAM
21 UN A129500 BONDAVALLI SAMUELE ASD CHERO GROUP TEAM SFRENATI
22 EL A020242 CESTONARO MATTIA TEAM BIKE CASTELGOMBERTO
23 UN A093345 CAMPIELLO GIACOMO TEAM BIKE CASTELGOMBERTO
24 UN A255936 SALVADORI ALESSIO U.S. PRIMIERO A.S.D.
25 UN A168586 SANCASSANI MATTEO ACIDO LATTICO TEAM
26 EL A041803 BRAMBILLA DAVIDE MTB INCREA BRUGHERIO ASD
27 UN 974278Q GOBBO LORENZO CONEGLIANO BIKE TEAM
28 UN A173762 GIURIATO ANDREA HELLAS MONTEFORTE
29 UN A172421 MORABITO FILIPPO A.S.D. GREEN DEVILS TEAM
30 UN A187284 DANDOLO RICCARDO BIKE CLUB 2000
31 UN A200986 TOMIO MATTIAS CONEGLIANO BIKE TEAM
32 EL A189184 DONATI MIRKO A.S.D.RAVEN TEAM
33 UN A057211 RASIA RICCARDO TEAM BIKE CASTELGOMBERTO
34 UN 705382C INNOCENTE SAMUEL U.S. PRIMIERO A.S.D.
35 UN A009159 TREVISAN NICHOLAS SCUOLA CICLISMO LIONS D - CAVARZERE
OPF Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DU 849115Y ZARANTONELLO MARIA MAINETTI METALLURGICA V GT TREVISAN
2 DE 927336K PELLIZZARO JESSICA TEAM CINGOLANI
3 DE 941569B GUERRERA MARTINA FRANCESCONI RACING
4 DU 928014M BERTO ANTONIA A.S.D. G.S. DONI 2004
ELMT Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ELMT A042960 VAIRA CRISTIAN TEAM TODESCO
2 ELMT 902018Y DE BONA SIMONE CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
3 ELMT 957006T ZANANDREA SIMONE PAVANELLO RACING TEAM
4 ELMT A062629 GONZATI LORENZO TEAM BIKE CASTELGOMBERTO
6 ELMT A096576 TESSARI FILIPPO SWITCH TEAM
7 ELMT A183273 ANDREATTA CRISTIAN MTB CLUB GAERNE
10 ELMT A150198 DE BORTOLI ENRICO JTEAM AMD
14 ELMT A205816 BERTUOLA VALERIO PAVANELLO RACING TEAM
M1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M1 A017400 BALDI MANUEL TEAM TODESCO
2 M1 A249676 NARDI EMANUELE TEAM TODESCO
3 M1 A046978 BOLDRINI MICHAEL S.C. BARBIERI
4 M1 A017539 BERTASI MICHAEL RF TEAM
5 M1 866290D BONAZZA MATTEO SPEZZOTTO BIKE TEAM
6 M1 A099854 PAVANELLO ANDREA EL CORIDOR TEAM
7 M1 800532W FAUSTINI ROBERTO ZAINA CLUB A.S.D.
8 M1 A143772 GAZZOLA ALESSANDRO PAVANELLO RACING TEAM
9 M1 A082846 TOMASI RICCARDO TEAM DINAMIK
10 M1 A231933 NODARI GIULIO TEAM BIKE CASTELGOMBERTO
11 M1 711662H STECCA GIANLUCA PAVANELLO RACING TEAM
12 M1 612781W ZULIAN IVAN MTB CLUB GAERNE
13 M1 703331E LORENZON ENDES TEAM RUDY PROJECT
14 M1 A224244 DA RE DAVIDE TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
15 M1 A014213 PIN FEDERICO TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
16 M1 A077000 PACCAGNELLA ERIK MAINETTI METALLURGICA V GT TREVISAN
M2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M2 964433J TOFFOLI CHRISTIAN EL CORIDOR TEAM
2 M2 A260617 VALENTE DANIELE TEAM TODESCO
3 M2 A232847 FANTON ANDREA TEAM TODESCO
4 M2 727523N FANTINI FRANCESCO SPEZZOTTO BIKE TEAM
5 M2 A251788 STEFANINI STEFANO BIKE EVO
6 M2 A058166 LIVIERO LUCA DHSIGN FACTORY TEAM
7 M2 A021011 PRADELLE VANNI TEAM DINAMIK
9 M2 829478G LEALI MANUEL BIKE TEAM BRUCIATI A. S. D.
11 M2 A149853 DE LUCA LUIGI GSA PENNE SPRINT
12 M2 982993F FAVERO DAVIDE TTEAM
13 M2 949241J BERNARDI MARCO LA VALLATA MTB-BANCA PREALPI A.S.D.
15 M2 805700L QUAGGIO OSCAR ASD SOLIGO BIKE TEAM
M3 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
2 M3 524387K BENVENUTI LUCA TEAM COMOBIKE ASD
3 M3 A251316 BENCIVENNI MICHELE TEAM TODESCO
4 M3 865692T PEDRETTI MANUEL A.S.D. MONTICELLI BIKE
5 M3 A020407 ZANUSSI RUDY TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
6 M3 349798X GALANTE IVAN A.S.D. BANDIZIOL CYCLING TEAM
7 M3 A172095 ZANTEDESCHI MARCO WILIER-PIRELLI FACTORY TEAM XCO
9 M3 A014126 MANTOVAN FEDERICO CICLI ERMAN SQUADRA CORSE
10 M3 A252508 CUTRI PIETRO KI.CO.SYS. TEAM FRIULI
11 M3 A224479 PEDERZANI MARCO ZAINA CLUB A.S.D.
12 M3 A188331 MAZZEO PADMA GIANMARIA A.S.D. MTB CLUB LA PERLA VERDE
M4 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M4 575016M ZANIER MAURO SPEZZOTTO BIKE TEAM
2 M4 610225A ZANDEGIACOMO ALESSANDRO EL CORIDOR TEAM
3 M4 A136710 BROGNARA MATTEO RF TEAM
4 M4 A023933 DALTO NICOLA SPRINT VIDOR LA VALLATA ASD
6 M4 960527Y PUGLIESE DANIELE BETTINI BIKE TEAM
7 M4 A192928 SCANDIUZZI DAVIDE TEAM DIAVOLI DEL MONTELLO
8 M4 A151327 BETTINI LODOVICO WILIER-PIRELLI FACTORY TEAM XCO
9 M4 374955D PASQUALI MASSIMILIANO EL CORIDOR TEAM
11 M4 A197259 CRIVELLARO FEDERICO ASD ISIBIKE TEAM
13 M4 A148419 IANNAMORELLI CLAUDIO LUGAGNANO OFF ROAD
14 M4 A193281 DELLA FIORENTINA FRANCESCO ACIDO LATTICO TEAM
15 M4 A013661 GRIGIS MARCO LE MARMOTTE LORETO
16 M4 704325H BESCHI ALBERTO S.C. BARBIERI
17 M4 853080Z TRAVAGIN LEONARDO A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
18 M4 499679P GHISONI MASSIMO LUGAGNANO OFF ROAD
19 M4 A112709 RIZZATO ANGELO CYCLE LAB A.S.D.
21 M4 A072043 SANTINI ALBERTO A.S.D. MONTICELLI BIKE
22 M4 A076314 CARRETTA NICOLA A.S.D. TEAM ESTEBIKE ZORDAN
23 M4 953518U SALVADOR VITO TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
25 M4 A166331 LUCCHETTA RAFFAELE S.C.D. DOPLA TREVISO
M5 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M5 A178920 BALLARDINI EMILIANO TEAM LAPIERRE - TRENTINO - ALE'
2 M5 A152983 SCAGLIARINI MAURO BETTINI BIKE TEAM
4 M5 627178G ZUCCOLINI CARLO LUGAGNANO OFF ROAD
5 M5 A023527 PELIZZER SERGIO WILIER-PIRELLI FACTORY TEAM XCO
6 M5 A017297 CAPOIA GIANLUCA TEAM SOGNO VENETO
7 M5 A125161 ULLIANA ISIDORO CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
8 M5 A225134 FRISO FRANCESCO MAINETTI METALLURGICA V GT TREVISAN
9 M5 668846P CECCONATO ANDREA ASD SOLIGO BIKE TEAM
10 M5 953669K GIACOMAZZI FRANCESCO TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
M6 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M6 A255597 CECCHETTO RENATO ASD ISIBIKE TEAM
3 M6 705849Q MARIUZZO GIANFRANCO ASD MTBSANTAMARINELLA CICLIMONTANIN
4 M6 921574L PETTINÀ FABIO WILIER-PIRELLI FACTORY TEAM MX
5 M6 991146N RECH LUCIO SC MIONETTO VALDOBBIADENE
6 M6 A197491 GRANDIN PAOLO A.S.D. MTB CLUB LA PERLA VERDE
8 M6 A077128 CAPPELLOTTO STEFANO S.C.D. DOPLA TREVISO
M7 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M7 782744B BIRELLO PAOLO SCAVEZZON SQUADRA CORSE
3 M8 453380H STEFANI FABRIZIO SCAVEZZON SQUADRA CORSE
4 M7 A197260 BONISOLO RAFFAELE ASD ISIBIKE TEAM
5 M7 841432N ZONTA DANIELE A.S.D. M B TEAM MACRO
6 M8 560760U SAVI IVO BETTINI BIKE TEAM
7 M8 393072X PEZZIN CLAUDIO CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
8 M8 440176F FORMENTON DANIELE SCAVEZZON SQUADRA CORSE
MW Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 EWS A142815 SESENNA FEDERICA LUGAGNANO OFF ROAD
2 EWS A105905 LAZZARI SOFIA LE MARMOTTE LORETO
4 W2 A134769 SANTAROSSA ALESSIA CUBE CRAZY VICTORIA BIKE