TROFEO TRIVENETO BMX 2023

166193 - Creazzo (VI) - VENETO

- Fuoristrada - BMX

10 Giugno Giu 2023 11 months ago

Dettagli

166193

G1 M/F, G2 M/F, G3 M/F, G4 M/F, G5 M/F, G6 M/F, Esordienti M/F, Allievi M/F, Juniores M/F,Under 23 M/F, Elite M/F, Junior Sport, Elite Sport, Junior Women Sport, Elite Women Sport, Master M/F e Tesserati enti di promozione sportive convenzionati FCI

BMX

Bmx

gara approvata

7 Aprile Apr 2023 0200 one year ago

Organizzatore

BMX CREAZZO ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA VIA CARPANEDA 1 36051 CREAZZO VI

3357411748

INFO@BMXCREAZZO.IT

Iscrizioni

1 Maggio Mag 2023 0200 one year ago

8 Giugno Giu 2023 0200 11 months ago

Fattore K FCI Via Carpaneda n°1 36051 CREAZZO VI

3357411748

info@bmxcreazzo.it

www.bmxcreazzo.it

Programma

10 Giugno Giu 2023 11 months ago

TROFEO TRIVENETO BMX 2023

Creazzo (VI) 36051 Via Carpaneda n°1 - BMX Creazzo Intenational Stadium H:15:30

0,380

Pista regolamentare di BMX composta da 4 rettilinei raccordati da 3 paraboliche con salti di differenti tipoliogia e altezza. CRONOPROGRAMMA: 16:00-16:55 Verifica tessere 16:30-17:00 Prove ufficiali cancello Giovanissimi 17:00-17:30 Prove ufficiali cancello Esordienti, Allievi, Master e Cruiser 17:30-17:50 Prove ufficiali cancello Junior, Under 23 ed Elite 17:15 Riunione Tecnica 18:15 Inizio gara Formazione griglie 15 minuti prima della partenza

BMX Creazzo Intenational Stadium H:18:15

Idem H:

16:00-16:55 Presso segreteria Pista

17:15 Presso Segreteria Pista

PRONTO SOCCORSO PIU' VICINO: Vicenza Via Ferdinando Rodolfi

Premi e Montepremi come da regolamento Trofeo Triveneto

Classifiche

G1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G1M A246718 GECCHELE JULIAN BMX CREAZZO
2 G1M A245884 BELLUZZO GIUSEPPE BMX CREAZZO
3 G1M A276167 ALESSI MANUEL BMX CREAZZO
4 G1M A213511 RANIERO PARIDE BMX CREAZZO
5 G1M A246353 POLATO RICCARDO BMX CREAZZO
6 G1M A277390 ZANANDREIS ALESSANDRO BMX PESCANTINA
7 G1M A276436 COSTA ERMES BMX CREAZZO
8 G1M A231245 MEZZAVILLA BELLAGAMBA SEBASTIAN 48ERRE BMX TEAM
9 G1M A217186 MINISSALE ALEX TEAM BMX VERONA
10 G1M A250632 FERRO TOMMASO TEAM BMX VERONA
11 G1M A286874 PASQUALIN ANDREA SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
12 G1M A247077 MAROSO ULISSE BMX CREAZZO
G2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G2M A246356 ONGARO NICHOLAS BMX CREAZZO
2 G2M A247174 BRUSCA NICOLA TEAM BMX LIBERTAS LUPAT.
3 G2M A213381 TRONCON FILIPPO BMX CREAZZO
4 G2M A198429 BONA LEONARDO BMX GARDA TRENTINO ASD
5 G2M A246354 CARRARO MASSIMO BMX CREAZZO
6 G2M A247168 BENETTI PIETRO TEAM BMX LIBERTAS LUPAT.
7 G2M A276136 MAURI CARLO BMX CREAZZO
8 G2M A207291 MORARI ESTEVAN TEAM BMX VERONA
9 G2M A276161 TOSETTO NICOLA BMX CREAZZO
10 G2M A277385 ZANTEDESCHI FILIPPO BMX PESCANTINA
11 G2M A245897 FONTANA MATTIA BMX CREAZZO
13 G2M A245902 GASTALDO ABDI BMX CREAZZO
14 G2M A277285 TECCHIATO THOMAS BMX PESCANTINA
15 G2M A242400 FARINA RAPHAEL TEAM BMX VERONA
16 G2M A241861 HAWLIK LUCA TEAM BMX VERONA
17 G3F A195277 LUZZI AURORA TEAM BMX VERONA
18 G2M A283859 BEVILACQUA ALESSANDRO BMX PESCANTINA
19 G2M A241987 BERTOZZO MICHAEL TEAM BMX VERONA
21 G2M A286806 TOBALDO GIOELE SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
22 G2M A213516 FAGGIONATO LUIS BMX CREAZZO
23 G2M A276527 PERUZZI ELIAS BMX CREAZZO
24 G2M A276163 TOGNOLO ANDREA BMX CREAZZO
25 G3F A272622 LIGORIO GRETA TEAM BMX VERONA
G3 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
2 G3M A182600 RASIA SIMONE BMX CREAZZO
3 G3M A187056 CARRARO TOMMASO BMX CREAZZO
4 G3M A186320 CONSUMA MANUEL TEAM BMX VERONA
5 G3M A262399 MANNI ALBERTO SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
6 G3M A246352 MARTIGNON OSCAR BMX CREAZZO
7 G3M A192717 ROSSO PAOLO SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
8 G3M A166672 SGARABOTTOLO SEBASTIAN SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
9 G3M A286745 CANDIOTTO ETTORE SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
10 G3M A182590 PASINI THOMAS BMX PESCANTINA
11 G3M A207296 FERRO LEONARDO TEAM BMX VERONA
12 G3M A186348 RECCHIA FEDERICO TEAM BMX VERONA
13 G3M A247199 ZUCCHER TOMMASO TEAM BMX LIBERTAS LUPAT.
14 G3M A190171 MORETTO MATTEO TEAM BMX LIBERTAS LUPAT.
15 G3M A207580 MENEGHIN TOMMASO 48ERRE BMX TEAM
16 G3M A248090 DAMOLI ENEA BMX PESCANTINA
17 G3M A248094 RIGHETTI STEFANO BMX PESCANTINA
18 G3M A278864 BIGHELLI DAVIDE BMX PESCANTINA
19 G3M A182605 SARTORI MICHELE BMX CREAZZO
20 G3M A276031 PAVAN CRISTIAN TEAM BMX LIBERTAS LUPAT.
21 G3M A246680 CAPASSO LUCA BMX CREAZZO
22 G3M A262394 DA LIO RICCARDO SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
23 G3M A276165 FRACASSO CHRISTIAN BMX CREAZZO
24 G3M A276162 BARUFFATO GABRIELE BMX CREAZZO
25 G3M A276169 TASSINI MATTIA BMX CREAZZO
26 G3M A207431 BIASI RICCARDO TEAM BMX VERONA
G4 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G4M A156018 CROSARA PIETRO BMX PESCANTINA
2 G4M A182556 NEGRO TOMMASO BMX CREAZZO
3 G4M A160411 FUSARI LIAM TEAM BMX VERONA
4 G4M A224516 PELIZZA MATTIA BMX CREAZZO
5 G4M A197048 MORELLO NICCOLO' SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
6 G4M A186535 GIACOPUZZI NICOLO' TEAM BMX VERONA
7 G4M A182607 RANIERO ACHILLE DIEGO BMX CREAZZO
8 G4M A147469 BONA GIULIO BMX GARDA TRENTINO ASD
9 G4M A178133 BERTO ELIA BMX PESCANTINA
10 G4M A182602 GASPARELLA FILIPPO BMX CREAZZO
11 G4M A211653 DAL LAGO PIETRO BMX CREAZZO
12 G4M A207427 CEBAN MARCO TEAM BMX VERONA
13 G5F A160855 CAMPAGNARO VITTORIA BMX CREAZZO
14 G4M A277502 GOTTARDO SEBASTIEN BMX PESCANTINA
15 G4M A226454 TESTA FILIPPO SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
16 G4M A186321 PICCOLI MANUEL TEAM BMX VERONA
17 G4M A242792 MAZZUCATO ELIA SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
18 G4F A187143 LAVARRA GIADA BMX CREAZZO
19 G4M A187030 SANTIN MATTIA BMX CREAZZO
20 G4M A276131 FERRARIN ETTORE BMX CREAZZO
21 G4M A186347 LUZZI LEONARDO TEAM BMX VERONA
22 G4M A262649 SARTORI GIACOMO SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
G5 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
2 G5M A160848 PREZIO LORENZO FRANCESCO BMX CREAZZO
3 G5M A224694 BOSCHINI GIORGIO SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
4 G5M A182611 TRONCON GIULIO BMX CREAZZO
5 G5M A182609 MENEGUZZO LORENZO BMX CREAZZO
6 G5M A136037 GIARETTA RICCARDO TEAM BMX LIBERTAS LUPAT.
7 G5M A187042 ZORDAN LEONARDO BMX CREAZZO
8 G5M A161695 MANGANOTTI NICOLAS GS BMX VIGEVANO - LA SGOMMATA
9 G5M A160689 NESI LEONARDO TEAM BMX VERONA
10 G5M A160856 GALASSI TOMMASO BMX CREAZZO
11 G5M A241217 GUOLO LORENZO SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
12 G5M A207292 MORARI PABLO TEAM BMX VERONA
13 G5M A147462 MENOTTI SEBASTIAN BMX GARDA TRENTINO ASD
14 G5M A185981 ZOCCA MANUEL TEAM BMX VERONA
15 G5M A160862 LAVARRA NICOLO' BMX CREAZZO
16 G5M A262424 ARCHESSO GIULIO SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
17 G5M A262542 ROVIARO SAMUEL BMX CREAZZO
18 G5M A185980 TURRI FILIPPO TEAM BMX VERONA
19 G5M A173168 BELLONI ETTORE TEAM BMX VERONA
20 G5M A247235 MARCANTONI RICCARDO TEAM BMX LIBERTAS LUPAT.
21 G5M A151560 CIAGHI ALESSIO BMX GARDA TRENTINO ASD
23 G5M A262633 COSTOLA RICCARDO SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
24 G5M A271933 ARCHESSO NICOLO SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
25 G5M A277387 COLTRI ELIA BMX PESCANTINA
26 G5M A210399 LIGORIO CHRISTIAN TEAM BMX VERONA
27 G5M A187051 MONTERISI GIOVANNI BMX CREAZZO
28 G5M A207681 MOLINARI GIANMARCO BMX TEAM ALTO ADIGE SÜDTIROL
29 G5M A286801 PETTENELLO MATTEO SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
30 G5M A286740 BALDINI GUIDO MARIA SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
31 G5M A251206 ALDEGHERI LUCA TEAM BMX LIBERTAS LUPAT.
32 G5M A185979 TAMBARA FILIPPO TEAM BMX VERONA
33 G5M A168369 CAPRARO TOBIAS BMX TEAM ALTO ADIGE SÜDTIROL
34 G5M A276026 BERTOLI RICCARDO TEAM BMX LIBERTAS LUPAT.
35 G5M A276135 CORATO LUCA BMX CREAZZO
36 G5M A245889 SPAZIANI DARIO BMX CREAZZO
G6 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G6M A108525 BROGGIO ENEA TEAM BMX LIBERTAS LUPAT.
2 G6M A277365 MENEGOLI PIETRO BMX PESCANTINA
3 G6M A076239 TOMIZIOLI LIAM BMX PESCANTINA
4 G6M A082185 RITARDATI TOMMASO CARISMA TEAM
5 G6M A092131 DISARO' EDOARDO SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
6 G6M A132506 SCOLARI NICCOLO' TEAM BMX VERONA
7 G6M A093127 ARTICO TOMMASO SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
8 G6M A136426 MARAGNA RICCARDO BMX PESCANTINA
9 G6M A108529 FANTATO MATTEO TEAM BMX LIBERTAS LUPAT.
10 G6M A076249 MORETTO LEONARDO TEAM BMX LIBERTAS LUPAT.
11 G6M A207888 BILOTTA NICOLO' BMX TEAM ALTO ADIGE SÜDTIROL
12 G6M A108538 LUCENTE CHRISTIAN BMX PESCANTINA
13 G6M A108536 LONGO PIETRO TEAM BMX LIBERTAS LUPAT.
14 G6M A187248 SANDRI ELIA BMX CREAZZO
15 G6F A209060 MATTEI CHIARA BMX GARDA TRENTINO ASD
16 G6M A163417 DE VECCHI NICOLO' TEAM BMX LIBERTAS LUPAT.
17 G6M A208846 BERTONI MIRKO BMX GARDA TRENTINO ASD
18 G6M A103130 CUCCI DAVID BMX TEAM ALTO ADIGE SÜDTIROL
19 G6M A185982 MARCHI PIETRO TEAM BMX VERONA
20 G6M A191029 TONIN PIETRO SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
21 G6M A208819 MICHELOTTO ACHILLE SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
22 G6M A276438 SBRISSA TOMMASO BMX CREAZZO
23 G6M A247213 MONTORSI VALERIO TEAM BMX LIBERTAS LUPAT.
24 G6M A186346 VINCI ANDREA TEAM BMX VERONA
25 G6M A278789 FACCIO GABRIEL BMX CREAZZO
Esordienti 1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES A107629 GAULE WILLIAM BMX PESCANTINA
2 ES A248089 BRUNO CRISTIAN BMX PESCANTINA
3 ES A211646 FONTANA GIOSUE' BMX CREAZZO
4 ES A164838 GIRELLI RICCARDO BMX PESCANTINA
5 ES A182601 GASPARELLA TOMMASO BMX CREAZZO
6 ES A246355 GEROLIMON LORENZO BMX CREAZZO
7 ES A177722 RIVA MATTIA SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
8 ES A208816 GOBBIN RICCARDO SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
9 ES A211155 NICOLIN LORENZO BMX CREAZZO
10 ES A073207 ZANETTI ANDREA BMX CREAZZO
11 ES A226487 MORELLO GIANLUCA SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
12 ES A162320 BRIZZOLARI RICCARDO BMX PESCANTINA
13 ES A161884 MANTOVANI MATTIA TEAM BMX LIBERTAS LUPAT.
14 ES A065462 PIZZINI LEONARDO BMX PESCANTINA
15 ES A211665 PELLIZZARO GABRIELE BMX CREAZZO
16 ES A082258 SAMA VITTORIO TEAM BMX VERONA
17 ES A214554 LAVARINI RICCARDO BMX PESCANTINA
18 ES A102964 TURETTA TOMMASO BMX CREAZZO
20 ED A247178 BRUSCA SOFIA TEAM BMX LIBERTAS LUPAT.
21 ES A201096 MARZARI NICOLA BMX PESCANTINA
22 ES A102862 MAGOSSO RAYAN TEAM BMX VERONA
23 ES A132505 VALENTI MARIO TEAM BMX VERONA
24 ES A065376 PELI PAOLO TEAM BMX VERONA
25 ED A271813 MENEGHIN STELLA 48ERRE BMX TEAM
26 ES A223058 FEDRIGO ALESSANDRO BMX PESCANTINA
27 ES A108532 FRANCHINI LEONARDO TEAM BMX LIBERTAS LUPAT.
28 ES A262671 BERNARDI ANDREA SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
29 ES A108535 GIARETTA TOMMASO TEAM BMX LIBERTAS LUPAT.
30 ES A247210 BAMPA FEDERICO TEAM BMX LIBERTAS LUPAT.
31 ES A226489 NORDIN MATTIA ALEXANDER SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
32 ES A262667 ORLANDO GIULIO SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
33 ES A246717 OLIVIERO TOMMASO BMX CREAZZO
34 ES A245900 TRETTO FILIPPO BMX CREAZZO
35 ES A187146 GASTALDO NICOLA BMX CREAZZO
36 ES A268756 GALAS THOMAS BMX GARDA TRENTINO ASD
37 ES A217188 MINISSALE JOEY TEAM BMX VERONA
38 ES A246065 MARTINI LUKAS BMX CREAZZO
39 ES A286791 FASOLATO ELIA SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
40 ES A286797 PACCAGNELLA MATTIA SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
41 ES A243897 GALETTI FEDERICO BMX GARDA TRENTINO ASD
Esordienti 2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES A073248 MARIANI MATTEO CARISMA TEAM
2 ES A132513 PUGGIA NICOLO' TEAM BMX VERONA
3 ES A187025 SCHIESARO ANDREA BMX CREAZZO
4 ES A092138 MANNUCCI DAMIANO SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
5 ES A073371 RITARDATI ALBERTO CARISMA TEAM
6 ES A165073 CAMPEDELLI MATTIA BMX PESCANTINA
7 ES A046830 FABRIS MICHELE BMX CREAZZO
8 ES A073599 CAODURO LEONARDO BMX CREAZZO
10 ES A018806 FRANZOI THOMAS BMX TEAM ALTO ADIGE SÜDTIROL
11 ES A245901 VERLATO ALESSANDRO BMX CREAZZO
12 ES A160854 CAMPAGNARO MATTEO BMX CREAZZO
13 ES A073320 MAGRIN LEONARDO BMX CREAZZO
14 ES A208814 CROCE JONATHAN SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
15 ES A056669 MATTEI LORENZO BMX GARDA TRENTINO ASD
16 ES A095543 DALLA VECCHIA MALCO SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
17 ES A093126 FORZAN NICOLA SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
18 ES A102884 MARINELLO ALBERTO TEAM BMX VERONA
19 ES A276451 NARDI LORENZO BMX CREAZZO
20 ES A041521 RECCHIA DAVIDE TEAM BMX LIBERTAS LUPAT.
21 ES A277279 ZULIANI NICOLO' BMX PESCANTINA
Allievi Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 AL 835234R CANOVA MARCO BMX CREAZZO
2 AL A015895 FIORINI LEONARDO BMX PESCANTINA
3 AL 970740T PELIZZA ELIA BMX CREAZZO
4 AL A010335 MOHAMED ALI FILIPPO BMX CREAZZO
5 AL A041776 FERRARI MATTEO TEAM BMX VERONA
6 AL A006702 SERGIACOMI FILIPPO BMX GARDA TRENTINO ASD
7 AL A025557 BOCIAN FEDERICO BMX GARDA TRENTINO ASD
8 ES A013581 DEL TONGO MARCO BMX CREAZZO
9 AL A046792 ZOCCA ELIA TEAM BMX VERONA
10 AL A046872 CARRARO LEONARDO BMX CREAZZO
11 AL A073361 VICENTINI LUIGI TEAM BMX VERONA
12 AL A073412 CENSI SEBASTIAN BMX CREAZZO
13 AL A068054 ZULLATO MATTEO SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
14 AL A031821 GALLINA RUBEN SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
15 AL A017518 BIANCHI MANUEL BMX GARDA TRENTINO ASD
16 AL A177209 PIVA LORENZO SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
17 AL A208056 ALBIERO YANNIS BMX CREAZZO
19 AL A243612 RIGO LEVI TEAM BMX VERONA
20 AL A099749 SANVIDO MATTIA BMX CREAZZO
21 DA 998157Y BRAGHI ALICE BMX PESCANTINA
22 AL A186182 DEL PAPA FRANCESCO BMX CREAZZO
23 AL A182599 GISSI GIACOMO BMX CREAZZO
24 AL A132218 GIULIANI NICOLAS BMX TEAM ALTO ADIGE SÜDTIROL
25 AL A262635 SCHIAVON ANDREA SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
27 AL A221343 BILANCETTI THOMAS BMX PESCANTINA
28 AL A031693 SPOLADORI MATTEO TEAM BMX LIBERTAS LUPAT.
29 AL A037424 DIPRIMA MATTEO BMX TEAM ALTO ADIGE SÜDTIROL
30 AL A262678 MOZZATO LUCA SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
31 AL A226453 PITTARELLO KRISTIAN SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
32 AL A247209 BERTOLI ALESSANDRO TEAM BMX LIBERTAS LUPAT.
33 AL A262644 SAMARXHIU ANTHONY CRIST SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
Open Master 17+ Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ELMT 975787Y DEL PAPA LORENZO BMX CREAZZO
2 JMT 719876G MARCHETTO GIULIO BMX CREAZZO
3 ELMT 977853U FRIZZO EDOARDO BMX CREAZZO
4 ELMT 975784V SINICO STEFANO BMX CREAZZO
5 ELMT 995269D MARTINELLO AXEL BMX CREAZZO
6 ELMT 858376N OKOH NICHOLAS BMX TEAM ALTO ADIGE SÜDTIROL
7 ELMT A015651 NALDI ELIA FRANCESCO BMX CREAZZO
8 ELMT 790030B MURARI EDOARDO BMX PESCANTINA
10 JMT A010434 CIPRIANI NICCOLO' TEAM BMX LIBERTAS LUPAT.
11 JMT A009887 GRIGOLETTO MATTIA SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
12 ELMT 969311C NOVENTA LUCA BMX CREAZZO
13 JMT A041520 TEDIOLI ZENO TEAM BMX VERONA
14 JMT A177222 POZZA ALESSANDRO SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
15 JMT A210675 FILIPPI LEONARDO TEAM BMX LIBERTAS LUPAT.
16 JMT A132560 ZORZI ANDREA BMX CREAZZO
Open Elite Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 UN 973357E BENEDETTI MATTIA BMX CREAZZO
2 EL 839899Z BONINI NICOLO' BMX PESCANTINA
3 JU 807647C STIMPFL JULIAN BMX TEAM ALTO ADIGE SÜDTIROL
4 JU A010260 FABRIS FILIPPO BMX CREAZZO
5 JU A000884 SEMPERBONI GIULIO TEAM BMX VERONA
6 JU 807455U AGAZZI LUCA TEAM BMX LIBERTAS LUPAT.
7 JU A072347 BRIOSI SEBASTIAN BMX GARDA TRENTINO ASD
8 EL 637377H GIUSTACCHINI TOMMASO BMX PESCANTINA
9 DJ A102296 GRIGOLETTO ANNA SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
10 JU 727892R MEZZARI GIACOMO GIAN CARLO TEAM BMX VERONA
11 DJ A035853 DRAGONE SOFIA MARIA TEAM BMX LIBERTAS LUPAT.
Cruiser under 40 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M2 A153295 SCHIAVO MANUEL BMX CREAZZO
2 ELMT 781255G TURATO JACOPO SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
3 EWS A279819 BOCCARDI MARTINA BMX CREAZZO
4 ES A095543 DALLA VECCHIA MALCO SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
5 ELMT A247252 GABALDO MARCO TEAM BMX LIBERTAS LUPAT.
6 ES A226487 MORELLO GIANLUCA SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
7 EWS A177217 ELERDINI CECILIA SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
8 ELMT A153292 BROGGIO NIKI TEAM BMX LIBERTAS LUPAT.
Cruiser 40 & Over Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M3 A122013 GAULE MARCO BMX PESCANTINA
2 M4 A000347 SARTORI VITTORIO BMX CREAZZO
3 M6 796192R CAPPELLARO MATTEO CARISMA TEAM
4 M3 980458G BERTO GIOVANNI SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
5 M4 A111482 CARRARO CRISTIAN BMX CREAZZO
6 M3 A259599 BERTINATO PAOLO BMX CREAZZO
7 M3 A271755 MENEGHIN MASSIMO 48ERRE BMX TEAM
8 M5 A284395 PITTARELLO GIANCARLO SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
9 M5 A136942 CAODURO GINO BMX CREAZZO
10 M5 A163572 GENNARI MARCO BMX CREAZZO
12 M5 A148888 DALLA VECCHIA GIUSEPPE SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD
13 M4 A277488 BONETTI ALBERTO BMX PESCANTINA
14 M4 A226486 MORELLO MATTEO SCF PANTHER BOYS PADOVA ASD