TROFEO SAN ROCCO

161864 - FABBRICA DI PECCIOLI (PI) - TOSCANA

- Strada - (1.14) Juniores

8 Ottobre Ott 2022 one month ago

Dettagli

161864

JUNIORES

JUNIORES NAZ/INT

In linea \ strada

A invito

gara approvata

9 Agosto Ago 2022 0200 3 months ago

CASINI MARCO

BAUDONE ALESSIO

Organizzatore

A.S. DILETTANTISTICA G.S. AMICI DEL PEDALE VIA VITTORIO VENETO, 46 56037 PECCIOLI PI

3441857718

0587697900

INFO@AMICIDELPEDALE.COM

Iscrizioni

ASD GS AMICI DEL PEDALE VIA VITTORIO VENETO 46 56037 FABBRICA DI PECCIOLI PI

3441857718

info@amicidelpedale.com

www.amicidelpedale.com

Programma

8 Ottobre Ott 2022 one month ago

24° TROFEO SAN ROCCO

Corsa singola

FABBRICA DI PECCIOLI - PIAZZA DEL MONUMENTO H:09:30

104,20

FABBBRICA-BIVIO MONTECCHIO-PECCIOLI-LA TABACCAIA-BIVIO MONTELOPIO-MONTELOPIO-FABBRICA da ripetere 4 volte indi FABBRICA-PECCIOLI-BIVIO CAPPUCCINI-BIVIO LA FILA-PECCIOLI-BIVIO MONTECCHIO- FABBRICA

FABBRICA DI PECCIOLI - VIA VITTORIO VENETO H:14:00

FABBRICA DI PECCIOLI - VIA VITTORIO VENETO H:16:30

SABATO 8 OTTOBRE ore 9.30-11.45 - Sede Pro Loco Via V. Veneto 1 FABBRICA

SABATO 8 OTTOBRE ore 12.00-Spazio all'aperto Via della Chiesa (fronte civico 8) o sede Misericordia

SERVIZIO DOCCE C/O ORATORIO FRANCO FALCHI

Classifiche

Ordine arrivo Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 JU A099411 ROSA LUCA A.S.D YOUNG BIKERS TEAM BALMAMION
2 REG A257183 NOVAK PAVEL CICLISTICA TREVIGLIESE
3 JU A111177 SCALCO MATTEO BORGO MOLINO RINASCITA ORMELLE
4 JU 711766H RACCAGNI NOVIERO ANDREA SPEEDY BIKE WORK SERVICE
5 REG A218223 GOJKOVIC NICOLAS TEAM GIORGI A.S.D.
6 JU A007990 CETTOLIN MATTEO BORGO MOLINO RINASCITA ORMELLE
7 JU A027389 MAIOLI MATTIA TEAM FRANCO BALLERINI
8 JU 718026W DI BERNARDO MARCO BORGO MOLINO-RINASCITA FRIULI
9 JU A031652 GIAIMI LUCA TEAM F.LLI GIORGI-LIGURIA A.S.D.
10 JU 955794T FAVERO RENATO BORGO MOLINO RINASCITA ORMELLE
11 JU 809507B PERRACCHIONE ALESSANDRO A.S.D YOUNG BIKERS TEAM BALMAMION
12 JU 808061D BAMBAGIONI TOMMASO TEAM FRANCO BALLERINI
13 JU 808233E LUNARDON LEONARDO U.C. GIORGIONE
14 JU A086787 PELLEGRINI ALESSANDRO UNIPOLGLASS CENTRI CRISTALLI AUTO
16 JU 775051G STACCIOLI NICHOLAS G.S. STABBIA CICLISMO
17 JU A058415 PRATO ALESSANDRO S. C. OZIERESE A.S.D.
18 JU A072440 DONATI DAVIDE CICLISTICA TREVIGLIESE
19 JU 721527L FIORINI MATTEO S.C. PEDALE CHIARAVALLESE A.P.D.
20 JU A099520 GIUSTI LEONARDO G.S. STABBIA CICLISMO
21 JU 804520W CIPOLLINI EDOARDO AC F. BESSI CALENZANO
22 JU A102381 STANCO CIRO ASD U.C.FOLIGNO
23 JU A211434 STERBINI PIETRO TEAM CORATTI
24 JU A010125 COZZANI PIERGIORGIO TEAM F.LLI GIORGI-LIGURIA A.S.D.
25 JU 717361H FRIUS ALESSIO POLISPORTIVA MONSUMMANESE
26 JU 719719J SALOMONE GABRIO REGIA CONGRESSI SEIECOM VALDARNO
27 JU 722944X FESTA MICHELE S.C. CAPRIOLO ASD
28 JU 714521P SAVINO FEDERICO SPEEDY BIKE WORK SERVICE
29 JU 794292T LEALI STEFANO TEAM GIORGI A.S.D.
30 JU A112883 ZORDAN GIOVANNI U.C. GIORGIONE
31 JU A027640 PIOSELLI SIMONE S.C. CAPRIOLO ASD
32 JU A059793 VIGNINI FRANCESCO ASD U.C.FOLIGNO
33 JU A166535 PERSELLI MATTEO TEAM FRANCO BALLERINI
34 JU A018390 TESEI ELIA SCD SIDERMEC-VITALI-FANO
35 JU 978632F MILITELLO JACOPO TEAM FRANCO BALLERINI
37 JU A131858 VICINI GIANMARCO TEAM CORATTI
38 JU A005556 MOREA UMBERTO SALVATORE TEAM FRANCO BALLERINI
39 JU A066525 CAPUCCILLI CRISTIAN GS MASERATI CADEO CARPANETO
40 JU A204746 VOLPATO LEONARDO U.C. GIORGIONE
41 JU A205540 D'AMBROSI THOMAS ANGELO TEAM CORATTI
42 JU 716492M GIBELLINI MATTEO CYCLING TEAM NIAL NIZZOLI
43 JU A056421 PERIN MATTEO U.C. GIORGIONE
44 JU 999567U TAGLIAVINI GIACOMO CYCLING TEAM NIAL NIZZOLI
45 JU A013714 PRIVITERA SAMUELE TEAM F.LLI GIORGI-LIGURIA A.S.D.
46 JU 719389Q MILESI NICOLAS CICLISTICA TREVIGLIESE
47 JU 800886S CAVALLARO ALBERTO ANTONINO SPEEDY BIKE WORK SERVICE
48 JU A131092 SERAFINI FLAVIO U.C. SEANESE BELTRAMI TSA
49 JU 701398Q BROGI ANDREA REGIA CONGRESSI SEIECOM VALDARNO
50 JU 805086L SERGIAMPIETRI ANDREA SPEEDY BIKE WORK SERVICE
51 JU A071454 FIORINI TOMMASO S.C. PEDALE CHIARAVALLESE A.P.D.
52 JU A025213 LORELLO RICCARDO REGIA CONGRESSI SEIECOM VALDARNO
53 JU 980079F SERNI MARCO POLISPORTIVA MONSUMMANESE
54 JU 711062T VENOMI FLAVIO ASD TEAM PIERI
55 JU A138294 AMADIO LUCA UNIPOLGLASS CENTRI CRISTALLI AUTO
56 JU A177754 PUZONE PAOLO U.C. SOZZIGALLI
57 JU 812511G ROMOLINI VALENTINO TEAM FORTEBRACCIO
58 JU A041425 DI FELICE MATTIA U.C. SEANESE BELTRAMI TSA
59 JU A047951 BELLONI GIACOMO VELO CLUB S.C. EMPOLI
60 JU A130374 RUSCITO ALESSANDRO U.C. GIORGIONE
61 JU 970342Q MONTANARI LORENZO SIDERMEC-F.LLI VITALI
62 JU A028527 GRAZIOTTO LUCA BORGO MOLINO RINASCITA ORMELLE
63 JU 726969C VESCO LEONARDO TEAM GIORGI A.S.D.
64 JU A125894 FAIETA FABIANO TEAM CORATTI
65 JU A255788 LEONARD MICHAEL TEAM FRANCO BALLERINI