TROFEO SAN LUIGI

155499 - NURRI (CA) - SARDEGNA

- Giovanile - GIOVANISSIMI

10 Ottobre Ott 2020 one month ago

Dettagli

155499

G1-G2-G3-G4-G5-G6 M/F

GIOVANILE

Crosscountry Giovanile

gara approvata

23 Settembre Set 2020 0200 2 months ago

Giuria

CADEDDU MANUELA (PRESIDENTE DI GIURIA)

DEMARTIS SOFIA IRENE (GIUDICE DI ARRIVO)

Organizzatore

NURRI-ORROLI MOUNTAIN BIKE A.S.D. VIA ANTONIO SEGNI 42 09059 NURRI SU

3404904343

MTB.NURROLI@GMAIL.COM

Iscrizioni

26 Settembre Set 2020 0200 2 months ago

8 Ottobre Ott 2020 0200 one month ago

FATTORE K - SPORT FCI VIA ANTONIO SEGNI 14 09059 NURRI SU

3404904343

MTB.NURROLI@GMAIL.COM

Programma

10 Ottobre Ott 2020 one month ago

TROFEO SAN LUIGI

Corsa singola

LOCALITA' SAN LUIGI PRESSO CAMPO SPORTIVO - NURRI H:14:00

PROVE COME DA REGOLAMENTO 400 METRI G1 2 GIRI G2 3 GIRI G3 4 GIRI G4 5 GIRI G5 6 GIRI G6 7 GIRI

LOCALITA' SAN LUIGI PRESSO CAMPO SPORTIVO H:15:30

NURRI H:

NURRI

IN VIGORE PROTOCOLLO COVID 19 COME EMANATO DA FCI ACCESSO AREA GIALLA CON MISURAZIONE TEMPERATURA E CONSEGNA AUTOCERTIFICAZIONE CONSENTITO ACCESSO NR. 01 ACCOMPAGNATORE OGNI NR. 05 ATLETI, IN CASO DI NECESSITA' CONSENTITO ACCESSO A NR. 01 GENITORE PREVIA CONSEGNA AUTOCERTIFICAZIONE+TEMPERATURA RITIRO NUMERI DORSALI EFFETTUATO SOLO DA NR. 01 ACCOMPAGNATORE

PREMIAZIONE COME DA REGOLAMENTO

Classifiche

G1 MASCHILE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G1M A173351 CORDA FRANCESCO POOL BIKE SERRAMANNA
2 G1M A206789 PILLITU GIUSEPPE POOL BIKE SERRAMANNA
3 G1M A186951 OLMO MATTEO U.C. GUSPINI A.S.D.
G1 FEMMINILE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G1F A207565 CAPPAI ARIANNA VELOCLUB SARROCH
G2 MASCHILE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G2M A185242 PINNA ENRICO VELOCLUB SARROCH
2 G2M A143667 SANNA DARIO POOL BIKE SERRAMANNA
3 G2M A181350 MULAS MATTEO NURRI-ORROLI MTB A.S.D.
G2 FEMMINILE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G2F A181349 PITZALIS ELEONORA NURRI-ORROLI MTB A.S.D.
G3 MASCHILE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G3M A124505 CABBOI ETTORE G.S. RUNNER
2 G3M A206166 PIRAS NICOLO' A.S.D. MTB PISCINA IRGAS 3C
3 G3M A204031 ASUNIS GABRIELE ARKITANO MTB CLUB
G3 FEMMINILE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G3F A167861 CANCEDDA SORAYA VELOCLUB SARROCH
G4 MASCHILE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G4M A102437 ONIDA LEONARDO U.C. GUSPINI A.S.D.
2 G4M A072478 AGUS FEDERICO VELOCLUB SARROCH
3 G4M A185310 PILLITU ANDREA POOL BIKE SERRAMANNA
G4 FEMMINILE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G4F A110640 LAI MAURA POOL BIKE SERRAMANNA
2 G4F A206279 VARGIU MARIELLA NURRI-ORROLI MTB A.S.D.
G5 MASCHILE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G5M A158868 CONCAS LORENZO A.S.D. MTB PISCINA IRGAS 3C
2 G5M A126061 MOCCI EDOARDO A.S.D. MTB PISCINA IRGAS 3C
3 G5M A073504 MARROCU GABRIELE U.C. GUSPINI A.S.D.
G5 FEMMINILE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G5F A190026 SOLINAS GIORGIA ASD VILLAPUTZU MTB
2 G5F A190024 SOLINAS SILVIA ASD VILLAPUTZU MTB
G6 MASCHILE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G6M A100215 SEDDA EMANUEL A.S.D. MTB PISCINA IRGAS 3C
2 G6M A095232 SANTAMARIA DANIELE S.C. MONTEPONI A.C.D.
3 G6M A134909 ATELLA LEONARDO S.C. CAGLIARI
G6 FEMMINILE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G6F A207119 MULAS FRANCESCA NURRI-ORROLI MTB A.S.D.
2 G6F A156305 RULLO MARTINA TECHNO BIKE
3 G6F A127843 ONIDA FEDERICA U.C. GUSPINI A.S.D.