TROFEO POLY PIÙ

129334 - BAREGGIO (MI) - LOMBARDIA

Trofeo Poly Più - Regionale - Giovanile - GIOVANISSIMI

21 Maggio Mag 2017 3 years ago

Dettagli

129334

PG, G1, G2, G3, G4, G5, G6

GIOVANILE

Strada Giovanile

gara approvata

21 Marzo Mar 2017 0100 3 years ago

Giuria

RADAELLI TIZIANA LUIGIA (PRESIDENTE DI GIURIA)

DEL GIUDICE MICHELE (GIUDICE DI ARRIVO)

Organizzatore

G.S. BAREGGESE ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA VIA CORBETTINA 20010 BAREGGIO MI

02.9013997

02.9013997

INFO@GSBAREGGESE.COM

Iscrizioni

22 Aprile Apr 2017 0200 3 years ago

19 Maggio Mag 2017 0200 3 years ago

G.S. BAREGGESE ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTI VIA CORBETTINA snc 20010 BAREGGIO MI

029013997

029013997

info@gsbareggese.com

www.gsbareggese.com

Programma

21 Maggio Mag 2017 3 years ago

BAREGGESE

Corsa singola

Via Gallina c/o Centro Polifunzionale - Bareggio (MI) H:13:00

Percorso cittadino di 1km da ripetere secondo le categorie e precisamente: G1 - 2 giri con partenza ore 14.30 G2 - 3 giri G3 - 6 giri G4 - 9 giri G5 - 11 giri G6 - 16 giri

Via Gallina - Bareggio H:14:30

Via Gallina - Bareggio H:

Via Gallina c/o Centro Polifunzionale h.13.00

Classifiche

TROFEO POLY PIU' G1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G1M A089890 MATTEINI SAMUELE CICL.BIRINGHELLO ASD
2 G1M A114359 AL SAID TAMER BUSTO GAROLFO
3 G1M A082975 SPADA EDOARDO SEBASTIEN U.C.PESSANO A.S.D.
4 G1M A102611 VIGNATI JOSEF G.C. OSSONA ASD
5 G1M A051674 BANFI LUCA G.S. BAREGGESE A.S.D
TROFEO POLY PIU' G2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G2M A072343 VITALE ALESSANDRO S.C. LOMELLO
2 G2M A088917 CONSOLAZIO ALESSIO CICLI ESPOSITO GALBIATI
3 G2M A093642 CORNO ANDREA V.S. ABBIATEGRASSO ASD
4 G2M A072425 RE TOMMASO CICL.BIRINGHELLO ASD
5 G2M A109799 PALFRADER JOSEF CICL.BIRINGHELLO ASD
TROFEO POLY PIU' G3 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G3M A038599 ZACCONE RYAN PEDALE SENAGHESE A.S.D.
2 G3M A032524 CALONI MATTIA S.C. CARUGATESE A.S.D.
3 G3M A084724 SEVERO DIEGO ROSTESE RODMAN
4 G3M A013635 CARPI FILIPPO G.C. OSSONA ASD
5 G3M A044377 CASTANO DAVIDE G.C. OSSONA ASD
TROFEO POLY PIU' G4 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G4M A017517 CUTULI CARLO PEDALE SENAGHESE A.S.D.
2 G4M A036109 AGOSTI FEDERICO G.C. OSSONA ASD
3 G4M A017519 RUGGIERO MATTEO PIO PEDALE SENAGHESE A.S.D.
4 G4M A043855 LUCIANI NICOLO' BUSTO GAROLFO
5 G4M A062764 ALAIMO CHRISTIAN G.C. OSSONA ASD
TROFEO POLY PIU' G5 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G5M A012106 BUNGARO GIUSEPPE BUSTO GAROLFO
2 G5M A072700 GUERINO FRANCESCO CICL.BIRINGHELLO ASD
3 G5M A038391 RANZANI MARCO G.S. BAREGGESE A.S.D
4 G5M A000124 CAMIOLO MATTEO TEAM PRO BIKE JUNIOR
5 G5M 924155K D'ALESSANDRO NICOLO' BUSTO GAROLFO
TROFEO POLY PIU' G6 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G6M 797329A SIERRA JUAN DAVID CICL.BIRINGHELLO ASD
2 G6M 707295F CATTIVELLI MATTEO POLISPORTIVA MADIGNANESE ASD
3 G6M A038822 MAGNANI MATTEO V.S. ABBIATEGRASSO ASD
4 G6M 809507B PERRACCHIONE ALESSANDRO A.S.D YOUNG BIKERS TEAM BALMAMION
5 G6M 804540A BUCCELLINI ALESSANDRO BUSTO GAROLFO