TROFEO PETRUCCI

164351 - Villafranca di Verona (VR) - VENETO

- Strada - (1.21 ) Juniores

3 Settembre Set 2022 one month ago

Dettagli

164351

(1.21) JUNIORES

STRADA REGIONALE

In linea \ strada

gara approvata

2 Agosto Ago 2022 0200 2 months ago

RIGO MAURO

ZOCCATELLI DIEGO

Organizzatore

ASD CYCLING TEAM PETRUCCI VIA SOLFERINO, 4 37068 VIGASIO VR

0457363392

CYCLINGTEAMPETRUCCI@OUTLOOK.IT

Iscrizioni

1 Settembre Set 2022 0200 one month ago

ASD CYCLING TEAM PETRUCCI 37068 FORETTE DI VIGASIO VR

3496979461

CYCLINGTEAMPETRUCCI@OUTLOOK.IT

https://www.facebook.com/cyclingteampetrucci

19 Agosto Ago 2022 0200 one month ago - 1 Settembre Set 2022 0200 one month ago

Programma

3 Settembre Set 2022 one month ago

TROFEO PETRUCCI

AUDITORIUM DI VILLAFRANCA ( A FIANCO DEL CASTELLO) - VILLAFRANCA DI VERONA H:10:30

119,00

CIRCUITO DI KM 17 DA RIPETERSI 7 VOLTE CON L'ASCESA AL GPM IN STRADA OSSARIO PARTENZA Corso Vittorio Emanuele II, Via Giuseppe Rensi, Via Roma, Via Trieste, Via Perugia, Via Luigi Fantoni, Via Arnaldo Porta, Via Dossi Prabiano, Via Pozza, Località Madonnina di Prabiano (Strada Provinciale 24), Località Grattarole, Località Casa Dosson, Località Casa Pierina, Località Casa Palazzina, Via Tre Ponti, Via Valle Molini, Via Santa Lucia, Via 24 Maggio, Strada Ossario (GPM), Strada Staffalo, Via Cappello, Via dei Colli, Via Milano, Via Pozza, Via Gaetano Bellotti, indi ARRIVO Corso Vittorio Emanuele II.

VILLAFRANCA DI VERONA H:12:30

VILLAFRANCA DI VERONA H:15:00

PRESSO AUDITORIMU VILLAFRANCA DALLE 10:30 ALLE 11:30

PRESSO AUDITORIUM VILLAFRANCA ORE 11:30

2 AMBULANZE E MEDICO A CURA DI VERONA SERVIZI

Classifiche

ARRIVO JUNIORES Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 JU A099438 BIONDANI PIETRO AUTOZAI -PETRUCCI-CONTRI
2 JU 805199S BONALDO ANTONIO SANDRIGO BIKE
3 JU 999925K NEGRENTE MATTIA ASSALI STEFEN MAKRO G.S. CADIDAVID
4 JU 804625T LUNARDON CHRISTIAN SANDRIGO BIKE
5 JU 795649R MONISTER ANGELO TEAM GIORGI A.S.D.
6 JU A071910 ROSSI LEONARDO ASSALI STEFEN MAKRO G.S. CADIDAVID
7 JU A082520 RUFFIN RICCARDO SANDRIGO BIKE
8 JU 955794T FAVERO RENATO BORGO MOLINO RINASCITA ORMELLE
9 JU A034975 BELLIN NICHOLAS A.S.D. S.C. PADOVANI
10 JU 707383F SCREMIN ALESSANDRO BORGO MOLINO-RINASCITA FRIULI
11 JU A178653 COLAUTTI DIEGO ASSALI STEFEN MAKRO G.S. CADIDAVID
12 JU 711599T FONTANA MIRKO TEAM GIORGI A.S.D.
13 JU 712327S MILOSEVIC VLADIMIR BORGO MOLINO-RINASCITA FRIULI
14 JU A069094 DALLA BONA SAMUELE A.S.D. S.C. PADOVANI
15 JU A029982 RABENSTEINER DANIEL ASD PAVONCELLI AUSONIA
16 JU A121615 BIRELLO NICOLO' BORGO MOLINO-RINASCITA FRIULI
17 JU 802663F BREGOLI RICCARDO BIESSE - CARRERA
18 JU 801064Z COSTANTINI LORIS VILLADOSE ANGELO GOMME
19 JU 704945F GIAVARA LUCA A.S.D. PEDALE SCALIGERO
20 JU 995038R DAN RAYMOND ASSALI STEFEN MAKRO G.S. CADIDAVID
21 JU 728194W DAL CAPPELLO OMAR AUTOZAI -PETRUCCI-CONTRI
22 JU A173915 OLIOSI MARCO BIESSE - CARRERA
23 UN A111821 RIZZI MIRKO CUS PROPATRIA MILANO TRIATHLON
24 JU A151539 SERAFINI FILIPPO ASD PAVONCELLI AUSONIA
25 JU A007990 CETTOLIN MATTEO BORGO MOLINO RINASCITA ORMELLE
26 JU A035296 GENESINI PIETRO A.S.D. US AUSONIA CSI PESCANTINA
27 JU A001400 PO ALESSIO ANGELO GOMME VILLADOSE
28 JU A131034 COSTANTINI RICCARDO A.S.D. S.C. PADOVANI
29 JU 722231U SIGNORETTO DAVIDE BIESSE - CARRERA
30 JU 794292T LEALI STEFANO TEAM GIORGI A.S.D.
31 JU A013208 FRANCIA FRANCESCO TEAM CICLISTICO PALETTI
32 JU 782409D ZANOLINI ALAN ASSALI STEFEN MAKRO
33 JU A138668 RAPPORTI MATTEO BORGO MOLINO-RINASCITA FRIULI
34 JU 701923W FALCHETTI MATTEO TEAM GIORGI A.S.D.
35 JU 756849J FERRARI DAVIDE A.S.D. US AUSONIA CSI PESCANTINA
36 JU A078071 CITO SAMUEL SANDRIGO BIKE
37 JU 718665K PICCO EMANUELE BIESSE - CARRERA
38 JU A067708 TORTELLA ANDREA AUTOZAI -PETRUCCI-CONTRI
39 UN 793409G TERZI MATTEO TEAM CICLISTICO PALETTI
40 JU A007560 GIARETTA GIOELE A.S.D. US AUSONIA CSI PESCANTINA
41 JU A139238 MARCHETTI MICHELE TEAM GIORGI A.S.D.
42 JU A028527 GRAZIOTTO LUCA BORGO MOLINO RINASCITA ORMELLE