TROFEO MORBIATO COSTRUZIONI

167725 - San Pietro in Gu (PD) - VENETO

- Strada - TIPO PISTA PIU' CATEGORIE

7 Giugno Giu 2023 one year ago

Dettagli

167725

G4 m/f, G5 m/f, G6 m/f, Esordienti maschile 1° anno, Esordienti maschile 2° anno, Allievi maschile, Juniores maschile.

STRADA REGIONALE

Tipo Pista

gara approvata

21 Aprile Apr 2023 0200 one year ago

FASOLO MARCO

Organizzatore

ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA FOX TEAM VIA ALBERERIA 4 35010 SAN PIETRO IN GU PD

3466791994

ASDFOXTEAM@GMAIL.COM

Iscrizioni

1 Maggio Mag 2023 0200 one year ago

5 Giugno Giu 2023 0200 one year ago

Parco Giochi via Don Sturzo 35010 San Pietro in Gu PD

3331089315

asdfoxteam@gmail.com

Programma

7 Giugno Giu 2023 one year ago

TROFEO MORBIATO COSTRUZIONI

Corsa singola

via Don Sturzo, 35010, San Pietro in Gu - Presso Parco Giochi H:17:20

Circuito di 800 m completamente pianeggiante, da ripetere più volte a seconda della categoria. Prima gara ore 19:00

via Don Sturzo H:19:00

via Don Sturzo H:22:00

17:30

18:15

Classifiche

g4m Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G4M A220604 FIORAVANZO SAMUELE A.S.D. U.S. F. COPPI MONTECCHIO P.
2 G4M A191909 PONCATO GIOVANNI A.S.D. U.S. F. COPPI MONTECCHIO P.
3 G4M A226879 GUENE KHAMESSA LAYE V.C. CITTA' DI MAROSTICA
4 G4M A202327 BORTOLAZZO MATTIA UC GODIGESE ABRA IRIDE
5 G4M A204756 ZANNONI EMANUELE V.C. CITTA' DI MAROSTICA
6 G4M A233712 PERDONCIN GABRIELE V.C. CITTA' DI MAROSTICA
g4f Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G4F A205516 ZAPPA BEATRICE VELO JUNIOR NOVE
2 G4F A196488 BOTTARO SOFIA A.C.D. MONSELICE
3 G4F A221626 BERTUZZO IRENE G.C. NOVENTANA WORK SERVICE
4 G4F A236764 BILLIATO ARIANNA U.S. C.S.I. RUBANO
5 G4F A278534 ZINEB ISLEM U.S. C.S.I. RUBANO
g5m Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G5M A177092 DALLA BONA CHRISTIAN S.C.D. FDB COLOGNA VENETA
2 G5M A270301 CONTESSO ALESSANDRO UC GODIGESE ABRA IRIDE
3 G5M A177096 DE TADDEI PIETRO S.C.D. FDB COLOGNA VENETA
4 G5M A176573 ZULIAN EDUARD G.C. NOVENTANA WORK SERVICE
5 G5M A167205 CARACAUSI GIOELE A.S.D. U.S. F. COPPI MONTECCHIO P.
6 G5M A176706 ZANELLA ANDREA U.S. C.S.I. RUBANO
g5f Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G5F A221832 TONELLOTTO GIADA V.C. BASSANO 1892
2 G5F A266063 ZECCHIN ALICE A.C.D. MONSELICE
3 G5F A186254 FRACCARO SOFIA ELENA A.S.D. U.S. F. COPPI MONTECCHIO P.
4 G5M A166570 TRAVAGLIA FEDERICO A.C.D. MONSELICE
5 G5F A241314 BRESOLIN ALICE CYCLE TEAM CASSOLA 2000 A.S.D.
g6m Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G6M A229330 STOCCHIERO LUCA A.S.D. U.S. F. COPPI MONTECCHIO P.
2 G6M A197946 DEGANI SEBASTIANO S.C.D. FDB COLOGNA VENETA
3 G6M A208334 LOVISON TOMMASO A.S.D. U.S. F. COPPI MONTECCHIO P.
4 G6M A261162 SANDRI EDOARDO UC GODIGESE ABRA IRIDE
5 G6M A207358 MARCANTE LORENZO A.S.D. U.S. F. COPPI MONTECCHIO P.
6 G6M A172174 BUSA ANDREA V.C. CITTA' DI MAROSTICA
g6f Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G6M A127468 CECCARELLO CARLO A.C.D. MONSELICE
2 G6F A289124 DE FAVERI CHIARA UC GODIGESE ABRA IRIDE
3 G6M A186206 BACCHIN ANDREA A.C.D. MONSELICE
ES1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES A186130 BATTISTELLA TOMMASO G.C. SOSSANO 1975
2 ES A242939 MORBIATO JAKE SANDRIGO BIKE
3 ES A198212 BANDIERA CESARE A.S.D.POSTUMIA 73 DINO LIVIERO CICL
4 ES A124533 GUIDOLIN RICCARDO A.S.D.POSTUMIA 73 DINO LIVIERO CICL
5 ES A237329 IASCI RICCARDO FDB SPORT CLUB
6 ES A194328 BISOGNIN GIOSUE' A.S.D. U.S. F. COPPI MONTECCHIO P.
ES2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES A065504 BORDIGNON XAVIER A.S.D.POSTUMIA 73 DINO LIVIERO CICL
2 ES A092577 ANTONELLO ALESSIO A.S.D.POSTUMIA 73 DINO LIVIERO CICL
3 ES A158736 ENDRIZZI ANDREA V.C. CITTA' DI MAROSTICA
4 ES A213289 BERTACCO PIETRO SANDRIGO BIKE
5 ES A122641 BIANCHIN LUCA UC GODIGESE ABRA IRIDE
6 ES A126209 SELLA JACOPO A.S.D. U.S. F. COPPI MONTECCHIO P.
ALL Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 AL A159668 LEONI CHRISTIAN SANDRIGO BIKE
2 AL A091939 BIZZOTTO EDDY SANDRIGO BIKE
3 AL A196580 SCARPIELLO ANDREA V.C. BASSANO 1892
4 AL A102367 TASCA TOMMASO SANDRIGO BIKE
5 AL A073051 ARUFFO TOMMASO V.C. BASSANO 1892
6 AL A093312 TRENTIN ANDREA SANDRIGO BIKE
JU Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 JU A130374 RUSCITO ALESSANDRO SANDRIGO BIKE
2 JU 783517R UDERZO RICCARDO A.S.D.POSTUMIA 73 DINO LIVIERO CICL
3 JU A052026 TORNIERO MATTEO CAMPANA IMBALLAGGI GEO&TEX TRENTINO
4 JU 909363M CARRETTA MATTEO CAMPANA IMBALLAGGI GEO&TEX TRENTINO
5 JU 805199S BONALDO ANTONIO SANDRIGO BIKE
6 JU A055024 VENZO JACOPO CAMPANA IMBALLAGGI GEO&TEX TRENTINO