TROFEO MARIA ASSUNTA

163081 - MESSINA (ME) - SICILIA

- Giovanile - GIOVANISSIMI

13 Agosto Ago 2022 one month ago

Dettagli

163081

Giovanissimi Tutti Maschile e Femminile

GIOVANILE

Strada Giovanile

gara approvata

28 Luglio Lug 2022 0200 2 months ago

Organizzatore

A.S.D. MOLONIA CICLI VIA GARIBALDI 381 98125 MESSINA ME

090363021

090363021

CICLI.MOLONIA@VIRGILIO.IT

Iscrizioni

1 Luglio Lug 2022 0200 3 months ago

12 Agosto Ago 2022 0200 one month ago

ASD Cicli Molonia VIA GARIBALDI 381 - 98125 MESSINA me

339 3138386

CICLI.MOLONIA@VIRGILIO.IT

Programma

13 Agosto Ago 2022 one month ago

TROFEO MARIA ASSUNTA

MESSINA VIA GARIBALDI 381 - MESSINA VIA GARIBALDI 381 H:16:00

VIA GARIBALDI INCROCIO VIALE GIOSTRA PIAZZA JUVARA AMBO I LATI

MESSINA VIA GARIBALDI 381 H:17:00

MESSINA VIA GARIBALDI 381

Km da percorrere n base alle categorie di appartenenza.

Classifiche

Classifica Categoria G 1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G1M A237296 D'AGATI VITTORIO EMANUELE SCUOLA CICLISMO SALVATORE RAMETTA
2 G4M A223213 BARBAGALLO MATTEO TEAM TOSCANO GIARRE
3 G1M A268821 COSTA RYAN ANTONINO I LOVE SICILY
4 G1M A266019 MOLONIA FRANCESCO A.S.D. MOLONIA CICLI
Classifica Categ. G 1 F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G1F A253090 CASTRO ADELE SCUOLA CICLISMO SALVATORE RAMETTA
Classifica Categ .G 2 M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G2M A238045 AVENI BANCO ANTONY CICLISTICA TERME
2 G2M A238842 INGLESE CRISTIAN A.S.D. GDS TEAM COMPETITION
3 G2M A200664 BLANCO CHRISTIAN ASD ROMANO
4 G2M A270414 BUCCA PAOLO ASD ROBUR BARCELLONA
5 G2M A212953 LA ROCCA MARCO G.S.C.D. ALMO
6 G2M A239627 SGARELLA GIANMARIA TEAM BIKE 2000
Classifica Categ .G 3 M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G3M A221539 MANCUSO LORENZO TEAM BIKE 2000
2 G3M A209420 D'AMICO ALESSANDRO A.S.D. GDS TEAM COMPETITION
3 G3M A183435 DI GIOVANNI MIRKO I LOVE SICILY
4 G3M A245755 BOMBIERI CARLO LUIGI BRUNO GAIGA C.A.M.P.I.
5 G3M A270930 MILONE SALVATORE ASD ROBUR BARCELLONA
Classifica Categ .G 4 M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G4M A226045 MASCOLO VITTORIO DAVIDE I LOVE SICILY
2 G4M A176476 RIZZO SEBASTIAN I LOVE SICILY
3 G4M A223213 BARBAGALLO MATTEO TEAM TOSCANO GIARRE
Classifica Categ .G 5 M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G5M A155986 VALERIO ALFREDO ASD ROMANO
2 G5M A232313 OLIVI LUCIO AMICI DEL CICLOCROSS
3 G5M A221536 LA BOCCETTA MANUEL TEAM BIKE 2000
4 G5M A185002 BRUNO MARCO GIOVANNI TEAM TOSCANO GIARRE
5 G5M A234828 LIVOTI DIEGO SANTO ASD ROBUR BARCELLONA
Classifica Categ .G 6 M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G6M A252902 LORETO ROSARIO SCUOLA CICLISMO SALVATORE RAMETTA
2 G6M A214307 BOMBIERI PAOLO GIUSEPPE BRUNO GAIGA C.A.M.P.I.