TROFEO FORMAGGI FANARI

125060 - Guspini - SARDEGNA

Regionale - Giovanile - GIOVANISSIMI

10 Aprile Apr 2016 2 years ago

Dettagli

125060

GIOVANISSIMI TUTTI.

GIOVANILE

Short Track (XCC)

gara approvata

10 Marzo Mar 2016 0100 2 years ago

Giuria

MARRAS ELISA (PRESIDENTE DI GIURIA)

ORTU ALDO (GIUDICE DI ARRIVO)

Organizzatore

U.C. GUSPINI A.S.D. VIA SANTA MARIA 145 09036 GUSPINI VS

3295794654

XXXX

UC.GUSPINI@GMAIL.COM

Iscrizioni

24 Marzo Mar 2016 0100 2 years ago

8 Aprile Apr 2016 0200 2 years ago

UNIONE CICLISTICA GUSPINI ASD VIA SANTA MARIA 145 09036 GUSPINI VS

3295794654

XXXX

UC.GUSPINI@GMAILCOM

Programma

10 Aprile Apr 2016 2 years ago

TROFEO FORMAGGI FANARI

LOCALITA' SERRA E MURDEGU - STADIO COMUNALE - GUSPINI PRESSO STADIO COMUNALE H:15:15

0,400

CIRCUITO STERRATO DI CIRCA 400 MT DA RIPETERE PIU VOLTE IN BASE AI REGOLAMENTI FCI. IL CIRCUITO E RICAVATO ALL'INTERNO DEL PERCORSO FUORISTRADA DELLA SCUOLA DI CICLISMO GUSPINI

GUSPINI PRESSO STADIO COMUNALE H:16:00

GUSPINI PRESSO STADIO COMUNALE H:18:00

15:15

15:45

SUL POSTO SONO PRESENTI I SERVIZI IGIENICI

Classifiche

G1 MASCHILE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G1M A030272 MURA ANDREA POOL BIKE SERRAMANNA
2 G1M A073504 MARROCU GABRIELE U.C. GUSPINI A.S.D.
G2 MASCHILE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G2M A072574 PORCU ALESSIO U.C. GUSPINI A.S.D.
2 G2M A041831 DESSI' DAVIDE U.C. GUSPINI A.S.D.
3 G2M A036150 MURGIA LEONARDO U.C. GUSPINI A.S.D.
G2 FEMMINILE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G2F A070717 MELIS GIORGIA S.C.GIOVANILE VDS MONTEPONI A.C.D.
G3 MASCHILE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G3M A010528 MASSA GABRIELE V.C. SARROCH
2 G3M A007185 LOCCI NICOLO' V.C. SARROCH
3 G3M 823011H FANNI NICOLA U.C. GUSPINI A.S.D.
G3 FEMMINILE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G3F A010667 MURGIA SARA V.C. SARROCH
G4 MASCHILE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G4M 999251F MACCIONI FILIPPO POOL BIKE SERRAMANNA
2 G4M A009793 VARGIU MARCO ALESSANDRO U.C. GUSPINI A.S.D.
3 G4M A054666 LAMPIS MICHELE V.C. SARROCH
G4 FEMMINILE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G4F A030005 CORDA MELISSA V.C. SARROCH
2 G4F A036152 MURGIA MARIA FRANCESCA U.C. GUSPINI A.S.D.
3 G4F A035249 CESTARO ALESSIA V.C. SARROCH
G5 MASCHILE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G5M A008677 PILI GABRIELE V.C. SARROCH
2 G5M 721530T MEREU DANIELE V.C. SARROCH
3 G5M A049398 PINNA EDOARDO V.C. SARROCH
G5 FEMMINILE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G5F 721329D PORTA CHIARA U.C. GUSPINI A.S.D.
2 G5F A010668 PORCU MARIA CHIARA V.C. SARROCH
3 G5F A041659 SABA SOFIA MARTINA U.C. GUSPINI A.S.D.
G6 MASCHILE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G6M A032034 DIANA STEFANO POOL BIKE SERRAMANNA
2 G6M 939278M LECCA MARCO POOL BIKE SERRAMANNA
3 G6M A092159 CABONI MATTIA POOL BIKE SERRAMANNA
G6 FEMMINILE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G6F A070528 PODDA SABRINA S.C.GIOVANILE VDS MONTEPONI A.C.D.