TROFEO EKOI-BODY ENERGIE

161034 - VILLAFRANCA DI VERONA (VR) - VENETO

- Strada - (1.27) Esordienti 2° anno

21 Agosto Ago 2022 one month ago

Dettagli

161034

STRADA REGIONALE

Criterium

gara approvata

15 Luglio Lug 2022 0200 2 months ago

FORONI LUCA

Organizzatore

BODY ENERGIE S.R.L. VIA ADAMELLO, 1 37069 VILLAFRANCA DI VERONA VR

0456304337

0456300831

BARLOTTINI@BODYENERGIE.IT

Iscrizioni

BODY ENERGIE SRL VIA ADAMELLO 1 37069 37069 37

3479312894

BARLOTTINI@BODYENERGIE.IT

6 Agosto Ago 2022 0200 one month ago - 19 Agosto Ago 2022 0200 one month ago

Programma

21 Agosto Ago 2022 one month ago

TROFEO EKOI-BODY ENERGIE

Via Adamello 1, presso palestra Body Energie - VILLAFRANCA DI VERONA H:13:30

39,600

Circuito locale di km 3,300 con partenza da via Adamello, via Belgio, Via Pasubio, Via Portogallo, Viale I° Maggio, via Francia, via Spagna, via Pasubio, via Portogallo, via Adamello con arrivo. Giri da percorrere n. 12

VILLAFRANCA DI VERONA, VIA ADAMELLO H:16:45

VILLAFRANCA DI VERONA, VIA ADAMELLO H:18:00

Dalle ore 13:30 alle ore 14:30

Ore 14:30 via Adamello 1, presso palestra Body Energie

Classifiche

Ordine d'arrivo prova TR Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES A052688 GHIRELLI MATTEO S.C. FORLIVESE
2 ES A090815 MAZZOLENI CRISTIAN PEDALE BREMBILLESE
3 ES A009297 VEROPALUMBO DOMENICO GB JUNIOR TEAM
4 ES A053595 TESEI EDOARDO S.C.D.ALMA JUVENTUS FANO
5 ES A050511 PADOVAN NICOLA VC SAN VENDEMIANO
6 ES A063464 MARANGON PAOLO GB JUNIOR TEAM PIEMONTE A.S.D. - A
7 ES A051118 SANAVIA MATTEO A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
8 ES A059314 MAZZA LUCA U.C. SANGIULIANESE
9 ES A151457 POSTPISCHL FILIPPO SC PEDALE SENESE
10 ES A062502 DALLA BONA THOMAS S.C.D. FDB COLOGNA VENETA
11 ES A111078 LANCIONI TEO S.C. PEDALE CHIARAVALLESE A.P.D.
12 ES A099550 VIERO FILIPPO V.C. CITTA' DI MAROSTICA
13 ES A072070 SISTI MATTIA CALDERARA STM RIDUTTORI
14 ES A197597 COLTRO NICOLA S.C.D. FDB COLOGNA VENETA
15 ES A059919 ANTON ALEXANDRU TUDOR ASD S.C. POL. CASELLE ROSSETTO
16 ES A061477 ROTA MARCO PEDALE BREMBILLESE
17 ES A053594 SGHERRI MIRKO S.C.D.ALMA JUVENTUS FANO
18 ES A149507 MINESTRINI THOMAS S.C. PEDALE CHIARAVALLESE A.P.D.
19 ES A060172 ARCHETTI GIANLUCA U.S. AURORA TRENTO
20 ES A125977 ZAMBONI EFREM A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
21 ES A060405 RICCADONA EDOARDO BARLOTTINI-EKOI-BODY ENERGIE
22 ES A060979 BORGHI MANUELE S.C.COTIGNOLESE
23 ES A100050 LEONI DANIELE LIBERTAS RAIFFEISEN LAIVES ASD
24 ES A024509 FRONTINI LUCA U.C. LOCATE VARESINO
25 ES A060803 ROTA ANDREA PEDALE BREMBILLESE
26 ES A101460 MENEGHELLO MARCO S.C.D. FDB COLOGNA VENETA
27 ES A074982 MELINI MICHELE S.C. FORLIVESE
28 ES A110244 PASINATO DAVIDE V.C. CITTA' DI MAROSTICA
29 ES A036099 ZANOLINI ERIC G.S. ALTO ADIGE - SÜDTIROLPOST
30 ES A121333 RANIERI MATTEO S.C. FORLIVESE
31 ES A102500 GASHI GABRIEL GB JUNIOR TEAM
32 ES A035010 BELLIN FILIPPO S.C.D. FDB COLOGNA VENETA
33 ES A084345 BALDELLI ALESSANDRO S.C.D.ALMA JUVENTUS FANO
34 ES A130140 ARDUINI TOMMASO S.C.D.ALMA JUVENTUS FANO
35 ES A163411 SCUDIER ALESSANDRO OFF.ALBERTI U.C. VAL D'ILLASI
36 ES A124303 CASALINI DAVIDE S.C.COTIGNOLESE
37 ES A220051 RAPISARDA MATTEO GB JUNIOR TEAM
38 ES A128733 TOFFALORI LEONARDO ASD S.C. POL. CASELLE ROSSETTO
39 ES A263474 BUSCAGLIA TOMMASO S.C.D.ALMA JUVENTUS FANO
40 ES A090858 SCEVAROLI MATTIA S.C.D. FDB COLOGNA VENETA
41 ES A060418 PIZZINI GIULIO BARLOTTINI-EKOI-BODY ENERGIE
42 ES A242110 TASSI CESARE PEDALE BREMBILLESE
43 ES A002442 PEZZO ROSOLA PATRIK ASD S.C. POL. CASELLE ROSSETTO
44 ES A159096 DALCANALE MICHELE BARLOTTINI-EKOI-BODY ENERGIE
45 ES A058665 MUTINELLI YURI BARLOTTINI-EKOI-BODY ENERGIE
46 ES A059713 BROMBINI ENRICO BARLOTTINI-EKOI-BODY ENERGIE