TROFEO ECLISSE G.P. SOGNO VENETO

165117 - Vidor (TV) - VENETO

- Fuoristrada - (RXC) Gare Cross Country

12 Marzo Mar 2023 one year ago

Dettagli

165117

Esordienti m-f, Allievi m-f, Junior m-f, Open m-f, Master m-f tutti, aperta Enti convenzionati FCI

CROSSCOUNTRY

Crosscountry

gara approvata

1 Febbraio Feb 2023 0100 one year ago

Organizzatore

SPRINT VIDOR LA VALLATA ASSOC. SPORTIVA DILETTATISTCA VIA A. PALLADIO 2/A 31020 VIDOR TV

3478936552

SPRINTVIDOR@LIBERO.IT

Iscrizioni

20 Febbraio Feb 2023 0100 one year ago

10 Marzo Mar 2023 0100 one year ago

FATTORE K SPRINT VIDOR LA VALLATA Via Palladio 2/A 31020 Vidor TV

3478936552- 3356650245

sprintvidor@libero.it

www.sprintvidor.it

Programma

12 Marzo Mar 2023 one year ago

TROFEO ECLISSE G.P. SOGNO VENETO

Corsa singola

c/o Centro Polifunzionale in Via Palladio - Vidor (TV) H:07:00

su strade sterrate, carrabili e sentieri del territorio Comunale di Vidor, circuito KM 5,5 circa da ripetersi più volte a seconda della categoria così raggruppate in 4 partenze. ore 9,00; cat. Junior M, Donne tutte, Master 5-6-7-8 ore 10,30; cat. Open M., Elitesport, Master 1-2-3-4 ore 12,00; cat. Esordienti M/F ore 13,00; cat. Allievi M/F

Vidor Dal Piazzale Polifunzionale H:09:00

Piazzale polifunzionale di Vidor H:14:00

dalle ore 07,00 fino ad un'ora prima della partenza del proprio raggrupamento

alle ore 8,30

SI RICHIEDE DI POTER EFFETTUARE LE VERIFICHE TESSERE FINO AD 1 ORA PRIMA DELLA PARTENZA DI OGNI RAGGRUPPAMENTO

Classifiche

ES1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES A072832 SOMMACAMPAGNA LORENZO MTB AQUILE TEAM FUMANE
2 ES A231446 LESSI CRISTIANO CONEGLIANO BIKE TEAM
3 ES A172468 STORTI MICHELE TORRE BIKE
4 ES A157809 NADAL RICCARDO PAOLO SOC. SPORT.SANFIORESE
5 ES A100965 PAGANI MICHELE MTB AQUILE TEAM FUMANE
6 ES A130108 ROMAN RICCARDO SOC. SPORT.SANFIORESE
7 ES A120475 CARLET ALBERTO SOC. SPORT.SANFIORESE
8 ES A115862 PILAT PIETRO SPRINT VIDOR LA VALLATA ASD
9 ES A072232 BOFFO NICOLA MTB CLUB GAERNE
10 ES A129330 MARTINELLI JULIAN A.B.C. EGNA NEUMARKT
11 ES A261545 CAMARA FERNANDES RAFAEL ALEXANDRE SPRINT VIDOR LA VALLATA ASD
12 ES A106512 STEFANI ARMANDO S.S.D. PEDALE FELTRINO
13 ES A214615 BERTERA TOMMASO BIKE TO BIKE
14 ES A214440 DAL PRETE SEBASTIANO BIKE TO BIKE
15 ES A201902 RINALDI LENZI GIOVANNI BATTISTA G.S. LAGORAI BIKE
16 ES A265238 GIORDANO GIACOMO BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
17 ES A160307 MATTAROLLO RICCARDO TEAM DIAVOLI DEL MONTELLO
18 ES A234256 DE MONTE LUCA CAPRIVESI
19 ES A110744 TITTON LORENZO SPRINT VIDOR LA VALLATA ASD
20 ES A178623 CARGNELUTTI ERIK JAM'S BIKE TEAM BUJA
21 ES A109702 SCANDIUZZI BRYAN MTB CLUB GAERNE
22 ES A207394 SABBADIN EDOARDO BIKE CLUB 2000
23 ES A117347 CAMATTA NICOLA MTB CLUB GAERNE
24 ES A120413 NOSELLA TOMMASO SOC. SPORT.SANFIORESE
25 ES A242372 SATTOLO DIEGO ASD LIB.GRADISCA
26 ES A203963 ROTA VITTORIO S.C.D. DOPLA TREVISO
27 ES A122358 REGAGLIOLO ALBERTO MTB CLUB GAERNE
28 ES A125547 POZZA MANUEL G.S. STABIUZZO
29 ES A138451 DELLA LIBERA DAMIANO SPRINT VIDOR LA VALLATA ASD
30 ES A240526 BASTIANEL LORENZO SPRINT VIDOR LA VALLATA ASD
31 ES A174966 SANTOLIN NICOLA BIKERS FOR EVER
32 ES A276108 ZILLE FEDERICO CICLO TEAM GORGAZZO
33 ES A250733 VENDRAMINI NICOLA SPRINT VIDOR LA VALLATA ASD
34 ES A282926 DE LORENZI MANUEL BIKE EXTREME
35 ES A159415 COLLODET EMANUELE CONEGLIANO BIKE TEAM
36 ES A261655 CANCIAN GIACOMO TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
37 ES A203515 BRUNETTO GIACOMO G.C. NOVENTANA WORK SERVICE
38 ES A252048 FERRARI NICCOLO MALO TEAM BIKE
39 ES A206628 LUCCHETTA MATTEO S.C.D. DOPLA TREVISO
40 ES A176658 PIPPO LORENZO BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
41 ES A195367 TORMENA LUCA SPRINT VIDOR LA VALLATA ASD
42 ES A128282 TRINCA ALESSANDRO SPRINT VIDOR LA VALLATA ASD
43 ES A259497 DUS MARCO TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
44 ES A287919 FAGGION DAVIDE MALO TEAM BIKE
45 ES A271356 MAZZERO THOMAS SPRINT VIDOR LA VALLATA ASD
46 ES A275357 TOFFOLO LEONARDO A.S.D. MTB GRANFONDO
ES2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES A174203 MARCHI PIETRO MTB AQUILE TEAM FUMANE
2 ES A174971 DALLA PRIA GIACOMO BIKERS FOR EVER
3 ES A089991 MARZINOTTO NICOLO' BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
4 ES A224265 FERRARI ENRICO BIKERS FOR EVER
5 ES A123064 MONI BIDIN GIACOMO BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
6 ES A226913 BERTOCCO LEONARDO CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
7 ES A130103 CARRER MATTIA BIKE CLUB 2000
8 ES A098144 DAL CIN ELIA CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
9 ES A204947 BRUN EMANUELE S.C. BARBIERI
10 ES A081424 SIST SAMUELE ACIDO LATTICO TEAM
11 ES A091114 POZZOBON FILIPPO MTB CLUB GAERNE
12 ES A039280 ZANETTIN GIOVANNI BIKE CLUB 2000
13 ES A203327 MAREGA FABIO CAPRIVESI
14 ES A112107 GASPARINI PIETRO MTB AQUILE TEAM FUMANE
15 ES A187150 FAGHERAZZI ANDREA CONEGLIANO BIKE TEAM
16 ES A239844 VENTURI PIERFRANCESCO S.C. BARBIERI
17 ES A094361 MORO LEONARDO G.S. LAGORAI BIKE
18 ES A235644 TONO LORENZO TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
19 ES A246239 CELEBRIN LORENZO U.C.S. "OTTAVIO ZULIANI" A.S.D.
20 ES A170808 BARBON NICOLA MTB CLUB GAERNE
21 ES A178841 GRIS CHRISTOPHER CONEGLIANO BIKE TEAM
22 ES A087003 PINTORE GABRIELE ASD LIB.GRADISCA
23 ES A286794 SACCARDO MATTEO MALO TEAM BIKE
24 ES A102512 GENOVESE MATTEO SPRINT VIDOR LA VALLATA ASD
25 ES A093603 MARTINELLO SAMUELE A.S.D.POSTUMIA 73 DINO LIVIERO CICL
26 ES A127610 DE MARTIN SIMONE TEAM DIAVOLI DEL MONTELLO
27 ES A251177 CHIES GIANLUCA CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
28 ES A260402 ZUFFERLI LEONARDO JAM'S BIKE TEAM BUJA
29 ES A125196 GIRARDI GIACOMO PAVANELLO RACING TEAM
30 ES A130726 SORARU' TOMMASO CONEGLIANO BIKE TEAM
31 ES A205233 MIRANDOLA DAVIDE MTB AQUILE TEAM FUMANE
32 ES A110741 BERNARDI LEONARDO G. C. MONTEGRAPPA A.S.D.
33 ES A197467 TAVANO ERIC ASD LIB.GRADISCA
34 ES A088819 DE FAVERI NICOLAS ASD G.S. MUSILE
35 ES A157157 ZAMBON MASSIMO ACIDO LATTICO TEAM
36 ES A121220 BURIOLA LORENZO BANNIA ASS.SPORT.DILETT.
37 ES A158976 ZANNINI MATTEO TORRE BIKE
38 ES A131707 MATTIAZZO MATTEO TEAM DIAVOLI DEL MONTELLO
39 ES A203108 RAMPIN GIOVANNI MTB CLUB GAERNE
40 ES A204189 PEZZINI LORENZO S.C. BARBIERI
41 ES A241309 CORO' ALESSANDRO CONEGLIANO BIKE TEAM
42 ES A123454 MOLARO SIMONE ASD LIB.GRADISCA
43 ES A256233 GOTTARDO LORENZO PAVANELLO RACING TEAM
44 ES A199527 TOSONI SEBASTIANO ACIDO LATTICO TEAM
45 ES A125195 BORSATO GABRIELE U.C.S. "OTTAVIO ZULIANI" A.S.D.
46 ES A123452 DELL'ANNA MATTEO ASD LIB.GRADISCA
47 ES A154422 BORZI PAOLO A.S.D. SPORTEVEN CYCLING GROUP
48 ES A138790 VETTOR JACOPO U.C.S. "OTTAVIO ZULIANI" A.S.D.
49 ES A246153 BALBINOT ANTONIO TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
50 ES A239378 AGRIZZI ALESSANDRO CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
51 ES A242590 FRANCESCATO ANDREA S.C.D. DOPLA TREVISO
52 ES A100863 CLANCIS MATTIA CAPRIVESI
53 ES A126947 MARCON THOMAS TEAM DIAVOLI DEL MONTELLO
54 ES A225158 MATIZ SIMONE CAPRIVESI
55 ES A127609 CORDIOLI ALESSANDRO MTB AQUILE TEAM FUMANE
56 ES A273104 CETTOLIN MATTEO CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
57 ES A156017 FILIPPI ACHILLE S.C. BARBIERI
58 ES A251179 TONON PIETRO CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
59 ES A220993 FREGOLENT ALESSANDRO ASD SOLIGO BIKE TEAM
60 ES A239112 FORABOSCO GIOVANNI JAM'S BIKE TEAM BUJA
61 ES A261150 PAVAN DAVIDE PAVANELLO RACING TEAM
62 ES A247963 CATTAI KIMO PAVANELLO RACING TEAM
63 ES A147355 SIMI LORENZO A.S.D. SPORTEVEN CYCLING GROUP
64 ES A280554 BESSEGA PIETRO CICLO TEAM GORGAZZO
65 ES A189519 MAGGIOLO DAVID U.C.S. "OTTAVIO ZULIANI" A.S.D.
66 ES A284916 BERRA DOMENICO SPRINT VIDOR LA VALLATA ASD
67 ES A214959 ZANARDO ALESSANDRO CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
68 ES A259043 CAMATEL JACOPO S.C.D. DOPLA TREVISO
69 ES A174640 SOMMARIVA MATTEO TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
70 ES A106112 FLORIAN GIOVANNI S.C.D. DOPLA TREVISO
ED Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ED A124995 RIGHETTO NICOLE A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
2 ED A236026 BASSO CAMILLA S.S.D. PEDALE FELTRINO
3 ED A152029 MARANI VALENTINA SOC. SPORT.SANFIORESE
4 ED A063217 TRAMPUS NICOLE CAPRIVESI
5 ED A206117 TOMMASI ANNA MTB AQUILE TEAM FUMANE
6 ED A214495 GATTO ANGELICA BIKE TO BIKE
7 ED A251892 ZANETTI ILARIA TORRE BIKE
8 ED A204484 STANOJEVIC SOFIA TORRE BIKE
9 ED A152789 VENTURINI GIULIA TORRE BIKE
10 ED A153566 TOMASELLA ELISA SOC. SPORT.SANFIORESE
11 ED A203201 PIOVESAN VITTORIA ASD SOLIGO BIKE TEAM
12 ED A256432 FAVERO AGATA ASD SOLIGO BIKE TEAM
13 ED A093596 GUERRA DIANA MTB CLUB GAERNE
14 ED A185954 SCANDIUZZI CLARA TEAM DIAVOLI DEL MONTELLO
15 ED A196898 GAVA ASIA TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
16 ED A153322 CORDIOLI EDERLE ELEONORA MTB AQUILE TEAM FUMANE
17 ED A179393 POSER AURORA TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
18 ED A106113 FLORIAN MARIA S.C.D. DOPLA TREVISO
AL1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 AL A092399 PRIOR PIETRO ASD SOLIGO BIKE TEAM
2 AL A054900 VIOTTO MATTIA ASD SOLIGO BIKE TEAM
3 AL A100178 BERNARDI CRISTIANO ASD SOLIGO BIKE TEAM
4 AL A083141 TONIZZO JOELE JAM'S BIKE TEAM BUJA
5 AL A130399 FURLANIS ANDREA SOC. SPORT.SANFIORESE
6 AL A092393 CAMATTA MATTIA MTB CLUB GAERNE
7 AL A079409 DE CRISTOFARO MATTEO ACIDO LATTICO TEAM
8 AL A125132 BORTOLIN FRANCESCO MTB CLUB GAERNE
9 AL A059755 FLORIAN LEONARDO BIKE CLUB 2000
10 AL A259914 LOMBARDINO TOMMASO BIKE CLUB 2000
11 AL A123378 TRENTIN ALESSIO G.S. LAGORAI BIKE
12 AL A131046 ZERBINATI PIETRO A.S.D. SPORTEVEN CYCLING GROUP
13 AL A020637 TINAZZI MARCO S.C.D. DOPLA TREVISO
14 AL A099177 DISPENSA FLAVIO SOC. SPORT.SANFIORESE
15 AL A139748 BETTIOL DAVIS MTB CLUB GAERNE
16 AL A241998 PURIN LORENZO G.S. LAGORAI BIKE
17 AL A109248 DE MUNARI MATTEO TORRE BIKE
18 AL A053794 ZANDONAI LUCA C.C. FORTI E VELOCI
19 AL A039044 GOBBI MAURIZIO A.S.D. SPORTEVEN CYCLING GROUP
20 AL A087751 ASNICAR RICCARDO TORRE BIKE
21 AL A012230 CASTELLINI NICOLO' A.S.D. SPORTEVEN CYCLING GROUP
22 AL A250821 GASPARI DANIEL BIKERS FOR EVER
23 AL A204705 PACCAGNELLA GIACOMO ASD LIB.GRADISCA
24 AL A129265 LONGO ALESSANDRO S.C.D. DOPLA TREVISO
25 AL A196899 BOTTAN NICOLA TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
26 AL A098142 ULLIANA NICOLA CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
27 AL A223632 GIRARDI GIOVANNI BIKERS FOR EVER
28 AL A142947 FREZZA DARIO SPRINT VIDOR LA VALLATA ASD
29 AL A151853 TESSARO COPPE NIKITA ASD SOLIGO BIKE TEAM
30 AL A248884 TIRACCI JACOPO G.S. STABIUZZO
31 AL A199858 PERUCH SAMUELE TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
32 AL A070074 ZATACHETTO DYLAN A.B.C. EGNA NEUMARKT
33 AL A125197 ZANATTA DAVIDE SPRINT VIDOR LA VALLATA ASD
34 AL A233593 AVANZI ALESSANDRO GABRIELE VELO CLUB MEDUNA
35 AL A224019 FAVARO THOMAS TEAM DIAVOLI DEL MONTELLO
36 AL A252650 GIRARDI ALESSANDRO MASSIMO TEAM DIAVOLI DEL MONTELLO
37 AL A215957 CESTARI FEDERICO S.C.D. DOPLA TREVISO
38 AL A269834 PANE MASSIMO CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
39 AL A123392 SAMETTI FRANCESCO G.S. LAGORAI BIKE
40 AL A156203 CECCO SAMUELE U.S. PRIMIERO A.S.D.
41 AL A286796 GRENDENE NICOLA MALO TEAM BIKE
42 AL A174257 CAPUZZO RICCARDO ASD SAN BORTOLO
43 AL A250413 SERAFIN EMANUELE SOC. SPORT.SANFIORESE
44 AL A224300 BONAN JACOPO SPRINT VIDOR LA VALLATA ASD
AL2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 AL A164905 SCHIEVENIN MATTIA ASD SOLIGO BIKE TEAM
2 AL A011097 SIMONETTO MICHELE ASD SOLIGO BIKE TEAM
3 AL A164907 STEFAN TOMMASO ASD SOLIGO BIKE TEAM
4 AL A203257 PERUCH GIOVANNI CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
5 AL A205053 VIDAL DAVIDE ASD LIB.GRADISCA
6 AL A198584 MANICA GIACOMO JEREMY TEAM LAPIERRE - TRENTINO - ALE'
7 AL A034199 HAEUSL JONAS A.B.C. EGNA NEUMARKT
8 AL A126861 GRISOTTO SIMONE SPRINT VIDOR LA VALLATA ASD
9 AL A236057 PECORARO ALBERTO G.S. LAGORAI BIKE
10 AL A070097 PEROTTO FRANCESCO S.S.D. PEDALE FELTRINO
11 AL A026418 GARBIN MARCO MTB CLUB GAERNE
12 AL A045930 MANZONI DAMIANO S.C.D. DOPLA TREVISO
13 AL A249019 VETTORETTI GABRIELE ASD SOLIGO BIKE TEAM
14 AL A148218 CERVI SAMUELE SPRINT VIDOR LA VALLATA ASD
15 AL A196905 GOLFETTO ALESSANDRO ASD SOLIGO BIKE TEAM
16 AL A119920 DUS CRISTIANO ASD G.S. MUSILE
17 AL A093600 QUARISA GIOVANNI MTB CLUB GAERNE
18 AL A026415 GARBIN CRISTIAN MTB CLUB GAERNE
19 AL A207392 QUINUPIA MATTIA PAVANELLO RACING TEAM
20 AL A223736 SELVAGGIO MIRCO ASD SAN BORTOLO
21 AL A279495 GRAZIA JACOPO S.C.D. DOPLA TREVISO
22 AL A060754 BARATTO LEONARDO SPRINT VIDOR LA VALLATA ASD
23 AL A070548 GAVA FILIPPO CICLO TEAM GORGAZZO
24 AL A203476 FONTOLAN GABRIELE PAVANELLO RACING TEAM
25 AL A217787 ZANDO' TOMMASO ASD SOLIGO BIKE TEAM
26 AL A117456 FERRARESE MATTEO SPRINT VIDOR LA VALLATA ASD
27 AL A117455 FERRARESE FILIPPO SPRINT VIDOR LA VALLATA ASD
DA Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DA A179815 CADALT ELISABETH CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
2 DA A157570 CASAGRANDE ARIANNA CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
3 DA A193545 ZANETTI ARIANNA TORRE BIKE
4 DA A090712 BAILO SOFIA TEAM DIAVOLI DEL MONTELLO
5 DA A260403 ZUFFERLI VALENTINA JAM'S BIKE TEAM BUJA
6 DA A169258 PEDRONETTO CHIARA A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
7 DA A212609 ZILIO VALENTINA CICLO TEAM GORGAZZO
8 DA A233497 LOSSO IRENE BETTINI BIKE TEAM
JU Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 JU A126567 CESCHIN MATTEO LEE COUGAN MTB
2 JU 796213V SCHIAVINATO FRANCESCO A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
3 JU A116124 ZANELLA MATTIA BIKERS FOR EVER
4 JU 709582H MANTOVAN TOMMASO MARIA S.C.D. DOPLA TREVISO
5 JU A017940 LUCA DAVIDE CONEGLIANO BIKE TEAM
6 JU 966964Y TRISOTTO MATTEO G.S. LAGORAI BIKE
7 JU A039726 IORIO MANUEL TEAM DIAVOLI DEL MONTELLO
8 JU A156146 ESPOSITO FRANCESCO U.S. PRIMIERO A.S.D.
9 JU 941932P BEAN SIMONE BIKERS FOR EVER
10 JU A093604 CAMPESAN GIOVANNI TORRE BIKE
11 JU A018554 LUCCHETTA GIOVANNI S.C.D. DOPLA TREVISO
12 JU A182020 BIDOGGIA MARCO ASD G.S. MUSILE
13 JU A005075 CONCATO ANDREA BIKERS FOR EVER
14 JU A141528 CASAGRANDE TOMMASO CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
15 JU A064683 BARBAZENI FEDERICO TEAM VERONA MTB
16 JU A098741 DE VETTORI ADRIEL CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
17 JU A189052 MANDARINI ANDREA BIKERS FOR EVER
18 JU A025337 ZINI LUCA TEAM VERONA MTB
19 JU A130111 GOBBO TOMMASO CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
20 JU A147646 PANDIAN KEVIN ANGELO TORRE BIKE
21 JU A189585 SERAFIN ARONNE TEAM DIAVOLI DEL MONTELLO
22 JU 955892N VIOL SEBASTIANO CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
23 JU A280168 LAZZARI PIETRO BIKE CLUB 2000
24 JU A131918 MORETTA MASSIMILIANO S.S.D. PEDALE FELTRINO
25 JU A197453 MAZZONETTO MARCO TEAM DIAVOLI DEL MONTELLO
26 JU A064630 GUERRA DIEGO U.C. GIORGIONE
27 JU A038323 GIRIBUOLA ALESSANDRO ASD SAN BORTOLO
28 JU A272541 NURECONDA MARCO S.C.D. DOPLA TREVISO
29 JU A059824 QUAGLIA FILIPPO BIKE CLUB 2000
30 JMT A206840 ZANOTTO DIEGO G.S. TORMENO
31 JU A279018 CAPUZZO NICOLA ASD SAN BORTOLO
32 JU A127668 ULLIANA DAVIDE CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
33 JU A279168 MARCHESE GIOVANNI TEAM DIAVOLI DEL MONTELLO
34 JU A222560 BUSON PIETRO TEAM DIAVOLI DEL MONTELLO
35 JU A213928 TONON MATTIA CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
DJ Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DJ A007043 BRAZZODURO ANNIKA UNIONE SPORTIVA LITEGOSA A.S.D.
2 DJ A240404 GAZZARI ANNA CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
3 DJ 807974U DAL BEN ELENA TEAM VERONA MTB
4 DJ A124862 MARANZATO GLORIA S.C.D. DOPLA TREVISO
5 DJ 719187W GIUSTI CHIARA A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
6 DJ A009643 BENEDET GIULIA CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
7 DJ A234014 TURRA ROSITA S.S.D. PEDALE FELTRINO
8 DJ A071952 KASER ISABEL A.B.C. EGNA NEUMARKT
9 DJ A228758 ZANIN ANNA MAINETTI METALLURGICA V GT TREVISAN
OPM Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 UN A053161 PEDERIVA SIMONE VELO CLUB MEDUNA
2 UN A109252 PENZO CARLO MAINETTI METALLURGICA V GT TREVISAN
3 UN 949743R MAZZUCCO LORIS TEAM SOGNO VENETO
4 EL 913041R BRESSAN ENRICO EL CORIDOR TEAM
5 EL A021912 SEGAT SIMONE CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
6 EL 826645U DEI TOS ANDREA OLYMPIA FACTORY TEAM
7 UN A143172 PENZO GIULIO MAINETTI METALLURGICA V GT TREVISAN
8 UN 974278Q GOBBO LORENZO CONEGLIANO BIKE TEAM
9 EL 704326A MAZZUREGA ELIA TEAM TODESCO
10 UN 962809A BUTTIGLIERO SAMUEL MAINETTI METALLURGICA V GT TREVISAN
11 UN A268129 BIZ LEONARDO TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
12 EL 940183U GIUSTI CRISTIAN A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
13 UN A164425 CAPUTO SALVATORE LEE COUGAN MTB
14 UN A033748 PISTOLATO LUCA A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
15 UN A192166 NARDIN NICOLO' PAVANELLO RACING TEAM
16 UN A187284 DANDOLO RICCARDO PAVANELLO RACING TEAM
17 UN A089591 GRIFFANTE DAVIDE MAINETTI METALLURGICA V GT TREVISAN
18 UN A091029 LIVIO TOMMASO PAVANELLO RACING TEAM
19 UN 936318S AGOSTINETTO LUCA MTB CLUB GAERNE
20 EL A020242 CESTONARO MATTIA TEAM BIKE CASTELGOMBERTO
21 UN A200986 TOMIO MATTIAS CONEGLIANO BIKE TEAM
22 UN A191173 SURIAN ALESSIO A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
23 EL A040858 PICCIN FEDERICO CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
24 UN A228706 DE BENETTI CHRISTIAN U.C.S. "OTTAVIO ZULIANI" A.S.D.
OPF Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DE A153608 MIOLA ASTRID EL CORIDOR TEAM
2 DE 849115Y ZARANTONELLO MARIA MAINETTI METALLURGICA V GT TREVISAN
3 DU A025332 VICENTINI SARA TEAM SOGNO VENETO
4 DU A040759 ROSSA ALESSIA S.S.D. PEDALE FELTRINO
5 DU 740046L TAVELLA ARIANNA A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
6 DU A159004 MARANI GIADA CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
7 DU 717081M CARRETTA GLORIA CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
8 DU A085423 CAMPAGNA ERICA CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
ELMT Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ELMT 957006T ZANANDREA SIMONE PAVANELLO RACING TEAM
2 ELMT 902018Y DE BONA SIMONE CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
3 ELMT A207913 ANTONINI EDOARDO ASD BIBIONE CYCLING TEAM
4 ELMT 810782S MARIANI ANTONIO DYNAMIC BIKE TEAM EPPAN
5 ELMT A197865 BORDIGNON DAVIDE SWITCH TEAM
6 ELMT A096576 TESSARI FILIPPO SWITCH TEAM
8 ELMT A216514 RECH ANDREA TTEAM
9 ELMT A284182 MODANESE ENRICO ASD SQUADRA CORSE PREALPI
10 ELMT A222959 GOLA ANDREA PAVANELLO RACING TEAM
11 ELMT A255623 PAROLIN MATTEO A.S.D. M B TEAM MACRO
12 ELMT A036878 DE FAVERI MANUEL ASD G.S. MUSILE
13 ELMT A205816 BERTUOLA VALERIO PAVANELLO RACING TEAM
14 ELMT A196970 BASSAN ANDREA A.S.D. RACING BIKE
15 ELMT A229939 SOMMARIVA SAMUELE TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
M1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M1 669373V SAVI NICOLA PAVANELLO RACING TEAM
2 M1 A017400 BALDI MANUEL TEAM TODESCO
3 M1 898555T FERRAZZO NICOLO' TTEAM
4 M1 A166313 BRAIT EROS ASD SQUADRA CORSE PREALPI
5 M1 A082846 TOMASI RICCARDO TEAM DINAMIK
6 M1 A099854 PAVANELLO ANDREA EL CORIDOR TEAM
7 M1 A100011 MODENESE FEDERICO ASD SQUADRA CORSE PREALPI
8 M1 711662H STECCA GIANLUCA PAVANELLO RACING TEAM
9 M1 801076V MARSON NICOLA SPEZZOTTO BIKE TEAM
10 M1 875993K MORETTO MARCO SPEZZOTTO BIKE TEAM
11 M1 A077806 TRONCHIN MATTEO RODELIBERE A.S.D.
M2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M2 A276860 MIOTTO CRISTIAN A.S.D. RACING BIKE
2 M2 964433J TOFFOLI CHRISTIAN EL CORIDOR TEAM
3 M2 703331E LORENZON ENDES TEAM SOGNO VENETO
4 M2 A224244 DA RE DAVIDE TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
5 M2 A200516 CAPONNETTO ANDREA CROCETTA BIKE TEAM
7 M2 A098464 PERTA FRANCESCO TEAM ERACLE
8 M2 897576P DALLA CIA ANDREA TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
9 M2 805700L QUAGGIO OSCAR ASD SOLIGO BIKE TEAM
10 M2 A063512 ALPAGO DANIELE LA VALLATA MTB-BANCA PREALPI A.S.D.
11 M2 795762A ANDREOLA MATTIA LA VALLATA MTB-BANCA PREALPI A.S.D.
12 M2 A110734 AMADIO ANDREA PAVANELLO RACING TEAM
13 M2 612781W ZULIAN IVAN MTB CLUB GAERNE
15 M2 A122919 MERLO GIANLUCA PAVANELLO RACING TEAM
16 M2 A285684 FABBRO FRANCESCO CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
M3 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M3 A020407 ZANUSSI RUDY TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
2 M3 727523N FANTINI FRANCESCO SPEZZOTTO BIKE TEAM
3 M3 931454N RAMPADO ADRIANO BIKE CLUB 2000
4 M3 A191503 PIANALTO SIMONE ADRIA BIKE
5 M3 A014126 MANTOVAN FEDERICO CICLI ERMAN SQUADRA CORSE
6 M3 949823S PAVANEL RICCARDO TEAM DINAMIK
8 M3 A015533 PASA IVAN A.S.D. CICLI ROSSI
10 M3 A285736 GAVA MAURO TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
11 M3 A188331 MAZZEO PADMA GIANMARIA A.S.D. MTB CLUB LA PERLA VERDE
12 M3 832306X BORDIGNON VANNI A.S.D. M B TEAM MACRO
M4 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M4 A023933 DALTO NICOLA SPRINT VIDOR LA VALLATA ASD
2 M4 A002440 BUI MARCO IEMA MTB TEAM
3 M4 A061026 AGRICOLA MARCO FOUR ES RACING TEAM
4 M4 610225A ZANDEGIACOMO ALESSANDRO EL CORIDOR TEAM
5 M4 787888S CAMERIN ANDREA TEAM DINAMIK
6 M4 A281303 SANNA MATTEO TEAM DINAMIK
7 M4 853080Z TRAVAGIN LEONARDO A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
8 M4 A227309 MORO LORENZO G.S. LAGORAI BIKE
9 M4 414662Y ANDREATTA ALESSANDRO POLISPORTIVA OLTREFERSINA
10 M4 625031N VIDALI FEDERICO A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
11 M4 A112709 RIZZATO ANGELO BODY EVIDENCE
12 M4 A178558 GIAMBALVO ANGELO CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
13 M4 953518U SALVADOR VITO TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
14 M4 A250009 TONO EDOARDO TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA
15 M4 886746W FARAON CHIARI LA VALLATA MTB-BANCA PREALPI A.S.D.
16 M4 A277323 REGAGLIOLO FABIO MTB CLUB GAERNE
17 M4 A284799 PERUCH OSCAR CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
M5 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M5 A109789 CARLI LUCA LA ROCCIA TEAM
2 M5 808270X PAVAN DINO ASD-GS-CICLISTEFANELLI
3 M5 A053549 PIVETTA GIORGIO ACIDO LATTICO TEAM
4 M5 A201229 MARCHETTI LUCA RODELIBERE A.S.D.
5 M5 886899R BELLATO FRANCESCO A.S.D. M B TEAM MACRO
6 M5 A016711 BOSCOLO MASSIMO CUCCO ADRIA BIKE
7 M5 A143490 PAVANELLO GIANCARLO SPEZZOTTO BIKE TEAM
8 M5 886895D BELLATO MICHELE G.S. FREETIME
9 M5 A229285 ZANANDREA MAURIZIO PAVANELLO RACING TEAM
11 M5 A150126 MARANI EZIO SOC. SPORT.SANFIORESE
13 M5 814566R RUBIN MAURO S.S.D. PEDALE FELTRINO
14 M5 785896Q PALADIN ALBERTO SIMION RACE TEAM A.S.D.
15 M5 881428K DE BENETTI ANDREA LEONES TREVISO
16 M5 A185357 OBWEXER MANFRED BIKE CLUB KLAUSEN RACING TEAM
17 M5 A014409 BRESSAN ROBERTO CICLOMECANICO - MIANE BIKE TEAM
18 M5 A080907 CURTARELLO LIVIO A.S.D. RACING BIKE
19 M5 A032955 BISCARO MASSIMO LEONES TREVISO
M6 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M6 701407A GADOTTI MARCELLO ISOLPI RACING TEAM
2 M6 A125161 ULLIANA ISIDORO CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
3 M6 946463W BORRIELLO ROBERTO ZERO 5 BIKE TEAM
4 M6 713951V BASSO CESARE SCAVEZZON SQUADRA CORSE
5 M6 891292M RAMPIN LUCA CROCETTA BIKE TEAM
6 M6 A045629 GALLINA FRANCO CROCETTA BIKE TEAM
7 M6 827994C BELLANTE DARIO UNIONE SPORTIVA LITEGOSA A.S.D.
8 M6 636415P GIANNETTI GIANCARLO ZERO 5 BIKE TEAM
9 M6 668846P CECCONATO ANDREA ASD SOLIGO BIKE TEAM
10 M6 924913B CANCIAN GIULIANO ZERO 5 BIKE TEAM
12 M6 707165C TINAZZI ETTORE S.C.D. DOPLA TREVISO
13 M6 825740E TOMMASINI GABRIELE LEONES TREVISO
14 M6 880329A BRESSAN LORENO CONEGLIANO BIKE TEAM
M7+ Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M7 954231V MORANDIN ROBERTO BODY EVIDENCE
2 M7 435552P BIANCO MORENO CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
3 M7 A016705 PADOAN GIORGIO ADRIA BIKE
4 M7 782744B BIRELLO PAOLO SCAVEZZON SQUADRA CORSE
5 M8 453380H STEFANI FABRIZIO SCAVEZZON SQUADRA CORSE
6 M7 461880X TRICHES FRANCESCO TEAM LAPIERRE - TRENTINO - ALE'
7 M7 446265A FURLANETTO FLAVIO SC MIONETTO VALDOBBIADENE
8 M8 818407X BOLOGNESI ERMINIO FOUR ES RACING TEAM
9 M8 416979Y MAZZUCCO ROY S.C. SOLIGHETTO 1919
10 M8 560760U SAVI IVO BETTINI BIKE TEAM
11 M7 A279489 ZANON ANDREA SUPERBIKE POZZETTO
12 M8 471842W MASOTTI STEFANO A.S.D. MTB CLUB LA PERLA VERDE
13 M7 472803Z ZANCHETTIN RENZO TEAM DINAMIK
14 M8 440176F FORMENTON DANIELE SCAVEZZON SQUADRA CORSE
15 M7 864277H MATTIUZZO MAURIZIO ZERO 5 BIKE TEAM
16 M8 393072X PEZZIN CLAUDIO CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
17 M7 545771G TORMEN LUIGI A.S. DILETTANTISTICA MARTES TEAM
18 M8 669334N DA LIO ADRIANO SCAVEZZON SQUADRA CORSE
MW Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 W2 A052356 FURLAN ENRICA CUBE CRAZY VICTORIA BIKE
2 EWS A278270 DISARO’ ALESSANDRA ASD BICIVERDE MONSELICE
4 W3 A020409 VAZZOLER MARTINA TEAM OTTAVIO BOTTECCHIA