TROFEO DELLE TRE PROVINCE

155561 - FOGNANO (PR) - EMILIA R.

GRAN PREMIO "POLISPORTIVA TORRILE" - - Giovanile - GIOVANISSIMI

12 Settembre Set 2020 one year ago

Dettagli

155561

GIOVANISSIMI E PG PER GIOCO CICLISMO TESSERATI PER LE PROVINCIE DI PIACENZA - PARMA - REGGIO EMILIA

GIOVANILE

Strada Giovanile

Circuito

Riservata

gara approvata

26 Agosto Ago 2020 0200 one year ago

Organizzatore

POLISPORTIVA TORRILE A.S. DILETTANTISTICA VIA LEPORATI 9 43056 TORRILE PR

338 7708100

0521810412

INFO@POLTORRILE.COM

Iscrizioni

18 Agosto Ago 2020 0200 one year ago

10 Settembre Set 2020 0200 one year ago

POLISPORTIVA TORRILE ASD VIA LEPORATI, 9 43056 TORRILE PR

338 7708100

info@poltorrile.com

18 Agosto Ago 2020 0200 one year ago - 10 Settembre Set 2020 0200 one year ago

Programma

12 Settembre Set 2020 one year ago

TROFEO DELLE TRE PROVINCE

Corsa singola

ST.CHIESA DI FOGNANO, 2 - FOGNANO PR H:14:00

ANELLO CICLABILE DI KM. 1 DA RIPETERE PIU' VOLTE PG. 1 GIRO G.1 2 GIRI G.2 4 GIRI G.3 6 GIRI G.4 9 GIRI G.5 11 GIRI G.6 15 GIRI

PISTA CICLABILE H:15:30

PISTA CICLABILE H:17:30

DALLE 14,00 ALLE 15,00

ORE 15:00

VERRA' INVIATO A TUTTE LE SOCIETA' IL PROTOCOLLO E LA MODULISTICA RELATIVA ALLE DISPOSIZIONI ANTICOVID CHE SARANNO ADOTTATE

LA MANIFESTAZIONE E' RISERVATA AGLI ATLETI TESSERATI CON LE PROVINCE DI PARMA - PIACENZA E REGGIO EMILIA

Classifiche

Ordine d'arrivo Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G1F A180278 LEONI SOFIA TEAM BARBA A.S.D.
1 G1M A157022 GUALERZI MATTIA A.S.D. COOPERATORI
1 G2F A185123 TROMBIN CHIARA A.S.D. COOPERATORI
1 G2M A172264 VITALONI THOMAS TEAM BARBA A.S.D.
1 G3F A155111 LONGHIN NICOLE G.S. FRANCO ZEPPI PAVIMENTI A.S.D.
1 G3M A158629 SACCANI GIOVANNI A.S.D. COOPERATORI
1 G4F A172104 TRABUCCHI BEATRICE G.S. FRANCO ZEPPI PAVIMENTI A.S.D.
1 G4M A095324 MANFREDI LEONARDO A.S.D. COOPERATORI
1 G5F A093730 NATURANI BEATRICE GS CADEO
1 G5M A146767 BURONI SIMONE G.S. FRANCO ZEPPI PAVIMENTI A.S.D.
1 G6F A091111 ZANNONI SERENA S.C. CAVRIAGO
1 G6M A028779 CAVATORTA LUCA A.S.D. COOPERATORI
2 G1F A204711 VITALI NILDE V.C. FELINO
2 G1M A203477 BALDERI MARTINO A.S.D. COOPERATORI
2 G2F A205551 FELLEGARA LIVIA A.S.D. PEDALE CASTELLANO
2 G2M A172267 RIGHI MATTEO TEAM BARBA A.S.D.
2 G3F A142346 DAVOLI CAMILLA ASD GAGABIKE TEAM
2 G3M A184944 LUCCHINI FEDERICO S.C. REGGIOLESE A.S.D.
2 G4F A128322 BERSELLINI MARZIA POLISPORTIVA TORRILE PR
2 G4M A159435 ONESTI TOMMASO S.C. CAVRIAGO
2 G5F A151686 PAKHOMOVA MARINA POLISPORTIVA TORRILE PR
2 G5M A095995 BERSANI FABIO POLISPORTIVA TORRILE PR
2 G6F A061971 TAGLIENTE MAYA GRUPPO SPORTIVO PARMENSE
2 G6M A040521 MOSCHINI DAVIDE PEDALE FIDENTINO RACE TEAM
3 G1F A203069 GALIA MARTINA PEDALE FIDENTINO RACE TEAM
3 G1M A195762 ROSSI RICCARDO G.S. FRANCO ZEPPI PAVIMENTI A.S.D.
3 G2F A184085 FUMI MATILDE G.S. FRANCO ZEPPI PAVIMENTI A.S.D.
3 G2M A185514 DALLARA RAFFAELE V.C. FELINO
3 G3F A200444 MASETTI MARGHERITA PEDALE FIDENTINO RACE TEAM
3 G3M A166621 GATTI THOMAS POLISPORTIVA TORRILE PR
3 G4F A185237 SANTONI BIANCA PEDALE FIDENTINO RACE TEAM
3 G4M A148439 COLIMODIO RYAN A.S.D. COOPERATORI
3 G5F A119936 BARBARINI NICOLE POLISPORTIVA TORRILE PR
3 G5M A071993 FONTANESI SIMONE A.S.D. COOPERATORI
3 G6F 985634R VENERI SARA S.C. REGGIOLESE A.S.D.
3 G6M A037767 FRANCESCONI TOMMASO A.S.D. COOPERATORI
4 G1M A154360 MASERATI MARTINO FRANCESCO A.S.D. PEDALE CASTELLANO
4 G2M A179237 BONI ANDREA RENATO S.C. REGGIOLESE A.S.D.
4 G3M A094928 MAVILLA ANDREA TEAM LA VERDE A.S.D.
4 G4M A123265 CARLONI FRANCESCO A.S.D. PEDALE CASTELLANO
4 G5M A097710 ORLANDINI MATTHIAS MARIO POLISPORTIVA TORRILE PR
4 G6M A071851 PORCARI FEDERICO POLISPORTIVA TORRILE PR
5 G1M A201431 FERRARI NICOLAS MARIA A.S.D. CICLISTICA 2000 LITOKOL
5 G2M A186257 CIROLDI SAMUELE S.C. REGGIOLESE A.S.D.
5 G3M A119946 TESTA PULICI ALBERTO POLISPORTIVA TORRILE PR
5 G4M A203154 GIGLIO JACOPO A.S.D. COOPERATORI
5 G5M A065295 LOFFREDO JACOPO S.C. REGGIOLESE A.S.D.
5 G6M A091721 ACHILLI NICOLAS S.C. PIACENZA A.S.D.