TROFEO COMUNE MISINTO

149498 - Misinto (MB) - LOMBARDIA

CAMPIONATO PROVINCIALE MONZA BRIANZA - Regionale - Amatoriale - AMATORIALE

6 Ottobre Ott 2019 3 months ago

Dettagli

149498

AMATORI TUTTI PIU' ENTI CONVENZIONATI

AMATORIALE

In linea \ strada

gara approvata

11 Giugno Giu 2019 0200 7 months ago

MACCHINI GIOVANNI

Giuria

MALOSTI MARCO (PRESIDENTE DI GIURIA)

SORDI BARBARA (GIUDICE DI ARRIVO)

Organizzatore

G.S. MISINTESE ASSOC. SPORTIVA DILETTANTISTICA VIA MARCONI, SNC 20826 MISINTO MB

3476853624

CICLISMO@GSMISINTESEASD.IT

Iscrizioni

11 Giugno Giu 2019 0200 7 months ago

6 Ottobre Ott 2019 0200 3 months ago

Centro Anziani di Misinto via Marconi 20826 Misinto MB

3476853624

luciano_56@vodafone.it

Programma

6 Ottobre Ott 2019 3 months ago

TROFEO COMUNE MISINTO

via Marconi snc - Misinto H:07:30

Misinto , Cogliate ,Misinto di Km 8da ripetere 8volte per le categorie M5-M6-M7_M8 Donne per un totale di km 64 8 volte per le categorie JMT+ELMT+M1+M2+M3+M4 per un totale di km 64

Misinto via Domenico Savio H:08:30

Misinto via Domenio Savio H:12:30

Misinto

Misinto

Classifiche

Ordine d'arrivo Categoria Codice FCI Nome atleta Club
2 M5 A135356 SCORTICHINI MARCO PEDALE SENAGHESE A.S.D.
3 M5 086460V LONDONI GIANLUCA SYSTEM CARS ASD
4 M4 A164722 ROMANO EDOARDO ASNAGHI CUCINE ASD
4 M5 724534N ROMANO' AMBROGIO SYSTEM CARS ASD
5 M1 A141909 PERTICA NATHAN ERNESTO TEAM 2 RUOTE GIUSSANO ASD
6 M5 A183895 CIARDO GIOVANNI MARIO MONTI A.S.D.
7 M5 A144585 PIZZOCRI AMBROGIO U.S. PEDALE ARCORESE ASD
8 ELMT A158341 VIGANO' FILIPPO V.C. SOVICO
9 M6 A164651 RIVOLTINI FRANCO ASNAGHI CUCINE ASD
9 MC3 915919Q ANOBILE FABIO ALOVE TEAM ASD
10 M1 A171791 SCERBO MANUEL BREVIARIO BONATE SOPRA
10 M5 A163675 BRUSA MATTEO ASNAGHI CUCINE ASD
12 M5 A111233 ARAGONE OSCAR PAOLO G.S.TRABATTONI ASD
13 M2 A046150 PERUTA GIANLUCA ASD BIKE AVENGERS
13 M7 A164661 CRUGNOLA PAOLO MARIA ASNAGHI CUCINE ASD
14 ELMT A046567 LONGOBARDI FILIPPO TEAM 2 RUOTE GIUSSANO ASD
14 M6 A142487 GAVAZZENI RICCARDO BECYCLE TEAM
15 M5 A142486 SAVOLDI FRANCESCO BECYCLE TEAM
16 M3 250792J BREVIARIO ALESSANDRO BREVIARIO BONATE SOPRA
16 M8 877144Z GIALDINI RUGGERO 77 GUIDIZZOLO
17 M2 A025684 RICCARDO DANIELE SYSTEM CARS ASD
18 M3 A114012 SPOSITO ANGELO SYSTEM CARS ASD
19 M2 955649R TREZZI FABIO G.S.TRABATTONI ASD
19 M5 A137913 CASTOLDI FABIO ANTONIO U.S.LEGNANESE
21 M3 A139418 MORGANTI ANGELO G.S.TRABATTONI ASD
21 M7 A165150 BARBONI GIULIANO ASNAGHI CUCINE ASD
22 M4 955650N BARZETTI ALBERTO G.S.TRABATTONI ASD
23 M2 A162984 CAMISASCA ALBERTO ASNAGHI CUCINE ASD
23 M5 713938Y CAPELLI ANGELO FAUSTO U.S.LEGNANESE
24 ELMT A168870 GAGLIARDI STEFANO TEAM 2 RUOTE GIUSSANO ASD
25 M4 A111202 BRIVITELLO SALVATORE G.S.TRABATTONI ASD
25 M6 A108368 GALMOZZI FERRANTE SYSTEM CARS ASD
26 ELMT A074797 LEONARDO CHRISTIAN TEAM 2 RUOTE GIUSSANO ASD
28 JMT 916580J AROSIO LUCA U.S.BIASSONO ASD
29 M4 A120986 GOTTI MARCO ASD BIKE AVENGERS
31 M5 A005281 MOLTENI MARIO MOSER
32 M4 A046152 CERACINI MASSIMO ASD BIKE AVENGERS
33 M2 974115M CHIAPPUCCI MARCO SYSTEM CARS ASD
33 M5 A142492 IOTTI MICHELE UGO BECYCLE TEAM
34 M5 A139414 CRIPPA SERGIO ASD BINDELLA
35 M1 A125216 ANDREANI DAVIDE MOSER
35 M6 A169437 UGATTI MARIO U.S.LEGNANESE
38 M1 A167937 MARCHESI MATTEO SYSTEM CARS ASD
38 M5 A146380 MERLINI MASSIMO ASD BINDELLA
39 M1 802062Y ZAMPERINI GABRIELE GORGONZOLA CICLISMO A.S.D.
40 M2 A141838 CASALINO GIANLUCA TEAM 2 RUOTE GIUSSANO ASD
41 M4 A142257 ROTOLO LUCA TEAM 2 RUOTE GIUSSANO ASD
41 M8 A135325 GASPARETTO MARIO PEDALE SENAGHESE A.S.D.
44 M4 A143329 PIAZZA PAOLO THORO BICYCLES
44 M5 A174079 STEFANIZZI IVAN MICHELE POLISPORTIVA LOSA A.S.D.
45 M4 A144586 GUNTRI PIETRO U.S. PEDALE ARCORESE ASD
45 M5 A163677 VITALI VITO ASNAGHI CUCINE ASD
46 M4 A054580 RUBIS ANTONIO GIOVANNI SYSTEM CARS ASD
46 M6 A135358 BRANDINI STEFANO PEDALE SENAGHESE A.S.D.
47 M4 A122311 CIUFFREDA MICHELANGELO U.S. PEDALE ARCORESE ASD
47 M6 A162423 BITETTI FRANCESCO PEDALE SENAGHESE A.S.D.
48 M5 A165032 SPERONI ALESSANDRO ASNAGHI CUCINE ASD
49 M4 A117737 MOLTENI EMANUELE TEAM 2 RUOTE GIUSSANO ASD
51 M4 A165034 DELLA BELLA FLAVIO ASNAGHI CUCINE ASD
51 M6 602160J ROVERSELLI SERGIO 77 GUIDIZZOLO
52 M3 A144923 TURBA ALESSANDRO ASD BINDELLA
52 M6 A109399 PEZZETTI ENRICO SYSTEM CARS ASD
54 M2 A055153 ORLANDI MATTEO S.C. FAGNANO NUOVA
55 M5 A119049 BEACCO LUCA A.S.D. BIKETEAM SEREGNO
56 M3 728697E ZANELLATO RICCARDO SYSTEM CARS ASD
57 ELMT A161953 BOLZONI MARCO TEAM TRAPLETTI - LA PACE
58 JMT A165445 TRIMARCHI ALESSANDRO U.S. PEDALE ARCORESE ASD
58 M5 A144268 SALA GIORGIO AMBROGIO ASD BINDELLA
59 M5 A138096 BRAMBILLA WALTER THORO BICYCLES
60 M6 A138107 MANNI STEFANO THORO BICYCLES
63 M5 992408X PIACENTINI PAOLO ASNAGHI CUCINE ASD
64 M5 A162418 MORAZZI SERGIO PEDALE SENAGHESE A.S.D.
65 M5 905160A FINOTTI GIULIANO TEAM SPACEBIKES
66 M5 702802F MORA SERGIO GORGONZOLA CICLISMO A.S.D.
999 M5 A104901 ZANGIROLAMI GIANNI G.SANTAMBROGIO
999 M5 A135357 COLOMBO ELIO PEDALE SENAGHESE A.S.D.
999 M5 A138094 DESTRO ALBERTO ASNAGHI CUCINE ASD
999 M5 A163405 CHECCHETTO EMANUELE ASNAGHI CUCINE ASD
999 M5 A164622 BELLATO DAVIDE ASNAGHI CUCINE ASD
999 M5 A165304 BOSSI ALBERTO ASNAGHI CUCINE ASD
999 M6 728071D CHIAPPUCCI CLAUDIO SYSTEM CARS ASD
999 M6 A148001 MACCHINI GIORGIO SC PEDALE AGRATESE
999 M8 A169802 SALATA VITTORIO TEAM MARVILLE