TROFEO CITTÀ DI RESCALDINA- COPPA ROSSETTI ENRICO (A.M.)

157114 - RESCALDINA (MI) - LOMBARDIA

- Strada - (1.24) Allievi

11 Luglio Lug 2021 2 months ago

Dettagli

157114

ALLIEVI

STRADA REGIONALE

In linea \ strada

gara approvata

24 Maggio Mag 2021 0200 4 months ago

FORLANI OSVALDO

COLOMBO GABRIELE

Giuria

IORIO GAIA (PRESIDENTE DI GIURIA)

COMI CLAUDIA (COMPONENTE)

FENAROLI VITTORIO (GIUDICE DI ARRIVO)

Organizzatore

SOCIETA' CICL. RESCALDINESE- A. S. D. VIA DE GASPERI 38 20027 RESCALDINA MI

3493013532

RESCALDINESECICLISMO@LIBERO.IT

Iscrizioni

24 Giugno Giu 2021 0200 3 months ago

9 Luglio Lug 2021 0200 2 months ago

S.C. RESCALDINESE ASD VIA A. DE GASPERI 38 20027 RESCALDINA MI

3493013532

rescaldineseciclismo@libero.it

26 Giugno Giu 2021 0200 2 months ago - 9 Luglio Lug 2021 0200 2 months ago

Programma

11 Luglio Lug 2021 2 months ago

TROFEO CITTÀ DI RESCALDINA - COPPA ROSSETTI ENRICO (a.m.)

Corsa singola

VIALE KENNEDY C/O DITTA G. MOCCHETTI - RESCALDINA H:07:00

78

nr 3 giri del seguente percorso RESCALDINA (V.le Kennedy – Via De Gasperi – Via Castellanza )/LEGNANO (Via Enzo Pagani – Rotonda degli Alpini – Via della Pace) -CASTELLANZA (Via Don Gnocchi ) /MARNATE S.P. 19 (Nizzolina – Via Alfredo di Dio –Via Milano) /GORLA MINORE S.P. 19 (Rotonda Orsa – Via Circonvallazione)/GORLA MAGGIORE (Rotonda dei Mestieri – Via Campagnola –Via Garibaldi)/ GORLA MINORE (Via Garibaldi- Via Salvo d’Acquisto)/SOLBIATE OLONA (Fondo Valle) / GORLA MAGGIORE (Via Molino Ponti – Piazza Martiri della Libertà G.P.M. Via Battisti – Via Italia – Via Campagnola-Rotona dei Mestieri-GORLA MINORE (S.P. 19 Via Circonvallazione/MARNATE (Via Milano – Via De Gasperi)/RESCALDINA (Via Repetti – Viale Lombardia– Via Castellanza – Via Gerenzano)/ GERENZANO (Via Lepetit – Bivio Cave – Via Risorgimento) /RESCALDINA (Via Melzi- Via XI Settembre – via Monza)

RESCALDINA - VIALE KENNEDY H:09:00

RESCALDINA VIA MONZA H:11:00

C/O I LOCALI DI RITROVO DALLE ORE 07:00 ALLE ORE 08:00

C/O I LOCALI DI RITROVO ALLE ORE 08:00

Classifiche

Ordine d'arrivo prova TR Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 AL 701923W FALCHETTI MATTEO G.S.C. VILLONGO C.
2 AL 803973X DURELLI GABRIELE CICLISTICA TREVIGLIESE
3 AL A007505 QUADRIGLIA DAVIDE OSIO SOTTO
4 AL A093115 COLOMBO TOMMASO U.S.LEGNANESE
5 AL A040381 BRAGHINI LUCA G.S. RONCO MAURIGI DELIO GALLINA
6 AL 796982R PEDRINI THOMAS S. C. CENE A. S. D.
7 AL A003577 CASSANI ELIA CICLISTICA TREVIGLIESE
8 AL A070936 MAGAZZU' GIOVANNI U.S.BIASSONO ASD
9 AL 796938U BON SIMONE BUSTO GAROLFO
10 AL 806059H CRETTI PAOLO VALLECAMONICA A.S.D.