TROFEO CITTA' DI RESCALDINA - COPPA ROSSETTI ENRICO (A.M.)

148645 - RESCALDINA (MI) - LOMBARDIA

Regionale - Strada - (1.24) Allievi

14 Luglio Lug 2019 3 months ago

Dettagli

148645

ALLIEVI

STRADA REGIONALE

In linea \ strada

gara approvata

22 Maggio Mag 2019 0200 5 months ago

FORLANI OSVALDO

ARRARA LUCA

Giuria

BONATI MATTEO (COMPONENTE)

ARRARA ALESSANDRO CARLO (GIUDICE DI ARRIVO)

MINEVE ANNALISA (PRESIDENTE DI GIURIA)

Organizzatore

SOCIETA' CICL. RESCALDINESE- A. S. D. VIA DE GASPERI 38 20027 RESCALDINA MI

3493013532

RESCALDINESECICLISMO@LIBERO.IT

Iscrizioni

S.C. RESCALDINESE ASD VIA DE GASPERI 38 20027 RESCALDINA MI

3493013532

rescaldineseciclismo@libero.it

14 Giugno Giu 2019 0200 4 months ago - 12 Luglio Lug 2019 0200 3 months ago

Programma

14 Luglio Lug 2019 3 months ago

TROFEO CITTA' DI RESCALDINA

VIA RESEGONE C/O METALLURGICA LEGNANESE SPA - RESCALDINA H:7

78

RESCALDINA (Vle Kennedy – Via De Gasperi – Via Castellanza )/LEGNANO (Via Enzo Pagani – Rotonda degli Alpini – Via della Pace) -CASTELLANZA (Via Don Gnocchi ) /MARNATE S.P. 19 (Nizzolina – Via Alfredo di Dio –Via Milano) /GORLA MINORE S.P. 19 (Rotonda Orsa – Via Circonvallazione)/GORLA MAGGIORE (Rotonda dei Mestieri – Via Campagnola –Via Garibaldi)/ GORLA MINORE (Via Garibaldi- Via Salvo d’Acquisto)/SOLBIATE OLONA (Fondo Valle) / GORLA MAGGIORE (Via Molino Ponti – Piazza Martiri della Libertà G.P.M. Via Battisti – Via Italia – Via Campagnola-Rotona dei Mestieri-GORLA MINORE (S.P. 19 Via Circonvallazione/MARNATE (Via Milano – Via De Gasperi)/RESCALDINA (Via Repetti – Via Varesina – Via Schuster – Via Gerenzano)/ GERENZANO (Via Lepetit – Bivio Cave – Via Risorgimento) /RESCALDINA (Via Melzi- Via XI Settembre – via Monza) per 3 volte

RESCALDINA VIALE KENNEDY H:9

RESCALDINA VIA MONZA H:11

C/O I LOCALI DI RITROVO DALLE ORE 7 ALLE ORE 8

C/O I LOCALI DI RITROVO ALLE ORE 8

Classifiche

Ordine d'arrivo Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 AL A111321 MARTON ANDREA V.C. SOVICO
2 AL A067905 CIRILLO RICCARDO U.S.BIASSONO ASD
3 AL 981637Q BAGGIO FEDERICO BUSTO GAROLFO
4 AL 772129G CALDERARO SAMUELE G.S. PREALPINO A.S.D.
5 AL A075193 COLOMBO GREGORIO EQUIPE CORBETTESE
6 AL 986296Q PAPPALARDO FEDERICO V.C. SOVICO
7 AL 806014L IORIO EROS EQUIPE CORBETTESE
8 AL 978542D VISMARA FILIPPO U.S.BIASSONO ASD
9 AL 977214T BEZZAN ALESSANDRO G.S.GIOVANI GIUSSANESI A.S.D.
10 AL 971142V ALBINI EMANUELE EQUIPE CORBETTESE