TROFEO CITTA' DI MARCARIA

159707 - Campitello di Marcaria (MN) - LOMBARDIA

Giovanissimi - - Giovanile - GIOVANISSIMI

19 Settembre Set 2021 4 days ago

Dettagli

159707

GIOVANISSIMI TUTTI (MASCHI E FEMMINE) CON LIMITE A 200 PARTENTI

GIOVANILE

Strada Giovanile

gara approvata

11 Agosto Ago 2021 0200 one month ago

Giuria

PAGANINI PAOLA (PRESIDENTE DI GIURIA)

SMECCA FRANCESCO (GIUDICE DI ARRIVO)

Organizzatore

BIKE 96 S.VIGILIO VIA ISABELLA D'ESTE N°53 46043 CASTIGLIONE DELLE STIVIERE MN

3382749336

BIKE96S.VIGILIO@YAHOO.IT

Iscrizioni

1 Settembre Set 2021 0200 22 days ago

17 Settembre Set 2021 0200 6 days ago

A.S.D.BIKE96 Via Isabella D'Este 43046 Castiglione delle Stiviere

3382749336

bike96s.vigilio@yahoo.it

5 Settembre Set 2021 0200 18 days ago - 17 Settembre Set 2021 0200 6 days ago

Programma

19 Settembre Set 2021 4 days ago

TROFEO CITTA' DI MARCARIA

Corsa singola

Via Rossini - Campitello di Marcaria H:13:30

1,00

Circuito chiuso al traffico

Via Rossini Campitello di Marcaria (MN) H:15:00

Via Rossini Campitello di Marcaria (MN) H:18:00

13,30

14,30

Saranno attivate le procedure protocollo F.C.I. anti covid vigenti

Viene premiato i primi 5 di ogni categoria maschile e le prime 3 femminile

Classifiche

G 1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G1M A203216 GORINI THOMAS S.C. REGGIOLESE A.S.D.
2 G1M A231021 GHIDINI SIRIO 77 GUIDIZZOLO
3 G1M A217337 BOCCI GIORGIO A.S.D. GIOCA IN BICI OGLIO PO
4 G1M A186278 BENASSI EDOARDO S.C. REGGIOLESE A.S.D.
5 G1M A218700 MARASSI ELIA TATOBIKE
G 2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G2M A221441 BERTUCCI DIEGO TATOBIKE
2 G2M A182883 LUCCHINI TOMMASO TATOBIKE
3 G2M A182639 ZANICHELLI ADAM S.C. REGGIOLESE A.S.D.
4 G2M A229028 UGLIANO MARIANO S.C. REGGIOLESE A.S.D.
5 G2M A223774 BINI MATTIA A.S.D. GIOCA IN BICI OGLIO PO
G3 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G3M A203654 ZUNICA GIULIO S. C. MINCIO-CHIESE A.S.D
2 G3M A204967 ROMAN NICOLAE S. C. MINCIO-CHIESE A.S.D
3 G3M A153828 SALOTTOLO FRANCESCO TATOBIKE
4 G3M A185940 BOCCI SERGIO GAUDENZIO A.S.D. GIOCA IN BICI OGLIO PO
5 G3M A163799 DECO' GABRIELE S. C. MINCIO-CHIESE A.S.D
G4 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G4M A136487 BELLI NICOLO' S. C. MINCIO-CHIESE A.S.D
2 G4M A131078 BUSCA GIOVANNI 77 GUIDIZZOLO
3 G4M A136530 MAIOLI FEDERICO S. C. MINCIO-CHIESE A.S.D
4 G4M A207792 BRANCHI NOAH A.S.D. GIOCA IN BICI OGLIO PO
5 G4M A153826 BAETTA ERIC TATOBIKE
G5 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G5M A075490 FIORETTI MATTIA S. C. MINCIO-CHIESE A.S.D
2 G5M A091842 RONDA DANIELE TATOBIKE
3 G5M A131978 SALOTTOLO SAMUELE TATOBIKE
4 G5M A131616 ATTI LORENZO S. C. MINCIO-CHIESE A.S.D
5 G5M A124344 PELLEGRINO FRANCESCO PIO S.C. REGGIOLESE A.S.D.
G6 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G6M A086170 REZZAGHI FEDERICO S. C. MINCIO-CHIESE A.S.D
2 G6M A090932 SANFELICI FEDERICO A.S.D. GIOCA IN BICI OGLIO PO
3 G6M A065295 LOFFREDO JACOPO S.C. REGGIOLESE A.S.D.
4 G6M A212573 VERONI RICCARDO S.C. REGGIOLESE A.S.D.
5 G6M A072716 BOLZONI SIMONE A.S.D. GIOCA IN BICI OGLIO PO
G8 FEMMINILE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G6F A097066 FERRARI IRENE TATOBIKE
2 G6F A130520 TENCA MELANIA A.S.D. GIOCA IN BICI OGLIO PO
G5 FEMMINILE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G5F A236412 GHIDINI ADUA 77 GUIDIZZOLO
G4 FEMMINILE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G4F A218702 MARASSI LUCIA TATOBIKE
2 G4F A156416 COSTA BEATRICE S. C. MINCIO-CHIESE A.S.D
3 G4F A185162 GIANNOTTA GRETA TATOBIKE
G3 FEMMINILE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G3F A237824 BARONE MAELA TATOBIKE
G2 FEMMINILE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G2F A167145 MAZZOLA VIOLA 77 GUIDIZZOLO
2 G2F A222358 BUSSOLOTTI ALICE 77 GUIDIZZOLO
3 G2F A213010 FORNASARI ANITA S.C. REGGIOLESE A.S.D.