TROFEO CITTA' DI GUSPINI

150298 - GUSPINI RETRO CAMPO SPORTIVO "SERRA MURDEGU" (CA) - SARDEGNA

GARA GIOVANISSIMI MTB - Regionale - Giovanile - GIOVANISSIMI

25 Maggio Mag 2019 9 months ago

Dettagli

150298

G1-G2-G3-G4-G5-G6

GIOVANILE

Crosscountry Giovanile

gara approvata

13 Maggio Mag 2019 0200 9 months ago

Giuria

KASRAOUI ASHAYME (PRESIDENTE DI GIURIA)

ORTU ALDO (GIUDICE DI ARRIVO)

Organizzatore

U.C. GUSPINI A.S.D. VIA VERGA, 2 09036 GUSPINI SU

3357293555

XXXX

UC.GUSPINI@GMAIL.COM

Iscrizioni

23 Maggio Mag 2019 0200 9 months ago

3357293555

uc.guspini@gmail.com

Programma

25 Maggio Mag 2019 9 months ago

TROFEO CITTA' DI GUSPINI

GUSPINI RETRO CAMPO SPORTIVO "SERRA MURDEGU" - GUSPINI H:15:00

GARA GIOVANISSIMI MTB SHRT TRACK MTB G1-G2-G3-G4-G5-G6 TEMPI COME DA REGOLAMENTO SI CHIEDE DIMEZZAMENTO TEMPI DI CIRCA IL 50%

GUSPINI H:16:30

GUSPINI H:18:30

15.30

RINFRESCO E PREMIAZIONI ALLE PRIME CINQUE SOCIETA' + LA SOCIETA' PIU' NUMEROSA

BAGNI E AMPIO PARCHEGGIO AMBULANZA SUL POSTO

Classifiche

G1 M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G1M A143667 SANNA DARIO POOL BIKE SERRAMANNA
2 G1M A126815 PILLAI EDOARDO POOL BIKE SERRAMANNA
3 G1M A146292 CALLAI GABRIELE POOL BIKE SERRAMANNA
G1 F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G1F A156988 MARTINEZ GIULIA TEAM PROGETTO SPORT
G2 M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G2M A124505 CABBOI ETTORE G.S. RUNNER
2 G2M A152975 BRAMBILLA LORENZO TEAM PROGETTO SPORT
3 G2M A122740 SODDU ANTONIO POOL BIKE SERRAMANNA
G2 F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G2F A167861 CANCEDDA SORAYA VELOCLUB SARROCH
G3 M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G3M A129506 SCHINTU EDOARDO ANTONIO TEAM PROGETTO SPORT
2 G3M A126816 PILLAI DANIELE POOL BIKE SERRAMANNA
3 G3M A102437 ONIDA LEONARDO U.C. GUSPINI A.S.D.
G3 F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G3F A110640 LAI MAURA POOL BIKE SERRAMANNA
2 G3F A132928 SANNA SABRINA U.C. GUSPINI A.S.D.
G4 M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G4M A108361 PIRISINO CHRISTIAN TEAM PROGETTO SPORT
2 G4M A158868 CONCAS LORENZO A.S.D. MTB PISCINA IRGAS 3C
3 G4M A126061 MOCCI EDOARDO A.S.D. MTB PISCINA IRGAS 3C
G4 F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G4F A152973 PAULESU CAMILLA TEAM PROGETTO SPORT
2 G4F A152974 PAULESU CARLOTTA TEAM PROGETTO SPORT
3 G4F A136929 SANNA FEDERICA A.S.D. SPEED BIKE UTA
G5 M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G5M A100215 SEDDA EMANUEL A.S.D. MTB PISCINA IRGAS 3C
2 G5M A116587 ZURRU GABRIELE A.S.D. CICLISTI TURRITANI
3 G5M A134909 ATELLA LEONARDO S.C. CAGLIARI
G5 F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G5F A127843 ONIDA FEDERICA U.C. GUSPINI A.S.D.
2 G5F A093158 CANARGIU MARTINA A.S.D. MTB PISCINA IRGAS 3C
3 G5F A156305 RULLO MARTINA TECHNO BIKE
G6 M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G6M A065495 PODDIGHE GABRIELE TEAM PROGETTO SPORT
2 G6M A132926 SANNA GIANLUCA U.C. GUSPINI A.S.D.
3 G6M A126060 MOCCI RICCARDO A.S.D. MTB PISCINA IRGAS 3C