TROFEO BIANCO VERDE

160779 - Agna (PD) - VENETO

- Strada - (1.21 ) Juniores

10 Settembre Set 2022 one year ago

Dettagli

160779

juniores

STRADA REGIONALE

In linea \ strada

gara approvata

5 Agosto Ago 2022 0200 one year ago

PITTARELLO ERCOLE

FASOLO MARCO

Organizzatore

ASD TEAM VCA VIA CANALETTA 19 35022 ANGUILLARA VENETA PD

3291586155

diemmegiardini@gmail.com

Iscrizioni

24 Agosto Ago 2022 0200 one year ago

8 Luglio Lug 2022 0200 one year ago

Sala polivalente via Roma 18 35021 Agna pd

3291586155

diemmegiardini@gmail.com

26 Agosto Ago 2022 0200 one year ago - 8 Settembre Set 2022 0200 one year ago

Programma

10 Settembre Set 2022 one year ago

TROFEO BIANCO VERDE

Corsa singola

VIA ROMA 18 - AGNA H:12:00

121

gara circuito da 11 km da ripetere 11 volte con traguardi volanti a punteggio al primo , terzo , settimo e nono giro

AGNA H:14:00

AGNA H:17:30

DALLE ORE 12:00

ORE 13:00 SALA POLIVALENTE

Classifiche

CLASSIFICA FINALE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 JU 955794T FAVERO RENATO BORGO MOLINO RINASCITA ORMELLE
2 JU 720664Q DELLE VEDOVE ALESSIO BORGO MOLINO RINASCITA ORMELLE
3 JU 899951Z LONARDI FRANCESCO AUTOZAI -PETRUCCI-CONTRI
4 JU 715854W CUCCAROLO GIOVANNI BORGO MOLINO RINASCITA ORMELLE
5 JU A000595 SCARSO ANDREA A.S.D. S.C. PADOVANI
6 JU A099438 BIONDANI PIETRO AUTOZAI -PETRUCCI-CONTRI
7 JU A034975 BELLIN NICHOLAS A.S.D. S.C. PADOVANI
8 JU A069094 DALLA BONA SAMUELE A.S.D. S.C. PADOVANI
9 JU 716029X ANNIBALLI LORENZO SIDERMEC-F.LLI VITALI
10 JU A062233 MORELLO NICOLO' SANDRIGO BIKE
11 JU A090856 BRESSAN MARCO A.S.D. S.C. PADOVANI
12 JU 805347D CUEL NICOLO' ASSALI STEFEN MAKRO
13 JU A009244 PORCELLATO NICOLA U.C. GIORGIONE
14 JU A008113 GALLIO ALESSANDRO CAMPANA IMBALLAGGI GEO&TEX TRENTINO
15 JU A210446 MORBIATO KINO SANDRIGO BIKE
16 JU 793077V BASSO DAVIDE INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
17 JU 990041T LONGAGNANI LEONARDO ANGELO GOMME VILLADOSE
18 JU 968485T PRIORI LORENZO A.S.D. S.C. PADOVANI
19 JU 783420U DE ROSSI MARCO INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
20 JU 797900C DALLAGO ANDREA CAMPANA IMBALLAGGI GEO&TEX TRENTINO
21 JU 998704D BENASCIUTTI MIRCO ITALIA NUOVA BORGO PANIGALE
22 JU 970342Q MONTANARI LORENZO SIDERMEC-F.LLI VITALI
23 JU 994261U SHUYINTA JEFF ALAN ITALIA NUOVA BORGO PANIGALE
24 JU 807837K PIZZATO ANDREA CAMPANA IMBALLAGGI GEO&TEX TRENTINO
25 JU A121615 BIRELLO NICOLO' BORGO MOLINO-RINASCITA FRIULI
26 JU A095447 CECCHINI FRANCESCO SCD SIDERMEC-VITALI-FANO
27 JU 806867Y KAMBERAJ VALENTINO CAMPANA IMBALLAGGI GEO&TEX TRENTINO
28 JU 808233E LUNARDON LEONARDO U.C. GIORGIONE
29 JU 806073X BERGAMINI RICCARDO ANGELO GOMME VILLADOSE
30 JU A071910 ROSSI LEONARDO ASSALI STEFEN MAKRO G.S. CADIDAVID
31 JU A059801 VARDANEGA LEONARDO U.C. GIORGIONE
32 JU 805199S BONALDO ANTONIO SANDRIGO BIKE
33 JU A038912 PINI UMBERTO U.C. SOZZIGALLI
34 JU 712327S MILOSEVIC VLADIMIR BORGO MOLINO-RINASCITA FRIULI
35 JU 801064Z COSTANTINI LORIS VILLADOSE ANGELO GOMME
36 JU 728194W DAL CAPPELLO OMAR AUTOZAI -PETRUCCI-CONTRI
37 JU 800858M BOVO FEDERICO C.S. LIBERTAS SCORZE'
38 JU 715734V ORI ELIA ITALIA NUOVA BORGO PANIGALE
39 JU A070749 MEDICI GABRIELE U.C. SOZZIGALLI
40 JU A091029 LIVIO TOMMASO INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
41 JU 791461Z RISATO RICCARDO INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
42 JU A010129 ROSSO CRISTIANO A.S.D. S.C. PADOVANI
43 JU 801749L DAPPORTO PIETRO ITALIA NUOVA BORGO PANIGALE
44 JU 971366D NARDIN FRANCESCO C.S. LIBERTAS SCORZE'
45 JU A071659 MARTINI MARCO AUTOZAI -PETRUCCI-CONTRI
46 JU 788080G VILLANOVA LUCA C.S. LIBERTAS SCORZE'
47 JU 995038R DAN RAYMOND ASSALI STEFEN MAKRO G.S. CADIDAVID
48 JU A068499 GIOFFRE' GIACOMO A.S.D. PEDALE SCALIGERO
49 JU A202975 SPONDA SIMONE ASSALI STEFEN MAKRO G.S. CADIDAVID
50 JU A038577 FRACCHETTI SIMONE CAMPANA IMBALLAGGI GEO&TEX TRENTINO
51 JU A025376 LESSI SAMUELE C.S. LIBERTAS SCORZE'
52 JU A247313 DANIOTTI DAVIDE C.S. LIBERTAS SCORZE'
53 JU A247361 GUERRA FEDERICO DEKA RIDERS TEAM BIKE ROMAGNA
54 JU 794195J GIAFFREDA SERGIO AUTOZAI -PETRUCCI-CONTRI
55 JU A061843 GARONZI SIMONE ASSALI STEFEN MAKRO G.S. CADIDAVID
56 JU A212645 VETRICINI JACOPO DEKA RIDERS TEAM BIKE ROMAGNA
57 JU A165778 GNOFFO DANIELE WORK SERVICE
58 JU A245596 SORBARA FEDERICO A.S.D. PEDALE SCALIGERO
59 JU A214064 APOLLONI NICOLAS ASS. DILETT. U.C. MIRANO
60 UN A067286 MAZZUCATO GIANMARCO A.S.D. - G.C. EMIC
61 JU A157509 MUTTA RICCARDO AUTOZAI -PETRUCCI-CONTRI
62 JU 709275U CHESINI CESARE A.S.D. US AUSONIA CSI PESCANTINA
63 JU A028025 GALANTE RICCARDO ASD PAVONCELLI AUSONIA
64 JU A069824 BABOLIN ALESSIO C.S. LIBERTAS SCORZE'
65 JU 799035Z DA RUOS MARTINO U.C. GIORGIONE
66 JU 756849J FERRARI DAVIDE A.S.D. US AUSONIA CSI PESCANTINA
67 JU A087840 MARTELLI FABIO DEKA RIDERS TEAM BIKE ROMAGNA
68 JU A029982 RABENSTEINER DANIEL ASD PAVONCELLI AUSONIA
69 JU A038989 DE BIANCHI FEDERICO A.S.D. PEDALE SCALIGERO
70 JU A053602 EUSEPI DAVIDE SCD SIDERMEC-VITALI-FANO
71 JU A078071 CITO SAMUEL SANDRIGO BIKE
72 JU A247362 SCARPELLI NICHOLAS DEKA RIDERS TEAM BIKE ROMAGNA
73 JU A018390 TESEI ELIA SCD SIDERMEC-VITALI-FANO
74 JU A210468 MENEGHELLI ALBERTO A.S.D. S.C. PADOVANI
75 JU A267721 POZZIANI TOMMASO A.S.D. S.C. PADOVANI
76 JU A247311 ZATTIN LUCA C.S. LIBERTAS SCORZE'
77 JU 728147E CASSANDRA LUCA DEKA RIDERS TEAM BIKE ROMAGNA
78 JU 792387Y PEDRELLI MICHELE ITALIA NUOVA BORGO PANIGALE
79 JU 791018Y CAPRA THOMAS ASSALI STEFEN MAKRO
80 JU A179353 GIUBERTONI EDOARDO ITALIA NUOVA BORGO PANIGALE
81 JU 996326P DALLA BENETTA MARCO A.S.D. PEDALE SCALIGERO
82 JU 711968C ZANON ERIK CAMPANA IMBALLAGGI GEO&TEX TRENTINO
83 JU A146344 LE BRUM MATTEO GOTTARDO GIOCHI AUDE KITCHEN CANEVA
84 JU 717022R ANGELINI MATTEO SIDERMEC-F.LLI VITALI
85 JU 999925K NEGRENTE MATTIA ASSALI STEFEN MAKRO G.S. CADIDAVID
86 JU A051033 MATTEAZZI ANDREA SANDRIGO BIKE
87 JU A130724 PALMIERI LUCA VILLADOSE ANGELO GOMME
88 JU A212145 CALGARO FILIPPO SANDRIGO BIKE
89 JU A099439 BIONDANI RICCARDO AUTOZAI -PETRUCCI-CONTRI