TROFEO AVIS - AIDO S.I.PE.

166886 - SALVIROLA (CR) - LOMBARDIA

giovanissimi - - Giovanile - GIOVANISSIMI

2 Aprile Apr 2023 one year ago

Dettagli

166886

TUTTI I GIOVANISSIMI M/F, G1-G2-G3-G4-G5-G6

GIOVANILE

Strada Giovanile

gara approvata

23 Febbraio Feb 2023 0100 one year ago

Giuria

BROCCHIERI TIZIANA (PRESIDENTE DI GIURIA)

RICCI GIOVANNI (GIUDICE DI ARRIVO)

Organizzatore

UNIONE CICLISTICA CREMASCA A. S. D. VIA IV NOVEMBRE 115 26013 CREMA CR

3351335781

UCCREMASCA@GMAIL.COM

Iscrizioni

23 Febbraio Feb 2023 0100 one year ago

31 Marzo Mar 2023 0200 one year ago

U.C. CREMASCA A.S.D. VIA IV NOVEMBRE 115 26013 CREMA CR

3200819298

uccremasca@gmail.com

19 Marzo Mar 2023 0100 one year ago - 31 Marzo Mar 2023 0200 one year ago

Programma

2 Aprile Apr 2023 one year ago

TROFEO AVIS-AIDO S.I.PE.

Corsa singola

PIAZZA MARCORA, 1 - SALVIROLA H:12:30

CIRCUITO PIANEGGIANTE DA PERCORRERE N VOLTE SECONDO LA CATEGORIA. PARTENZA ALLE 14 CATEGORIA G1 A SEGUIRE LE ALTRE CATEGORIE.

SALVIROLA H:14:00

SALVIROLA H:18:00

DALLE 12:30 ALLE 13:30

servizio ambulanza croce verde Romanengo

Classifiche

G1M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G1M A223076 CONTINI LORIS TEAM SERIO
2 G1M A238584 SACCO MIRKO ASD PEDALE CASALESE ARMOFER
3 G1M A259462 DENTI MATTEO TEAM SERIO
4 G1M A278040 VALENCIA SAMUEL A.S.D. GIOCA IN BICI OGLIO PO
G1F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G1F A270300 KOZLOVA DIANA A.S.D. GIOCA IN BICI OGLIO PO
G2M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G2M A230977 BERTELLI THOMAS VC CREMONESE B&P
2 G2M A270014 VASINI GABRIELE VC CREMONESE B&P
3 G2M A255592 BUONCOMPAGNI SAMUEL A.S.D. GIOCA IN BICI OGLIO PO
4 G2M A236623 SOLDATI MATTIA ASD PEDALE CASALESE ARMOFER
5 G2M A255588 RIZZI DIEGO A.S.D. GIOCA IN BICI OGLIO PO
G2F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G2F A237272 LOCATELLI GAIA ASD PEDALE CASALESE ARMOFER
G3M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G3M A238316 BALLOTTA NICOLO' VC CREMONESE B&P
2 G3M A217337 BOCCI GIORGIO A.S.D. GIOCA IN BICI OGLIO PO
3 G3M A196803 PASTORELLI MATTIA U.P.O.L. PEDALE LUNGAVILLA A.S.D.
4 G3M A207504 MINOIA DIEGO MADIGNANESE CICLISMO A.S.D
5 G3M A242118 MAZZANTI RICCARDO A.S.D. GIOCA IN BICI OGLIO PO
G3F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G3F A226576 MORETTI AURORA TEAM SERIO
G4M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G4M A172106 MENGA TOMMASO VC CREMONESE B&P
2 G4M A164676 FUMAROLA ANDREA TEAM SERIO
3 G4M A231059 BELLONI MARTINO U.C. CREMASCA
4 G4M A195331 TAMBINI GABRIELE A.S.D. GIOCA IN BICI OGLIO PO
5 G4M A238724 MAZZOCCHI MIRKO MADIGNANESE CICLISMO A.S.D
G5M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G5M A172105 GREGORI LUCA VC CREMONESE B&P
2 G5M A224817 PAVESI ALESSANDRO TEAM SERIO
3 G5M A138211 RIBOLI ALESSIO TEAM SERIO
4 G5M A185951 DEMICHELI PAOLO VC CREMONESE B&P
5 G5M A185940 BOCCI SERGIO GAUDENZIO A.S.D. GIOCA IN BICI OGLIO PO
G5F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G5F A223084 DELLA TORRE BEATRICE TEAM SERIO
2 G5F A259445 CAPPELLO MICHELA MADIGNANESE CICLISMO A.S.D
3 G5F A257991 ARCORACE MARIA U.P.O.L. PEDALE LUNGAVILLA A.S.D.
4 G5F A283564 SETURRI NOA TEAM SERIO
G6M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G6M A136487 BELLI NICOLO' S. C. MINCIO-CHIESE A.S.D
2 G6M A130418 MARTI GIUSEPPE ASD PEDALE CASALESE ARMOFER
3 G6M A236004 IAZZI LORENZO MADIGNANESE CICLISMO A.S.D
4 G6M A257490 CAMERINI FEDERICO U.P.O.L. PEDALE LUNGAVILLA A.S.D.
5 G6M A134889 BRUSA PIETRO WALTER ASD PEDALE CASALESE ARMOFER
G6F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G6F A224349 SETTI SCAPUZZI VIOLA VC CREMONESE B&P
2 G6F A242865 BONISOLI LETIZIA TEAM SERIO