TR ASD DON BOSCO

170588 - MERETO DI TOMBA (UD) - FRIULI V.G.

- Strada - (1.25) Donne Allieve

19 Maggio Mag 2024 2 days ago

Dettagli

170588

Donne Allieve iscritte alla F.C.I. nonchè provenienti da nazioni confinanti con il F.V.G. e Croazia

STRADA REGIONALE

In linea \ strada

gara approvata

16 Marzo Mar 2024 0100 2 months ago

MORETUZZO DANILO

FANZUTTI ALFONSO

Organizzatore

A.S.D. DON BOSCO V.DAL POLEGNAN 5/A 33036 MERETO DI TOMBA UD

0432.868583

LUIGINOPAGANI48@GMAIL.COM

Iscrizioni

21 Aprile Apr 2024 0200 one month ago

17 Maggio Mag 2024 0200 4 days ago

A.S.D. Don Bosco Via Dal Polegnan 5/a 33036 San Marco Mereto di tomba

0432/868583

luiginopagani48@gmail.com

4 Maggio Mag 2024 0200 17 days ago - 17 Maggio Mag 2024 0200 4 days ago

Programma

19 Maggio Mag 2024 2 days ago

TR ASD DON BOSCO

Via del Monumento 21 c/o Sala della Comunità - San Marco di Mereto di Tomba H:12:00

54,60

San Marco, S.P. 60 Via del Monumento 21, dx S.P. 10 Via Aquileia, dx su Via Udine, rotonda S.P. 60 e S.P. 60 bis, San Marco via del Monumento 21 da ripetere 4 volte, indi dx su S.P. 10 via della Vittoria, Plasencis S.P. 10 Via Aquileia, Via Battisti, sx su Via San Vito di Fagagna, San Vito di Fagagna, Via Plasencis incrocio S.R. 464, Via San Daniele, Fagagna, incrocio S.P. 66, sx su S.P. 5, dx su S.P. 114 Via Udine, sx Via Roma, dx verso località San Mauro, località san Mauro Via Superiore F, Arcano, Arcano Superiore, Via Superiore Francesco D'Arcano, dx Via Castello D'Arcano, Arcano inferiore, Via Casello d'Arcano, Rive D'Arcano dx via Roma, sx Via Udine, SP 114 Fagagna sx SP 5, dx SP 66, San Vito di fagagna su Via San Daniele verso san Vito di fagagna, via san daniele incrocio S.R. 464, Via Plasencis, plasencis via San Vito, SP 10, via C. Battisti, sx su via Udine, Fagagna Via Udine, Martignacco rotonda SP 60 e Fagagna SP 60 SP 60 San Marco Via del Monumento 21

San Marco Mereto di Tomba Via del Monumento 21 H:15:15

San Marco Mereto di Tomba Via del Monumento 21 H:17:00

Ore 12,00 c/o Sala della Comunità Via del Monumento 21

Ore 13,00 c/o Sala della Comunità Via del Monumento 21

Non sono previsti premi in denaro

Classifiche

Ordine d'arrivo Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DA A057177 CAMPANA AGATA ELETTA TRENTINO CYCLING ACADEMY
2 DA A147096 BALLAN AZZURRA U.C. GIORGIONE
3 DA A160352 ROSSIGNOLI MATILDE A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
4 DA A113594 TOSIN NOEMI BREGANZE MILLENIUM
5 DA A140361 RAPPORTI LINDA BREGANZE MILLENIUM
6 DA A067263 LAGHI CLARISSA ASD VELOCE CLUB BORGO
7 DA A090818 SAVORGNANO AMBRA LIBERTAS CERESETTO
8 DA A128047 D'APOLLONIO REBECCA G.S. YOUNG TEAM ARCADE
9 DA A079495 D'AGNESE ELENA ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE
10 DA A100135 PETRIS CARLOTTA LIBERTAS CERESETTO
11 DA A061333 MURRO CAMILLA LIBERTAS CERESETTO
12 DA A248658 SARTORETTO SAMIRA G.S. YOUNG TEAM ARCADE
13 DA A092873 CIAGHI SILVIA ASD TEAM FEMMINILE TRENTINO
14 DA A091751 GALANTE ARIANNA ASD VELOCE CLUB BORGO
15 DA A131648 TEZZELE SOFIA ELETTA TRENTINO CYCLING ACADEMY