"TIPO PISTA 7° MEM. E. CECCHIN 2° MEM. E. DAMINATO 1° MEM. E. DALLA GRANA"

148368 - Galliera Veneta (PD) - VENETO

Regionale - Strada - TIPO PISTA PIU' CATEGORIE

11 Settembre Set 2019 4 months ago

Dettagli

148368

G 4 - G 5 -G 6 M e F Esordienti M e F Allievi M e F

STRADA REGIONALE

Tipo Pista

Circuito

Libera

gara approvata

29 Luglio Lug 2019 0200 6 months ago

ALBERTIN AMPELIO

Organizzatore

ORGANIZZAZIONE EVENTI SPORTIVI A.S.D. VIA DANIELE MANIN 32 36061 BASSANO DEL GRAPPA VI

3396754034

oes.eventisportivi@gmail.com

Iscrizioni

12 Agosto Ago 2019 0200 5 months ago

9 Settembre Set 2019 0200 4 months ago

TRATTORIA AL CAVALLINO VIA CAMPAGNA 39 35015 GALLIERA VENETA PD

3396754034

0498658471

OES.EVENTISPORTIVI@GMAIL.COM

12 Agosto Ago 2019 0200 5 months ago - 9 Settembre Set 2019 0200 4 months ago

Programma

11 Settembre Set 2019 4 months ago

"TIPO PISTA 7° MEM. E. CECCHIN 2° MEM. E. DAMINATO 1° E. DALLA GRANA"

Corsa singola

TRATTORIA AL CAVALLINO VIA CAMPAGNA 39 - GALLIERA VENETA H:16:00

1.700

VIA CAMPAGNA, STRADA DEGLI ALBERI, VIA POSTUMIA, VIA CORTE, VIA CAMPAGNA DI 1700 METRI. CORSA A PUNTI COME DA REGOLAMENTO FCI

GALLIERA VENETA C/O TRATTORIA AL CAVALLINO H:18:30

GALLIERA VENETA C/O TRATTORIA AL CAVALLINO H:23:00

16.00 - 17.30

17.30

Classifiche

allievi Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 AL 799434W CAVALLI STEFANO V.C. BASSANO 1892
2 AL 886042Q STRAGLIOTTO ANDREA U.C. GIORGIONE
3 AL 709373W MASON FILIPPO U.C. GIORGIONE
4 AL A009244 PORCELLATO NICOLA U.C. GIORGIONE
5 AL 993214L TOFFALINI SIMONE A.S.D.POSTUMIA 73 DINO LIVIERO CICL
6 AL 986978T FRACCARO GIACOMO A.S.D.POSTUMIA 73 DINO LIVIERO CICL
esordienti 1 anno Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES A040167 DE GRANDIS MANUELE A.S.D.POSTUMIA 73 DINO LIVIERO CICL
2 ES 999313V FURLAN MATTIA G.S. MOSOLE
3 ES A138822 SASSO JACOPO V.C. BASSANO 1892
4 ES 936993G FRANCESCON LUCA SOC.CICLISTI PADOVANI
5 ES A038928 BALLAN CHRISTIAN CLUB CICLISTICO ESTE
6 ES A115623 TRAVAGLIA LUCA CLUB CICLISTICO ESTE
esordienti 2 anno Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES 955794T FAVERO RENATO V.C. BASSANO 1892
2 ES A028527 GRAZIOTTO LUCA G.S. MOSOLE
3 ES 799971G CECCHIN ALESSANDRO A.S.D.POSTUMIA 73 DINO LIVIERO CICL
4 ES 804625T LUNARDON CHRISTIAN V.C. BASSANO 1892
5 ES 786777G CARLESSO DAVIDE V.C. CITTA' DI MAROSTICA
6 ES 808280J LEONARDI EDOARDO CLUB CICLISTICO ESTE
donne esordienti Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ED 801389C MARCON CHIARA G.S. YOUNG TEAM ARCADE
2 ED 977211Y PREVEDELLO ILARIA SOC.CICLISTI PADOVANI
3 ED A021084 TRABUIO SERENA SOC.CICLISTI PADOVANI
4 ED A034738 GATTO GIORGIA INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
5 ED 799034Y BALLANCIN LUCIA G.S. YOUNG TEAM ARCADE
6 ED 980271C ANZELLINI MARTINA GISA SOC.CICLISTI PADOVANI
donne allieve Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DA A064396 DAL POZZO BEATRICE U.C. GIORGIONE
2 DA 986626J CONTARIN ELENA U.C. GIORGIONE
3 DA 794459A REGHINI CHIARA INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
4 DA A082523 BENOZZATO LINDA BREGANZE WILIER TEAM
5 DA 716899V PAVANELLO REBECCA G.S. MOSOLE