SHORT TRACK 3° TROFEO "TMB" MEC. EQUIP

166586 - Ciclodromo Città di Castello (PG) - UMBRIA

CATEGORIA GIOVANISSIMI - - Giovanile - GIOVANISSIMI

18 Marzo Mar 2023 11 months ago

Dettagli

166586

G1 M/F- G2 M/F- G3 M/F- G4 M/F - G5 M/F - G6 M/F

GIOVANILE

Short Track (XCC)

gara approvata

20 Febbraio Feb 2023 0100 one year ago

Organizzatore

U.C. CITTA' DI CASTELLO A.S.D. VIA DELLA BARCA SNC C/O CICL. COM. RENATO AMANTINI 06012 CITTÀ DI CASTELLO PG

0758558319

0758522154

INFO@UNIONECICLISTICA.IT

Iscrizioni

16 Marzo Mar 2023 0100 11 months ago

UNIONE CICLISTICA CITTA' DI CASTELLO ASD VIA DELLA BARCA S/N-CICLODROMO COM.LE"R.AMANTINI" 06012 CITTA' DI CASTELLO PG

075 8558319-340 0518667

075 8522154

info@unioneciclistica.it

Programma

18 Marzo Mar 2023 11 months ago

SHORT TRACK 3° TROFEO "TMB" MEC. EQUIP

Corsa singola

CICLODROMO COM.LE "R.AMANTINI"-VIA DELLA BARCA S/N - CITTA' DI CASTELLO H:14:30

0,390

G1=1 GIRI-G2=2 GIRI-G3=3 GIRI -G4=4 GIRI-G5=5 GIRI -G6=6 GIRI

CICLODROMO COM.LE "R.AMANTINI"-VIA DELLA BARCA S/N H:16:00

CICLODROMO COM.LE "R.AMANTINI"-VIA DELLA BARCA S/N H:18:30

CICLODROMO COM.LE "R.AMANTINI"-VIA DELLA BARCA S/N- ORE 14:30 - 15:30

VIETATO ENTRARE CON I MEZZI A MOTORE ALL'INTERNO DEL CICLODROMO "RENATO AMANTINI"-UTILIZZARE I PARCHEGGI DELLO STADIO COMUNALE DI CITTA' DI CASTELLO

Classifiche

G1 MASCHILE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G1M A271460 CORVI ANDREA A.S.D. TEAM REVOLUTION BIKE
G2 MASCHILE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G2M A267546 MARZENTA GIOELE G.S. AVIS PRATOVECCHIO
2 G2M A259589 CRUCIANI MATTEO ASD U.C. FOLIGNO START
3 G2M A285215 BERELLINI DAVIDE U.C. PETRIGNANO A.S.D.
4 G2M A260362 GRILLI GIACOMO A.S.D. TEAM REVOLUTION BIKE
5 G2M A236771 CAMILLETTI GIORDANO ASD U.C. FOLIGNO START
G3 MASCHILE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G3M A187218 TOMAIUOLO CHRISTIAN A.S.D. NESTOR MARSCIANO
2 G3M A267209 VIGNALI GIOVANNI G.S. AVIS PRATOVECCHIO
3 G3M A273435 CERQUIGLINI JACOPO A.S.D. NESTOR MARSCIANO
4 G3M A259062 FERRINI ETTORE U.C. CITTA' DI CASTELLO A.S.D.
5 G3M A243750 LORETI GIACOMO ASD U.C. FOLIGNO START
6 G3M A196740 VITTORI ALESSANDRO GIUSEPPE U.C. PETRIGNANO A.S.D.
7 G3M A273350 CALZONI SAMUEL A.S.D. NESTOR MARSCIANO
G4 FEMMINILE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G4F A186896 FONDACCI EMMA A.S.D. NESTOR MARSCIANO
G4 MASCHILE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G4M A243407 ALLEGRETTI NICOLO' A.S.D. TEAM BIKE MIRANDA
2 G4M A211746 PIETRANGELI TOMMASO A.S.D. TEAM BIKE MIRANDA
3 G4M A223199 GALLI GIORDANO U.C. PETRIGNANO A.S.D.
4 G4M A242894 SCACCIATELLI LEONARDO A.S.D. NESTOR MARSCIANO
5 G4M A241086 BUSSOTTI GIOVANNI U.C. CITTA' DI CASTELLO A.S.D.
6 G4M A204795 BRAGANTI FRANCESCO U.C. CITTA' DI CASTELLO A.S.D.
G5 FEMMINILE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G5F A260376 FAGGIOLI EVA G.S. AVIS PRATOVECCHIO
2 G5F A182287 PAOLETTI CAMILLA U.C. CITTA' DI CASTELLO A.S.D.
G5 MASCHILE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G5M A199200 MOSCHINI FRANCESCO PEDALE TOSCANO PONTICINO
2 G5M A192269 BRIZZI ANDREA A.S.D. NESTOR MARSCIANO
3 G5M A208855 GRILLI RICCARDO A.S.D. TEAM REVOLUTION BIKE
G6 FEMMINILE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G6F A241334 MEAZZINI EMMA U.C. CITTA' DI CASTELLO A.S.D.
2 G6F A204793 BRAGANTI GIORGIA U.C. CITTA' DI CASTELLO A.S.D.
3 G6F A206486 CECCONI SOFIA U.C. CITTA' DI CASTELLO A.S.D.
G6 MASCHILE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G6M A271537 BREZZI MATTEO G.S. AVIS PRATOVECCHIO
2 G6M A130871 SOPRANZI ALESSANDRO A.S.D. TEAM BIKE MIRANDA
3 G6M A145227 FRANCESCANGELI SAMUELE U.C. PETRIGNANO A.S.D.
4 G6M A151804 FERRINI ALESSANDRO U.C. CITTA' DI CASTELLO A.S.D.