SAN GABRIEL GOLD RACE - 3° TROFEO "RENZO TONON"

170822 - Levada (TV) - VENETO

- Strada - (1.28) Donne Esordienti

14 Luglio Lug 2024 6 days ago

Dettagli

170822

DONNE ESORDIENTI

STRADA REGIONALE

Criterium

Circuito

Libera

gara approvata

31 Maggio Mag 2024 0200 one month ago

SARTORI GIAMPAOLO

BORSOI DANIELE

Organizzatore

GRUPPO SPORTIVO SAN GABRIEL A.S.D. VIA DELLA VITTORA 2/B - PONTE DI PIAVE (TV) 31047 PONTE DI PIAVE TV

3490749608

grupposportivo@sangabriel.it

Iscrizioni

29 Giugno Giu 2024 0200 21 days ago

12 Luglio Lug 2024 0200 8 days ago

GRUPPO SPORTIVO SAN GABRIEL VIA DELLA VITTORIA 2/B 31047 LEVADA DI PONTE DI PIAVE TV

3498119128

grupposportivo@sangabriel.it

29 Giugno Giu 2024 0200 21 days ago - 12 Luglio Lug 2024 0200 8 days ago

Programma

14 Luglio Lug 2024 6 days ago

SAN GABRIEL GOLD RACE - 3° TROFEO "RENZO TONON"

VIA DELLA VITTORIA 2/B LEVADA DI PONTE DI PIAVE - VIA DELLA VITTORIA 2/B LEVADA DI PONTE DI PIAVE H:13:00

31.360

Partenza a Levada di Ponte di Piave - Via della Vittoria SP 117 - Via di Mezzo - Via Postumia SR 53 - ARRIVO KMm 2,240 da ripetersi 14 volte - totale km. 31,360 (CIRCUITO CON CHIUSURA TOTALE DEL TRAFFICO)

VIA DELLA VITTORIA 2/B LEVADA DI PONTE DI PIAVE H:15:00

VIA POSTUMIA SR 53 H:16:00

VIA DELLA VITTORIA 2/B LEVADA DI PONTE DI PIAVE

VIA DELLA VITTORIA 2/B LEVADA DI PONTE DI PIAVE ORE 14:00

Classifiche

GENERALE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ED A183232 SICHERI ELEONORA ELETTA TRENTINO CYCLING ACADEMY
2 ED A294827 MIGLIORANZA GIADA A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
3 ED A151608 TIMIS GIORGIA VALENTINA BREGANZE MILLENIUM
4 ED A153266 MARCANTONI NOEMI ELETTA TRENTINO CYCLING ACADEMY
5 ED A123278 PASET RACHELE BREGANZE MILLENIUM
6 ED A177608 BATTAGLIN SARA G.C. SOSSANO 1975
7 ED A159341 ZORZAN GIADA A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
8 ED A157128 PIAZZON SOFIA G.S. YOUNG TEAM ARCADE
9 ED A113484 ESPOSTO GIOVANELLI LETIZIA BICIFESTIVAL
10 ED A176360 SALVETTI LETIZIA ASD TEAM FEMMINILE TRENTINO
PRIMO ANNO Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ED A151608 TIMIS GIORGIA VALENTINA BREGANZE MILLENIUM
2 ED A153266 MARCANTONI NOEMI ELETTA TRENTINO CYCLING ACADEMY
3 ED A159341 ZORZAN GIADA A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
4 ED A157128 PIAZZON SOFIA G.S. YOUNG TEAM ARCADE
5 ED A181770 DEOTTO EMMA ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE
6 ED A179417 GRASSI MARTA G.S. YOUNG TEAM ARCADE
7 ED A174080 BON GIULIA LIBERTAS CERESETTO
8 ED A126374 PELLEGRINO SASHA BICIFESTIVAL
9 ED A257727 SMANIOTTO VALERIA U.C. GIORGIONE
10 ED A159143 PITTA MATILDE LIBERTAS CERESETTO
SECONDO ANNO Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ED A183232 SICHERI ELEONORA ELETTA TRENTINO CYCLING ACADEMY
2 ED A150187 MIGLIORANZA ELENA ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO
3 ED A123278 PASET RACHELE BREGANZE MILLENIUM
4 ED A177608 BATTAGLIN SARA G.C. SOSSANO 1975
5 ED A113484 ESPOSTO GIOVANELLI LETIZIA BICIFESTIVAL
6 ED A176360 SALVETTI LETIZIA ASD TEAM FEMMINILE TRENTINO
7 ED A199216 MOMESSO ANNA ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE
8 ED A125976 TOAIARI NOEMI A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE
9 ED A119624 BARBIERO GIADA G.S. YOUNG TEAM ARCADE
10 ED A131651 LANARO EMMA BREGANZE MILLENIUM