SAN GABRIEL GOLD RACE - 3° TROFEO "RENZO TONON"

170817 - Levada (TV) - VENETO

- Strada - Donne Open

14 Luglio Lug 2024 7 days ago

Dettagli

170817

DONNE OPEN (Junior ed Elite/U23)

STRADA REGIONALE

In linea \ strada

Circuito

Libera

gara approvata

31 Maggio Mag 2024 0200 one month ago

SARTORI GIAMPAOLO

BORSOI DANIELE

Organizzatore

GRUPPO SPORTIVO SAN GABRIEL A.S.D. VIA DELLA VITTORA 2/B - PONTE DI PIAVE (TV) 31047 PONTE DI PIAVE TV

3490749608

grupposportivo@sangabriel.it

Iscrizioni

29 Giugno Giu 2024 0200 22 days ago

12 Luglio Lug 2024 0200 9 days ago

GRUPPO SPORTIVO SAN GABRIEL VIA DELLA VITTORIA 2/B 31047 LEVADA DI PONTE DI PIAVE TV

3498119128

grupposportivo@sangabriel.it

29 Giugno Giu 2024 0200 22 days ago - 12 Luglio Lug 2024 0200 9 days ago

Programma

14 Luglio Lug 2024 7 days ago

SAN GABRIEL GOLD RACE - 3° TROFEO "RENZO TONON"

VIA DELLA VITTORIA 2/B LEVADA DI PONTE DI PIAVE - VIA DELLA VITTORIA 2/B LEVADA DI PONTE DI PIAVE H:07:00

94.770

Partenza VIA DELLA VITTORIA SP 117 - VIA RUSTIGNE' - VIA TODARO - VIA 4 NOVEMBRE SP 133 - VIA DELLA VITTORIA SP 117 - VIA CHIODO - VIA DI MEZZO - VIA POSTUMIA SR 53 - ARRIVO km 8,620 da ripetersi 11 volte per un totale di km 94,770

VIA DELLA VITTORIA 2/B LEVADA DI PONTE DI PIAVE H:09:00

VIA POSTUMIA SR 53 H:12:00

VIA DELLA VITTORIA 2/B LEVADA DI PONTE DI PIAVE

VIA DELLA VITTORIA 2/B LEVADA DI PONTE DI PIAVE ORE 08:00

Classifiche

GENERALE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DU 974152S CRESTANELLO LARA BTC CITY LJUBLJANA ZHIRAF AMBEDO
2 DJ A063375 IACCARINO VIRGINIA BIESSE - CARRERA
3 DU 797885R PAVESI MARTA TOP GIRLS - FASSA BORTOLO
5 DJ A132144 SGARAVATO ASIA BFT BURZONI
6 DU 708879Z SACCHI CHIARA TEAM MENDELSPECK GE-MAN
7 DU 961240R SCARSELLI LARA AROMITALIA 3T VAIANO
9 DU 985872Q BERNARDI EMMA TEAM MENDELSPECK GE-MAN
10 DJ A153947 SILO GIADA BREGANZE MILLENIUM
DONNE JUNIORES Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DJ A063375 IACCARINO VIRGINIA BIESSE - CARRERA
2 DJ A132144 SGARAVATO ASIA BFT BURZONI
3 DJ A153947 SILO GIADA BREGANZE MILLENIUM
4 DJ A034200 ZAMBELLI GIULIA CANTURINO 1902 A.S.D.
5 DJ A085440 PASET SUSAN BREGANZE MILLENIUM
6 DJ A028132 BELOTTI MISIA CANTURINO 1902 A.S.D.
7 DJ A001225 SGRISLERI ALESSIA RACCONIGI CYCLING TEAM
8 DJ A028321 BEZZONE CAMILLA BFT BURZONI
9 DJ 802645D DALBOSCO LARA PETRUCCI GAUSS CYCLING TEAM
10 DJ A006102 LA BELLA ELEONORA BFT BURZONI
DONNE ELITE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DU 974152S CRESTANELLO LARA BTC CITY LJUBLJANA ZHIRAF AMBEDO
2 DU 797885R PAVESI MARTA TOP GIRLS - FASSA BORTOLO
4 DU 708879Z SACCHI CHIARA TEAM MENDELSPECK GE-MAN
5 DU 961240R SCARSELLI LARA AROMITALIA 3T VAIANO
7 DU 985872Q BERNARDI EMMA TEAM MENDELSPECK GE-MAN
8 DU A040168 DE GRANDIS MICHELA TEAM MENDELSPECK GE-MAN
9 DU 794459A REGHINI CHIARA TOP GIRLS - FASSA BORTOLO
10 DU 802713Z PIFFER SARA TEAM MENDELSPECK GE-MAN