RANDOLARIO 2023

165416 - malgrate (LC) - LOMBARDIA

La Randonnèe del Lario - - Amatoriale - NON COMPETITIVA

12 Marzo Mar 2023 one year ago

Dettagli

165416

Amatori tutti + EPS convenzionati (gp)

AMATORIALE

Randonnèe/Fondo non comp.

gara approvata

2 Febbraio Feb 2023 0100 one year ago

Organizzatore

BIKE TEAM MALGRATE ASD VIA DELLE PRIMULE N° 26 23864 MALGRATE LC

3485161175

BIKETEAMMALGRATE@GMAIL.COM

Iscrizioni

6 Febbraio Feb 2023 0100 one year ago

9 Marzo Mar 2023 0100 one year ago

THE BIKE via PROMESSI SPOSI 19 VALMADRERA LC 24868 VALMADRERA LC

348 5161175

iscrizioni@randolario.it

Programma

12 Marzo Mar 2023 one year ago

RANDOLARIO 2023

VIA ZELIOLI 13 - LECCO - MAGGIANOICO H:06:30

200

La manifestazione Randolario è una randonnèe con partenza alla francese dalle ore 8:00 alle ore 9:00 e presenta 3 percorsi: il CLASSICO da 200 km: Lecco, Bellagio, Como, Cerano d'Intelvi, Argegno Colico, Bellano, Vendrogno, Cortenova, Ballabio Lecco. il MINI RANDOLARIO da 100 km: Lecco, Bellagio, Como, Albese con Cassano, Canzo, Longone al Sagrino, Pusiano, Oggiono, Galbiate, Pescate, Lecco il CORTISSIMO da 49 km: Lecco, Oliveto Lario, Valbrona, Canzo, Longone al Sagrino, Pusiano, Oggiono, Galbiate, Pescate, Lecco

LECCO - MAGGIANICO H:08:00

LECCO -MAGGIANICO H:

06:30

PREVISTI PUNTI DI CONTROLLO A BELLAGIO, CERANO D'INTELVI, CORTENOVA (CLASSIC) BELLAGIO, LONGONE AL SEGRINO (MINIRANDOLARIO) LONGONE AL SEGRINO (CORTISSIMO)

Classifiche

Elenco Iscritti Randonnèe Categoria Codice FCI Nome atleta Club
2 W5 A080081 LODI BARBARA CICLISTICA SEREGNO A.S.D.
3 M6 801962S MARIANI ROMEO CICLISTICA SEREGNO A.S.D.
15 M5 A082188 FARNETI PAOLO S.G. IMBERIDO
17 M6 602803C GADDI ANTONIO BIKE TEAM MANDELLO ASD
28 M3 A069264 TANZI RICCARDO SC PEDALE GALBIATESE ASD
29 M8 281392V BONETTI DANIELE SC PEDALE GALBIATESE ASD
33 M5 A148274 BORTESI LUCA SC PEDALE GALBIATESE ASD
35 M1 A194245 BONACINA MARCO SC PEDALE GALBIATESE ASD
60 M5 A188749 VENTURA GIANLUCA A.S.D.PASSOLENTO ROVELLASCA
67 M4 A189080 FARNETI DAVIDE S.G. IMBERIDO
71 M7 919851Y DELL'ORO EROS MALGRATE BIKE TEAM ASD
73 M6 A190275 CROTTA DANILO SC PEDALE GALBIATESE ASD
77 M1 A199119 GATTINONI MATTEO MALGRATE BIKE TEAM ASD
81 M7 839987R ACQUATI GIORGIO BIKE TEAM MANDELLO ASD
84 M5 883541N SIGNOROTTO ARONNE BOARIO A.S.D.
85 M5 918252E BRUGNONE CORRADO G.C. SERIATE ASD
86 M5 918258L MARINI ANDREA BOARIO A.S.D.
89 M8 A136924 DANELLI ANTONIO A.S.D. GROSIO CICLISMO
94 M3 A022000 RUSCONI MICHELE MALGRATE BIKE TEAM ASD
97 M6 393936N SALA ROMANO SIRONITANZI 1947 SEVESO - A.S.D.
98 M7 A115639 MICHELI ELIO SC PEDALE GALBIATESE ASD
99 M4 847783U MENABALLI SERGIO SC PEDALE GALBIATESE ASD
100 ELMT A176666 AGRE OSOUKOU CHRISTIAN BONFANTI RACING TEAM
101 ELMT A146132 AUSTONI FRANCESCO TEAM VISCARDI A.S.D.
104 CT A007865 NEGRI ALESSANDRO SC PEDALE GALBIATESE ASD
105 M4 A195731 COLOMBO PIERO SC PEDALE GALBIATESE ASD
113 ELMT A263988 MANZONI ALBERTO PEDALE BELLANESE
114 M4 A252496 MANGIONI LUCA UNIONE SPORTIVA DERVIESE 1902 ASD
118 M2 A194242 ARRIGONI MATTIA SC PEDALE GALBIATESE ASD
119 M6 A036206 LUCCHINETTI ENRICO EQUILIBRIO URBANO MILANO A.S.D.
121 M5 A282151 LIMONTA ALBERTO MALGRATE BIKE TEAM ASD
122 M5 A141086 PORRO PAOLO TEAM BICIMANIA
123 M3 A282154 RECCHIA ALESSANDRO MALGRATE BIKE TEAM ASD
127 M5 A279546 NICORA MASSIMO TEAM BICIMANIA
131 W5 A210996 LIMAURO BARBARA GORGONZOLA CICLISMO A.S.D.
133 M6 918841V BASSI ALESSANDRO ASD POL. ORATORIO BARIANO
134 M4 A257048 CORNA MATTIA ASD POL. ORATORIO BARIANO
135 M4 A277519 TOMASONI VALERIO ASD POL. ORATORIO BARIANO
136 M4 A240466 VIMERCATI DAVIDE VAM RACE ASD
137 M6 A279704 VANZIN WALTER UNIONE SPORTIVA DERVIESE 1902 ASD
138 W5 A251639 GUALTERONI SILVIA PEDALE BELLANESE
140 M3 A176518 PANZERI SIMONE PEDALE CIVATESE ASD
143 M5 A108342 CALTABIANO NUNZIO AMSPO
146 M4 704214A MOIOLI MATTEO CICLO-STYLE TREZZO S/A
152 ELMT A251649 VILLA NICOLO' PEDALE BELLANESE
154 M8 801560B BONALUMI GIANLUIGI MALGRATE BIKE TEAM ASD
155 M5 A148217 GENTILE MATTEO EASY RIDE
156 M3 A018411 RENDINA MORENO MALGRATE BIKE TEAM ASD
159 M6 A280670 MAGNANI PIER ALESSIO FREE BIKE TEAM
166 M5 797961U DELLA PASQUA EMANUELE EQUILIBRIO URBANO MILANO A.S.D.
167 W5 A165924 VITALI STEFANIA US BORMIESE
177 M1 A087727 BARUFFALDI DAVIDE VAM RACE ASD
181 M2 A172187 ARESI PAOLO TEAMBIKEALME' A.S.D.
188 M6 984244Z BALLABIO FABIO VAM RACE ASD
189 M6 915168X BARONI TIZIANO PEDALE LECCHESE ASD
190 M5 920780A PEVERI PAOLO PEDALE LECCHESE ASD
191 M8 522568W VAGO DAVIDE PEDALE LECCHESE ASD
192 M6 878508Q CORTI FABRIZIO PEDALE LECCHESE ASD
194 M7 886196G SPREAFICO CARLO PEDALE LECCHESE ASD
195 M7 857415M POZZI ALBERTO PEDALE LECCHESE ASD
196 ELMT A050950 POZZI MICHAEL PEDALE LECCHESE ASD
197 M5 A191703 SPANDRI ALFREDO PEDALE LECCHESE ASD
198 ELMT A157380 SPANDRI LUCA PEDALE LECCHESE ASD
199 M3 A077754 ROSSI GIACOMO PEDALE LECCHESE ASD
200 M7 507133L ADOBATI MASSIMO PEDALE LECCHESE ASD
201 M6 602692C CASTELLANO GIULIO PEDALE LECCHESE ASD
202 W5 A190126 MAGGI MICHELA PEDALE LECCHESE ASD
203 M6 A287697 VARNI ALBERTO PEDALE LECCHESE ASD
204 M3 A197736 DE NUCCIO DANIELE FREE BIKE TEAM
205 M7 A082720 GAMONDI FEDERICO TRIATHLON ALTOLARIO ASD
211 M5 A246176 SPAGNOLATTI IVAN TEAM MORETTI A.S.D.
212 M5 A029287 SCIOLI ANDREA TEAM MTB LOMAZZO
219 M5 A215441 MEZZATO LUIGI BEE AND BIKE
220 M5 A284549 MURAROTTO FRANCO BEE AND BIKE
221 M6 A081378 RIONTINO NICOLA VELOCLUB SEGRATE
222 M6 777465E CIAMBALLI CLAUDIO GORGONZOLA CICLISMO A.S.D.
223 M2 A287351 GIUSSANI FEDERICO GORGONZOLA CICLISMO A.S.D.
224 M3 879771P MARCHISIO DAVIDE GORGONZOLA CICLISMO A.S.D.
225 M5 797441T BONATE FABIO GORGONZOLA CICLISMO A.S.D.
226 M5 A175713 PIROLA GIORGIO GORGONZOLA CICLISMO A.S.D.
227 M3 A215269 SPINI FABRIZIO GORGONZOLA CICLISMO A.S.D.
228 M4 A141127 DI GUGLIELMO VINCENZO GORGONZOLA CICLISMO A.S.D.
229 M1 A286372 CERRA RICCARDO GORGONZOLA CICLISMO A.S.D.
230 W5 A171488 COLETTI CRISTINA FREE BIKE TEAM
231 M4 A192795 RINALDI ROSSANO G.C. SERIATE ASD
234 M2 A192780 CERONI DANIELE G.C. SERIATE ASD
235 M6 A215315 CAPUTO GIOVANNI BEE AND BIKE
241 M6 A195468 ARNOLDI GIULIO ARGONAUTI - ASD
242 M5 A249974 PASTORE MICHELE ARGONAUTI - ASD
243 M7 A285403 RATTI NICOLA ARGONAUTI - ASD
246 M6 A251317 FRISON LUCA U.C. ANGERESE
254 M5 A286470 TORRIANI WALTER CUS PROPATRIA MILANO TRIATHLON
257 M4 A248486 BERTACCO DAVIDE G.C. SERIATE ASD
261 M1 A225245 CORTI FRANCESCO G.S. MARIO CORTI 1959
262 M5 A085523 CRIPPA ANDREA CUS PROPATRIA MILANO TRIATHLON
266 M3 A277379 GALIZZI SIMONE A.S.D. BREMBER VALLEY
267 M5 878417U KOSSLER CRISTIAN VAM RACE ASD
268 M4 A194359 SARTINI CRISTIAN G.C. SERIATE ASD
269 M1 A227869 ANDREOTTI MICHELE G.S. MARIO CORTI 1959
271 M3 A248485 AGAZZI DARIO G.C. SERIATE ASD
272 M5 A163858 PELIZZOLI PAOLO CIOCC RACING TEAM
273 M7 A275311 PROVINI FABIO CIOCC RACING TEAM
274 M5 A065303 QUADRI RUBENS CIOCC RACING TEAM
275 ELMT A262048 TRAINA LORIS CIOCC RACING TEAM
276 M7 A082981 VERGANI FABRIZIO CIOCC RACING TEAM
277 M4 A065305 ROTA GIUSEPPE CIOCC RACING TEAM
278 M3 A267703 CORTINOVIS BRUNO CIOCC RACING TEAM
279 M6 A195912 ALLOCCA DOMENICO ALDO RAFFAELE TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD
280 M5 A195911 FERRIOLO FRANCESCO TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD
284 M1 A258311 TARTAGLIONE PIETRO A.S.D FORNOVESE
285 M5 A276951 REDAELLI ENRICO A.S.D FORNOVESE
286 M6 A188169 FINATTI DARIO A.S.D FORNOVESE
287 M8 A188925 MANENTI CESARE A.S.D FORNOVESE
288 M6 A188924 CONTI GIANLUCA A.S.D FORNOVESE
289 M6 A178542 MINGARDI MASSIMO AMSPO
290 M2 A197839 GIROTTO MASSIMO PEDALE SESTESE A.S.D.
291 W5 A143771 PERCASSI MONICA CICLI PERACCHI SOVERE A.S.D.
292 W5 A143773 FACCANONI MARILENA CICLI PERACCHI SOVERE A.S.D.
293 M4 A231950 MANCUSO FRANCESCO BEE AND BIKE
294 M6 A280486 ACERBI ANDREA FREE BIKE TEAM
297 M4 A253437 CHIAPPA ANDREA PEDALE BELLANESE
300 M4 A025491 BECCALLI MARCO VAM RACE ASD
301 M2 A287934 CASTOLDI PAOLO TRISESSANTA ASD
304 M3 A156750 DOLCI GIOVANNI U.S. CHIAVENNESE
306 M7 A215468 RESTELLI STEFANO BEE AND BIKE
308 ELMT A275783 BARONI PAOLO U.C. BERGAMASCA 1902 ASD
309 M6 A188258 FINASSI EMANUELE U.C. BERGAMASCA 1902 ASD
310 M5 A188264 MANICARDI BRUNO U.C. BERGAMASCA 1902 ASD
311 M6 A188268 NEMBRINI STEFANO U.C. BERGAMASCA 1902 ASD
312 M6 A284390 PANDOLFI LUCA U.C. BERGAMASCA 1902 ASD
313 M5 A188231 PASTA IVAN U.C. BERGAMASCA 1902 ASD
314 M5 A188271 PELIZZOLI RUDI U.C. BERGAMASCA 1902 ASD
315 W7 A188229 PIANTONI FIORENZA U.C. BERGAMASCA 1902 ASD
316 M6 831463K SCIALPI DOMENICO TEAM 100.1
317 M6 A182092 ZORZI LUCA PEDALE LECCHESE ASD
319 M8 407625V ANGELETTI ALBERTO CICLISTICA ERBESE ASD
320 M5 890863U AGNATI PAOLO CICLISTICA ERBESE ASD
321 M7 A107976 AMBROSINI LUCA CICLISTICA ERBESE ASD
322 M5 A173483 BARATTI FAUSTO CICLISTICA ERBESE ASD
323 M8 A143453 BATTAGLIA PIETRO CICLISTICA ERBESE ASD
324 M8 A016785 CASARTELLI GIAMPIERO CICLISTICA ERBESE ASD
325 M8 548508M LOCATELLI ENRICO CICLISTICA ERBESE ASD
326 M7 A084352 MALINVERNO ROBERTO CICLISTICA ERBESE ASD
327 MC3 810836Q GUSMEO MASSIMO CICLISTICA ERBESE ASD
328 M5 804560E GAFFORELLI FABIANO CICLISTICA ERBESE ASD
329 M7 943246H MAURI PIER ANTONIO CICLISTICA ERBESE ASD
330 W6 969330K MOLTENI MARIAGRAZIA CICLISTICA ERBESE ASD
331 M6 A200494 CALDARELLI ENZO CICLISTICA ERBESE ASD
334 M6 A198164 GORLA GIANLUCA CICLISTICA ERBESE ASD
335 M5 A144432 TRABATTONI DIEGO CARLO CICLISTICA ERBESE ASD
336 M5 A142992 BENEDETTI PIERANGELO CICLISTICA ERBESE ASD
337 M8 515326L CERUTTI GABRIELE CICLISTICA ERBESE ASD
338 M7 A260743 SOLDATI MAURO CICLISTICA ERBESE ASD
339 ELMT A256195 BALGERA TOMMASO PEDALE BELLANESE
340 M7 A256202 BALGERA ROBERTO PEDALE BELLANESE
341 M7 A257113 GREPPI STEFANO PEDALE BELLANESE
345 M5 A120986 GOTTI MARCO FLANDRES LOVE - SPORTLAND
346 M6 A287948 POLETTI GIANLUIGI CICLI PERACCHI SOVERE A.S.D.
348 M7 A182091 SCALA STEFANO PEDALE LECCHESE ASD
357 W6 A021044 SOTTANA FEDERICA ALÉ CIPOLLINI
359 M3 A255324 MARINACCIO ROCCO SC PEDALE GALBIATESE ASD
362 M6 A210769 CARREA LUIGI STEFANO BURACIA TEAM MILANO
364 W6 A033876 MEI ANNA GS CICLI FIORIN ASD
365 M5 A049682 CARRARA GIULIANO A.S.D. S.B.S
368 M2 A255044 RAPILLO LUCA VELOCLUB SEGRATE
376 M5 A244641 AZZOLARI LUIGI ROCK & ROAD BIKE FRT
377 M3 A284755 BRIVIO MARCELLO OESTARA CYCLING TEAM
386 M6 978971B MARTINOTTI FABIO PEDALE SESTESE A.S.D.
389 M3 A283548 DELL'ORO ANDREA VELO CLUB OGGIONO
390 M7 936653S COLOMBO ANGELO VELO CLUB OGGIONO
391 W6 A242775 FALERNI CRISTINA VELO CLUB OGGIONO
392 M5 A080428 BOSISIO DANIELE VELO CLUB OGGIONO
393 M8 223337S FUMAGALLI DANIELE VELO CLUB OGGIONO
394 ELMT A251494 PANZERI DAVIDE VELO CLUB OGGIONO
395 M5 A281462 FUMAGALLI DAVIDE VELO CLUB OGGIONO
396 ELMT A279407 MONZIO COMPAGNONI FEDERICO VELO CLUB OGGIONO
397 ELMT A019804 VISMARA FILIPPO VELO CLUB OGGIONO
398 M7 841339G PIROVANO FLAVIO VELO CLUB OGGIONO
399 M4 A019536 FERRARIO GIANPIETRO VELO CLUB OGGIONO
400 M7 665084U RUSCONI LUIGI VELO CLUB OGGIONO
401 M8 A284632 ROSSI MARIO VELO CLUB OGGIONO
402 M5 A124345 VISMARA MAURO VELO CLUB OGGIONO
403 M7 347239L CORTI MAURO VELO CLUB OGGIONO
404 M6 A086924 GALBIATI MAURO VELO CLUB OGGIONO
405 W6 A192306 NEGRI PAOLA VELO CLUB OGGIONO
406 M8 A255059 CORTI RICCARDINO VELO CLUB OGGIONO
407 W5 A257261 MAURI ROBERTA VELO CLUB OGGIONO
408 M5 A015684 CONTI ROBERTO VELO CLUB OGGIONO
409 M5 A200125 GATTI ROBERTO VELO CLUB OGGIONO
410 M5 795536Q GEROSA STEFANO VELO CLUB OGGIONO
411 M3 602719N LAGO STEFANO VELO CLUB OGGIONO
412 M4 A271306 SCARPATO VINCENZO VELO CLUB OGGIONO
413 CT A268209 CORTI MARCO VELO CLUB OGGIONO
414 M8 728662J BONOMI MASSIMO TEAM 100.1
415 M5 A219587 COLOMBO PAOLO FULL GAS CYCLING TEAM A.S.D.
421 ELMT A227556 CESANA MARCO G.S. MARIO CORTI 1959
422 M8 796276C BEYERLE FABRIZIO TEAM 100.1
423 M3 A147367 MARZARO CARLO PEDALE GODIASCHESE
424 M1 A256901 POLITI GIULIO G.S. MARIO CORTI 1959
428 M4 799969N ANTONIOLI MICHELE US BORMIESE
435 M1 A182972 PEREGO NICOLO' ALTA VALTELLINA BIKE ASD
437 M6 A274650 MARANGONI ALESSANDRO ASD BINDELLA
448 M7 A274652 PINI ANGELO ASD BINDELLA
457 M8 A103894 BIANCHESSI FRANCESCO SILVIO TEAM COLPACK BALLAN CSB
466 M7 864031N PACE FRANCESCO AMSPO
467 ELMT A267948 CELA ALEN ASD BINDELLA
468 M7 A218651 BORSANI RENATO U.S. SANGIORGESE
476 M5 873184N MAURI CARLO DE RAN CLAB
478 M7 728703L DI DOMIZIO GIAMPIETRO TEAM 100.1
480 M5 A169843 MANNELLA ANDREA PEDALE SESTESE A.S.D.
490 M3 A287808 CACCIA MASSIMILIANO V.C. SOVICO
496 M5 A165505 CHECUZ MASSIMILIANO SC PEDALE GALBIATESE ASD
500 M4 913880L DELL'ORO RENATO CAMA GROUP POLISPORTIVA
512 ELMT A238915 PEDRINI ALBERTO US BORMIESE
515 M4 A163467 MALVESTITI MARIO ASD TEAM MP FILTRI
518 M5 A078608 DI DIO PARLAPOCO FILIPPO CANTURINO 1902 A.S.D.
519 M3 A119456 COLOMBO RICHARD BIKE TEAM MANDELLO ASD
520 M6 A286500 SCARAMELLA FABIO TRIATHLON ALTOLARIO ASD
534 M5 802614W ZUCCA BENIAMINO TRIATHLON ALTOLARIO ASD
537 M8 A029388 BERGAMINI ROBERTO G.S. PEDALE NOVATESE
538 M3 A030167 BERGAMINI GIOVANNI G.S. PEDALE NOVATESE
539 M7 A168571 BIGNOTTI ROBERTO G.S. PEDALE NOVATESE
540 M5 A168576 BORGONOVO ALESSANDRO G.S. PEDALE NOVATESE
541 W6 911980N COLLEONI MONICA G.S. PEDALE NOVATESE
542 M3 A276980 CONFORTI DAVIDE G.S. PEDALE NOVATESE
543 M5 A015133 DE FILIPPI FABIO ARNALDO G.S. PEDALE NOVATESE
544 CT 952994R DE LUCA LUIGI G.S. PEDALE NOVATESE
545 M6 A122810 DE ZAN LUCA G.S. PEDALE NOVATESE
546 CT A145735 GATTA VIVIANA VITTORIA G.S. PEDALE NOVATESE
547 M6 A286704 GIAMBRONE CALOGERO G.S. PEDALE NOVATESE
548 M2 A276979 GIAMPIERI DAVIDE G.S. PEDALE NOVATESE
549 M5 A286680 LUSA ANGELO G.S. PEDALE NOVATESE
550 M7 798251M NICOLI GIUSEPPE G.S. PEDALE NOVATESE
551 M5 798252N NICOLI GIOVANNI G.S. PEDALE NOVATESE
552 M6 A114314 PARRAVICINI GIANCARLO G.S. PEDALE NOVATESE
553 M5 911992E PIZZAMIGLIO FERNANDO G.S. PEDALE NOVATESE
554 ELMT A145737 PONTELLO MARCO G.S. PEDALE NOVATESE
555 ELMT A220352 ROSA GIORGIO G.S. PEDALE NOVATESE
556 M2 A278962 TONETTO ANDREA CLAUDIO G.S. PEDALE NOVATESE
557 W2 A164351 VALASSI FRANCESCA G.S. PEDALE NOVATESE
558 M6 796959H DI LELLA MAURO ACHILLE G.S. PEDALE NOVATESE
564 M6 A281605 BONALUMI MIRCO INFINITY CYCLING ASD
565 M1 A212289 GALLEANI GIULIO A.S.D.PASSOLENTO ROVELLASCA
566 M6 A192416 FONTANA RICCARDO A.S.D.PASSOLENTO ROVELLASCA
567 M5 A190354 NOVATI NINO A.S.D.PASSOLENTO ROVELLASCA
570 M4 805392T SURINI ALESSANDRO U.C. CABIATESE
571 M4 A155028 SANTINI DAVIDE MARIA INFINITY CYCLING ASD
572 M6 998421R RIVA FRANCO SC PEDALE GALBIATESE ASD
573 M1 A191399 MOLTENI ANDREA VAM RACE ASD
575 M6 836688S CHIARELLA GIUSEPPE U.S. NERVIANESE 1919
576 M6 971547T VERTEMATI FRANCESCO CICLO-STYLE TREZZO S/A
579 M5 A257894 CERIZZA PAOLO PEDALE BELLANESE
583 EWS A272725 PREVEDINI GIORGIA UNA TT - ASD
585 M8 987215P LUPPI CESARE AMSPO
590 M6 665402G DESSI' SALVATORE BIKE TEAM MANDELLO ASD
592 M1 A267748 RUSCONI ELIA G.S. MARIO CORTI 1959
593 ELMT A109331 CASTELNUOVO MATTEO ASD TEAM MP FILTRI
595 M6 A281673 GALIMBERTI VALENTINO U.C. CABIATESE
596 M6 A275888 PANZERI MARIO LUCIANO G.S. MARIO CORTI 1959
600 ELMT A281157 INVERNIZZI MATTIA VAM RACE ASD
604 M5 A278171 BOSISIO SIMONE MALGRATE BIKE TEAM ASD
606 M6 A190095 LODETTI LUIGI TEAM MORETTI A.S.D.
608 ELMT A211859 MICHELI ERMES SC PEDALE GALBIATESE ASD
611 M5 982212P ARCELASCHI DANILO MALGRATE BIKE TEAM ASD
612 M1 A282408 SONCCO ZUNIGA RODNEY FOLLETTIVERDI
613 M6 A015435 SOTTOCORNOLA FABIO GEFO
615 ELMT A041668 GOSSI THOMAS TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD
616 M5 A082186 ALDEGHI MARINO S.G. IMBERIDO
620 M5 958065E PIZZI MARIO ANDREA MALGRATE BIKE TEAM ASD
626 M6 A251055 FALSO IVAN OESTARA CYCLING TEAM
627 M3 A248243 FRIGERIO LUCA SANSONE ORATORIO
628 M3 A286754 BONSANTO ANDREA SC PEDALE GALBIATESE ASD
630 M2 A140557 CONSONNI ANDREA GEFO
635 M4 A279321 FONTANA MARCO SC PEDALE GALBIATESE ASD
636 M3 A286486 BELLOTTI MARCO ROCK & ROAD BIKE FRT
637 M6 A286813 MONTI ANDREA ROCK & ROAD BIKE FRT
639 M5 A002486 ARRIGONI GIANLUIGI GEFO
641 M7 A144913 MARTINELLI ROMANO ASD BINDELLA