RANDO MADONNA DEL SASSO

165426 - Nerviano (MI) - LOMBARDIA

RANDO MADONNA DEL SASSO - - Amatoriale - NON COMPETITIVA

26 Marzo Mar 2023 one year ago

Dettagli

165426

Amatori tutti + EPS convenzionati (gp)

AMATORIALE

Randonnèe/Fondo non comp.

gara approvata

13 Marzo Mar 2023 0100 one year ago

Organizzatore

S.C. U.S. NERVIANESE 1919-ASS. SPORTIVA DILETTANTISTICA VIA TONIOLO 23 20014 NERVIANO MI

3481513404

INFO@NERVIANESE.IT

Iscrizioni

14 Marzo Mar 2023 0100 one year ago

26 Marzo Mar 2023 0100 one year ago

Repossini Mino VIA MANARA 109 20015 parabiago mi

3383622708

info@nervianese.it

WWW.NERVIANESE.IT

Programma

26 Marzo Mar 2023 one year ago

RANDO MADONNA DEL SASSO E TRE VALLI

Tappa

VIA TONIOLO C/O ORATORIO FEMMINILE - NERVIANO H:07:00

200/300

tre percorsi 100/200/300 km come da dettaglio su https://www.audaxitalia.it/index.php?pg=calendario_brm_acp&org=105&obid=2632

VIA TONIOLO C/O ORATORIO FEMMINILE NERVIANO H:07:00

VIA TONIOLO C/O ORATORIO FEMMINILE NERVIANO H:

VIA TONIOLO C/O ORATORIO FEMMINILE NERVIANO

Classifiche

Percorso corto Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M5 890863U AGNATI PAOLO CICLISTICA ERBESE ASD
2 CO A017693 BARATTI FAUSTO CICLISTICA ERBESE ASD
3 M8 A143453 BATTAGLIA PIETRO CICLISTICA ERBESE ASD
4 M8 A050607 COLOMBO ACHILLE CICLISTICA ERBESE ASD
5 MC3 810836Q GUSMEO MASSIMO CICLISTICA ERBESE ASD
6 M6 600080Q BOSANI PIERO GABRIELE U.S. NERVIANESE 1919
7 M7 A247599 PIOTTI SILVIO U.S. NERVIANESE 1919
8 M5 A109907 MAPELLI SEVERINO GENOVA 1913
9 M8 980811J STORINO ARTEMIO GUGLIELMO GENOVA 1913
Percorso Medio Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M5 A012818 AIRAGHI CESARE GIUSEPPE AMATORI VELO LAINATE
2 M2 A012819 ALHAJA GARCIA JUAN LUIS AMATORI VELO LAINATE
3 M5 A080537 BACCARA ROBERTO AMATORI VELO LAINATE
4 M3 A192971 LODOLI ALESSIO AMATORI VELO LAINATE
5 ELMT A279844 MILIC IGOR AMATORI VELO LAINATE
6 M4 A284605 TRAMONTINI MARCO AMATORI VELO LAINATE
7 M8 485515D OTTOLINA VALERIO AMSPO
8 CO 869520E VISENTIN LORENZO AMSPO
9 M5 A263438 D'AMMORA LUCA CUS PROPATRIA MILANO TRIATHLON
10 M5 A170825 POTENZA GIANCARLO CUS PROPATRIA MILANO TRIATHLON
11 M6 A170387 RIPAMONTI MARCO CUS PROPATRIA MILANO TRIATHLON
12 M7 621052X BANFI CLAUDIO U.S. NERVIANESE 1919
13 W6 A257885 BETTINELLI DANIELA U.S. NERVIANESE 1919
14 M6 836688S CHIARELLA GIUSEPPE U.S. NERVIANESE 1919
15 M5 938138Y GENOVESE ANGELO GIUSEPPE U.S. NERVIANESE 1919
16 W6 A244260 MANZO ANGELICA U.S. NERVIANESE 1919
17 M8 911840Z PRAVETTONI SERGIO U.S. NERVIANESE 1919
18 M8 962591P RAIMONDI ROBERTO U.S. NERVIANESE 1919
19 M5 920780A PEVERI PAOLO PEDALE LECCHESE ASD
Percorso Lungo Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M5 A267387 BEATI EMILIANO S.C. AVIS SPORT E SOLIDARIETA'
2 M6 A284394 DALLE AVE LORENZO S.C. AVIS SPORT E SOLIDARIETA'
3 M6 A264335 MARISE LUCA RINO S.C. AVIS SPORT E SOLIDARIETA'
4 M7 839987R ACQUATI GIORGIO BIKE TEAM MANDELLO ASD
5 M6 A220265 RAMPA CLAUDIO BIKE TEAM MANDELLO ASD
6 W5 A143773 FACCANONI MARILENA CICLI PERACCHI SOVERE A.S.D.
7 W5 A143771 PERCASSI MONICA CICLI PERACCHI SOVERE A.S.D.
9 W4 A212788 GATTORONCHIERI VALERIA COMOLAKE TEAM
10 W5 A060947 BRAU STEFANIA CUS PROPATRIA MILANO TRIATHLON
11 W3 A094125 RABISSONI RACHEL NUNZIA MARIA CUS PROPATRIA MILANO TRIATHLON
12 M6 A198742 CRIPPA ERALDO EQUILIBRIO URBANO MILANO A.S.D.
13 M5 A080486 CUGLIANDRO CLAUDIO EQUILIBRIO URBANO MILANO A.S.D.
14 M5 890217U DE FILIPPI PIETRO EQUILIBRIO URBANO MILANO A.S.D.
15 M6 886273U OSTINI GIANLUCA EQUILIBRIO URBANO MILANO A.S.D.
16 M6 A056396 ROTHENBERGER ERNST GEORG EQUILIBRIO URBANO MILANO A.S.D.
17 M5 A194546 SCOTTI MASSIMO EQUILIBRIO URBANO MILANO A.S.D.
18 M5 A084868 TESCARO CORRADO EQUILIBRIO URBANO MILANO A.S.D.
19 M6 974178C TOMASI SILVANO G.C. SERIATE ASD
20 M8 A136924 DANELLI ANTONIO A.S.D. GROSIO CICLISMO
21 M5 A168576 BORGONOVO ALESSANDRO G.S. PEDALE NOVATESE
22 M5 A286680 LUSA ANGELO G.S. PEDALE NOVATESE
23 M6 A074506 BRONZI MAURO MACALLESI ASD
24 M3 A269486 BARBIERI MASSIMO U.S. NERVIANESE 1919
25 M7 A161544 FRANCHI FRANCO U.S. NERVIANESE 1919
26 M4 A043081 GUIDO FRANCESCO U.S. NERVIANESE 1919
27 M6 A161541 MAGRO FIORENZO U.S. NERVIANESE 1919
28 M5 A011047 MARCANDALLI ALBERTO U.S. NERVIANESE 1919
29 M6 A136142 MONZA CARLO U.S. NERVIANESE 1919
30 M4 A104929 PRAVETTONI DANILO U.S. NERVIANESE 1919
31 M6 A254270 RIMOLDI DANIELE U.S. NERVIANESE 1919
32 M4 A261604 ALFIERI STEFANO A.S.D. NEWSCICLISMO.COM
33 M7 974051Y GIRO MARCO ASD NOSURRENDER CYCLING TEAM
34 M6 A126603 BROLIS ALESSANDRO OESTARA CYCLING TEAM
35 M3 A010931 CAGLIONI NICOLA OESTARA CYCLING TEAM
36 M8 A280330 CUGNASCHI ROBERTO PEDALE LECCHESE ASD
37 M7 886196G SPREAFICO CARLO PEDALE LECCHESE ASD
38 M2 A098381 CASIRAGHI LORENZO S.C. FILAGO
39 M6 A152486 BILETTA MAURIZIO GENOVA 1913
40 M7 911683Q CATARAN RENATO GENOVA 1913
41 M6 893239Z GALASSO GIROLAMO MICHELE GENOVA 1913
42 M7 A218651 BORSANI RENATO U.S. SANGIORGESE
43 W5 A190556 COLONETTI SIMONA TEAM COLPACK BALLAN CSB
44 M5 A190554 QUADRI ARIS TEAM COLPACK BALLAN CSB
45 M4 A262716 TURATI MARCELLO THORO BICYCLES
46 M7 A280688 ZAMPARDI PIERLUCA THORO BICYCLES
47 M8 A263712 BARCELLA SERGIO TEAM VISCARDI A.S.D.
48 M6 A198115 AGHITO FABRIZIO TURBOLENTO SSD
49 M6 A248032 BRUNELLO LORENZO PAOLO TURBOLENTO SSD
50 M4 A230325 MOZZARELLI MICHELE TURBOLENTO SSD
51 CO A143569 ROTA FEDERICA A.S.D. TEAM BARRO'S BIKE
52 M2 A062141 CASPANI ANDREA US BORMIESE
53 W6 A277926 D’AMBROSI IRENE US BORMIESE
54 W6 A138158 DIONISI MARINA US BORMIESE
55 M2 A142999 GASPERI MARCO US BORMIESE
56 W6 A140125 IDINI ROSANNA US BORMIESE
57 M6 A140124 MAZZUCCHELLI FRANCO US BORMIESE
58 M5 822252W ALBOINI GIOVANNI A.S.D. VELO CLUB RODIGO