PISTA

156968 - FIORENZUOLA (PC) - EMILIA R.

FIORENZUOLA 2021- RAGAZZE IN PISTA 2 - - Pista - GARA SU PISTA

8 Giugno Giu 2021 one year ago

Dettagli

156968

DONNE ESORDIENTI, DONNE ALLIEVE, DONNE ELITE (DONNE JUNIOR COMPRESE)

PISTA

Pista

gara approvata

16 Marzo Mar 2021 0100 one year ago

CLAUDIO SANTI

Giuria

PEDERZOLI ROBERTO (PRESIDENTE DI GIURIA)

GHIDORZI CRISTIAN (GIUDICE DI ARRIVO)

MAROTTA LAURA (SEGRETARIO DI GIURIA)

BRAVI VICTORIA (COMPONENTE)

Organizzatore

ASD FLORENTIA VIA CAMPO SPORTIVO, 1 29017 FIORENZUOLA D'ARDA PC

3426551905

0523892838

CLAUDIO.SANTI.CSC@GMAIL.COM

Iscrizioni

VELODROMO DI FIORENZUOLA VIA CAMPO SPORTIVO 1 29017 FIORENZUOLA D'ARDA

+393426551905

claudio.santi.csc@gmail.com

www.fiorenzuolatrack.it

Programma

8 Giugno Giu 2021 one year ago

FIORENZUOLA 2021- RAGAZZE IN PISTA 2

Corsa singola

VELODROMO DI FIORENZUOLA - VIA CAMPO SPORTIVO 1, FIORENZUOLA D'ARDA H:15:30

DONNE ESORDIENTI, DONNE ALLIEVE, DONNE ELITE (DONNE JUNIOR COMPRESE): OMNIUM SU TRE PROVE (SCRATCH, ELIMINAZIONE, CORSA A PUNTI)

VELODROMO DI FIORENZUOLA H:17:00

15:30

16:30

Classifiche

OMNIUM DONNE OPEN Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DJ 980089S FIORIN SARA G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
2 DJ 995689T BASILICO VALENTINA RACCONIGI CYCLING TEAM
3 DJ 719298M BELTRAMI MATILDE RACCONIGI CYCLING TEAM
4 DU 892007L ZANETTI EMANUELA ISOLMANT - PREMAC - VITTORIA
5 DU 929421K GEPPI LEONORA BORN TO WIN-G20 BOILER PARTS-AMBEDO
6 DU 993515A AFFATICATI GIULIA T°RED FACTORY RACING
7 DU A028258 DEL SARTO MILENA GAUSS TEAM
8 DJ A029091 FANTINI CARLOTTA G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
9 DE 920067W PANZERI PAOLA ASD U.C. COMENSE 1887
10 DU 931250D SGRISLERI MARTINA BORN TO WIN-G20 BOILER PARTS-AMBEDO
OMNIUM DONNE ALLIEVE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DA 802081L VENTURELLI FEDERICA GS CICLI FIORIN ASD
2 DA 793548A BAIMA ANITA G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
3 DA A016367 GRASSI VITTORIA ASD SC VO2 TEAM PINK
4 DA 903443Y SIRI IRMA ASD CG VO2 TEAM PINK
5 DA A004308 TAGLIAVINI GIORGIA ASD CG VO2 TEAM PINK
6 DA A064666 FERRARI CHIARA POL. SAN MARINESE
7 DA A000324 PIRRO VITTORIA BIESSE ARVEDI ASD
8 DA 794910S POZIELLI GIULIA BICIFESTIVAL
9 DA A038488 RATTI CAROLA S.C. CESANO MADERNO
10 DA A009978 BARBIERO MARTINA BUSTO GAROLFO
OMNIUM DONNE ESORDIENTI Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ED A028321 BEZZONE CAMILLA G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
2 ED A070797 DI SCIUVA ROMINA EVELIN GS CICLI FIORIN ASD
3 ED A060938 PUTELLI MARGHERITA G.S.C.D. ALMO
4 ED A101100 ORSI ALESSIA POL. SAN MARINESE
5 ED A099725 VANUZZO EMMA BICIFESTIVAL
6 ED A033278 BANI DESIREE GS MASERATI CADEO CARPANETO
7 ED A132041 NESTI MELISSA CICLISTICA S.MINIATO-S.CROCE A.S.D.
8 ED A026318 FISCARELLI REBECCA G.S. CICLI FIORIN CYCLING TEAM ASD
9 ED A119973 LAZZARIN ELLIS GB JUNIOR TEAM
10 ED A033889 SCALORBI EMMA CALDERARA STM RIDUTTORI