MTB GARDA MARATHON

160397 - Garda (VR) - VENETO

- Fuoristrada - (RMX) Marathon

8 Maggio Mag 2022 16 days ago

Dettagli

160397

OPEN MASCHILE E FEMMINILE MASTER tutti Aperta agli enti della consulta

CROSSCOUNTRY

Crosscountry

gara approvata

5 Aprile Apr 2022 0200 one month ago

CRISTOFALETTI IVAN

Organizzatore

BALDO BIKE GIOMAS ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA VIA CA' BRUSA', 30 37010 CAVAION VERONESE VR

3409376299

BALDOBIKEEVENT@GMAIL.COM

Iscrizioni

31 Gennaio Gen 2022 0100 3 months ago

6 Maggio Mag 2022 0200 18 days ago

KSport FCI + https://www.winningtime.it

3409376299

iscrizioni@baldobikeevent.com

Programma

8 Maggio Mag 2022 16 days ago

MTB GARDA MARATHON

LARGO EUROPA, - GARDA H:06:30

60

PERCORSO DI KM 60 SULLE PENDICI DEL MONTE BALDO

GARDA, VIALE SAN CARLO H:08:30

LARGO EUROPA H:14:30

( solo MASTER da 15:00 alle 18:00 il 07/05 ) e (TUTTI da 6:30 alle 8:00 il 08/05 )

INVIATA VIA MAIL SABATO 07 maggio

- NON PREVISTE DOCCE E SPOGLIATOI - PREMI OPEN COME DA TABELLA FCI - PREMI MASTER AI PRIMI 5 DI CATEGORIA - PRONTO SOCCORSO PIU' VICINO A PESCHIERA D/G - PRESENTI SUL PERCORSO 6 AMBULANZE + DUE MEDICI + PERSONALE SOCCORRITORE

LA MANIFESTAZIONE SARA' EFFETTUATA NEL RISPETTO DELLE VIGENTE NORMATIVA CON L'APPLICAZIONE DELLE LINEE GUIDA FEDERALI RELATIVE ALL'EMERGENZA SANITARIA COVID

Classifiche

tutti Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DU 977701C PIETROVITO VITTORIA OMAP CICLI ANDREIS
1 ELMT A163734 LORENZI ELIA TEAM TODESCO
1 M1 987282K DEPAUL GABRIELE TEAM TODESCO
1 M2 714365A BONELLI EFREM TEAM TODESCO
2 DE 927336K PELLIZZARO JESSICA TEAM CINGOLANI
2 ELMT A042960 VAIRA CRISTIAN TEAM TODESCO
2 M1 A017539 BERTASI MICHAEL RF TEAM
2 M2 A110289 TONELLO ALESSANDRO LISSONE MTB
3 DE 850350U MAZZUCOTELLI SIMONA G.S. MASSI' SUPERMERCATI
3 ELMT 868939D TASSETTI DANIEL TEAM TODESCO
3 M1 A249676 NARDI EMANUELE TEAM TODESCO
3 M2 861872T PINTARELLI SIMONE POLISPORTIVA BERSNTOL A.DILETTANTI
4 DE A077897 FERRERO NICOLETTA ROERO SPEED BIKE
4 ELMT A167893 M'SADEK YOUNESS VOLTA BIKE TEAM A.S.D.
4 M1 A256382 GUADAGNINI MICHELE TEAM TODESCO
4 M2 A192629 TADEI MICHELE TEAM CINGOLANI
5 ELMT A164380 VERLATO SAMUELE TEAM BIKE CASTELGOMBERTO
5 M1 A165060 PEDROTTI THOMAS ASD CHERO GROUP TEAM SFRENATI
5 M2 A035746 COLETTI MATTIA ALTA VALTELLINA BIKE ASD
6 M2 819488Z BIASIOLI ANDREA TEAM TODESCO
7 ELMT A144980 CRISTELLON MATTIA TEAM TODESCO
7 M1 898747B FORER THOMAS SALTOS MOUNTAIN XTREAM
7 M2 A250679 TREVISAN DERIS TEAM TODESCO
8 ELMT A210163 LATTUADA ANDREA U.S.LEGNANESE
8 M1 834384P ZAMPEDRI ANDREA LISSONE MTB
8 M2 A195809 PAVANEL DIEGO BIKE CLUB 2000
9 ELMT A013356 PEZZOLI FEDERICO LE MARMOTTE LORETO
9 M1 842928Y FERRARIS ENRICO MAGICUNEO
9 M2 A014893 DANTONE CRISTIANO TEAM BENETTI
10 ELMT A217785 SIQUILBERTI CLAUDIO FREE BIKE NEMBRO
10 M1 A093927 ZADRA MATTIA TEAM BSR
10 M2 A215396 VALLERI GIULIO A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
11 M1 A100011 MODENESE FEDERICO ASD SQUADRA CORSE PREALPI
11 M2 997845R MEZZADRA GIORGIO GRUPPO NULLI # GUBER BANCA
12 M1 A171099 CESARI GIACOMO G.S. FREETIME
12 M2 A077543 ZOIN LUCA ASD VENTI-VENTI BIKE TEAM
13 M1 A188775 DI SOMMA MATTEO SC GERBI 1910 ASD
13 M2 945856X PEDRANZINI DENIS ALTA VALTELLINA BIKE ASD
14 M1 A104599 TORNAGHI SACHA TEAM TODESCO
14 M2 A085245 CRESTANI LUCA A.S.D. TEAM CANI & PORCI
15 M1 A255517 ZORDAN CHRISTIAN MAINETTI METALLURGICA V GT TREVISAN
15 M2 A212334 SBARBATI MATTEO TEAM CINGOLANI
16 M1 881934E CAPPONI ANDREA CARISMA TEAM
16 M2 A196134 SEMPREBONI LUCA ASD VENTI-VENTI BIKE TEAM
17 M1 A088242 POMPEI PAOLO ANDREA ALBISOLA BIKE
17 M2 A104286 RIGHETTI ALESSANDRO ASD VENTI-VENTI BIKE TEAM
18 M1 A082270 CALDERARA NICOLA TORRE BIKE
18 M2 729986Z DAL DOSSO MICHELE OMAP CICLI ANDREIS
19 M1 A191209 TERZI PAOLO U.C. BAGNATICA "LUIGI ZAMBONI "
19 M2 A190630 CERONI ANDREA ASD GAGABIKE TEAM
20 M1 A219278 SQUIZZATO MARCO G.S. FREETIME
21 M1 A230488 RIGONI GIACOMO ASIAGO 7C BIKE TEAM
22 M1 A246723 IDDIOLOSA' FRANCESCO A.S.D. RACING BIKE
23 M1 A262847 BORTIGNON MATTIA U.S.LEGNANESE
24 M1 A172289 BURGIO GIOVANNI LISSONE MTB
25 M1 A226818 BERTOLI ELIA PUNTO BICI TEAM BIKE
26 M1 A160667 BERTUOLA DAVIDE TEAM DDM 99
TUTTI 2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DU 977701C PIETROVITO VITTORIA OMAP CICLI ANDREIS
1 ELMT A163734 LORENZI ELIA TEAM TODESCO
1 M1 987282K DEPAUL GABRIELE TEAM TODESCO
1 M2 714365A BONELLI EFREM TEAM TODESCO
1 M3 A232337 DALLA VALLE DENIS TEAM TODESCO
1 M4 628258Z ZAMPEDRI LUCA TEAM TODESCO
1 M5 588138S PARIS VIKTOR SALTOS MOUNTAIN XTREAM
1 M6 947516L BONFANTE LUCIO TEAM BENETTI
1 M7 A195440 GIULIANELLI MORENO ASIAGO 7C BIKE TEAM
1 W1 A257575 CARRADORE MARTA ASD ISIBIKE TEAM
1 W2 896359C TOSATO KARIN LISSONE MTB
2 DE 927336K PELLIZZARO JESSICA TEAM CINGOLANI
2 EL 818170C BERTONE FILIPPO HUBBERS – POLIMEDICAL
2 ELMT A042960 VAIRA CRISTIAN TEAM TODESCO
2 M1 A017539 BERTASI MICHAEL RF TEAM
2 M2 A110289 TONELLO ALESSANDRO LISSONE MTB
2 M3 A251316 BENCIVENNI MICHELE TEAM TODESCO
2 M4 712277G SEGATA CLAUDIO TEAM TODESCO
2 M5 847039V BAZZANELLA MICHELE TEAM TODESCO
2 M6 621978C RIGON FLAVIANO TEAM TODESCO
2 M7 707967G VASSANELLI DIEGO TEAM TODESCO
2 W2 A078454 CE' SIMONA MTB PERTICA BASSA A.S.D.
3 DE 850350U MAZZUCOTELLI SIMONA G.S. MASSI' SUPERMERCATI
3 EL 981969V CARATIDE ADRIANO TABROS RACING TEAM
3 ELMT 868939D TASSETTI DANIEL TEAM TODESCO
3 M1 A249676 NARDI EMANUELE TEAM TODESCO
3 M2 861872T PINTARELLI SIMONE POLISPORTIVA BERSNTOL A.DILETTANTI
3 M3 A192120 CAVIOLI DANIELE A.S.D. FRECCE ROSSE
3 M4 A103756 FERRARI ANDREA ASD CHERO GROUP TEAM SFRENATI
3 M5 882129Q GALLINA MICHELE ASD BIKE TEAM 53.3
3 M6 529677A MUNARO ALESSANDRO OMAP CICLI ANDREIS
3 M7 369055M ARICI LEONARDO RACING ROSOLA BIKE A.S.D.
3 W2 804288A ROMANELLO PATRIZIA TORPADO FACTORY TEAM
4 DE A077897 FERRERO NICOLETTA ROERO SPEED BIKE
4 EL 775358Y RIGHETTINI ANDREA OLYMPIA FACTORY TEAM
4 ELMT A167893 M'SADEK YOUNESS VOLTA BIKE TEAM A.S.D.
4 M1 A256382 GUADAGNINI MICHELE TEAM TODESCO
4 M2 A192629 TADEI MICHELE TEAM CINGOLANI
4 M3 A103746 GAMBARELLI SIMONE FRANCESCONI RACING
4 M4 A086897 CHIARETTO ALAN VELO CLUB GARDA
4 M5 A257992 STELLA FEDERICO A.S.D. CICLOFFICINA PALERMO
4 M6 856970C AGOSTINI MARCO TEAM TODESCO
4 M7 829473T CAPPONI ROBERTO CARISMA TEAM
5 EL 926645Y CERUTTI GREGORIO TABROS RACING TEAM
5 ELMT A164380 VERLATO SAMUELE TEAM BIKE CASTELGOMBERTO
5 M1 A165060 PEDROTTI THOMAS ASD CHERO GROUP TEAM SFRENATI
5 M2 A035746 COLETTI MATTIA ALTA VALTELLINA BIKE ASD
5 M3 997912C BORGOGNO ANDREA TEAM TODESCO
5 M4 867947U PIAZZA THOMAS SALTOS MOUNTAIN XTREAM
5 M5 A194409 CASADEI MARCO A.S.D. FRECCE ROSSE
5 M6 A015559 DA LIO MASSIMILIANO CICLI MORBIATO
5 M7 885968U FUSAR BASSINI EDOARDO LISSONE MTB
6 EL 948155B CANAL ADOLFO TEAM TODESCO
6 ELMT A189188 POMARI ALESSANDRO TEAM BENETTI
6 M1 A137197 MENGHINI ALESSANDRO ASD CHERO GROUP TEAM SFRENATI
6 M2 819488Z BIASIOLI ANDREA TEAM TODESCO
6 M3 A256157 ALCUNITI MASSIMO TEAM BIKE CASTELGOMBERTO
6 M4 A159939 BALBONI ANDREA ASD GAGABIKE TEAM
6 M5 998215S CAVION ANDREA TEAM ECOR MTB SCHIO
6 M6 A186174 ROSSETTI ROMEO ROCK & ROAD BIKE FRT
6 M7 831701S MORO WALTER LEONES TREVISO
6 W2 A196410 CUSINATO FEDERICA G.S. FREETIME
7 ELMT A144980 CRISTELLON MATTIA TEAM TODESCO
7 M1 898747B FORER THOMAS SALTOS MOUNTAIN XTREAM
7 M2 A250679 TREVISAN DERIS TEAM TODESCO
7 M3 A196139 CONSOLATI CRISTIAN ASD VENTI-VENTI BIKE TEAM
7 M4 A210373 VALENTINI FRANCESCO TEAM BENETTI
7 M5 987217R BRONCA FABIO CROCETTA BIKE TEAM
7 M6 A017548 COSTANTIN LEONARDO S.C. BARBIERI
7 M7 A194040 COSARO RENZO ASD ISIBIKE TEAM
7 UN A003087 CANDEAGO ANDREA TORPADO FACTORY TEAM
8 EL 714682Z ZOCCARATO NICOLO' OMAP CICLI ANDREIS
8 ELMT A210163 LATTUADA ANDREA U.S.LEGNANESE
8 M1 834384P ZAMPEDRI ANDREA LISSONE MTB
8 M2 A195809 PAVANEL DIEGO BIKE CLUB 2000
8 M3 832344U RIZZI RICCARDO LISSONE MTB
8 M4 A023757 RACCIATTI ANGELO MATTEO TEAM BIKE CASTELGOMBERTO
8 M5 A085867 PONTI ALBERTO TEAM TODESCO
8 M6 603726E INDELICATO MARIO BICI CAMOGLI GOLFO PARADISO
8 M7 936243X ROTA LAURO TEAM VISCARDI A.S.D.
9 EL 915341U PANIZZA RICCARDO TEAM COMOBIKE ASD
9 ELMT A013356 PEZZOLI FEDERICO LE MARMOTTE LORETO
9 M1 842928Y FERRARIS ENRICO MAGICUNEO
9 M2 A014893 DANTONE CRISTIANO TEAM BENETTI
9 M3 A047652 PIAGNERELLI MATTEO TEAM CINGOLANI
9 M4 A254066 ZANONI DENIS TEAM BIKE CASTELGOMBERTO
9 M5 A157459 VOLPIN TIZIANO DEMETRIO WILD WIND TEAM
9 M6 A015436 RIVA GIOVANNI GIACINTO GEFO
9 W3 A190561 CAPELLI ANTONELLA TEAM VISCARDI A.S.D.
10 EL 671012Z ROSTAGNO LUCA TABROS RACING TEAM
10 ELMT A217785 SIQUILBERTI CLAUDIO FREE BIKE NEMBRO
10 M1 A093927 ZADRA MATTIA TEAM BSR
10 M2 A215396 VALLERI GIULIO A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
10 M3 A169688 BALDASSARRI RICCARDO ASD AMERICA SPORT
10 M4 A197259 CRIVELLARO FEDERICO ASD ISIBIKE TEAM
10 M5 801172S FRANZONI ENEA MTB ITALIA
10 M6 A013631 DE ZEN DANIELE TEAM BIKE CASTELGOMBERTO
11 EL 803995N FANTINATO KEVIN HUBBERS – POLIMEDICAL
11 M1 A100011 MODENESE FEDERICO ASD SQUADRA CORSE PREALPI
11 M2 997845R MEZZADRA GIORGIO GRUPPO NULLI # GUBER BANCA
11 M3 A225567 SPERI STEFANO BIKE EVO
11 M4 A129216 PERINI MAURIZIO DRAGON BIKE STRIGNO
11 M5 A015530 BOFFO DIEGO A.S.D. CICLI ROSSI
11 M6 A050518 FURLAN ETTORE CHIOGGIA BIKE RACING TEAM
11 W3 A211888 SALA MARIAPIA LUCIA TERESA ASD LA CÁ DI RAN
12 M1 A171099 CESARI GIACOMO G.S. FREETIME
12 M2 A077543 ZOIN LUCA ASD VENTI-VENTI BIKE TEAM
12 M3 A139503 RIZZI WALTER LISSONE MTB
12 M4 727035Q GIULIANI LUCA TEAM TODESCO
12 M5 997075Q BELOTTI FABIO TEAM SPACEBIKES
12 M6 393579G PAJER MASSIMO TORPADO URSUS
12 UN A156669 LOVATO SAMUELE MAINETTI METALLURGICA V GT TREVISAN
13 M1 A188775 DI SOMMA MATTEO SC GERBI 1910 ASD
13 M2 945856X PEDRANZINI DENIS ALTA VALTELLINA BIKE ASD
13 M3 795136P POZZERA CRISTIAN TEAM ECOR MTB SCHIO
13 M4 830548B REALI ANDREA ASD VENTI-VENTI BIKE TEAM
13 M5 902291X BOSCOLO LUCA SCAVEZZON SQUADRA CORSE
13 M6 900571H TARTINI GABRIELE PUNTO BICI TEAM BIKE
13 UN 985229T TOCCOLI ZACCARIA TEAM TODESCO
14 EL 808557B TALENTO MATTIA TABROS RACING TEAM
14 M1 A104599 TORNAGHI SACHA TEAM TODESCO
14 M2 A085245 CRESTANI LUCA A.S.D. TEAM CANI & PORCI
14 M3 A084298 TAMBURRI ANDREA TEAM BENETTI
14 M4 A151507 BARBIERO LUCA ASD-GS-CICLISTEFANELLI
14 M5 937856P MARCAZZAN DIEGO PUNTO BICI TEAM BIKE
14 M6 784337V BARONI MASSIMO DTBIKE
15 EL 843528Y GARGANTINI DARIO FRANCESCONI RACING
15 M1 A255517 ZORDAN CHRISTIAN MAINETTI METALLURGICA V GT TREVISAN
15 M2 A212334 SBARBATI MATTEO TEAM CINGOLANI
15 M3 A084922 SODANO MICHELE ASD IL BICICLO TEAM NEW LIMITS
15 M4 582021A POGNI CRISTIAN WILIER-PIRELLI FACTORY TEAM MX
15 M5 A046954 FORNASARI MIRKO MARCONI BIKE RACING TEAM
15 M6 803511Q BONATO GIANLUCA TEAM TODESCO
16 EL A201941 RIGON LUCA TEAM TODESCO
16 M1 881934E CAPPONI ANDREA CARISMA TEAM
16 M2 A196134 SEMPREBONI LUCA ASD VENTI-VENTI BIKE TEAM
16 M3 A165567 CROCI SIMONE NEW BIKE
16 M4 A076314 CARRETTA NICOLA A.S.D. TEAM ESTEBIKE ZORDAN
16 M5 949272R PRANDI RUDY A.CIC. DIL BIKBIKE
16 M6 A009561 BARILANI GIANLUCA TEAM TODESCO
17 M1 A088242 POMPEI PAOLO ANDREA ALBISOLA BIKE
17 M2 A104286 RIGHETTI ALESSANDRO ASD VENTI-VENTI BIKE TEAM
17 M3 A220640 PEDERZOLI FEDERICO CTE - MUDLOVERS
17 M4 820868A PIETROBON FABIO BIKE CLUB 2000
17 M5 A254193 FERRARI STEFANO ASD GAGABIKE TEAM
17 M6 A113815 RAIZZARO GIUSEPPE PUNTO BICI TEAM BIKE
17 UN 800663R CENTURIONI ALBERTO ASD GIOMAS
18 EL 850346L MANTOVANI SEBASTIANO OMAP CICLI ANDREIS
18 M1 A082270 CALDERARA NICOLA TORRE BIKE
18 M2 729986Z DAL DOSSO MICHELE OMAP CICLI ANDREIS
18 M3 A049031 CERESA MARCO A.S.D. RACING BIKE
18 M4 795394S SCANNAVINI MASSIMO TEAM TODESCO
18 M5 776496V PACE MATTEO FLANDRES LOVE - SPORTLAND
18 M6 A110315 ROVIARO GIACOMO PUNTO BICI TEAM BIKE
19 EL 574857U CARRARO TIZIANO ASD CHERO GROUP TEAM SFRENATI
19 M1 A191209 TERZI PAOLO U.C. BAGNATICA "LUIGI ZAMBONI "
19 M2 A190630 CERONI ANDREA ASD GAGABIKE TEAM
19 M3 A214232 PASQUALI MARCO TEAM BSR
19 M4 683834K FOSSA FABRIZIO BIKE CLUB 2000
19 M5 A236235 GRAZIAN PAOLO BIKE EVO
19 M6 A047839 SCARPELLINI ATTILIO MTB FRANCIACORTA CAPRIOLO ASD
20 EL A190412 MOLON SAMUELE TEAM BIKE CASTELGOMBERTO
20 M1 A219278 SQUIZZATO MARCO G.S. FREETIME
20 M2 A165569 ROMANI ALEX NEW BIKE
20 M3 A254451 CASSANELLI GIANLUCA VALSABIKE.TEAM
20 M4 A240984 HEIDENBERGER ALEXANDER UNTER - BRÃOCAFFE'
20 M5 A256007 MUZZARELLI MASSIMO VALSABIKE.TEAM
21 EL A189203 PARIS ELVIS AARON POL. CALUSCHESE CICLISMO ASD
21 M1 A230488 RIGONI GIACOMO ASIAGO 7C BIKE TEAM
21 M2 A096645 SOSIO MATTEO ALTA VALTELLINA BIKE ASD
21 M3 A215603 CALLIGOLA GABRIELE VALSABIKE.TEAM
21 M4 946466Z BARUFFALDI PAOLO TEAM TODESCO
21 M5 662469P LIETTI ALESSANDRO BEE AND BIKE
21 M6 796097M ZONI GIANLUCA A.S.D. CAMPING ARIZONA ISOLSERVICE
22 M1 A246723 IDDIOLOSA' FRANCESCO A.S.D. RACING BIKE
22 M2 A004428 BACCHIOCCHI VALERIO FASSA BIKE
22 M3 A215461 GORLA EROS BEE AND BIKE
22 M4 A193938 BENETTI ALBERTO ASD ISIBIKE TEAM
22 M5 900597U FORNASA MARIO ASD ISIBIKE TEAM
22 M6 A190367 GANDOSSI ANGELO GEREMIA SPORT & HEALTH RACING TEAM
22 UN A129500 BONDAVALLI SAMUELE ASD CHERO GROUP TEAM SFRENATI
23 EL A110455 DA FIES NICOLA TORPADO URSUS
23 M1 A262847 BORTIGNON MATTIA U.S.LEGNANESE
23 M2 809448P SORIATO LUCA HELLAS MONTEFORTE
23 M3 A081482 TAVONATTI DIEGO PREDAIA BIKE TEAM A.S.D.
23 M4 A245956 DEFEDILTA MARCELLO ASD MANIGA CYCLING TEAM
23 M5 A078464 BUSOLO MARCO CARISMA TEAM
24 M1 A172289 BURGIO GIOVANNI LISSONE MTB
24 M2 A096253 CURETTI ALAN TEAM TODESCO
24 M3 A193912 BENETTI ENRICO ASD ISIBIKE TEAM
24 M4 A140206 FRANZIN ALESSIO BIKE CLUB 2000
24 M5 575030X CANCIANI ANDREA ASD ITARMYCT
24 UN A114452 VENTURA SIMONE ANTONIO SPECIAL BIKERS ELIOS TEAM
25 M1 A226818 BERTOLI ELIA PUNTO BICI TEAM BIKE
25 M2 A083698 DEL ZOTTO MASSIMO ASD JULIA BIKE TEAM
25 M3 A247129 GNOLI LORIS ASD BIKEFAN
25 M4 A247314 DA ROS FEDERICO BIKE CLUB 2000
25 M5 A044639 PLATANIA PAOLO SENZAFRENI MTB CLUB
26 M1 A160667 BERTUOLA DAVIDE TEAM DDM 99
26 M2 A146621 BUSETTI LEONARDO PREDAIA BIKE TEAM A.S.D.
26 M3 A195978 BERTOLDI ALBERTO TEAM VERONA MTB
26 M4 A230280 PACI MASSIMILIANO PEDALE FIDENTINO RACE TEAM
26 M5 A255087 CREMONINI GIANLUCA VALSABIKE.TEAM
27 M2 A196412 MASON ALESSANDRO G.S. FREETIME
27 M3 860319K BONETTI EMILIO TEAM TODESCO
27 M4 A171243 SCAPIN MAURO G.S. FREETIME
27 M5 A058425 BERTONI MIRCO MTB ITALIA
28 M2 A013194 BIASOTTO MOSE' TEAM ZEROBIKE
28 M3 A170007 DAL MAISTRO CHRISTIAN TEAM BIKE CASTELGOMBERTO
28 M4 A245475 GIANOLIO ALBERTO MASTER TEAM A.S.D.
28 M5 A075933 SINICROPI DOMENICO BOSCARO RACING TEAM
29 M2 A224560 SIGNORINI FRANCESCO BIKE EVO
29 M3 A090283 PICCININ LUCA TORPADO URSUS
29 M4 A192858 ALLEGRI LORENZO ASD GAGABIKE TEAM
29 M5 A142792 ZAMBONI MARCO BIKEST RACING TEAM
30 M2 A196158 PIASENTE ENRICO ASD VENTI-VENTI BIKE TEAM
30 M3 A229816 COSTANTINI GENNARO DELICATESSE ASD
30 M4 727939X OLIVIERI DAVIDE S.C. BARBIERI
30 M5 A050370 TELESE LEONARDO G.S. MASSI' SUPERMERCATI
31 M2 A257919 COIRO SANNY LISSONE MTB
31 M3 A254461 CATALANO CONCETTO VALSABIKE.TEAM
31 M4 A167016 PIERICH DAVIDE CAPRIVESI
31 M5 A119460 MORETTO ANDREA UC BASSO PIAVE
32 M2 A092211 VINCENZI ANDREA CROCETTA BIKE TEAM
32 M3 A013654 GHILARDI MIRKO FREE BIKE NEMBRO
32 M4 A247958 FERRARI FABIO ASD GAGABIKE TEAM
32 M5 A046897 ZANONI MAURO TEAM TODESCO
33 M2 A076545 PONZONI GABRIELE LISSONE MTB
33 M3 A229726 RE COSTANTINO ASD GAGABIKE TEAM
33 M4 A107643 COVOLO MAURO CARISMA TEAM
33 M5 A077559 DE FRANCESCHI NICOLA CARISMA TEAM
34 M2 A120279 COSTANTINI PATRICK DELICATESSE ASD
34 M3 A193959 FESTUGATO SERGIO ASD ISIBIKE TEAM
34 M4 A198804 MINORI ALESSANDRO VAM RACE ASD
34 M5 A110875 DE VITO PIETRO BICI CAMOGLI GOLFO PARADISO
35 M2 A196146 TESSARO MATTIA G.S. FREETIME
35 M4 A137808 RIPAMONTI FRANCESCO DE RAN CLAB
35 M5 A022049 MANCINI STEFANO ASD BIKEFAN
36 M2 A196543 GROPPO SAMUEL CHUNK - NORTHGROUP TEAM
36 M4 799954F ROMANO ARMANDO GIUSEPPE LISSONE MTB
36 M5 A078450 CARTA FIORENZO CARISMA TEAM
37 M2 A254367 SCIBELLI ALESSANDRO TEAM BIKE VALLE INTELVI
37 M4 A218503 ZAMPESE OMAR ASIAGO 7C BIKE TEAM
37 M5 A194421 LEASI LORENZO ASD ISIBIKE TEAM
38 M2 A235996 TONIN LUCA PUNTO BICI TEAM BIKE
38 M5 A104679 ZUFFELLATO NAZARENO A.S.D. MTB GRANFONDO
38 MC3 810836Q GUSMEO MASSIMO CICLISTICA ERBESE ASD
39 M2 A250990 FONTANA ALESSANDRO TEAM BIKE CASTELGOMBERTO
39 M4 A171112 PIVA ALESSANDRO G.S. FREETIME
40 M2 A259817 MUCCI LUCA BIKE GUNNER
40 M5 A218476 BERNARDELLI AMEDEO CICLISTI MONZESI A.S.D.
42 M5 A016557 D'EVOLA MIRKO ALBISOLA BIKE
43 M5 A057243 BERTO MARIO TEAM BIKE MONASTIER
44 M5 A018474 ERRANI ANDREA RICCARDO KENTO RACING TEAM
45 M5 A105570 REDAELLI JURI DE RAN CLAB