M.O. SPORTIVI LA RIZZA

165010 - Rizza di Villafranca (VR) - VENETO

TROFEO EX CORRIDORI GS LA RIZZA - - Strada - (1.21 ) Juniores

5 Marzo Mar 2023 one year ago

Dettagli

165010

JUNIORES MASCHI

STRADA REGIONALE

In linea \ strada

gara approvata

24 Gennaio Gen 2023 0100 one year ago

RIGO MAURO

ZOCCATELLI DIEGO

Organizzatore

ASD CYCLING TEAM PETRUCCI VIA SOLFERINO, 4 37068 VIGASIO VR

0457363392

CYCLINGTEAMPETRUCCI@OUTLOOK.IT

Iscrizioni

16 Febbraio Feb 2023 0100 one year ago

3 Marzo Mar 2023 0100 one year ago

ASD CYCLING TEAM PETRUCCI VIA SOLFERINO 37060 FORETTE DI VIGASIO VR

3387435645

cyclingteampetrucci@outlook.it

18 Febbraio Feb 2023 0100 one year ago - 3 Marzo Mar 2023 0100 one year ago

Programma

5 Marzo Mar 2023 one year ago

M.O. SPORTIVI LA RIZZA TROFEO EX CORRIDORI GS LA RIZZA

CIRCOLO RICREATIVO PARROCCHIA DI RIZZA - PIAZZA 24 FEBBRAIO RIZZA DI VERONA H:12:00

97,500

CIRCUITO PIANEGGIANTE DI KM 7,500 DA RIPETERSI 13 VOLTE ( DUE CAVALCAVIA PER GIRO )

RIZZA DI VILLAFRANCA VIA PIAVE H:14:00

RIZZA DI VILLAFRANCA H:16:45

PRESSO CIRCOLO RICREATIVO PARROCCHIA DI RIZZA DALLE 12.00 ALLE 13.00

PRESSO CIRCOLO RICREATIVO PARROCCHIA DI RIZZA ORE 13.00

SERVIZIO DI 2 AMBULANZE E MEDICO DA PARTE DI VERONA SERVIZI DI THOMAS LEGRENZI

Classifiche

CLASSIFICA GENERALE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 JU 791018Y CAPRA THOMAS ASSALI STEFEN MAKRO G.S. CADIDAVID
2 JU A099125 MARCHIORI MIRKO CICLISTICA DRO
3 JU 714937Q BARBUTO RICCARDO ASPIRATORI OTELLI-CARIN-BAIOCCHI
4 JU A028277 DE MONTE MATTEO BORGO MOLINO-VIGNA FIORITA
5 JU 807589T ROSSETTI THOMAS CICLISTICA DRO
6 JU 800200W CODENOTTI SIMONE ASPIRATORI OTELLI-CARIN-BAIOCCHI
7 JU 990041T LONGAGNANI LEONARDO NORDEST VILLADOSE ANGELO GOMME
8 JU A029982 RABENSTEINER DANIEL A.S.D. US AUSONIA CSI PESCANTINA
9 JU A062233 MORELLO NICOLO' SANDRIGO BIKE
10 JU A130374 RUSCITO ALESSANDRO SANDRIGO BIKE
11 JU 783434N BICELLI MICHELE ASPIRATORI OTELLI-CARIN-BAIOCCHI
12 JU A000595 SCARSO ANDREA BORGO MOLINO-VIGNA FIORITA
13 JU A040353 TESSARO MANUEL GS FIUMICELLO 1971
14 JU 728583U CAZZARO' FRANCO AUTOZAI -PETRUCCI-CONTRI
15 JU A069094 DALLA BONA SAMUELE A.S.D. S.C. PADOVANI
16 JU A091387 ZANELLA DANIELE GS FIUMICELLO 1971
17 JU A210446 MORBIATO KINO SANDRIGO BIKE
18 JU 983592E CETTOLIN FILIPPO BORGO MOLINO-VIGNA FIORITA
19 JU A007990 CETTOLIN MATTEO BORGO MOLINO-VIGNA FIORITA
20 JU A115623 TRAVAGLIA LUCA NORDEST VILLADOSE ANGELO GOMME
21 JU A067708 TORTELLA ANDREA AUTOZAI -PETRUCCI-CONTRI
22 JU A014910 GARATO DAVIDE A.S.D. S.C. PADOVANI
23 JU A071910 ROSSI LEONARDO ASSALI STEFEN MAKRO G.S. CADIDAVID
24 JU A247313 DANIOTTI DAVIDE TEAM VCA
25 JU 999925K NEGRENTE MATTIA ASSALI STEFEN MAKRO G.S. CADIDAVID
26 JU 800097W COSTA ARES BORGO MOLINO-VIGNA FIORITA
27 REG A280110 VALJAVEC ERAZEM AUTOZAI -PETRUCCI-CONTRI
28 JU 790219R BERETTA TOMMASO CICLISTICA DRO
29 JU A193081 CATTELAN MATTEO ROTOGAL GUADENSE
30 JU A001400 PO ALESSIO NORDEST VILLADOSE ANGELO GOMME
31 JU 782409D ZANOLINI ALAN ASSALI STEFEN MAKRO G.S. CADIDAVID
32 JU A009516 MONTAGNER ANDREA BORGO MOLINO-VIGNA FIORITA
33 JU 974027Q BESSEGA ANDREA BORGO MOLINO-VIGNA FIORITA
34 JU A038928 BALLAN CHRISTIAN TEAM VCA
35 JU A164274 DAL BON FRANCESCO A.S.D.POSTUMIA 73 DINO LIVIERO CICL
36 JU 977376D PREVEDELLO ENRICO GS FIUMICELLO 1971
37 JU A081521 CAPUTO CRISTIAN TEAM NIBALI
38 JU 999650K ANTONI FILIPPO A.S.D.POSTUMIA 73 DINO LIVIERO CICL
39 JU 806073X BERGAMINI RICCARDO NORDEST VILLADOSE ANGELO GOMME
40 JU A214029 BADALAMENTI MARIO TEAM NIBALI
41 JU A056922 ZEVRAIN MIRCO GS FIUMICELLO 1971
42 JU 783517R UDERZO RICCARDO A.S.D.POSTUMIA 73 DINO LIVIERO CICL
43 UN A069821 BABOLIN DANIELE TEAM VCA
44 JU A214064 APOLLONI NICOLAS TEAM VCA
45 JU A007749 ZAMPERINI NICOLO' ASSALI STEFEN MAKRO G.S. CADIDAVID
46 JU A006508 BATTAIN NICOLA BORGO MOLINO-VIGNA FIORITA
47 JU A099439 BIONDANI RICCARDO AUTOZAI -PETRUCCI-CONTRI
48 JU 808233E LUNARDON LEONARDO SANDRIGO BIKE
49 JU A157509 MUTTA RICCARDO TEAM VCA
50 JU A100051 LEONI GIOVANNI CICLISTICA DRO
51 JU A050987 CATTAI ANDREA TEAM VCA
52 JU A167711 BRUSEGHINI ALESSIO CICLISTICA DRO
53 JU A244301 TIRELLI MATTIA ROTOGAL GUADENSE
54 JU A017389 CHIODI FRANCESCO A.S.D. US AUSONIA CSI PESCANTINA
55 JU A196961 VALLOTTO ANDREA ROTOGAL GUADENSE
56 JU A153145 CAMPANA MATTIA A.S.D.POSTUMIA 73 DINO LIVIERO CICL
57 UN 968485T PRIORI LORENZO A.S.D. S.C. PADOVANI
58 JU A071659 MARTINI MARCO AUTOZAI -PETRUCCI-CONTRI
59 JU A211141 SCARABOTTOLO EDOARDO A.S.D. PEDALE SCALIGERO
60 JU A214017 D'ANTONI LEONARDO A.S.D. S.C. PADOVANI
61 JU A008391 ZANOTTO MARCO A.S.D.POSTUMIA 73 DINO LIVIERO CICL
62 JU A060340 SCALCON MATTEO ROTOGAL GUADENSE
63 JU A129341 CRISTOFORI MICHAEL A.S.D.POSTUMIA 73 DINO LIVIERO CICL
64 JU 984918M BOGGIAN EDOARDO NORDEST VILLADOSE ANGELO GOMME
65 JU A071874 SINIGAGLIA CRISTIAN NORDEST VILLADOSE ANGELO GOMME
66 JU A090856 BRESSAN MARCO A.S.D. S.C. PADOVANI
67 JU 796211T GEROTTO ALESSIO BORGO MOLINO-VIGNA FIORITA
68 JU A005753 ROMANI FILIPPO GS FIUMICELLO 1971
69 JU A054685 DEMATTE' MARCO CICLISTICA DRO
70 JU 800858M BOVO FEDERICO GS FIUMICELLO 1971
71 JU A210468 MENEGHELLI ALBERTO A.S.D. S.C. PADOVANI
72 JU 955794T FAVERO RENATO BORGO MOLINO-VIGNA FIORITA
73 JU A156829 ZANETTIN BENETELLO DAVIDE GS FIUMICELLO 1971
74 JU 808336D SPADA CHRISTIAN A.S.D. US AUSONIA CSI PESCANTINA
75 JU A038259 MELINI NICOLO' A.S.D. US AUSONIA CSI PESCANTINA
76 JU 781610G DE MARCHI ANDREA SANDRIGO BIKE
77 JU A179082 GROPPO MATTEO ARDENS CYCLING TEAM
78 JU A028527 GRAZIOTTO LUCA BORGO MOLINO-VIGNA FIORITA
79 JU A212145 CALGARO FILIPPO SANDRIGO BIKE
80 JU A138670 RAPPORTI GIOVANNI BORGO MOLINO-VIGNA FIORITA
81 JU A009181 CASAGRANDE NICOLO' BORGO MOLINO-VIGNA FIORITA
82 JU 827905K SPORZON EROS A.S.D. S.C. PADOVANI
83 JU A062501 DALLA BONA MATTIA A.S.D. S.C. PADOVANI
84 JU A042282 MINGARDO ALESSIO A.S.D. S.C. PADOVANI
85 JU 791182J COLOBERTI MIRKO ASPIRATORI OTELLI-CARIN-BAIOCCHI
86 JU A005880 ROMARE FRANCESCO SANDRIGO BIKE
87 JU 887106P TURRI THOMAS BORGO MOLINO-VIGNA FIORITA
88 JU A078071 CITO SAMUEL SANDRIGO BIKE
89 JU 709035F PASINATO ALESSANDRO ROTOGAL GUADENSE
90 JU A002779 STEFANI FRANCESCO SANDRIGO BIKE
91 JU A068275 BRUNELLI ALBERTO ASSALI STEFEN MAKRO G.S. CADIDAVID
92 JU A178653 COLAUTTI DIEGO A.S.D. PEDALE SCALIGERO
93 JU 788080G VILLANOVA LUCA TEAM VCA
94 UN A069824 BABOLIN ALESSIO TEAM VCA
95 JU A202975 SPONDA SIMONE ASSALI STEFEN MAKRO G.S. CADIDAVID
96 JU A009040 MORA LUCA ASPIRATORI OTELLI-CARIN-BAIOCCHI
97 JU 949229N BONINI CRISTIAN ASPIRATORI OTELLI-CARIN-BAIOCCHI
98 JU A118825 ZANUSSI GIOVANNI A.S.D. S.C. PADOVANI
99 JU 804625T LUNARDON CHRISTIAN SANDRIGO BIKE
100 JU A108064 CORDIOLI LORENZO AUTOZAI -PETRUCCI-CONTRI
101 JU A030961 GARBI PIERLUIGI AUTOZAI -PETRUCCI-CONTRI
102 JU A063228 ZANDONA' TOMMASO AUTOZAI -PETRUCCI-CONTRI
103 JU A000831 SMECCA GIUSEPPE ASPIRATORI OTELLI-CARIN-BAIOCCHI
104 JU A232441 DE GASPERI MATTEO ROTOGAL GUADENSE
105 JU 920799H ZAMPERINI ALBERTO ASSALI STEFEN MAKRO G.S. CADIDAVID
106 JU 805199S BONALDO ANTONIO SANDRIGO BIKE
107 JU 786777G CARLESSO DAVIDE SANDRIGO BIKE
108 JU 993021E LAZZAROTTO GIACOMO A.S.D.POSTUMIA 73 DINO LIVIERO CICL