MEMORIAL ZANDOMENEGHI IVANA

142723 - Rasai di Seren del Grappa (BL) (BL) - VENETO

CAMPIONATO PROVINCIALE ESORDIENTI - Regionale - Strada - (1.30) Esordienti 1°/2° anno

12 Agosto Ago 2018 4 months ago

Dettagli

142723

ESORDIENTI 1° E 2° ANNO GARA UNICA

STRADA REGIONALE

In linea \ strada

Circuito

Libera

gara approvata

26 Giugno Giu 2018 0200 5 months ago

SCOPEL ALFONSO

DE NARDI GIULIO

Organizzatore

A.S. DILETTANTISTICA U.C. FOEN VIA DEGLI ALPINI 32032 FELTRE BL

0439-330533

0439/330533

UCFOEN@GMAIL.COM

Iscrizioni

13 Luglio Lug 2018 0200 5 months ago

9 Agosto Ago 2018 0200 4 months ago

ASD UC FOEN MICTU VIA RIVE ALTE 21 32032 FELTRE BL

0439330533

0439330533

UCFOEN@GMAIL.COM

13 Luglio Lug 2018 0200 5 months ago - 10 Agosto Ago 2018 0200 4 months ago

Programma

12 Agosto Ago 2018 4 months ago

MEMORIAL ZANDOMENEGHI IVANA

RASAI DI SEREN DEL GRAPPA C/O IMPIANTI SPORTIVI - RASAI DI SEREN DEL GRAPPA C/O IMPIANTI SPORTIVI H:7:30

44.49

RASAI IMPIANTI SPORTIVI, SEREN DEL GRAPPA, CAUPO, SANTA LUCIA, VIA CULLIADA, VIA BRIGATA BOLOGNA, VIA CAVALIERI DI VITTORIO VENETO, VIA MONTELUNGO, VIA VINIGOLE, PONTE TOMO, TOMO PORCEN, RASAI CIRCUITO DI KM14,33 DA RIPETERE 3 VOLTE INDI ARRIVO A SEREN DEL GRAPPA KM.1,5

RASAI DI SEREN DEL GRAPPA C/O IMPIANTI SPORTIVI H:9:30

SEREN DEL GRAPPA H:11:00

RASAI DI SEREN DEL GRAPPA C/O IMPIANTI SPORTIVI 7:30

RASAI DI SEREN DEL GRAPPA C/O IMPIANTI SPORTIVI 8:30

Classifiche

ORDINE D'ARRIVO 1°ANNO Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES 808233E LUNARDON LEONARDO VELO JUNIOR NOVE
2 ES A071910 ROSSI LEONARDO BRUNO GAIGA C.A.M.P.I.
3 ES A007990 CETTOLIN MATTEO VC SAN VENDEMIANO
4 ES 955794T FAVERO RENATO V.C. BASSANO 1892
5 ES 786247D DANIELI SEBASTIANO SCUOLA CICLISMO LIONS D - CAVARZERE
6 ES A028527 GRAZIOTTO LUCA G.S. MOSOLE
7 ES 802240K RISATO DAMIANO INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
8 ES 786251H DANIELI DAMIANO SCUOLA CICLISMO LIONS D - CAVARZERE
9 ES 799035Z DA RUOS MARTINO SPRINT VIDOR LA VALLATA ASD
10 ES A031035 SARTORELLO LORENZO VC SAN VENDEMIANO
ORDINE D'ARRIVO 2°ANNO Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES 715854W CUCCAROLO GIOVANNI A.S.D.POSTUMIA 73 DINO LIVIERO CICL
2 ES 712327S MILOSEVIC VLADIMIR VC SAN VENDEMIANO
3 ES A008113 GALLIO ALESSANDRO FOX TEAM
4 ES A009202 MARZANO GIOELE GCD PEDALE MANZANESE
5 ES A091029 LIVIO TOMMASO G.S. MOSOLE
6 ES A071904 CAMATTA ALESSIO G.S. PEDALE MARENESE
7 ES 995748D MENGHINI ALESSIO GCD PEDALE MANZANESE
8 ES A111177 SCALCO MATTEO FOX TEAM
9 ES 791461Z RISATO RICCARDO INDUSTRIAL FORNITURE MORO-TRECIEFFE
10 ES 713910Y SIMONETTO GABRIELE VELO JUNIOR NOVE