MEMORIAL ING. LUCIANO TRUZZI

172289 - Poggio Rusco (MN) - LOMBARDIA

Giovanissimi - - Giovanile - GIOVANISSIMI

16 Giugno Giu 2024 8 days ago

Dettagli

172289

GIOVANISSIMI G1/G2/G3/G4/G5/G6 (MASCHILE E FEMMINILE), NON SONO AMMESSE LE CATEGORIE PG E MINI BIKER

GIOVANILE

Strada Giovanile

gara approvata

9 Maggio Mag 2024 0200 one month ago

Giuria

PAGANINI PAOLA (PRESIDENTE DI GIURIA)

REGOLO VALENTINA (GIUDICE DI ARRIVO)

Organizzatore

GRUPPO SPORTIVO FRANCESCO GENNARI A.S.D. VIA DONATORI DI SANGUE, 8 46020 SCHIVENOGLIA MN

0386586047

GS.FRANCESCOGENNARI@LIBERO.IT

Iscrizioni

14 Maggio Mag 2024 0200 one month ago

14 Giugno Giu 2024 0200 10 days ago

Andrea Bertolasi Via Aldo Moro 24/B 46025 Poggio Rusco MN

3397535256

asdpedalepoggese@libero.it

2 Giugno Giu 2024 0200 22 days ago - 14 Giugno Giu 2024 0200 10 days ago

Programma

16 Giugno Giu 2024 8 days ago

MEMORIAL ING. LUCIANO TRUZZI

Corsa singola

CIRCOLO SOCIALE RICREATIVO Via Mazzini 21 - POGGIO RUSCO (MN) H:07:30

1,000

Circuito cittadino pianeggiante. Via G. Garibaldi n. 11, Via Carnevale, Via Cappi, Via Massarani T., Via G. Garibaldi 11.

POGGIO RUSCO, Via Garibaldi 11 H:09:00

POGGIO RUSCO, Via Garibaldi 11 H:12:00

Presso CIRCOLO SOCIALE RICREATIVO Via Mazzini 21

Presso CIRCOLO SOCIALE RICREATIVO Via Mazzini 21

BAR-SALETTA PREMIAZIONI-WC E' possibile prenotare il pranzo presso il Circolo Sociale Ricreativo di Poggio Rusco prenotando al n. 3477683205 Paola Muzzolon

Classifiche

Classifica Maschile G1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G1M A298776 BEDUSCHI LUIGI S. C. MINCIO-CHIESE A.S.D
2 G1M A311934 DI STEFANO NICHOLAS ALLGOR TATOBIKE
3 G1M A310748 BAETTA KEVIN ALLGOR TATOBIKE
Classifica Femminile G1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G1F A281584 AVANZI ADELE 77 GUIDIZZOLO
Classifica Maschile G2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G2M A300746 BUSSELLI LEONARDO A.S.D. SPORTEVEN CYCLING GROUP
2 G2M A297172 SABINO JOSE' S. C. MINCIO-CHIESE A.S.D
3 G2M A299849 DELPIETRO MATTIA A.S.D. SPORTEVEN CYCLING GROUP
Classifica Femminile G2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G2F A319154 DI STEFANO SAMANTHA ALLGOR TATOBIKE
2 G2F A276471 BRESSAN CATERINA S. C. MINCIO-CHIESE A.S.D
Classifica Maschile G3 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G3M A202951 LAMBERTI THOMAS S.C. REGGIOLESE A.S.D.
2 G3M A271442 QUIROGA RAMAS MARLON ALLGOR TATOBIKE
3 G3M A243351 FAVALLI FRANCESCO A.S.D. SPORTEVEN CYCLING GROUP
4 G3M A299133 SGANZERLA LORENZO S.C. REGGIOLESE A.S.D.
5 G3M A207668 CANANI LEONARDO A.S.D. SPORTEVEN CYCLING GROUP
Classifica Maschile G4 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G4M A218700 MARASSI ELIA ALLGOR TATOBIKE
2 G4M A203216 GORINI THOMAS S.C. REGGIOLESE A.S.D.
3 G4M A271443 ASTONE JHONAN ALLGOR TATOBIKE
4 G4M A191278 BRESSAN WALTER 77 GUIDIZZOLO
5 G4M A232781 TOGNOLO PIETRO A.S.D. SPORTEVEN CYCLING GROUP
Classifica Maschile G5 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G5M A223330 AZZOLINI ALESSIO A.S.D. SPORTEVEN CYCLING GROUP
2 G5M A195353 ARALDI MATTIA S. C. MINCIO-CHIESE A.S.D
3 G5M A221441 BERTUCCI DIEGO ALLGOR TATOBIKE
4 G5M A230258 MAI LEONARDO S. C. MINCIO-CHIESE A.S.D
5 G5M A182639 ZANICHELLI ADAM S.C. REGGIOLESE A.S.D.
Classifica Femminile G5 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G5F A167145 MAZZOLA VIOLA 77 GUIDIZZOLO
Classifica Maschile G6 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G6M A131980 CASCIANO MARCO 77 GUIDIZZOLO
2 G6M A204967 ROMAN NICOLAE S. C. MINCIO-CHIESE A.S.D
3 G6M A269262 GANARIN LUCA ALLGOR TATOBIKE
4 G6M A297862 BALBONI LEONARDO A.S.D. SPORTEVEN CYCLING GROUP
5 G6M A163799 DECO' GABRIELE S. C. MINCIO-CHIESE A.S.D
Classifica Femminile G6 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G6F A237824 BARONE MAELA ALLGOR TATOBIKE
2 G6F A142946 AFFINI GIULIA ALLGOR TATOBIKE