MEMORIAL FIORENZO MONTANARI

166663 - CALCINATO (BS) - LOMBARDIA

- Strada - (1.24) Allievi

10 Aprile Apr 2023 10 months ago

Dettagli

166663

ALLIEVI

STRADA REGIONALE

In linea \ strada

gara approvata

22 Febbraio Feb 2023 0100 one year ago

POZZANI GBATTISTA

DEMA TODI

Giuria

GALUPPINI LUCA (PRESIDENTE DI GIURIA)

SMECCA FRANCESCO (COMPONENTE)

REGOLO VALENTINA (GIUDICE DI ARRIVO)

Organizzatore

G.C.FERALPI MONTECLARENSE A.S.DIL. VIA C.N.PASINI, 11 25017 LONATO DEL GARDA BS

0309996398

0309996206

CRISTINA.WARGIN@IT.FERALPIGROUP.COM

Iscrizioni

26 Marzo Mar 2023 0100 11 months ago

7 Aprile Apr 2023 0200 10 months ago

FATTORE K VIA MARCONI 25011 CALCINATO BS

347 5468946

0309996206

g.c.feralpimonteclarense@gmail.com

26 Marzo Mar 2023 0100 11 months ago - 8 Aprile Apr 2023 0200 10 months ago

Programma

10 Aprile Apr 2023 10 months ago

MEMORIAL FIORENZO MONTANARI

Corsa singola

VIA MARCONI 21 CALCINATO - CALCINATO H:08:00

57,150

CIRCUITO CITTADINO DI KM 6,350 DA RIPETERSI 9 VOLTE

VIA MARCONI 21 CALCINATO H:10:00

VIA MARCONI 21 CALCINATO H:11:45

DALLE ORE 08:00 ALLE PRE 09:00

ORE 09:00

Classifiche

Ordine d'arrivo Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 AL A131775 LODA MARCO CAMIGNONE A.S.D.
2 AL A059199 CORNALI CRISTIAN PEDALE BREMBILLESE
3 AL A058084 BARUZZI FRANCESCO ASPIRATORI OTELLI-CARIN-BAIOCCHI
4 AL A204831 BERTONCELLI KEVIN MADIGNANESE CICLISMO A.S.D
5 AL A040901 TURCONI MATTEO BUSTESE OLONIA A.S.D.
6 AL A097065 FERRARI SERGIO S. C. MINCIO-CHIESE A.S.D
7 AL A152114 MORO MARCO MARIA S.C. ROMANESE ASD
8 AL A034751 FRANCESCHINI GIULIO G.S. RONCO MAURIGI DELIO GALLINA
9 AL A021859 MANGILI MATTIA S. C. CENE A. S. D.
10 AL A041611 SACCANI FEDERICO S. C. MINCIO-CHIESE A.S.D
11 AL A090815 MAZZOLENI CRISTIAN PEDALE BREMBILLESE
12 AL A040680 MORI MATTEO G.C. FERALPI GROUP ASD
13 AL A041134 BALDINI MATTEO S. C. CENE A. S. D.
14 AL A062261 NAVA LUCA VELO CLUB SARNICO A.S.D.
15 AL A061477 ROTA MARCO PEDALE BREMBILLESE
16 AL A024956 BREGOLI DANIELE G.C. FERALPI GROUP ASD
17 AL A019196 GANINI STEFANO S.C. ROMANESE ASD
18 AL A125273 GALLI RICCARDO S.C. ROMANESE ASD
19 AL A054942 MAZZOLENI MATTIA S. C. CENE A. S. D.
20 AL A066129 SIRONI NICHOLAS UC COSTAMASNAGA ASD
23 REG A267650 OLIINYK YURII G.S.C. VILLONGO C.
24 AL A158910 MINOIA ALESSANDRO GHEDI CICLISMO ASD - BIESSE CARRERA
25 AL A190004 CRESPI LORENZO BUSTESE OLONIA A.S.D.
26 AL 885653Y APOSTU NICOLAS VELO CLUB SARNICO A.S.D.
27 AL A054689 SEGATTA FABIO U.S. MONTECORONA
28 AL A122209 CAPITANIO DIEGO VALLECAMONICA A.S.D.
29 AL A032840 RODA ANDREA UC COSTAMASNAGA ASD
30 AL A094498 MAROCCHI FILIPPO S. C. MINCIO-CHIESE A.S.D
31 AL A037938 SOCCI SEBASTIANO DIEGO G.C. FERALPI GROUP ASD
32 AL A011570 CARMINATI MIRKO S.C. ROMANESE ASD
33 AL A029435 PIFFER LORIS U.S. MONTECORONA
34 REG A267655 SAVCHENKO DMYTRO G.S.C. VILLONGO C.
35 AL A121126 LORENZI MATTEO U.S. MONTECORONA
36 AL A084269 SBARBERI GIONA GRAFICHE ZORZI-MECCANICA MELZANI
37 AL A169419 ROTA SIMONE PEDALE BREMBILLESE
38 AL A141190 FRANCHINA NICOLO' S. C. CENE A. S. D.
39 AL A031590 DOGNINI MATTEO G.S.C. VILLONGO C.
40 AL A274469 BONOMI GIONA ASPIRATORI OTELLI-CARIN-BAIOCCHI
41 AL A037956 BELLAVIA FILIPPO BUSTESE OLONIA A.S.D.
42 AL A077096 MARTINELLI ETTORE BUSTESE OLONIA A.S.D.
43 AL A041818 TAVELLI SEBASTIANO G.C. FERALPI GROUP ASD
44 AL A095169 MARTINELLI THOMAS G.S. RONCO MAURIGI DELIO GALLINA
45 AL A050410 GIANOTTI EDOARDO G.S. RONCO MAURIGI DELIO GALLINA
46 AL A124241 RIVA PIETRO CAMIGNONE A.S.D.
47 AL A153665 DOGHETTI THOMAS BUSTESE OLONIA A.S.D.
48 AL A100992 GHIDINI GIANFILIPPO S. C. MINCIO-CHIESE A.S.D
49 AL A111261 CESCATO MARTINO UC COSTAMASNAGA ASD
50 AL A060803 ROTA ANDREA PEDALE BREMBILLESE
51 AL A087422 VISCARDI NICCOLO' V.C. SOVICO
52 AL A059613 BRAMBILLA STEFANO UC COSTAMASNAGA ASD
53 AL A040563 FEZZARDI ALESSIO G.C. FERALPI GROUP ASD