MEMORIAL ANDREA GIOVANNI BAZZIGALUPPI

145778 - VIGEVANO (PV) - LOMBARDIA

Regionale - Giovanile - GIOVANISSIMI

30 Settembre Set 2018 one year ago

Dettagli

145778

GIOVANISSIMI TUTTE M/F + G0 TESSERATI

GIOVANILE

Strada Giovanile

gara approvata

2 Agosto Ago 2018 0200 2 years ago

Giuria

SAROLLI PATRIZIA (PRESIDENTE DI GIURIA)

ARRARA ALESSANDRO CARLO (GIUDICE DI ARRIVO)

Organizzatore

G.S.C. VIRIS VIGEVANO - A.S.D. VIA ALESSANDRIA, 83 27029 VIGEVANO PV

0381/939860-335-6939735

0381/641521

LBALLABENI@O-MET.IT

Iscrizioni

30 Agosto Ago 2018 0200 2 years ago

28 Settembre Set 2018 0200 2 years ago

G.S.C. VIRIS VIGEVANO A.S.D VIA ALESSANDRIA, 83 27029 VIGEVANO PV

3289110076

v.sacchi42@gmail.com

Programma

30 Settembre Set 2018 one year ago

MEMORIAL ANDREA GIOVANNI BAZZIGALUPPI

Bar Pizzeria Agorà Via Sacchetti,4 - VIGEVANO (PV) H:12:30

0.900

Via Sacchetti, Via Manzoni, Via F. Sforza, Via Bramante, Via Sacchetti ripetersi secondo le categorie.

Vigevano (PV) H:14:30

Via Sacchetti H:16:30

dalle ore 12.30 alle ore 14,15

13.30

Classifiche

CAT. G1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G1M A130418 MARTI GIUSEPPE RASCHIANI TRIATHLON PAVESE
2 G1M A152646 TICOZZELLI ALESSIO V.S. ABBIATEGRASSO ASD
3 G1M A134889 BRUSA PIETRO WALTER CICLI ESPOSITO GALBIATI
4 G1M A129175 VITALE LUCA G.S. BAREGGESE A.S.D
5 G1M A126505 ANTONACCI FILIPPO G.C. OSSONA ASD
CAT. G2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G2M A089890 MATTEINI SAMUELE CICL.BIRINGHELLO ASD
2 G2M A102611 VIGNATI JOSEF G.C. OSSONA ASD
3 G2M A151831 TONI LORENZO SANGIULIANESE
4 G2M A097124 BALDUZZI GIACOMO G.C. OSSONA ASD
5 G2M A051674 BANFI LUCA G.S. BAREGGESE A.S.D
CAT. G3 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G3M A051419 ZAMBIANCHI MARCO U.P.O.L. PEDALE LUNGAVILLA A.S.D.
2 G3M A109799 PALFRADER JOSEF CICL.BIRINGHELLO ASD
3 G3M A072343 VITALE ALESSANDRO UC COSTAMASNAGA ASD
4 G3M A095518 CASABONA IVAN ALDO CICL.BIRINGHELLO ASD
5 G3M A042059 VIDEA THOMAS SCUOLA DI CICLISMO IL BRANCO
CAT. G4 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G4M A038599 ZACCONE RYAN PEDALE SENAGHESE A.S.D.
2 G4M A075724 ZOCO MARCO CICLI ESPOSITO GALBIATI
3 G4M A013635 CARPI FILIPPO G.C. OSSONA ASD
4 G4M A072775 COVINO LORENZO SCUOLA DI CICLISMO IL BRANCO
5 G4M A072941 MATTEINI RICCARDO CICL.BIRINGHELLO ASD
CAT. G5 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G5M A037956 BELLAVIA FILIPPO CICL.BIRINGHELLO ASD
2 G5M A067769 MORLINO LUCA V.C. RAFFAELE MARCOLI
3 G5M A036109 AGOSTI FEDERICO G.C. OSSONA ASD
4 G5M A132896 CASALINO CHRISTOPHER G.C. OSSONA ASD
5 G5M A158063 VIGNATI JORDAN G.C. OSSONA ASD
CAT. G6 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G6M A000124 CAMIOLO MATTEO TEAM PRO BIKE JUNIOR
2 G6M 729558K VECCHI GABRIEL G.C. OSSONA ASD
3 G6M A009911 D'ANGELLO MANUEL G.C. OSSONA ASD
4 G6M A101194 RANZINI FEDERICO TEAM PRO BIKE JUNIOR
5 G6M A005788 BALDIRAGHI MATTIA SANGIULIANESE