MASTER TRE VALLI

162156 - VILLADOSIA DI CASALE LITTA (VA) - LOMBARDIA

MASTER TRE VALLI - - Amatoriale - AMATORIALE

1 Maggio Mag 2022 23 days ago

Dettagli

162156

amatori tutti + enti di promozione sportiva convenzionati

AMATORIALE

In linea \ strada

gara approvata

11 Aprile Apr 2022 0200 one month ago

COLOMBO PIERANGELO

TURRI CARLO

Giuria

ALBERTI GIUSEPPE (PRESIDENTE DI GIURIA)

GUI GIANLUIGI (GIUDICE DI ARRIVO)

Organizzatore

S.C. ALFREDO BINDA S.S.D.R.L. PIAZZA MILITE IGNOTO 4 21100 VARESE VA

0332228177

0332228177

GIARON@TREVALLIVARESINE.COM

Iscrizioni

1 Aprile Apr 2022 0200 one month ago

29 Aprile Apr 2022 0200 25 days ago

S.C.ALFREDO BINDA S.S.D.R.L PIAZZA MILITE IGNOTO 4 21100 Varese Va

3381819530

giaron@trevallivaresine.com

WWW.AMATORILOMBARDIA.IT

Programma

1 Maggio Mag 2022 23 days ago

MASTER TRE VALLI

Via gramsci oratorio villadosia - Villadosia di casale litta H:07:00

75

PERCORSO VALLONATO IN CIRCUITO DI 15 KM DA RIPETERE 5 VOLTE PARTENZA FASCIA 1 ORE 8.30 PARTENZA FASCIA 2 ORE 8.45

Via gramsci H:08:30

Via gramsci H:10:30

07:00-08:00

O8:00

Classifiche

Ordine d'arrivo prova MA Categoria Codice FCI Nome atleta Club
4 ELMT A244477 RESTELLI GIOVANNI DRALI - ZEROSBATTI
6 M6 724534N ROMANO' AMBROGIO SYSTEM CARS-COEDIL
7 M5 A191360 LOCATELLI ALESSANDRO A.S.D. NEWSCICLISMO.COM
8 M1 A122584 SACCHETTI LUCA TEAM VIRIDIS
9 M2 A222367 FRANZINI ALESSANDRO SYSTEM CARS-COEDIL
10 M4 A251230 BAROLI DAVIDE U.S.LEGNANESE
12 ELMT 808312D BASSO GIACOMO TEAM DE ROSA SANTINI
12 M5 A107893 STOPPA MARCO VELOPLUS
13 M5 A144167 GIUSTO ABRAMO TEAM VALLE OLONA A.S.D.
15 ELMT A252807 RENZULLO ROBERTO SYSTEM CARS-COEDIL
15 M5 A139411 TERRANEO FILIPPO ASD BINDELLA
16 M4 A252818 TOTA ALBERTO SYSTEM CARS-COEDIL
16 M6 A135357 COLOMBO ELIO PEDALE SENAGHESE A.S.D.
19 ELMT A216469 CELLA MATTEO U.C. CABIATESE
20 M4 A191372 BAGGIO FLAVIO A.S.D. NEWSCICLISMO.COM
20 M5 A103502 BARZAGHI FABRIZIO VELOPLUS
22 M5 A098224 TOTA MARCELLO SYSTEM CARS-COEDIL
23 M3 A249329 RONZONI FABIANO ASD TEAM JOULE
23 M7 A230351 CLAISEN WILMO SYSTEM CARS-COEDIL
24 M4 A139816 CECCON STEFANO KILOMETROZERO ASD
24 M6 086460V LONDONI GIANLUCA SYSTEM CARS-COEDIL
26 M5 A137913 CASTOLDI FABIO ANTONIO U.S.LEGNANESE
27 ELMT A200660 GALIMBERTI ALESSANDRO ASD TEAM JOULE
28 M5 904489Y CASNATI MASSIMILIANO A.S.D. NEWSCICLISMO.COM
29 ELMT A217135 DI RITA RICCARDO A.S.D. NEWSCICLISMO.COM
30 M4 A191359 TOSATO ALESSIO A.S.D. NEWSCICLISMO.COM
31 M6 A260030 SANVITO CORRADO SYSTEM CARS-COEDIL
32 M2 A254407 ROS ANDREA A.S.D. NEWSCICLISMO.COM
33 ELMT A261197 PIAVANINI GIACOMO A.S.D. NEWSCICLISMO.COM
36 M6 A166792 FACCIOTTI FABRIZIO U.S.VALLESE
37 ELMT A252148 OLGIATI LORENZO QUELLI DELLA BIKE CYCLING
38 M4 A191364 CRUCILLÀ GIOVANNI A.S.D. NEWSCICLISMO.COM
39 M5 900598D MOROSI GIUSTO U.S.LEGNANESE
999 ELMT A177400 GALIMBERTI MARCO ASD TEAM JOULE
999 ELMT A247472 BALLACE ANDREA U.S.LEGNANESE
999 ELMT A260017 PIEROBON DIEGO A.S.D. NEWSCICLISMO.COM
999 M1 A119564 BERTOLI MARCO VALCERESIO BIKE ASSOCIAZIONE SPORTI
999 M1 A249467 GIAIMO PAOLO ASD TEAM JOULE
999 M1 A258806 CARFORA UMBERTO ULTRA CYCLING TEAM ASD
999 M2 A249460 CARIOTTI ANTONINO ASD TEAM JOULE
999 M4 A054580 RUBIS ANTONIO GIOVANNI SYSTEM CARS-COEDIL
999 M4 A080674 FERRARO MARCO SALVATORE VALCERESIO BIKE ASSOCIAZIONE SPORTI
999 M4 A136778 LINI ETTORE GS MASERATI CYCLING TEAM
999 M4 A136916 NIGRO ROBERTO TEAM VALLE OLONA A.S.D.
999 M4 A139815 PONTI MIRKO KILOMETROZERO ASD
999 M4 A224659 CIULLA SILVESTRO A.S.D. NEWSCICLISMO.COM
999 M5 A112248 PIAZZAI GIANLUCA SYSTEM CARS-COEDIL
999 M5 A148333 LOVITO NORBERTO GABRIEL TEAM COLPACK BALLAN
999 M5 A166788 PAVANELLO ANDREA U.S.VALLESE
999 M5 A225555 STOCCO ANDREA GYMNIC CLUB
999 M6 A191066 LEALI PARIDE SYSTEM CARS-COEDIL
999 M6 A247263 FORESIO PAOLO A.S.D. NEWSCICLISMO.COM
999 M7 A192157 BARLOCCO ROBERTO U.S.LEGNANESE