MARATHON DELLA BRIANZA 2019

148523 - CASATENOVO (LC) - LOMBARDIA

Nazionale - Fuoristrada - (XCM N) Marathon

1 Settembre Set 2019 17 days ago

Dettagli

148523

TUTTE Open Maschike + Open Femminile + EliteMaster + Master 1/2/3/4/5/6 e oltre +Amatori Femminile Unica + Enti di promozione convenzionati FCI

CROSSCOUNTRY

Crosscountry

gara approvata

10 Luglio Lug 2019 0200 2 months ago

DECIO ENNIO

Organizzatore

BIKE ACTION TEAM GALGIANA POLISPORTIVA DILETTANTISTICA VIA DON CARLO BUTTAFAVA, 23 23880 CASATENOVO LC

0399202676

INFO@MARATHONBIKE.COM

Iscrizioni

1 Giugno Giu 2019 0200 3 months ago

28 Agosto Ago 2019 0200 21 days ago

Bike Action Team Galgiana P.D. - Fattore K Via Buttafava, 23 23880 Casatenovo

3386053373

info@marathonbike.com

www.marathonbike.com

Programma

1 Settembre Set 2019 17 days ago

MARATHON BIKE DELLA BRIANZA

Corsa singola

CASATENOVO - Via Volta - presso la PALESTRA COMUNALE H:7.00

69

Percorso prevalentemente sterrato con brevi tratti d'asfalto quale collegamento. Partenza da Casatenovo presso la Palestra di Via Volta e dopo 4 km d'asfalto a titolo di lancio, si inizia lo sterrato che porterà i concorrenti verso la collina di Montevecchia passando per Monticello, Missaglia, Viganò e Sirtori raggiungendo il Lissolo per poi scendere verso Perego baipassando la strada Statale verso Castello Brianza, Colle Brianza, Nava, Consonno e San Genesio dove è posto il GPM a circa metà percorso; da li il rientro verso Casatenovo passando da Rovagnate e Montevecchia nonchè i comuni adiacenti

CASATENOVO - Via Volta H:9,30

CASATENOVO - Via Volta H:12,30

Sabato 31/8 dalle 14,30 alle 19,00 - domenica 1/9 dalle 7,00 alle 9,00

CASATENOVO - Via Volta presso la Palestra Comunale

n. 4 ristori lungo il percorso e all'arrivo - pasta party - spogliatoi con docce - lavaggio bike - assistenza tecnica in zona partenza/arrivo - area team - parcheggio camper e ampio parcheggio in zona arrivo/partenza

Classifiche

Agonisti M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 EL 916669E RABENSTEINER FABIAN TEAM TREK-SELLE SAN MARCO-TONELLO
2 EL 977747H MEDVEDEV ALEKSEI A.S.D. CICLI TADDEI
3 EL 802991R ARIAS CUERVO DIEGO ALFONSO GIANT-LIV POLIMEDICAL
4 EL 723803U PAEZ LEON HECTOR LEONARDO GIANT-LIV POLIMEDICAL
5 EL 585402R CASAGRANDE MICHELE TEAM TREK-SELLE SAN MARCO-TONELLO
6 EL 952699H CATTANEO JOHNNY WILIER 7C FORCE
7 EL 842987L TABACCHI MIRKO KTM - PROTEK - DAMA
8 EL 955053X DAL GRANDE STEFANO BOTTECCHIA FACTORY TEAM
9 EL 558933Y LAMASTRA GIUSEPPE DOMENICO SILMAX RACING TEAM
10 EL A024999 VALERIO DOMENICO KTM - PROTEK - DAMA
11 EL 861259L SARAI PIETRO SCOTT RACING TEAM
12 UN 883726P ZANOTTI JURI TORPADO URSUS
13 EL 623860C BILLI JACOPO G.S.CICLI OLYMPIA
14 EL 612014Q FUMAROLA DENIS KTM - PROTEK - DAMA
15 EL 799558J TRONCONI MARTINO WILIER 7C FORCE
16 EL 775358Y RIGHETTINI ANDREA G.S.CICLI OLYMPIA
17 EL 872232U VALDRIGHI STEFANO SOUDAL LEECOUGAN MTB RACING TEAM
18 EL 868939D TASSETTI DANIEL TEAM TODESCO
19 EL A041329 LAPOSSE LORENZO ASD SIXS BOSCARO
20 EL 383384T FAILLI FRANCESCO A.S.D. CICLI TADDEI
21 EL A076263 COLOMBO MARCO TEAM TODESCO
22 EL 683295X SETTI MATTIA KTM - PROTEK - DAMA
23 EL 775393C HOFER FRANZ MTB-TEAM TEXPA-SIMPLON
24 EL 878266L FERRERO SIMONE NEW BIKE 2008 RACING TEAM
25 EL 981969V CARATIDE ADRIANO ASD SIXS BOSCARO
26 UN 900815W ABATE MATTEO MTB INCREA BRUGHERIO ASD
27 EL 856852S PENNA MATTIA ASD SIXS BOSCARO
28 EL A060351 ARMANDO MATIAS SILMAX RACING TEAM
29 EL 941541X COMOLA ANDREA SILMAX RACING TEAM
30 UN A041803 BRAMBILLA DAVIDE MTB INCREA BRUGHERIO ASD
31 UN 820025Q SITTA DOMINIQUE KTM - PROTEK - DAMA
32 UN 701270T SALA STEFANO KTM - PROTEK - DAMA
33 UN 948155B CANAL ADOLFO TEAM TODESCO
34 UN A161419 FARINA MATTIA LISSONE MTB ASD
35 EL A168524 FERRATO GIUSEPPE A.S.D.TERRE DELLA GRANDA
36 UN A041668 GOSSI THOMAS TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD
37 EL 704326A MAZZUREGA ELIA TEAM TODESCO
Agonisti F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DE 981961M FUMAGALLI MARA FOCUS XC ITALY TEAM
2 DE 908045H CALVETTI SERENA KTM - PROTEK - DAMA
3 DE A079203 BURATO CHIARA OMAP CICLI ANDREIS
4 DE A024160 FASOLIS COSTANZA GIANT-LIV POLIMEDICAL
5 DE A128503 PERETTI CLAUDIA VITTORIA-SRSUNTOUR MTB TEAM
6 DE 850350U MAZZUCOTELLI SIMONA G.S. MASSI' SUPERMERCATI
7 DE 941569B GUERRERA MARTINA MTB INCREA BRUGHERIO ASD
8 DE A077897 FERRERO NICOLETTA ROERO SPEED BIKE
Amatori M Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ELMT A155367 BACCANELLI ROBERTO TEAM TODESCO
2 ELMT A141379 ACCORDI LUCA TEAM PASSION FAENTINA
3 M1 673255K BRAVIN ANDREA CAPRIVESI
4 M3 457513N PANIZ LUCA TEAM SPACEBIKES
5 ELMT A159621 CORAZZA DANIELE DAMIANI XBIKE TEAM
6 M3 507031R COLOMBO SIMONE KTM - PROTEK - DAMA
7 M3 628258Z ZAMPEDRI LUCA TEAM TODESCO
8 M3 875991R LANZI STEFANO LISSONE MTB ASD
9 M1 612781W ZULIAN IVAN PAVAN FREE BIKE ASD
10 M2 620689N VILLA MARCO LISSONE MTB ASD
11 ELMT 958934S FINAZZI MATTIA LISSONE MTB ASD
12 ELMT 778829L MORETTI STEFANO PAVAN FREE BIKE ASD
13 M1 A057818 MASCHERI GIUSEPPE TEAM SPACEBIKES
14 M2 A135463 MAIUOLO ALESSANDRO LISSONE MTB ASD
15 M5 847039V BAZZANELLA MICHELE TEAM TODESCO
16 M4 640709E ROVERA LUCA LISSONE MTB ASD
17 M2 851724U BELLETTI DAVIDE MX PROJECT
18 M1 579436T RATTO DANIELE TEAM TODESCO
19 M3 A113495 CANAL ANDREA COMOLAKE TEAM
20 M1 821630U ROSSINI SAMUELE TEAM COMOBIKE ASD
21 M1 850091Z BIANCO FEDERICO TEAM ECODYGER - CYP A.S.D.
22 M3 A048116 MONTANARI FABIO LISSONE MTB ASD
23 M2 885072M CURNIS ALESSIO LISSONE MTB ASD
24 M4 485478Y MUCCI MATTEO TEAM COMOBIKE ASD
25 M2 986814F MENSI FRANCESCO NIARDO FOR BIKE A.S.D.
26 M1 A046812 BALESTRIERI JONATHAN TEAM TODESCO
27 M3 826949V BONADEI STEFANO TEAM ISOLMANT-SPECIALIZED
28 M4 A104100 BONALDA GRAZIANO CICLI MAGGIONI TEAM ASD
29 M5 A164284 OLOVRAP SILVIO VAM RACE ASD
30 ELMT A073449 WAYER BENJAMIN CTF
31 ELMT A076077 BREVI ANDREA 2R BIKE STORE - A.S.D.
32 M1 A013806 PIGLIACAMPO THOMAS GEFO
33 M4 A178920 BALLARDINI EMILIANO TEAM TODESCO
34 M1 834384P ZAMPEDRI ANDREA LISSONE MTB ASD
35 M2 799497W FRANZONE FABIO TEAM OLIVETO ASD
36 M1 A110289 TONELLO ALESSANDRO LISSONE MTB ASD
37 M3 997912C BORGOGNO ANDREA TEAM TODESCO
38 M3 A058325 RIVOLTA CRISTIAN LISSONE MTB ASD
39 M5 715785Z CORNAGO SERGIO GIOVANNI CAMA GROUP POLISPORTIVA
40 ELMT A122406 QUAIA DAVIDE EQUILIBRIO URBANO MILANO A.S.D.
41 M6 485983B BARTESAGHI GIOVANNI VAM RACE ASD
42 M5 781929U SOLAGNA MAURIZIO TARQUINIO LISSONE MTB ASD
43 M7 369055M ARICI LEONARDO RACING ROSOLA BIKE A.S.D.
44 M5 912669A CENEDELLA MARCO FM BIKE FACTORY TEAM
45 M2 864468H MADASCHI MARCO LISSONE MTB ASD
46 M2 A163099 SPADA MARCO TEAM OLIVETO ASD
47 M6 A076205 GADALDI TERESIO TEAM PAREDI
48 M4 A167169 GIAMPA' SALVATORE HR TEAM
49 M4 941615Z ROBBIANI RICCARDO ASD BICI BIKE 93
50 M4 618019B PASTORINO UMBERTO ALTA VALTELLINA BIKE ASD
51 M4 941273A BOLLO ANDREA TEAM TODESCO
52 M7 A135275 PREVIDE MASSARA MARCO DARRA RACING TEAM ASD
53 ELMT A104599 TORNAGHI SACHA LISSONE MTB ASD
54 M3 A031618 ZOCCO ANGELO FRANCO POLISPORTIVA BERNATE A.S.D
55 M6 707967G VASSANELLI DIEGO TEAM TODESCO
56 M5 A136540 LAVEZZI ALESSANDRO ASD BICI BIKE 93
57 M2 819488Z BIASIOLI ANDREA TEAM TODESCO
58 M2 A139503 RIZZI WALTER LISSONE MTB ASD
59 M5 A015436 RIVA GIOVANNI GIACINTO GEFO
60 M2 808301K BOVIO LUCIO DARRA RACING TEAM ASD
61 M4 A064684 GOTTARDINI MASSIMO TEAM TODESCO
62 M2 A136549 MUSSOLIN ANDREA ASD BICI BIKE 93
63 M5 920795V RUGGERO FRANCO BIKE ACTION TEAM GALGIANA
64 ELMT A136899 BENKIRANE MAIKOL 2R BIKE STORE - A.S.D.
65 M3 452948D MODESTI DIMITRI TEAM TODESCO
66 M5 410432J BONFANTI LUIGI TEAM BICIAIO ASD
67 M5 A015785 LEVA ENRICO LISSONE MTB ASD
68 M2 853313S COLOMBO EMANUELE TEAM BICIAIO ASD
69 M5 997075Q BELOTTI FABIO TEAM SPACEBIKES
70 M2 A045406 RABUAZZO ANASTASIO A.S.D. BIKE AND FUN TEAM
71 M3 A015890 ESPOSITO LUCA TEAM OLIVETO ASD
72 M2 548244K BONDIONI TIZIANO NIARDO FOR BIKE A.S.D.
73 M8 430306G DEMONTE PAOLO FEDERICO MASTER TEAM A.S.D.
74 M4 A016996 BELLONI FAUSTO VELO CLUB GARDA
75 M1 703491Y MELESI ANDREA TEAM COMOBIKE ASD
76 ELMT 948507D BERNASCONI LORENZO TEAM COMOBIKE ASD
77 ELMT A110104 LEVA ALESSANDRO LISSONE MTB ASD
78 M5 A107893 STOPPA MARCO TEAM SPREAFICO VELO PLUS
79 M1 A150876 GRIECO ALESSIO SC GERBI 1910 ASD
80 M6 547382V ANGARONI PAOLO STEFANO TEAM ISOLMANT-SPECIALIZED
81 M3 978798N MOTTA CLAUDIO TEAM BICIMANIA
82 M3 A084883 MAZZOLENI ENZO PONTIDA MTB TEAM
83 M4 805677G BETTINI ANDREA ALTA VALTELLINA BIKE ASD
84 M4 924924E BISARELLO FABIO BIKE&CO ASD
85 ELMT A163734 LORENZI ELIA TEAM TODESCO
86 M5 394363G FUMAGALLI MASSIMILIANO S.C. TRIANGOLO LARIANO A.S.D.
87 M3 A057278 NOLDIN MARTINO TEAM TODESCO
88 M5 A136379 PIATESI STEFANO BARACCA LUGO MTB
89 ELMT 797383Z CALCAGNI SERAFINO A.S. PREMANA
90 M3 A013661 GRIGIS MARCO LE MARMOTTE LORETO
91 M2 665357R ARESTILLI ROBERTO LISSONE MTB ASD
92 M3 A007873 RONDINELLI MASSIMO TEAM COMOBIKE ASD
93 M2 A164941 FUMANERI MANUEL ASD GIOMAS
94 M6 779581D GILARDI DARIO VAM RACE ASD
95 M5 719464B FRIGERIO ALESSANDRO LISSONE MTB ASD
96 M5 772555B CANNI FERRARI EUGENIO TEAM ISOLMANT-SPECIALIZED
97 M4 964964W CASONATO CHRISTIAN DIE HARD TEAM
98 M1 724734W MAVER ROBERTO COLOGNESE BIKE
99 M5 A162885 CHIARINI MARCO BARACCA LUGO MTB
100 M3 940812S MAURI ALESSIO TEAM COMOBIKE ASD
101 M6 707694F ANTONIOLI MAURO CICOBIKES- DSB-NONSOLOFANGO
102 M7 946979B BONFANTI UMBERTO CESARE TEAM BICIAIO ASD
103 M2 864262A BOLIS MATTEO GREEN ARROW PROJECT
104 M3 997838J MARCHETTI ANDREA WET LIFE RIDOTTIALLOSSO
105 M6 603726E INDELICATO MARIO BICI CAMOGLI GOLFO PARADISO
106 M6 926674V REDAELLI GIUSEPPE SIRONE BIKE ASD
107 M3 951788H CRIPPA ELIO BIKE TEAM MANDELLO ASD
108 M1 A138705 TRENTINI DANIELE DELICATESSE ASD
109 ELMT A111866 PAGLIA CLAUDIO LISSONE MTB ASD
110 M4 939661D ROMEO MASSIMILIANO COMOLAKE TEAM
111 M5 798823T PELUCCO CLAUDIO TEAM TODESCO
112 M4 A011420 RIVA MIRCO TEAM TODESCO
113 M5 485975J GALBUSERA ALESSANDRO BIKE TEAM MANDELLO ASD
114 M5 707600V CASTIONI FRANCESCO TEAM TODESCO
115 M6 A022686 IEMMI GIANLUCA PEDALE FIDENTINO RACE TEAM
116 M5 809519E CANZI GIANMARIO GORGONZOLA CICLISMO A.S.D.
117 M5 A044639 PLATANIA PAOLO SENZAFRENI MTB CLUB
118 M5 A180260 BENEDETTI VINCENZO BARACCA LUGO MTB
119 M8 894188Q BIANCHI MARIO TEAM COMOBIKE ASD
120 M5 913644S LECCHINI MAURO TEAM MTB LOMAZZO
121 M2 990531K MOSCA EMANUELE CAMA GROUP POLISPORTIVA
122 M6 920555U GALLI FRANCESCO SIRONE BIKE ASD
123 M2 A053833 BASANISI LUCA LISSONE MTB ASD
124 M6 985288X BONETTINI GIANFRANCO TEAM MTB LOMAZZO
125 M4 834397L ZANETTI MAURO TEAM TODESCO
126 M1 A123225 BARBATO ALBERTO L.C. BRUGHERIO 2
127 M5 803511Q BONATO GIANLUCA TEAM TODESCO
128 M2 967142Z SABOCCHIA MATTEO L.C. BRUGHERIO 2
129 ELMT A144980 CRISTELLON MATTIA TEAM TODESCO
130 M3 A171632 ALDROVANDI MAURO CHRISTIAN UNA TCS - ASD
131 M5 776910F MIGAZZI URIEL EASY RIDE
132 ELMT 963426J DI PAOLANTONIO IVAN TEAM COMOBIKE ASD
133 M6 986169Y CAZZANIGA ROBERTO LISSONE MTB ASD
134 M5 A157146 GERVASINI ROBERTO GUTIBIKETEAM ASD
135 M3 A166085 CHIANTELLO ANDREA ORAZIO ASD ETNA CLIMBIKERS
136 M4 897116A VILLA GIANLUIGI DE RAN CLAB
137 M5 A081216 BRUNETTI GIOVANNI BARACCA LUGO MTB
138 M1 A076545 PONZONI GABRIELE LISSONE MTB ASD
139 M6 500390P RIGOTTI GIUSEPPE ANDREA BOTTANUCO MTB A.S.D.
140 M4 A162884 RANDI ALAN BARACCA LUGO MTB
141 M5 A157214 MANASSI ROBERTO GUTIBIKETEAM ASD
142 M6 676756L CARAMASCHI CARLO HR TEAM
143 M4 A050370 TELESE LEONARDO G.S. MASSI' SUPERMERCATI
144 M3 A179421 FRINO STEFANO ALBISOLA BIKE
145 M7 A080446 CASSANI GIANCARLO BARACCA LUGO MTB
146 M8 A136123 LAGHI ELISEO BARACCA LUGO MTB
147 M6 469757N SBARRA GIANLUCA LISSONE MTB ASD
148 ELMT A184320 GRAZIOTTO ANDREA ROCK & ROAD BIKE FRT
149 M6 A162888 BEDESCHI MAURIZIO BARACCA LUGO MTB
150 ELMT A170106 SIMONE FRIGERIO COMOLAKE TEAM
151 M4 507220F BONFANTI MARIO TEAM BICIAIO ASD
152 M4 878784C ALBRIZIO PIETRO L.C. BRUGHERIO 2
153 M4 A158309 GIACCHETTO YARNO TEAM SPREAFICO VELO PLUS
154 ELMT A112661 TOFFALORI DANIELE TEAM TODESCO
155 M5 A134497 IMPERIALI IVANO ASD BICI BIKE 93
156 ELMT A171539 LEONI FILIPPO TEAM TODESCO
157 M1 A172178 MOLGORA ALEX DELICATESSE ASD
158 M6 A004061 STORELLI MAURIZIO GREEN ARROW PROJECT
159 ELMT A083595 SALA MATTIA POLISPORTIVA BERNATE A.S.D
160 M5 963621V MAFFI MARCO LISSONE MTB ASD
161 M5 A144758 MASCIULLO ANTONIO LUIGI TEAM RAM BIKE
162 M2 A053268 GENOVA GIOVANNI SENZAFRENI MTB CLUB
163 M5 A130696 GIURIANI ALBERTO U.S. CHIAVENNESE
164 M4 A082739 SANDRI ANDREA BIKE AND RIDE MSP ROMA
165 M5 910079G VIGANO' RICCARDO G.S. MASSI' SUPERMERCATI
166 M5 A117677 CONTARINI PAOLO BARACCA LUGO MTB
167 M3 A019707 PUNZO GENNARO ALBISOLA BIKE
168 M4 A168769 BENZONI FABIO MTB PARRE
169 M5 A140577 GHIDONI STEFANO GRUPPO NULLI # GUBER BANCA
170 M5 873184N MAURI CARLO DE RAN CLAB
171 M6 916179T SAVOLDI NATALINO MTB PARRE
172 M5 A027867 ISAIA GIUSEPPE THE LAKE BIKERS
173 M1 A118736 BIFFI MATTEO SIRONE BIKE ASD
174 M6 A171625 MERONI PIETRO PAOLO CICLO TEAM CANZO
175 M5 A144292 ZAMARIAN ANTONELLO CICLISTICA CAMBIAGHESE
176 M3 711719A ARPINI SILVAN RENZO U.S.LEGNANESE
177 M5 A009561 BARILANI GIANLUCA TEAM TODESCO
178 M7 946333T MAPELLI GIORGIO MTB PARRE
179 M2 A120279 COSTANTINI PATRICK DELICATESSE ASD
180 M4 803690G FUMAGALLI ANTONIO LISSONE MTB ASD
181 M4 914777Y RIGAMONTI WALTER LISSONE MTB ASD
182 M5 A112902 FERRARI LORENZO A.S.D. BIKE AND FUN TEAM
183 M5 A049069 NICOLUSSI ARTURO POLISPORTIVA BERNATE A.S.D
184 M5 A141278 STROLLO GIACOMO BARACCA LUGO MTB
185 M6 A136125 IUZZOLINO VITO BARACCA LUGO MTB
186 M3 A178267 PAGNI MARCO MARTICA BIKE TEAM
187 M6 665402G DESSI' SALVATORE BIKE TEAM MANDELLO ASD
188 M4 599741H ZILIO ALESSANDRO SENZAFRENI MTB CLUB
189 M4 856322W CARLASSARA ENRICO TEAM TODESCO
190 M7 774847A LEMONI LORENZO SENZAFRENI MTB CLUB
191 M4 927541R LANZONI DAVIDE LISSONE MTB ASD
192 M4 A133815 LANFRANCONI ALBERTO COMOLAKE TEAM
193 M4 A175773 BERTOTTI MATTIA TEAM TODESCO
194 M6 723078F BRAMBILLA GIUSEPPE POLISPORTIVA BERNATE A.S.D
195 M5 A167514 VERRENGIA ITALO DAMAR 2.0
196 M3 A169212 MAFFIOLETTI MICHELE TEAM CYCLE CLASSIC
197 M2 A102241 GHILARDI FRANCESCO BECYCLE TEAM
198 M5 A162870 CASSANO MATTEO S.MARTINO DI VALCUVIA
199 M5 980943W POZZI MAURO S.MARTINO DI VALCUVIA
200 M2 A084922 SODANO MICHELE ASD IL BICICLO TEAM NEW LIMITS
201 M4 A171546 MACCHI CARLO S.C. FAGNANO NUOVA
202 M5 799327A CARBONI LUCA SC GERBI 1910 ASD
203 M3 896614L FONTANINI ANDREA POLISPORTIVA BERNATE A.S.D
204 M5 A081514 GUZZETTI FABRIZIO TEAM MTB LOMAZZO
205 ELMT A035377 REGAZZONI ROBERTO BMT VALSASSINA MAD BROS TEAM
206 M1 A077392 CAPELLI FULVIO DARRA RACING TEAM ASD
207 M6 A126026 RIZZO STEFANO V.C. SCHIO A.S.D.
208 M3 A128557 MANTOVANI ALESSANDRO BARACCA LUGO MTB
209 M6 A147434 SPINA CLAUDIO BARACCA LUGO MTB
210 M4 A012771 BRENNA FAUSTO ASD S.G. IMBERIDO
211 M6 A180714 FIORE MAURIZIO TEAM BICIAIO ASD
212 M3 A120690 DIOGUARDI STEFANO COMOLAKE TEAM
213 M4 809829D BENATI FRANCESCO TEAM TODESCO
214 M4 715259R BUTTURA MARCO TEAM TODESCO
215 M7 873315Y RONCHI ROSANGELO THE LAKE BIKERS
216 M7 A024182 MAFFIOLETTI VENTURINO TEAM CYCLE CLASSIC
217 M5 910013N BARBIERI MAURO GEMINI TEAM
218 M3 799954F ROMANO ARMANDO GIUSEPPE TEAM RAM BIKE
219 M6 A125010 VECCHI DANIELE BARACCA LUGO MTB
Amatori F Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 W2 997073N MANDELLI CHIARA TEAM SPACEBIKES
2 W1 A121004 GASTALDI ELISA TEAM PASSION FAENTINA
3 W2 896359C TOSATO KARIN PAVAN FREE BIKE ASD
4 W2 966852Y GROTTOLI LETIZIA TEAM TODESCO
5 W1 A137968 ONGARI SIMONA TEAM TODESCO
6 W1 862760P ROCCA VALENTINA TEAM TODESCO
7 W2 A111493 BALDUCCI ANTONELLA BARACCA LUGO MTB
8 W2 A081221 GAGLIARDI ELISABETTA BARACCA LUGO MTB