LIBERAZIONE JUNIORES

169528 - LADISPOLI (RM) - LAZIO

- Strada - (1.1 MJ) Juniores

27 Aprile Apr 2024 23 days ago

Dettagli

169528

JU

JUNIORES NAZ/INT

In linea \ strada

gara approvata

9 Aprile Apr 2024 0200 one month ago

MASCITTI AGILDO

PAGNANELLI MARCO

Organizzatore

S.S.D. A.R.L. TERENZI SPORT EVENTI VIA PAOLO EMILIO 7 00192 ROMA RM

3777075965

terenzisporteventi@gmail.com

Iscrizioni

23 Marzo Mar 2024 0100 one month ago

24 Marzo Mar 2024 0100 one month ago

S.S.D. A.R.L. TERENZI SPORT EVENTI Via Ladislao Odescalchi 27 00055 LADISPOLI RM

3777075965

terenzisporteventi@gmail.com

Programma

27 Aprile Apr 2024 23 days ago

LIBERAZIONE JUNIORES

Viale delle Terme di Caracalla - ROMA H:08:30

90,00

circuito da ripetere 15 volte: Viale delle Terme di Caracalla, Via Antoniniana, Viale Guido Baccelli, viale delle Terme di Caracalla (discesa), P.le Numa Pompilio, viale delle Terme di Caracalla (salita), Porta Ardeatina Viale di Porta Ardeatina, L.go Chiarini, P.le Ostiense, V.le Giotto, L.go Fioritto, V.le Guido Baccelli - conversione, L.go delle Vittime del Terrorismo, Viale Terme di Caracalla (arrivo).

ROMA - Viale delle Terme di Caracalla H:09:30

ROMA - Viale delle Terme di Caracalla H:12:30

HOTEL PALACE INN - Via Milano 15 - Fiano Romano dalle 16,30 alle 18,00 venerdì 26 aprile 2024

HOTEL PALACE INN - Via Milano 15 - Fiano Romano ore 18 venerdì 26 aprile 2024

Ospedale: Ospedale San Giovanni - Via dell'Amba Aradam - tel. 0677051

Classifiche

Ordine d'arrivo Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 JU A076116 FERRARO SANTIAGO TEAM CORATTI
2 JU A249314 BONOMETTI MICHELE TEAM ECOTEK
3 JU A031132 GABELLONI MATTEO U.C. CASANO A.S.D.
5 JU A058753 MAGAGNOTTI ALESSIO AUTOZAI -CONTRI
6 JU A028444 STELLA DAVIDE GOTTARDO GIOCHI CANEVA
7 JU A034665 SGHERRI GIACOMO VANGI IL PIRATA SAMA RICAMBI
8 JU A009413 MELLANO LUDOVICO MARIA TEAM GIORGI A.S.D.
9 JU A058084 BARUZZI FRANCESCO GS ASPIRATORI OTELLI ALCHEM CWC
10 JU 854497M NEMBRINI DIEGO S. C. CENE A. S. D.
11 JU 983592E CETTOLIN FILIPPO BORGO MOLINO-VIGNA FIORITA
12 JU A077098 COLOMBO RICCARDO POOL CANTU'-GB JUNIOR TEAM
13 JU 981337K FABBRO RICCARDO IND. FORNITURE MORO-C&G CAPITAL
14 JU A027120 PASCARELLA MICHELE TEAM CESARO-FRANCO BALLERINI
15 JU A152233 CARMENI GIUSEPPE ALESSANDRO MADONE-DE ANGELI PROFESSIONAL TEAM
16 JU A071520 RASCHI EDOARDO TEAM GIORGI A.S.D.
17 JU A066190 DELLA TORRE CARLO S. C. CENE A. S. D.
18 JU A272265 CARNICELLA LUCA CPS PROFESSIONAL TEAM
19 JU A029282 ZANIN ALESSANDRO A.S.D. POSTUMIA 73 D.L. CICLISMO
20 JU 805948G BUFALINI DAVIDE CASANO