I GUFI

166714 - Pugno no (NO) - PIEMONTE

- Fuoristrada - ENDURO REGIONALE

11 Giugno Giu 2023 one year ago

Dettagli

166714

TUTTE FCI + Enti della Consulta riconosciuti dal CONI ESCLUSI GG

GRAVITY

Enduro

Circuito

Libera

gara approvata

1 Maggio Mag 2023 0200 one year ago

Giuria

LOMBARDI CRISTINA (PRESIDENTE DI GIURIA)

MANTASIA DAVIDE (COMPONENTE)

TOMADA MAURIZIO (GIUDICE DI ARRIVO)

Organizzatore

MTB I GUFI A.S.DILETTANTISTICA VIA DON CARLO OJETTI 18 28076 POGNO NO

032297605

0322996018

SIMONE@MTBIGUFI.IT

Iscrizioni

1 Marzo Mar 2023 0100 one year ago

8 Giugno Giu 2023 0200 one year ago

FATTORE K e su ENDU.NET VIA GARIBALDI 28076 POGNO NO

032297605

simone@mtbigufi.it

Programma

11 Giugno Giu 2023 one year ago

I gufi

Corsa singola

VIA GARIBALDI - POGNO H:06:30

VERIFICA TESSERE E CONSEGNA CHIP CRONOMETRAGGIO SABATO DALLE 10 ALLE 17 Il percorso si sviluppa su sentieri naturali nei boschi di Pogno, con relative risalite su strada asfaltata. E’ composto da 3 prove speciali cronometrate, prevalentemente in discesa. Le cat. ES/AL GIOVANILE FEMMINILE partiranno direttamente da invio PS2 e faranno PS2 e PS3

POGNO VIA GARIBALDI H:08:30

SABATO DALLE 10 ALLE 17

DOMENICA 11 GIUGNO ORE 8 ZONA PARTENZA

Classifiche

opf Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DJ A019256 CARZOLIO CLARISSA ANCILLOTTI FACTORY TEAM
2 DE 818091M SPADA VITTORIA A.S.D. GRANBIKE VELO CLUB
3 DJ 809776P POLO EMILIE GUIDI - ROSASBIKE A.S.D.
4 DU 929471V MARTINET CAMILLA CICLI LUCCHINI
5 DU 932157M DE PIERI CAMILLA CICLI LUCCHINI
6 DU A219950 MESIRCA GIULIA OASI ZEGNA MTB ENDURO
7 DU A189335 GRASSO NICOLE FLOWERBIKE SCUOLA MTB
mw Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 W1 846447S PASTORE CHIARA TEAM BENINI NOVARA
2 W2 A150451 DE FAZIO PETIT CHIARA CYCLING CENTER ASD
3 W3 A199397 DE SOUZA MELO TATIANA VALCERESIO BIKE ASSOCIAZIONE SPORTI
4 W1 A139846 GASPAROTTO LARA ASD TECNO BIKE TEAM K2
5 REG A198547 ADEL REFAAT AWAD YASMINE OASI ZEGNA MTB ENDURO
opm Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 EL 952580W RAIMONDI MATTEO TEAM LOCCA
2 EL 833370B LUPATO DENNY TEAM CINGOLANI
3 EL 848529E PESENTI MARCELLO TEAM MARCHISIO BICI
5 UN 927656U COLOMBO ANDREA TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD
7 UN 955262D BENINI DARIO TEAM BENINI NOVARA
8 EL A213910 DEL CHIERICO LUCA TEAM BIKAPPA BIKES
9 UN A150290 BARUFFI MATTEO VALCERESIO BIKE ASSOCIAZIONE SPORTI
10 EL A147491 MARCHESE FRANCESCO ASD PEDALE CANELLESE
11 UN A149881 FILIPPI MIRKO A.S.D. TEAM BARRO'S BIKE
12 UN 812673S BOSCHI FRANCESCO OXYGEN BIKE
13 UN A054537 ALGORE DARIO ASD SCUOLA MTB VENARIA REALE
14 UN A204171 GIACOMETTO EMANUELE ABC RACING TEAM
15 UN A230393 CONTA LORENZO ASD PEDALE CANELLESE
16 UN A186720 DANIELE FILIPPO ACHILLE TEAM RIDEWILL - BIKE CENTER CIMONE
17 UN A078593 MARENGHI ELIA FLOWERBIKE SCUOLA MTB
18 UN A275699 PESCHECHERA MARCO BMX CICLISTICA OLGIATESE A.S.D.
19 EL A195347 MAZZIA GIOELE RACING TEAM RIVE ROSSE
ju Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 JU A065531 CAVALLIN DANIELE BMX CICLISTICA OLGIATESE A.S.D.
2 JU A129177 BONAFINI EDOARDO GITO SQUADRA CORSE
3 JU 717974Y AMERIO FILIPPO ASD PEDALE CANELLESE
4 JU A016435 ZANOTEL NICHOLAS CICOBIKES- DSB
5 JU A194653 GIUDICI ALESSANDRO BMX CICLISTICA OLGIATESE A.S.D.
6 JU A185063 STIEVANO FEDERICO BMX CICLISTICA OLGIATESE A.S.D.
7 JU A114145 FERRANTE FABIO PONENTE GRAVITY TEAM
8 JU A198177 CORNERO SIMONE ASD PEDALE CANELLESE
9 JU A131856 MALINGHERO VALERIO ASD PEDALE CANELLESE
10 JU A177856 GREPPI GIULIO TEAM MANGONE BIKE
11 JU A205912 BELLERI MIRKO NIARDO FOR BIKE A.S.D.
12 JU A001880 ALLEGRI ENEA A.S.D.V.C. COURMAYEUR M.B.
13 JU A224208 PETTENA RICCARDO OASI ZEGNA MTB ENDURO
14 JU A001463 SUTTI MARCO TEAM FRISTADS MERIDA CO.ME.S
15 JU A255121 ZANGHIERI CRISTIANO CICOBIKES- DSB
16 JU A230094 COZZI TOMMASO BMX CICLISTICA OLGIATESE A.S.D.
17 JU A263807 MIGLIARDI NICOLO' OFFICINE RED BIKE AS DILETTANTISTIC
18 JU A290144 CAZZARO RICCARDO TEAM BENINI NOVARA
19 JU A001462 SUTTI GIACOMO TEAM FRISTADS MERIDA CO.ME.S
20 JU A295635 GHISLETTI RICCARDO TEAM BENINI NOVARA
21 JU A173695 CANDILORA FEDERICO BMX CICLISTICA OLGIATESE A.S.D.
22 JU A200762 LONGA FILIPPO A.S.D. TEAM BARRO'S BIKE
23 JU A282626 DAMASCO OWEN PAOLO PONENTE GRAVITY TEAM
24 JU A266409 CAMPO SAMUELE BIKE&CO ASD
25 JU A257360 GRISONI EMANUELE CBE CUCCIAGO
26 JU A294582 TAIANA TOMMASO VALCERESIO BIKE ASSOCIAZIONE SPORTI
27 JU A112756 DI MAGGIO RICCARDO BMX CICLISTICA OLGIATESE A.S.D.
28 JU A263398 GIOBERTO MILO A.S.D. GRANBIKE VELO CLUB
29 JU A252346 BURSUC OCTAVIAN ASD ENJOY THE TRAIL
30 JU A238011 MOMBELLO MATTIA OASI ZEGNA MTB ENDURO
elmt Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ELMT A223201 LO NIGRO MATTIA GIUSEPPE L'EQUILIBRIO - CYCLING SCHOOL
2 ELMT A046332 STOPANI ALBERTO VALCERESIO BIKE ASSOCIAZIONE SPORTI
3 ELMT A022460 MASOTTI FILIPPO GUIDI - ROSASBIKE A.S.D.
4 ELMT A262380 BOVERO FEDERICO FOL RACING
5 ELMT 976620D BRERA MOLINARO GABRIELE TEAM BENINI NOVARA
6 ELMT A041680 IONFER ALESSANDRO GUIDI - ROSASBIKE A.S.D.
7 ELMT A120094 MILESI MATTEO A.S.D. TEAM BARRO'S BIKE
8 ELMT A150348 FAVARO MANUEL CBE CUCCIAGO
9 ELMT A267890 BOVERO TOMMASO FOL RACING
10 ELMT A236385 GIACUMMO ETTORE LORDWHEEL
12 ELMT A116876 OPFERKUCH LUCA GIAI TEAM A.S.D.
13 ELMT A285347 RIZZO MARCO DARIO CYCLING TEAM OLTREPO
14 ELMT A282973 BELLONI MANUEL L'EQUILIBRIO - CYCLING SCHOOL
15 ELMT A213472 BOLOGNESI FRANCESCO ASD ENJOY THE TRAIL
16 ELMT A228885 PASTORE SIMONE TEAM LOCCA
17 ELMT A292351 REFFO MARCO TEAM LOCCA
18 ELMT A137224 SCAIOLA FABIO LORDWHEEL
19 ELMT A294522 BIANCHI FILIPPO CBE CUCCIAGO
20 ELMT A198152 GAZZOLA EZIO ASD BIKESIDE TEAM
21 ELMT A199464 GABOLI STEFANO MTB I GUFI
22 ELMT 936464M CERVELLERA ANDREA L'EQUILIBRIO - CYCLING SCHOOL
23 ELMT A231517 BERTONA ALESSIO CICOBIKES- DSB
24 ELMT A291149 VAUDANO SIMONE FOL RACING
25 ELMT A216975 GRANDINI FEDERICO LORDWHEEL
26 ELMT A288879 FESTA GENNARO L'EQUILIBRIO - CYCLING SCHOOL
27 ELMT A213116 BERGAMASCHI LUCA FIRENZEFREERIDE ASD
28 ELMT A072993 TOZZINI MARCO MTB I GUFI
29 ELMT A288010 PEANI GIANLUCA VTT ARNAD
30 ELMT A216231 GATTI ANDREA ASD TEAM ALL4CYCLING
32 ELMT A288223 BENEDETTO MATTEO FOL RACING
33 ELMT A250185 DE BIASE DONATO TEAM LOCCA
34 ELMT A290085 DE CARIO DIEGO TEAM PIÙSPORT LEVANTE
35 ELMT A288148 RIBOLDAZZI MANUEL TEAM I SENTIERI DEI GATTI
36 ELMT A267086 CAPUCCHIO LIVIO FOL RACING
37 ELMT A131496 PLANCA SAMUELE I VELOCIPEDI BIKERIDE FACTORY TEAM
38 ELMT A259427 BARCHIESI NICOLA A.S.D.RAVEN TEAM
39 ELMT A252932 GUMIERO ALESSIO L'EQUILIBRIO - CYCLING SCHOOL
41 ELMT A052651 PEROTTO GIORGIO RAPTORS BIKE
42 ELMT A289035 IZZO MASSIMILIANO TEAM MANETTA ASD
43 ELMT A083595 SALA MATTIA POLISPORTIVA BERNATE A.S.D
44 ELMT A174154 RONCOLATO LUCA GUIDI - ROSASBIKE A.S.D.
45 ELMT A259964 NICONTI TOMMASO TEAM MANETTA ASD
Master 1-2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M1 A002305 BENINI ANDREA TEAM BENINI NOVARA
2 M2 798870N VERCELLI ALESSIO TEAM LOCCA
3 M2 A193895 TONIATI ANDREA CICOBIKES- DSB
4 M1 A101167 FRANCO EDOARDO BLACK ARROWS-GEMME BIKE
5 M1 A175159 ROLLE GABRIELE TEAM MANGONE BIKE
6 M1 828314S NADALIN RICCARDO ASD TECNO BIKE TEAM K2
7 M2 A193326 IACOVO ALESSIO GUIDI - ROSASBIKE A.S.D.
8 M1 A226152 BARDONE OMAR CICOBIKES- DSB
9 M2 A155714 GEMME FEDERICO BLACK ARROWS-GEMME BIKE
10 M2 A262369 BALMA MARCO FOL RACING
11 M1 A072292 PREMOLI LUCA TEAM BENINI NOVARA
12 M1 A063283 CARLET LORENZO ASD TECNO BIKE TEAM K2
13 M2 A169193 FORMICHI FRANCESCO S.MARTINO DI VALCUVIA
14 M2 A144209 DICEMBRIO DIEGO TEAM LOCCA
15 M2 A197747 BAGNATI IVANO TEAM BENINI NOVARA
16 M2 A256406 BARDONE MATTIA CICOBIKES- DSB
17 M1 A177491 BALLARINI YURI TEAM CICLOSPORT TIDON VALLEY
18 M1 A201907 MILETTA ANDREA GIUSEPPE ROCK & ROAD BIKE FRT
19 M2 A253430 PERSICO PIETRO A.S.D. TEAM MOROTTI
20 M1 A288151 COSTANTIN STEFANO TEAM I SENTIERI DEI GATTI
21 M2 A261630 BENI FRANCESCO A.S.D. TEAM MOROTTI
22 M2 A262483 ROMANO MASSIMO MTB I GUFI
23 M2 A225859 BREGONZIO ANDREA VALCERESIO BIKE ASSOCIAZIONE SPORTI
24 M1 A288040 SONZOGNI GIACOMO A.S.D. BREMBER VALLEY
25 M1 A232755 TRIPODI MATTIA CICLI LUCCHINI
26 M1 A280994 MUSCARI VINCENZO LORDWHEEL
27 M1 A262806 SONZOGNI IVAN A.S.D. BREMBER VALLEY
28 M1 A291178 MORA ALESSIO MTB I GUFI
29 M1 A292819 MOTTINI ALEX 360VALTELLINABIKE
30 M2 A285890 ROSSETTI ALBERTO MYSTICFREERIDE ASD
31 M2 A288083 MENASPA' EMANUELE ASD TEAM ALL4CYCLING
32 M1 A290679 DEBERNARDI DANILO L'EQUILIBRIO - CYCLING SCHOOL
33 M2 A287030 MAIO VINCENZO ATTILIO CICOBIKES- DSB
34 M1 A290827 MEDINA STEFANO CICOBIKES- DSB
35 M2 A194827 GROTTO FABIO GUIDI - ROSASBIKE A.S.D.
36 M1 A141447 PICHETTO ALESSANDRO LESSONA BIKE TEAM
37 M1 A193155 CALARCO FRANCESCO TEAM SASQUATCH
38 M1 A290567 FERRARETTO MANUEL CICOBIKES- DSB
39 M1 A257192 DREW JANNIS LIONEL CICOBIKES- DSB
40 M2 A255122 LORÈ FEDERICO CICOBIKES- DSB
41 M2 A257976 ZIVALJIC ANTE TEAM CICLOSPORT TIDON VALLEY
Master 3-4 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M4 A175044 BRUNO ANDREA TRIBE HOT BIKES
2 M3 A198937 ZANCHI ALBERTO TEAM FRISTADS MERIDA CO.ME.S
3 M3 A232316 DAL POZZO MANUEL UMBERTO CICLI LUCCHINI
4 M3 A279430 CURNIS ANDREA TEAM LOCCA
5 M3 A057118 LORENZI CRISTIAN ASD CICLI BACCHETTI
6 M3 A260453 LOVATO CHRISTIAN ASD TEAM ALL4CYCLING
7 M3 A253283 ROCCHI ANDREA A.S.D. TEAM MOROTTI
8 M4 A116778 VALSESIA ANDREA GUIDI - ROSASBIKE A.S.D.
9 M4 563267H BROGLIO GUGLIELMO TEAM LOCCA
10 M3 A220159 TAINI MAURIZIO MTB I GUFI
11 M3 A253707 PASQUALETTI MARCO TEAM LOCCA
12 M4 A234068 GIUSTO CRISTIANO TEAM LOCCA
13 M3 A281616 MOSCHINI ANDREA TEAM CICLOSPORT TIDON VALLEY
14 M4 A158124 GALLONELLI ANDREA TEAM CICLOSPORT TIDON VALLEY
15 M3 711417L CAROLI MASSIMILIANO LORDWHEEL
16 M4 A257343 PAULETTO ALESSANDRO VALCERESIO BIKE ASSOCIAZIONE SPORTI
17 M4 A198282 BEZZE ALESSIO BMT VALSASSINA MOTOBASE MBROS SCOTT
18 M4 A198558 FINA FABIO OFFICINE RED BIKE AS DILETTANTISTIC
19 M3 A285476 ZUCCOLI MARCO TEAM LOCCA
20 M4 A292887 VALBUZZI PAOLO 360VALTELLINABIKE
22 M3 A254546 VADORI MARCO BMT VALSASSINA MOTOBASE MBROS SCOTT
24 M3 A118482 GIORGI ANDREA MTB ADVENTURE BOLOGNA TEAM
25 M4 A258704 VIGANO ALESSANDRO CBE CUCCIAGO
26 M4 A236588 RUBIS DARIO BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB
27 M4 893775S TAGLIAFERRI MARCO GOGA BIKE TEAM
28 M3 A177596 BARBERO LUIGI SALVATORE ASD MAD WHEELS
29 M3 A234029 SORCI LORENZO GUIDI - ROSASBIKE A.S.D.
31 M4 A165116 FUSÈ ALEXANDAR RACING TEAM RIVE ROSSE
32 M3 A221898 SOLA MAURIZIO MTB ADVENTURE BOLOGNA TEAM
Master 5-6-7-8+ Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M5 796418T MANGANELLI MASSIMILIANO TEAM LOCCA
2 M6 A081910 PRINO FILIPPO TEAM LOCCA
3 M5 796644D PEZZOLI MAURIZIO A.S.D. TEAM MOROTTI
4 M5 949074E CIANCI PAOLO SARTORIA CYCLING CLUB
5 M5 716359N MANERA FRANCO BMX CICLISTICA OLGIATESE A.S.D.
6 M6 A259913 CARERA ALBERTO TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD
7 M6 958434V MENTI PAOLO TEAM LOCCA
8 M7 547382V ANGARONI PAOLO STEFANO TEAM ALBA OROBIA BIKE ASD
9 M6 A288175 ZOCCHI FABRIZIO BICITIME RACING TEAM A.S.D.
10 M5 967054U VALSECCHI ROBERTO I VELOCIPEDI BIKERIDE FACTORY TEAM
11 M5 A291370 LIUT BAZANTE ALDO MAURICIO TEAM BENINI NOVARA
12 M5 A175760 VALSECCHI FABRIZIO TEAM BENINI NOVARA
13 M6 A163114 CARLINO CLAUDIO BIKERS PETOSINO SCUOLA MTB
15 M6 A169052 LIBE' PIERFRANCO TEAM CICLOSPORT TIDON VALLEY
16 M7 A288170 BERTONI MICHELE BICITIME RACING TEAM A.S.D.
17 M7 490169B FRANCO ANTONIO CARLO BLACK ARROWS-GEMME BIKE
18 M8 A263413 PRIGIONE TINO A.S.D. GRANBIKE VELO CLUB
Esordienti m Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ES A137217 OLIVETTI MASIERO FRANCESCO A.S.D. BUSSOLINO SPORT
2 ES A078194 GILARDINO FILIPPO TRIBE HOT BIKES
3 ES A154803 BRUNO THOMAS TRIBE HOT BIKES
4 ES A234983 GALLI ALESSIO TEAM LOCCA
5 ES A218721 GRILLO PIERO ASD PEDALE CANELLESE
6 ES A129514 BACCHETTA VITTORIO MTB I GUFI
7 ES A242724 CIPRIANI ALESSANDRO L'EQUILIBRIO - CYCLING SCHOOL
8 ES A240105 PATTARO LORENZO CYCLING CENTER ASD
9 ES A064663 OSELIN MATTEO TEAM MANGONE BIKE
10 ES A264343 BINELLO CHRISTIAN TEAM MANGONE BIKE
11 ES A254324 LANFRANCONI LEONARDO CBE CUCCIAGO
12 ES A130004 FORNONI GABRIELE MTB PARRE
13 ES A128052 CRIVELLARI LUCA MTB I GUFI
14 ES A158122 DE AMBROGGI JACOPO L'EQUILIBRIO - CYCLING SCHOOL
15 ES A258978 ZANON TOBIA CBE CUCCIAGO
16 ES A160806 CARROZZA LEONARDO MTB I GUFI
17 ES A149204 GUIDOTTI RICCARDO VALCERESIO BIKE ASSOCIAZIONE SPORTI
18 ES A255090 MANDOTTI NICHOLAS CBE CUCCIAGO
19 ES A292898 BONANOMI DIEGO BMX CICLISTICA OLGIATESE A.S.D.
20 ES A240454 MAGNAGHI TOMMASO I VELOCIPEDI BIKERIDE FACTORY TEAM
21 ES A257207 VIGANÒ TOMMASO CBE CUCCIAGO
22 ES A079184 MACHETTA CESARE TEAM CICLOTECA
23 ES A243489 PITTA RICCARDO ASD PEDALE CANELLESE
24 ES A257337 BORGHI RICCARDO L'EQUILIBRIO - CYCLING SCHOOL
25 ES A078539 POLLONE LORENZO FLOWERBIKE SCUOLA MTB
26 ES A248987 BORGATO LIBERO A.S.D. BUSSOLINO SPORT
27 ES A266441 FASOLA MATTIA MMX MAGGIORA
28 ES A128137 CERBINO ALESSANDRO I VELOCIPEDI BIKERIDE FACTORY TEAM
29 ES A283143 GIUSTO TOMMASO MMX MAGGIORA
Giovanile Femminile Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ED A256956 MAIOCCHI ALICE CBE CUCCIAGO
2 ED A215700 BRUNO REBECCA TRIBE HOT BIKES
3 ED A257569 GENTILI VITTORIA CBE CUCCIAGO
4 ED A203483 ZAMMUNER CLAUDIA CYCLING CENTER ASD
5 ED A127287 POLO SARA A.S.D.V.C. COURMAYEUR M.B.
6 ED A254167 LIVIO BENEDETTA CBE CUCCIAGO
Allievi m Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 AL A128283 DE SANTIS DAVIDE TEAM FRISTADS MERIDA CO.ME.S
2 AL A234938 RIVA VITTORIO TEAM FRISTADS MERIDA CO.ME.S
3 AL A186713 BLEU GABRIELE TEAM MANGONE BIKE
4 AL A154432 SOLAZZO NOA BMX CICLISTICA OLGIATESE A.S.D.
5 AL A206933 TAFURO RICCARDO TEAM MANGONE BIKE
6 AL A246197 MARGAROLI FILIPPO CICOBIKES- DSB
7 AL A230141 BERTOTTI FILIPPO GRAVITY CREW ASD
8 AL A225588 RAVASI TOMMASO OXYGEN BIKE
9 AL A263395 GATTINO GABRIELE A.S.D. GRANBIKE VELO CLUB
10 AL A259607 FAVARO ALESSANDRO CBE CUCCIAGO
11 AL A037235 VALLET ANDREA A.S.D.V.C. COURMAYEUR M.B.
12 AL A285013 ZUNINO GIACOMO INTENSE DUFERCO
13 AL A260834 CURNIS SAMUELE OASI ZEGNA MTB ENDURO
14 AL A183148 BIANCHI ALESSANDRO MTB I GUFI
15 AL A288297 MOZZONI ALESSANDRO TEAM MANGONE BIKE
16 AL A268117 PEROZZO FRANCESCO GUIDI - ROSASBIKE A.S.D.
17 AL A231812 BIONDI ALESSANDRO BMX CICLISTICA OLGIATESE A.S.D.
18 AL A251795 POZZA OSCAR OASI ZEGNA MTB ENDURO
19 AL A063337 ANSELMO UMBERTO OASI ZEGNA MTB ENDURO
20 AL A220691 MURAGLIA GIORGIO VALCERESIO BIKE ASSOCIAZIONE SPORTI
21 AL A273693 RUGA EMIL CICOBIKES- DSB
22 AL A282970 VESCO SIMONE L'EQUILIBRIO - CYCLING SCHOOL
23 AL A246200 MARGAROLI SIMONE CICOBIKES- DSB
24 AL A096851 GARZOTTO GABRIELE A.S.D. BUSSOLINO SPORT
25 AL A288938 DEFABIANI PIETRO GUIDI - ROSASBIKE A.S.D.
26 AL A231230 FUSO FEDERICO OASI ZEGNA MTB ENDURO
27 AL A260708 CANEVA DANIEL TEAM FRISTADS MERIDA CO.ME.S
28 AL A288189 DAMASCHINI TOMMASO LISSONE MTB
29 AL A063319 BONINO NICOLO' OASI ZEGNA MTB ENDURO
30 AL A232013 DEL VITTO TOMMASO L'EQUILIBRIO - CYCLING SCHOOL
31 AL A207797 VAGLIO LAURIN UMBERTO OASI ZEGNA MTB ENDURO
32 AL A243921 VOLTAREL EDOARDO L'EQUILIBRIO - CYCLING SCHOOL
33 AL A289129 MONDELLO MARCO MTB I GUFI
34 AL A268608 MORETTI FRANCESCO OASI ZEGNA MTB ENDURO
35 AL A231825 BARTOLONE RICCARDO L'EQUILIBRIO - CYCLING SCHOOL
36 AL A257987 BENEDETTI GABRIELE VALCERESIO BIKE ASSOCIAZIONE SPORTI
37 AL A234588 ZOPPELLARO SAUL OASI ZEGNA MTB ENDURO
38 AL A229531 SINA PIETRO ASD PEDALE CANELLESE
39 AL A282968 BENETTI SIMONE L'EQUILIBRIO - CYCLING SCHOOL
40 AL A286023 MARTINELLI FABIO VALCERESIO BIKE ASSOCIAZIONE SPORTI
41 AL A179309 GUIDO JACOPO ASD ENJOY THE TRAIL
42 AL A289785 SACCO MICHELE GUIDI - ROSASBIKE A.S.D.
43 AL A270902 BIANCHETTI MANUEL OASI ZEGNA MTB ENDURO
44 AL A070941 SCAPIN NICHOLAS G.S. PREALPINO A.S.D.
45 AL A285492 DOLINO GILBERTO TEAM MANGONE BIKE
46 AL A043593 BARINI NICOLA ALBERTO MARIA A.S.D. BUSSOLINO SPORT
47 AL A254563 CASIGLIO GIOELE CBE CUCCIAGO
48 AL A277927 QUETTI JOSHUA ROBERTO ASD BIKESIDE TEAM
49 AL A257675 IANNELLO MATTEO VALCERESIO BIKE ASSOCIAZIONE SPORTI
50 AL A274189 VALLOMY GABRIELE FLOWERBIKE SCUOLA MTB
51 AL A205757 DANIELI MATTIA GIANGI'S TEAM FREE BIKE ERBUSCO
52 AL A271767 PELLEGRINI ANDRY EDOARDO ASD ENJOY THE TRAIL
53 AL A257985 BALACCO ALESSANDRO VALCERESIO BIKE ASSOCIAZIONE SPORTI
54 AL A186390 CICCHETTI ENRICO GIANGI'S TEAM FREE BIKE ERBUSCO