GRUPPO CICLISTICO FERALPI MONTECLARENSE

170761 - LONATO DEL GARDA (BS) - LOMBARDIA

MEMORIAL FIORENZO MONTANARI - - Strada - (1.24) Allievi

1 Aprile Apr 2024 22 days ago

Dettagli

170761

ALLIEVI

STRADA REGIONALE

In linea \ strada

gara approvata

26 Febbraio Feb 2024 0100 one month ago

POZZANI GBATTISTA

DEMA TODI

Giuria

GALUPPINI ANNA (PRESIDENTE DI GIURIA)

SMECCA FRANCESCO (COMPONENTE)

GALUPPINI LUCA (GIUDICE DI ARRIVO)

Organizzatore

G.C.FERALPI MONTECLARENSE A.S.DIL. VIA C.N.PASINI, 11 25017 LONATO DEL GARDA BS

0309996398

0309996206

CRISTINA.WARGIN@IT.FERALPIGROUP.COM

Iscrizioni

15 Marzo Mar 2024 0100 one month ago

FATTORE K VIA C.N.PASINI,11 25017 LONATO DEL GARDA BS

3475468946

CRISTINA.WARGIN@IT.FERALPIGROUP.COM

17 Marzo Mar 2024 0100 one month ago - 30 Marzo Mar 2024 0100 24 days ago

Programma

1 Aprile Apr 2024 22 days ago

2°MEMORIAL FIORENZO MONTANARI

Corsa singola

VIA MARCONI, 21 - CALCINATO H:08:00

57,150

CIRCUITO CITTADINO DI KM 6,350 DA RIPETERE 9 VOLTE

VIA MARCONI, 21 CALCINATO H:10:00

CALCINATO VIA MARCONI, 21 H:11:45

08:00 - 09:00

09:00

Classifiche

Ordine d'arrivo Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 AL A055417 COLELLA FILIPPO U.S.BIASSONO ASD
2 AL A064998 FERRARI RUBEN GB TEAM POOL CANTU'
3 AL A054942 MAZZOLENI MATTIA S. C. CENE A. S. D.
4 AL A100992 GHIDINI GIANFILIPPO S. C. MINCIO-CHIESE A.S.D
5 AL A165888 LICARI DAVIDE U.S.BIASSONO ASD
6 AL A064169 COLOMBO IVAN GB TEAM POOL CANTU'
7 AL A075724 ZOCO MARCO GB TEAM POOL CANTU'
8 AL A006026 NATALE RICCARDO FERALPI MONTECLARENSE ASD
9 REG A267650 OLIINYK YURII V CYCLING PITON
10 AL A040680 MORI MATTEO FERALPI MONTECLARENSE ASD
11 AL A102500 GASHI GABRIEL BUSTESE OLONIA A.S.D.
12 AL A095169 MARTINELLI THOMAS G.S. RONCO MAURIGI DELIO GALLINA
13 AL A032524 CALONI MATTIA ASD PEDALE CASALESE ARMOFER
14 AL A059314 MAZZA LUCA ASD PEDALE CASALESE ARMOFER
15 AL A200377 PROFAZIO FEDERICO PEDALE SENAGHESE A.S.D.
16 AL A022945 GILENO DAVIDE U.S.BIASSONO ASD
17 AL A158910 MINOIA ALESSANDRO GHEDI CICLISMO ASD - BIESSE CARRERA
18 AL A141190 FRANCHINA NICOLO' S. C. CENE A. S. D.
19 AL A091120 AFFINI LUDOVICO S. C. MINCIO-CHIESE A.S.D
20 AL A188503 SOFFIATTI EDOARDO EQUIPE CORBETTESE
21 AL A090806 CHITO' ALESSANDRO GHEDI CICLISMO ASD - BIESSE CARRERA
22 AL A080980 BELLATO ACHILLE U.S.BIASSONO ASD
23 AL A070880 MINARDI SAMUEL MADIGNANESE CICLISMO A.S.D
24 AL A093642 CORNO ANDREA EQUIPE CORBETTESE
25 AL A176170 CRUGNOLA PIETRO BUSTO GAROLFO
26 AL A061477 ROTA MARCO PEDALE BREMBILLESE
27 JU A207988 BORTOLOTTI SIMONE POOL CANTU'-GB JUNIOR TEAM
28 AL A078979 VELLUDO ALESSANDRO U.S.BIASSONO ASD
29 AL A047688 FARIAS RICCARDO U.S.BIASSONO ASD
30 AL A255307 BRAMBILLA CRISTIAN G.S.GIOVANI GIUSSANESI A.S.D.
31 AL A119214 ZENDRINI LEONARDO FERALPI MONTECLARENSE ASD
32 AL A085266 BERBERI ANGELO VALLECAMONICA A.S.D.
33 AL A184287 PRIMAVESI GIACOMO BUSTESE OLONIA A.S.D.
34 AL A251313 PIZZICA MATTIA BUSTESE OLONIA A.S.D.
35 AL A148461 CARBONE FABIO U.S.BIASSONO ASD
36 AL A238430 SCHIAVINATO GIOVANNI BUSTESE OLONIA A.S.D.
37 AL A092427 LIMONTA DANIELE PEDALE BREMBILLESE
38 AL A062101 FAVERO PAOLO GB TEAM POOL CANTU'
39 AL A077096 MARTINELLI ETTORE BUSTESE OLONIA A.S.D.
40 AL A111261 CESCATO MARTINO UC COSTAMASNAGA ASD
41 AL A086170 REZZAGHI FEDERICO GS ASPIRATORI OTELLI ALCHEM CWC
42 AL A083468 PONTOGLIO MATTEO PROGETTO CICLISMO - RODENGO S. ASD
43 AL A181851 BENZONI PIETRO S. C. CENE A. S. D.
44 AL A090815 MAZZOLENI CRISTIAN PEDALE BREMBILLESE
45 AL A102670 AGOSTINO GIACOMO PEDALE SENAGHESE A.S.D.
46 AL A024509 FRONTINI LUCA GB TEAM POOL CANTU'
47 AL A034751 FRANCESCHINI GIULIO G.S. RONCO MAURIGI DELIO GALLINA
48 AL A249538 ZANESI FILIPPO PEDALE SENAGHESE A.S.D.
49 AL A094742 PESENTI SIMONE U.S.BIASSONO ASD
50 AL A290789 NATALE DIEGO BUSTESE OLONIA A.S.D.
51 AL A239228 CEDRI GIULIANO G.S. RONCO MAURIGI DELIO GALLINA
52 AL A092040 ZANINI ANDREA MATTEO BUSTESE OLONIA A.S.D.
53 AL A063259 COLOSIO FRANCESCO V CYCLING PITON
54 AL A207203 PETRALIA LEONARDO V CYCLING PITON
55 AL A095518 CASABONA IVAN ALDO PEDALE SENAGHESE A.S.D.
56 AL A080462 FERRARI LUCA OSIO SOTTO
57 AL A170372 PAGANO FRANCESCO V CYCLING PITON
58 AL A172194 SERIGHELLI RYAN OSIO SOTTO
59 AL A155797 VANOTTI CRISTIAN PEDALE BREMBILLESE
60 AL A093081 BETTONI DIEGO V CYCLING PITON
61 JU A084269 SBARBERI GIONA ARICI CLAUDIA ACADEMY
62 AL A060734 GHELFI LORENZO MASSIMO ASD PEDALE CASALESE ARMOFER
63 AL A050391 MARTINA MARCO G.S. RONCO MAURIGI DELIO GALLINA
64 AL A279261 TURATI LORENZO GB TEAM POOL CANTU'
65 AL A111517 MAFFEI LUCAS MIRKO GB TEAM POOL CANTU'
66 AL A065009 TRIVINI BELLINI MANUEL S. C. MINCIO-CHIESE A.S.D
67 AL A245817 SCHIAVOLIN MATTIA G.S.GIOVANI GIUSSANESI A.S.D.
68 AL A220051 RAPISARDA MATTEO GB TEAM POOL CANTU'
69 AL A014017 VESCO RICCARDO PEDALE SENAGHESE A.S.D.
70 AL A040488 MAESTRI FILIPPO FERALPI MONTECLARENSE ASD
71 AL A043398 MARZOCCHI ALESSANDRO GS ASPIRATORI OTELLI ALCHEM CWC
72 AL A072372 TARTAGGIA LUCA GB TEAM POOL CANTU'