GRANFONDO DEL DURELLO - 20^ EDIZIONE -

169965 - San Giovanni Ilarione (VR) - VENETO

- Fuoristrada - (RPP) Point To Point

28 Aprile Apr 2024 one month ago

Dettagli

169965

AGONISTICHE: JUNIOR M/F, UNDER 23 M/F, ELITE M/F, MASTER M/F TUTTI, APERTA TUTTI ENTI CONVENZIONATI FCI

CROSSCOUNTRY

Crosscountry

gara approvata

20 Marzo Mar 2024 0100 2 months ago

Organizzatore

A.S.D. BASALTI PIAZZA COLONNA 1 37035 SAN GIOVANNI ILARIONE VR

3403544702

0456550284

INFO@ASBASALTI.IT

Iscrizioni

14 Gennaio Gen 2024 0100 4 months ago

26 Aprile Apr 2024 0200 one month ago

K SPORT 169965 VIA MACERATA 37035 SAN GIOVANNI ILARIONE VR

3403544702

046550284

info@asbasalti.it

Programma

28 Aprile Apr 2024 one month ago

GRAN FONDO DEL DURELLO - CLASSIC -

VIA 4 NOVEMBRE - SAN GIOVANNI ILARIONE H:07:30

46

PERCORSO STERRATO DI MEDIO LIVELLO TRA I SENTIERI DELLA LESSINIA ORIENTALE

VIA 4 NOVEMBRE SAN GIOVANNI ILARIONE H:09:30

VIA 4 NOVEMBRE SAN GIOVANNI ILARIONE H:13:30

27 APRILE DALLE 15:00 ALLE 18:00 SOLO AMATORI. DOMENICA 28 DALLE 7:30 ALLE 9:00 TUTTI

presso segreteria gara ore 08.30

ASSISTENZA LUNGO IL PERCORSO, SERVIZIO SCOPA, SERVIZIO MEDICO, LAVAGGIO BICI, DOCCE, PASTA PARTY, CLASSIFICHE ON LINE, PREMIAZIONI

NON SI RICHIEDE LA PRESENZA DELLA GIURIA PER LA GIORNATA DI SABATO QUOTA ISCRIZIONE OPEN M/F EURO 10

Classifiche

ELMT Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ELMT A283808 GHIDDI ALBERTO TEAM TODESCO
2 ELMT A318046 CARPENE SAMUELE BI@BIKE EVENT ASD
3 ELMT 985229T TOCCOLI ZACCARIA TEAM TODESCO
4 ELMT A115723 VESENTINI ANDREA VELO CLUB GARDA
5 ELMT A184454 MANCIN MAJONI DAVIDE PAVANELLO RACING TEAM
6 ELMT A161419 FARINA MATTIA LISSONE MTB
7 ELMT A236357 SALGHETTI LORENZO RACING ROSOLA BIKE A.S.D.
8 ELMT A309358 MANTOVANI ANDREA TEAM TODESCO
10 ELMT A073449 WAYER BENJAMIN TEAM TODESCO
11 ELMT A098854 PIZZOLATO CHRISTIAN PAVANELLO RACING TEAM
12 ELMT A303039 CASAROTTO GIANLUCA A.S.D. RACING BIKE
13 ELMT A276792 NICOLETTI RICCARDO CICLI FORTUNA TEAM BIKE
14 ELMT A218919 STRAZZER FABIO TEAM TODESCO
15 ELMT A250806 ROSSETTI NICOLO' TEAM BENETTI
16 ELMT A161913 MORETTO ANDREA CHIOGGIA BIKE RACING TEAM
17 ELMT A275342 RIEZZO ALESSANDRO BIKE EXTREME
18 ELMT A057211 RASIA RICCARDO CICLI FORTUNA TEAM BIKE
19 ELMT A250800 LONARDI ZENO TEAM BENETTI
20 ELMT A303024 SCHIRO MARCO A.S.D. CICLI ROSSI
21 ELMT A277259 SALVATO WILLIAM CICLI FORTUNA TEAM BIKE
22 ELMT A258520 TESSARI KEVIN TEAM TODESCO
23 ELMT A099883 DE GASPARI ANDREA A.S.D. BASALTI
24 ELMT A250799 GUZZO EDOARDO TEAM BENETTI
25 ELMT A189188 POMARI ALESSANDRO TEAM BENETTI
26 ELMT A306890 BASSAN LUCA ASD BICIVERDE MONSELICE
27 ELMT A258639 MARCAZZAN MASSIMO TEAM TODESCO
28 ELMT A222959 GOLA ANDREA PAVANELLO RACING TEAM
29 ELMT A255127 GUGEL FEDERICO CICLOMECANICO - MIANE BIKE TEAM
30 ELMT A196970 BASSAN ANDREA A.S.D. RACING BIKE
31 ELMT A307950 VANZO DIEGO A.S.D. BASALTI
32 ELMT A211145 BRUNAZZO RICCARDO ASD SAN BORTOLO
33 ELMT A308718 BOSCHETTI CESARE A.S.D. BASALTI
M1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M1 A155367 BACCANELLI ROBERTO TEAM TODESCO
2 M1 A163734 LORENZI ELIA TEAM TODESCO
3 M1 A103768 PINI MARCO A.S.D. BIKE AND FUN TEAM
4 M1 A083807 PESSINA FABIO TEAM TODESCO
5 M1 958934S FINAZZI MATTIA LISSONE MTB
6 M1 A303037 GIRALDIN GIANLUCA A.S.D. RACING BIKE
7 M1 A042960 VAIRA CRISTIAN LISSONE MTB
8 M1 A131813 PASQUALOTTO THOMAS BIKE EXTREME
9 M1 A166313 BRAIT EROS ASD SQUADRA CORSE PREALPI
10 M1 943289D BOARETTO GIANLUCA A.S.D. RACING BIKE
11 M1 A291485 CENGIA LEONARDO A.S.D. BASALTI
12 M1 A258412 CHESINI LUCA ASD VENTI-VENTI BIKE TEAM
13 M1 892841L CARRETTA MIRCO SUPERBIKE POZZETTO
14 M1 A278122 ZAGGIA GILBERTO ASD BICIVERDE MONSELICE
15 M1 A287485 LA ROSA FRANCESCO ASD SPORT BIKE CASTELMASSA
16 M1 A222251 VASSANELLI DAVIDE ASD VENTI-VENTI BIKE TEAM
17 M1 A282835 SOMMARUGA FEDERICO TEAM TODESCO
18 M1 A276324 ANGIOLINI ANDREA VDR CYCLING TEAM
19 M1 A263062 CECCHELERO PAOLO VI BIKE - MAINETTI - GT TREVISAN
20 M1 A199079 PIANEGONDA LUCA TORRE BIKE 1980 A.S.D.
21 M1 A246141 GOTTARDO LORENZO PAVANELLO RACING TEAM
22 M1 A251427 MEGHI MICHAEL ASD VENTI-VENTI BIKE TEAM
23 M1 A278949 FIORIO LUCA ASD VENTI-VENTI BIKE TEAM
24 M1 A280384 PETRIN ALEX BIKE EXTREME
25 M1 A277112 CESCHI MANUEL A.S.D. M B TEAM MACRO
26 M1 A291486 SABBADORO MATTIA A.S.D. BASALTI
27 M1 A308840 TONIN AUGUSTO G.S. FREETIME
M2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M2 714365A BONELLI EFREM VELO CLUB GARDA
2 M2 A256382 GUADAGNINI MICHELE TEAM TODESCO
3 M2 A249676 NARDI EMANUELE TEAM TODESCO
4 M2 A085245 CRESTANI LUCA BIKE EXTREME
5 M2 A276860 MIOTTO CRISTIAN A.S.D. RACING BIKE
6 M2 A232847 FANTON ANDREA TEAM TODESCO
7 M2 A307946 MARANA MARTINO A.S.D. BASALTI
8 M2 A279581 BALESTRIERI JONATHAN TEAM TODESCO
9 M2 A303633 TREVISAN MATTEO CICLI FORTUNA TEAM BIKE
10 M2 A194195 BERTOLDO MARCO CICLI FORTUNA TEAM BIKE
11 M2 A147301 PICCO ALBERTO CICLI FORTUNA TEAM BIKE
12 M2 A189419 PENZO ANDREA CHIOGGIA BIKE RACING TEAM
13 M2 A213824 FRIGHETTO ALESSANDRO G.S. FREETIME
14 M2 A304069 FRACHETTI MARCELLO ASD VENTI-VENTI BIKE TEAM
15 M2 A276370 DI MAIO MARCO CHIOGGIA BIKE RACING TEAM
16 M2 A246916 SCHIAVINATO LUIGI PAVANELLO RACING TEAM
17 M2 A250990 FONTANA ALESSANDRO CICLI FORTUNA TEAM BIKE
18 M2 A257027 GIRARDI ALESSANDRO CICLI FORTUNA TEAM BIKE
19 M2 A278011 CARMINATI ANDREA TEAM BENETTI
20 M2 A109761 FLORIO MARCO LA ROCCIA TEAM
21 M2 A311129 COGO LUCA G.C. SOSSANO 1975
22 M2 A259636 GELEVSKI BOYAN CICLI FORTUNA TEAM BIKE
23 M2 A045505 STEVANIN ANDREA TEAM SOAVE
M3 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M3 A232337 DALLA VALLE DENIS TEAM TODESCO
2 M3 864468H MADASCHI MARCO LISSONE MTB
3 M3 A303779 MAIUOLO ALESSANDRO LISSONE MTB
4 M3 881248E CENNAMO PIERLUIGI ISOLPI RACING TEAM
5 M3 853313S COLOMBO EMANUELE TEAM BICIAIO ASD
6 M3 772484V PANCERA STEFANO RACING ROSOLA BIKE A.S.D.
7 M3 A278741 BOCCHI SIMONE A.S.D. BIKE AND FUN TEAM
8 M3 705404B DELLA DORA GABRIELE TEAM TODESCO
9 M3 A045406 RABUAZZO ANASTASIO A.S.D. BIKE AND FUN TEAM
10 M3 A312262 DALLA VERDE PIERPAOLO TEAM TODESCO
11 M3 A189186 POLI ALESSANDRO TEAM BENETTI
12 M3 A179022 CECCATO ALEX ASD BIKE CLUB 2000
13 M3 A256157 ALCUNITI MASSIMO CICLI FORTUNA TEAM BIKE
14 M3 809448P SORIATO LUCA HELLAS MONTEFORTE
15 M3 A305526 MENNUTI EMILIANO TEAM BENETTI
16 M3 A104286 RIGHETTI ALESSANDRO ASD VENTI-VENTI BIKE TEAM
17 M3 A196134 SEMPREBONI LUCA ASD VENTI-VENTI BIKE TEAM
18 M3 A303517 CHIARA LUCA MTB GARDA LAKE A.S.D.
19 M3 A164941 FUMANERI MANUEL ASD VENTI-VENTI BIKE TEAM
20 M3 A147488 SBAICHIERO CRISTIAN TEAM PIUBIKE
21 M3 A170047 MONTI MAURO GEMINI TEAM ASD
22 M3 831527B GASPARINI TIZIANO A.S.D. RACING BIKE
23 M3 A246228 ECCHELI THOMAS CRISIBROS RACING TEAM
24 M3 A212620 PIVATO MAURO SUPERBIKE POZZETTO
25 M3 A164567 RUBBO STEFANO VI BIKE - MAINETTI - GT TREVISAN
26 M3 A165481 CANATO PIETRO PAOLO GEMINI TEAM ASD
27 M3 A223839 VABAI MATTIA MTB GARDA LAKE A.S.D.
28 M3 A148573 RONCHI PAOLO TEAM GALGIANA ASD
29 M3 A279739 MASIERO MARCO S.C. BARBIERI
30 M3 A147068 SANDON VALERIANO WILD WIND TEAM
31 M3 A280569 GASPARELLA FABIO LISSONE MTB
M4 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M4 628258Z ZAMPEDRI LUCA TEAM TODESCO
2 M4 997912C BORGOGNO ANDREA TEAM TODESCO
3 M4 457513N PANIZ LUCA LISSONE MTB
4 M4 795136P POZZERA CRISTIAN TORRE BIKE 1980 A.S.D.
5 M4 A223794 ZAMPESE ROSS ASIAGO 7C BIKE TEAM
6 M4 A019075 MONDIN ANDREA TEAM PIUBIKE
10 M4 A307944 MARCHI DAVIDE A.S.D. BASALTI
11 M4 A084298 TAMBURRI ANDREA TEAM BENETTI
12 M4 A311665 VINCO DEVIS TEAM TODESCO
13 M4 800754L PETRUZZI ROBERTO TEAM DINAMIK
14 M4 A076314 CARRETTA NICOLA A.S.D. TEAM ESTEBIKE ZORDAN
15 M4 A049031 CERESA MARCO A.S.D. RACING BIKE
16 M4 A252104 GIUBERTONI ANDREA S.C. BARBIERI
17 M4 830548B REALI ANDREA ASD VENTI-VENTI BIKE TEAM
18 M4 A022801 DEGANELLO DENIS TEAM PIUBIKE
19 M4 A168968 GUERRA ADAM ASD CICLI BACCHETTI
20 M4 A050329 SIMIONATO ALESSANDRO G.S. FREETIME
21 M4 A028843 BIANCHINI MARCELLO ASD CHERO PIPING TEAM SFRENATI
22 M4 941483N FINAZZI MARCO MTB FRANCIACORTA CAPRIOLO ASD
23 M4 A020250 MAGARAGGIA SIMONE CICLI FORTUNA TEAM BIKE
24 M4 886746W FARAON CHIARI LA VALLATA MTB-BANCA PREALPI A.S.D.
25 M4 A218249 SELVAGGIO IVAN ASD SAN BORTOLO
26 M4 A275036 LEDER GIOVANNI ASD CHERO PIPING TEAM SFRENATI
27 M4 727939X OLIVIERI DAVIDE S.C. BARBIERI
28 M4 997839K MOLINARI MARCO CICLI BETTONI COSTA VOLPINO
29 M4 A192410 GIANCOLA DAVIDE GEMINI TEAM ASD
M5 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M5 712277G SEGATA CLAUDIO TEAM TODESCO
2 M5 807038V MINIERI DIEGO SPEZZOTTO BIKE TEAM
3 M5 726027P COGO ANDREA ASD SAN BORTOLO
4 M5 998215S CAVION ANDREA TORRE BIKE 1980 A.S.D.
5 M5 A056303 OFFREDI DANILO BETTINI BIKE TEAM
6 M5 A248182 BONIFACIO GIORGIO CARISMA TEAM
7 M5 A254066 ZANONI DENIS CICLI FORTUNA TEAM BIKE
8 M5 A227402 MARINI GIUSEPPE ASD ISIBIKE TEAM
9 M5 A046897 ZANONI MAURO TEAM TODESCO
10 M5 A086199 ZAMAI LORIS CICLOMECANICO - MIANE BIKE TEAM
11 M5 A169640 ZAGO DERI A.S.D. MTB GRANFONDO
12 M5 A058940 MURO MAURIZIO BATTISTA EFFETIERRE MTB RACING TEAM ASD
13 M5 A320908 RIVA MIRCO TEAM TODESCO
14 M5 A255628 CHILESE STEFANO CICLI FORTUNA TEAM BIKE
15 M5 A250510 LIDRON DIMITRI G.S. FREETIME
16 M5 A287152 POZZOLI ALESSANDRO GEMINI TEAM ASD
17 M5 A082352 VENDRAMEL GIOVANNI GEMINI TEAM ASD
18 M5 A080804 PELLIZZER RAFFAELE SUPERBIKE POZZETTO
19 M5 A221068 VAGO GIANLUCA ASD VENTI-VENTI BIKE TEAM
20 M5 703791C BAVELLONI GIORGIO GEMINI TEAM ASD
21 M5 961968F AGOSTINETTO DAVIDE CROCETTA BIKE TEAM
22 M5 A276779 TIBALDO TIZIANO CICLI FORTUNA TEAM BIKE
23 M5 A082175 CARRER IVAN ANGELO GEMINI TEAM ASD
24 M5 804424J CUTELLI MARCO GEMINI TEAM ASD
25 M5 A213337 FERRARI BRUNO CHIOGGIA BIKE RACING TEAM
26 M5 A088526 PARMA DAVIDE GEMINI TEAM ASD
27 M5 A104952 TISO ROBERTO ASD SAN BORTOLO
28 M5 806351A ARRICIATI ALESSANDRO GEMINI TEAM ASD
M6 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M6 A220308 MAGAGNOTTI DANIELE A.S.D. AVESANI
2 M6 A303023 BORTOLI ANTONIO A.S.D. CICLI ROSSI
3 M6 A015436 RIVA GIOVANNI GIACINTO GEFO
4 M6 998591L POLONIO GIANLUCA ASD SAN BORTOLO
5 M6 A017253 CARETTA IVANO CICLI FORTUNA TEAM BIKE
6 M6 A013631 DE ZEN DANIELE CICLI FORTUNA TEAM BIKE
7 M6 997075Q BELOTTI FABIO TEAM TODESCO
8 M6 A013792 ZIMELLI ROBERTO TEAM SYNTEC
9 M6 A250574 VISENTIN ANDREA ASD SAN BORTOLO
10 M6 707600V CASTIONI FRANCESCO TEAM TODESCO
11 M6 892840X CARRETTA LUCIO SUPERBIKE POZZETTO
12 M6 948398P SANTORO FRANCESCO LISSONE MTB
13 M6 A198465 MIZZON MAURO ASD VENTI-VENTI BIKE TEAM
14 M6 A009561 BARILANI GIANLUCA TEAM TODESCO
15 M6 A088538 SEPULCRI MAURO GEMINI TEAM ASD
16 M6 A110875 DE VITO PIETRO BICI CAMOGLI GOLFO PARADISO
17 M6 838416K LUNARDELLI DINO ZERO 5 BIKE TEAM
18 M6 A031499 LOVISON GIANCARLO TORRE BIKE 1980 A.S.D.
19 M6 703692H DELLA VEDOVA GIUSEPPE GEMINI TEAM ASD
20 M6 A167227 FARENGA ANTONIO GEMINI TEAM ASD
21 M6 A086930 MAZZUCCHELLI SABRINO GEMINI TEAM ASD
22 M6 714087Q VALARANI GRAZIANO GEMINI TEAM ASD
M7 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M7 612003W CARELLO RICCARDO DREAM TEAM
2 M7 A076570 TONIN GIANNI ASD SAN BORTOLO
3 M7 A076313 MANFRIN GIANNI A.S.D. TEAM ESTEBIKE ZORDAN
4 M7 841432N ZONTA DANIELE A.S.D. M B TEAM MACRO
5 M7 529677A MUNARO ALESSANDRO CICLI ANDREIS GIOIELLERIA DAL COLLE
6 M7 484056K NAVA MARIO LISSONE MTB
7 M7 A279489 ZANON ANDREA SUPERBIKE POZZETTO
8 M7 603726E INDELICATO MARIO BICI CAMOGLI GOLFO PARADISO
9 M7 472803Z ZANCHETTIN RENZO TEAM DINAMIK
10 M7 A288131 WIMLER ANDREAS VELO CLUB GARDA
11 M7 953372H BONTEMPI MARIO TEAM DINAMIK
12 M7 A279630 TONOLI MARCO BIKE ADVENTURE TEAM
13 M7 729716H DISSEGNA SERGIO ASD BIKE TEAM 53.3
14 M7 A085328 MARCHETTI PAOLO ASD BIKE TEAM 53.3
15 M7 A216056 VECCHI MARCO BICI PER TUTTI
16 M7 900571H TARTINI GABRIELE ASD ISIBIKE TEAM
17 M7 A109993 JACOPETTI MARCO S.C. BARBIERI
18 M7 824651Y SCHIAVO ADRIANO CICLI FORTUNA TEAM BIKE
19 M7 A214401 CUPELLARO ROBERTO GEMINI TEAM ASD
20 M7 A317418 GIUZZI FRANCO ASD MTB NOVAGLI
M8 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M8 369055M ARICI LEONARDO RACING ROSOLA BIKE A.S.D.
2 M8 453380H STEFANI FABRIZIO SCAVEZZON SQUADRA CORSE
3 M8 669334N DA LIO ADRIANO SCAVEZZON SQUADRA CORSE
W1 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 W2 A279575 ONGARI SIMONA TEAM TODESCO
2 W2 A320906 ROCCA VALENTINA TEAM TODESCO
3 W1 A308716 DAL DOSSO JESSICA A.S.D. BASALTI
W2 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 W3 A165520 SOFFIENTINI MARIA GEMINI TEAM ASD
W3 Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 W3 A165520 SOFFIENTINI MARIA GEMINI TEAM ASD
2 W5 997073N MANDELLI CHIARA TEAM TODESCO
3 W4 916534F NEGRA CECILIA A.S.D. BIKE AND FUN TEAM
4 W6 A280574 GROTTI ADRIANA LISSONE MTB
5 W5 A164932 PUGGIOLI VALESKA ASD VENTI-VENTI BIKE TEAM
6 W6 A160089 CHIAPPA FRANCESCA ASD TECNO BIKE TEAM K2
7 W5 A168642 CISIMO ROSANNA GEMINI TEAM ASD
EL Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 EL 864135K DORIGONI JAKOB TORPADO KENDA FACTORY
2 EL 728981T TAFFAREL NICOLA METALLURGICA VENETA MTB PRO TEAM
4 EL 958101G VANTAGGIATO RAMON A.S.D. TEAM VELOCIRAPTORS
5 EL 914343V ROSA MASSIMO METALLURGICA VENETA MTB PRO TEAM
6 EL A024999 VALERIO DOMENICO ELLEGI SQUADRA CORSE
7 EL A156669 LOVATO SAMUELE VI BIKE - MAINETTI - GT TREVISAN
8 EL 714682Z ZOCCARATO NICOLO' ELLEGI SQUADRA CORSE
9 EL 623860C BILLI JACOPO METALLURGICA VENETA MTB PRO TEAM
10 EL 955053X DAL GRANDE STEFANO ASD ISIBIKE TEAM
11 EL 959176B MARTINELLI ANDREA TEAM LAPIERRE - TRENTINO - ALE'
12 EL 945891K FERRARI PIETRO GRUPPO NULLI # GUBER BANCA
13 EL A253477 BIGI FILIPPO ICS GROUP DACIA MULTICAR AMARU
14 EL A025645 DONA' MATTIA ELLEGI SQUADRA CORSE
15 EL 904140D PETTINA' NICHOLAS VI BIKE - MAINETTI - GT TREVISAN
16 EL 850346L MANTOVANI SEBASTIANO CICLI ANDREIS GIOIELLERIA DAL COLLE
17 EL A190412 MOLON SAMUELE CICLI FORTUNA TEAM BIKE
18 EL A142753 SCHIESARO MATTEO TEAM PIUBIKE
UN Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 UN A003087 CANDEAGO ANDREA TORPADO KENDA FACTORY
2 UN 709582H MANTOVAN TOMMASO MARIA PAVANELLO RACING TEAM
3 UN A255936 SALVADORI ALESSIO TEAM TODESCO
4 UN A160304 DRUSIN FABIO JAM'S BIKE TEAM BUJA
5 UN A012724 AVOGADRO RICCARDO ELLEGI SQUADRA CORSE
6 UN A219357 CARRUBBA LUCA LAGHEE MTB TEAM
7 UN A070297 PULIZZI DAVIDE BOTTECCHIA FACTORY TEAM
8 UN A035180 CHECCHIN LORENZO TRINX FACTORY TEAM
9 UN A243458 PICCAGLI GIACOMO S.C. BARBIERI
10 UN A284450 BONGIOVANNI ELIA CICLI ANDREIS GIOIELLERIA DAL COLLE
11 UN 936318S AGOSTINETTO LUCA MTB CLUB GAERNE
12 UN A114103 FIORIO NICOLAS TEAM TODESCO
13 UN A258269 VECELLIO REANE DAVIDE SPIQUY TEAM
14 UN A007404 FINOTTI MARCO ASD CHERO PIPING TEAM SFRENATI
DE Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DE A128503 PERETTI CLAUDIA OLYMPIA FACTORY TEAM
2 DE 849115Y ZARANTONELLO MARIA METALLURGICA VENETA MTB PRO TEAM
3 DE 850350U MAZZUCOTELLI SIMONA G.S. MASSI' SUPERMERCATI PONTIDA
JU Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 JU A218804 MARTINI NICOLA TEAM VERONA MTB
2 JU 966964Y TRISOTTO MATTEO G.S. LAGORAI BIKE
3 JU A031858 PANDOLFI MATTIA TEAM MMS ASD
4 JU A038323 GIRIBUOLA ALESSANDRO ASD SAN BORTOLO
5 JU A237760 RIVA SAMUELE TEAM GIOMAS
6 JU A097509 BOCCACCIO MANUEL ASD LA FENICE MTB
7 JU A236057 PECORARO ALBERTO G.S. LAGORAI BIKE
8 JU A223736 SELVAGGIO MIRCO ASD SAN BORTOLO
9 JU A025337 ZINI LUCA TEAM VERONA MTB
10 JU 801014P D'URSO MANUEL ASD LA FENICE MTB
11 JU A172993 BOGLIONI DANIELE GRUPPO NULLI # GUBER BANCA
12 JU A279495 GRAZIA JACOPO PAVANELLO RACING TEAM
13 JU A192686 FOFFANO MATTEO PAVANELLO RACING TEAM
DU Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 DU 727323V BARDELLE ANNA LEE COUGAN BANCA PREALPI SANBIAGIO
JMT Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 JMT A147646 PANDIAN KEVIN ANGELO A.S.D. BASALTI
EWS Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 EWS A307733 BARACCANI GRETA TEAM VERNIA BIKE