GRAN MILÀN RANDONEE '23

165424 - Lacchiarella (MI) - LOMBARDIA

GRAN MILàN RANDONEE '23 - - Amatoriale - NON COMPETITIVA

19 Marzo Mar 2023 one year ago

Dettagli

165424

Amatori tutti + EPS convenzionati (gp)

AMATORIALE

Randonnèe/Fondo non comp.

gara approvata

2 Febbraio Feb 2023 0100 one year ago

Organizzatore

SPORT CLUB GENOVA 1913 - ASS.SPORTIVA DILETTANTISTICA VIA MAROSTICA 4 20146 MILANO MI

3356607474

INFO@GENOVA1913.IT

Iscrizioni

19 Marzo Mar 2023 0100 one year ago

19 Marzo Mar 2023 0100 one year ago

ON-LINE

3482544877

paolo.trambaioli@gmail.com

www.genova1913.it

Programma

19 Marzo Mar 2023 one year ago

GRAN MILÀN RANDONEE '23

Corsa singola

CASCINA CORIASCO - LACCHIARELLA - LACCHIARELLA (MI) H:07:00

200

RANDONNEE 200 KM RANDONNEE 130 KM RANDONNEE 100 KM

CASCINA CORIASCO - LACHIARELLA (MI) H:07:30

CASCINA CORIASCO - LACHIARELLA (MI) H:20:00

CASCINA CORIASCO - LACCHIARELLA (MI)

CASCINA CORIASCO - LACCHIARELLA (MI)

CONTROLLO/RISTORO KM. 200 : PONTE CRENNA - MONTECALVO CONTROLLO/RISTORO KM 130 : MONTECALVO VERSIGGIA CONTROLLO/RISTORO OFFROAD 100 KM : PAVIA

Classifiche

Ordine partenza Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 M5 A012818 AIRAGHI CESARE GIUSEPPE AMATORI VELO LAINATE
1 M6 A182852 REBECCHINI CLEMENTE DC'S FRIENDS ASSOCIAZIONE SPORTIVA
2 M5 A080486 CUGLIANDRO CLAUDIO EQUILIBRIO URBANO MILANO A.S.D.
2 M6 A182852 REBECCHINI CLEMENTE DC'S FRIENDS ASSOCIAZIONE SPORTIVA
3 M5 A080486 CUGLIANDRO CLAUDIO EQUILIBRIO URBANO MILANO A.S.D.
3 M5 A169335 DARIOZZI LUCA EQUILIBRIO URBANO MILANO A.S.D.
4 M5 A169335 DARIOZZI LUCA EQUILIBRIO URBANO MILANO A.S.D.
4 M6 A036206 LUCCHINETTI ENRICO EQUILIBRIO URBANO MILANO A.S.D.
5 M6 A036206 LUCCHINETTI ENRICO EQUILIBRIO URBANO MILANO A.S.D.
5 M6 A056396 ROTHENBERGER ERNST GEORG EQUILIBRIO URBANO MILANO A.S.D.
6 M5 A194546 SCOTTI MASSIMO EQUILIBRIO URBANO MILANO A.S.D.
6 M6 A056396 ROTHENBERGER ERNST GEORG EQUILIBRIO URBANO MILANO A.S.D.
7 M5 A084868 TESCARO CORRADO EQUILIBRIO URBANO MILANO A.S.D.
7 M5 A194546 SCOTTI MASSIMO EQUILIBRIO URBANO MILANO A.S.D.
8 M5 A084868 TESCARO CORRADO EQUILIBRIO URBANO MILANO A.S.D.
8 M6 882930P CAVALLARO DORIANO DAVIDE A.S.D.HUMANITAS UNIVERSITY CICLING
9 M4 A014370 PIFFERI ALESSANDRO A.S.D.HUMANITAS UNIVERSITY CICLING
9 M6 882930P CAVALLARO DORIANO DAVIDE A.S.D.HUMANITAS UNIVERSITY CICLING
10 M5 A012818 AIRAGHI CESARE GIUSEPPE AMATORI VELO LAINATE
11 M3 A192971 LODOLI ALESSIO AMATORI VELO LAINATE
11 M4 A014370 PIFFERI ALESSANDRO A.S.D.HUMANITAS UNIVERSITY CICLING
12 ELMT A279844 MILIC IGOR AMATORI VELO LAINATE
12 M3 A192971 LODOLI ALESSIO AMATORI VELO LAINATE
13 ELMT A279844 MILIC IGOR AMATORI VELO LAINATE
13 M4 A284605 TRAMONTINI MARCO AMATORI VELO LAINATE
14 M4 A262716 TURATI MARCELLO THORO BICYCLES
14 M4 A284605 TRAMONTINI MARCO AMATORI VELO LAINATE
15 M5 420411P BISOGNO ANDREA IVAN A.S.D. S.C. DOMUS
16 M3 913383M AGNOLETTO CORRADO CICLISTI DERGANO ASD
16 M4 A262716 TURATI MARCELLO THORO BICYCLES
17 M5 A287276 SESTINI GIANNI GINO CICLISTI DERGANO ASD
18 M5 A148217 GENTILE MATTEO EASY RIDE
18 M8 A143453 BATTAGLIA PIETRO CICLISTICA ERBESE ASD
19 M8 240674Z VISENTIN LORENZO AMSPO
19 M8 A050607 COLOMBO ACHILLE CICLISTICA ERBESE ASD
20 M8 548508M LOCATELLI ENRICO CICLISTICA ERBESE ASD
21 M4 A044299 TURRI MASSIMILIANO SC GERBI 1910 ASD
21 W5 A060947 BRAU STEFANIA CUS PROPATRIA MILANO TRIATHLON
22 M5 A263438 D'AMMORA LUCA CUS PROPATRIA MILANO TRIATHLON
22 M6 A011054 BRANDUARDI ANGELO SAVIO GENOVA 1913
23 M6 A204051 RUDI GIUSEPPE CUS PROPATRIA MILANO TRIATHLON
23 M7 A251870 CALVELLI LUCA GENOVA 1913
24 M4 A210323 CATTERINA MARCO GENOVA 1913
24 M5 A148217 GENTILE MATTEO EASY RIDE
25 M4 A157379 CENTRONE LUCA UMBERTO GENOVA 1913
25 M8 240674Z VISENTIN LORENZO AMSPO
26 M5 A282582 ANASTASI ROBERTO AMSPO
27 M4 A216923 DE CILLIS DANIELE GENOVA 1913
27 M5 A108342 CALTABIANO NUNZIO AMSPO
28 M6 893239Z GALASSO GIROLAMO MICHELE GENOVA 1913
28 M7 864031N PACE FRANCESCO AMSPO
29 M8 664842F LAZZARONI SERGIO GIUSEPPE AMSPO
30 M5 A082175 CARRER IVAN ANGELO GEMINI TEAM ASD
30 M5 A128980 MORESSA DANIELE GENOVA 1913
31 M6 A082297 DELFINI MASSIMILIANO GEMINI TEAM ASD
31 M7 708972N PIUMA GIONNI GIUSEPPE GENOVA 1913
32 M6 A143057 DELUCA RAFFAELE NAVIGLIO
32 M8 A135900 POZZI FABRIZIO GENOVA 1913
33 CO A276205 ALAZRAKI JACOPO IEO BIKERS A.S.D.
33 M4 A192373 ROSSI DATAN GESON MATTEO GENOVA 1913
34 M2 A225050 MASTELLONE GIUSEPPE BUSTO GAROLFO
35 M1 A250706 UGENTI GIANMARCO GENOVA 1913
35 M6 A136425 ROMANO ALBERTO BUSTO GAROLFO
36 M6 892657T SANTORO MAURO BUSTO GAROLFO
36 M7 A080405 VENERUSO MARCO GENOVA 1913
37 M5 A118698 CARTA GIAN GIORGIO SC GERBI 1910 ASD
37 M8 A134433 MAZZUCCHELLI GRAZIANO MARIA U.S. NERVIANESE 1919
38 M4 A044299 TURRI MASSIMILIANO SC GERBI 1910 ASD
38 M5 916748D REPOSSINI MINO U.S. NERVIANESE 1919
39 M5 980501U SANNA GIUSEPPE SCO CAVENAGO A.S.D.
39 M6 A011054 BRANDUARDI ANGELO SAVIO GENOVA 1913
40 M4 A106226 DE COMITE ALESSIO TEAM 100.1
40 M7 A251870 CALVELLI LUCA GENOVA 1913
41 M4 A106775 MORETTI UMBERTO PAOLO TEAM 100.1
41 M4 A210323 CATTERINA MARCO GENOVA 1913
42 M4 A157379 CENTRONE LUCA UMBERTO GENOVA 1913
42 M5 A190554 QUADRI ARIS TEAM COLPACK BALLAN CSB
43 M4 934960Y BENETELLO MAURO TEAM RIDICULOUS
43 M7 A222867 COLOMBO GIUSEPPE GENOVA 1913
44 M2 A287934 CASTOLDI PAOLO TRISESSANTA ASD
44 M4 A216923 DE CILLIS DANIELE GENOVA 1913
45 M3 A275333 SETTI MATTEO TURBOLENTO SSD
45 M6 893239Z GALASSO GIROLAMO MICHELE GENOVA 1913
46 M3 A268134 LORENZI DIEGO GENOVA 1913
46 M6 A192152 ZAMPELLA NICOLA U.S.LEGNANESE
47 M3 A140012 JOTAZ ANDREA UNA TT - ASD
47 M5 A128980 MORESSA DANIELE GENOVA 1913
48 M2 A062141 CASPANI ANDREA US BORMIESE
48 M7 708972N PIUMA GIONNI GIUSEPPE GENOVA 1913
49 M2 A142999 GASPERI MARCO US BORMIESE
49 M8 A135900 POZZI FABRIZIO GENOVA 1913
50 M2 A134937 MARI MICHELE VOLTA BIKE TEAM A.S.D.
50 M4 A192373 ROSSI DATAN GESON MATTEO GENOVA 1913
51 ELMT A167893 M'SADEK YOUNESS VOLTA BIKE TEAM A.S.D.
51 M8 A216920 TREVIA GIANNI GENOVA 1913
52 M1 A250706 UGENTI GIANMARCO GENOVA 1913
53 M7 A080405 VENERUSO MARCO GENOVA 1913
54 M7 918336S BELVEDERE CELESTINO GENOVA 1913
55 M5 A252899 CANEVARI MASSIMILIANO GENOVA 1913
56 M7 A261531 DE GIROLAMO CLAUDIO MATTEO GENOVA 1913
57 M5 A270013 DE MAESTRI ANDREA GENOVA 1913
58 M4 A277229 GAVUGLIO STEFANO GENOVA 1913
59 M5 A115544 GHERSINA MICHELE GENOVA 1913
60 M6 A164888 LAMANNA RICCARDO GENOVA 1913
61 M6 A141822 LAMONARCA FRANCESCO GENOVA 1913
62 M1 A280925 LUBIANA GIULIANO FLAVIO GENOVA 1913
63 M8 706611A MACIOCCO MARCO LUIGI GENOVA 1913