G.P. "RESANA"

170756 - Resana (TV) - VENETO

- Strada - (1.28) Donne Esordienti

1 Aprile Apr 2024 22 days ago

Dettagli

170756

DONNE ESORDIENTI

STRADA REGIONALE

In linea \ strada

In linea

Libera

gara approvata

15 Febbraio Feb 2024 0100 2 months ago

DALLA COSTA ANDREA

Organizzatore

UNIONE CICLISTICA GODIGESE A.S.D. VIA PIAVE 38 31030 CASTELLO DI GODEGO TV

3351210518

SEGRETERIA@UCGODIGESE.IT

Iscrizioni

UC Godigese Abra Iride ASD Via Piave, 38 31030 Castello di Godego TV

3351210518

segreteria@ucgodigese.it

17 Marzo Mar 2024 0100 one month ago - 30 Marzo Mar 2024 0100 24 days ago

Programma

1 Aprile Apr 2024 22 days ago

G.P. "RESANA"

Corsa singola

VIA CASTELLANA 6 O/C CENTRO CULTURALE DI RESANA - RESANA H:12:00

27

PERCORSO DI 5,4 KM INTERAMENTE PIANEGGIANTE NEL COMUNE DI RESANA VIA CASTELLANA , VIA MARTIRI DELLA LIBERTA', VIA BOLINBAGHI, VIA MUSON, VIA STORTINA,VIA BRENTANELLA INDI VIA CASTELLANA (ARRIVO) 5 GIRI

VIA CASTELLANA DI FRONTE AL MUNICIPIO H:14:15

VIA CASTELLANA DI FRONTE AL MUNICIPIO H:15:00

dalle 12:00 alle 13:00 presso centro culturale

ore 13,00 presso centro culturale

LA CORSA SARA' COLLEGATA DAL SERVIZIO DI RADIO CORSA.

Classifiche

Esordienti 1^ Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ED A179417 GRASSI MARTA G.S. YOUNG TEAM ARCADE
2 ED A181770 DEOTTO EMMA ASS.NE CICLISTICA DILETT. VALVASONE
3 ED A174080 BON GIULIA LIBERTAS CERESETTO
4 ED A235472 ZAMBON ALICE ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO
5 ED A153266 MARCANTONI NOEMI ELETTA TRENTINO CYCLING ACADEMY
6 ED A159143 PITTA MATILDE LIBERTAS CERESETTO
7 ED A237018 VADORE BEATRICE U.S.SCUOLA CICLISMO VO'
8 ED A271942 SALVATO ANGELICA UNIONE CICLISTICA LUPI
9 ED A153735 GABRIELLI ELISA ASD TEAM FEMMINILE TRENTINO
10 ED A175510 FALCOMATA' ELISA ELETTA TRENTINO CYCLING ACADEMY
Esordienti 2^ Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 ED A123278 PASET RACHELE BREGANZE MILLENIUM
2 ED A126634 CARRETTA MATILDE G.S. YOUNG TEAM ARCADE
3 ED A240616 ZAVATTIERO REBECCA U.S.SCUOLA CICLISMO VO'
4 ED A131651 LANARO EMMA BREGANZE MILLENIUM
5 ED A240800 ZOCCOLAN MARTINA ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO
6 ED A119758 GIACON MARTINA U.S.SCUOLA CICLISMO VO'
7 ED A120818 MORO VIRGINIA G.S. YOUNG TEAM ARCADE
8 ED A150187 MIGLIORANZA ELENA ASD GS SORGENTE PRADIPOZZO
9 ED A113944 BERTA LUCIA BREGANZE MILLENIUM
10 ED A125976 TOAIARI NOEMI A.S.D. G.S. LUC BOVOLONE