G.P. POLISPORTIVA TORRILE

163673 - FOGNANO (PR) (PR) - EMILIA R.

TROFEO GIOVANISSIMI - - Giovanile - GIOVANISSIMI

27 Agosto Ago 2022 3 months ago

Dettagli

163673

GIOVANISSIMI TUTTI MASCHI E FEMMINE COMPRESO PG E MPG

GIOVANILE

Strada Giovanile

Libera

gara approvata

16 Giugno Giu 2022 0200 5 months ago

Giuria

RAPALLI FRANCESCO PAOLO (PRESIDENTE DI GIURIA)

BRAVI VICTORIA (GIUDICE DI ARRIVO)

Organizzatore

POLISPORTIVA TORRILE A.S. DILETTANTISTICA VIA LEPORATI 9 43056 TORRILE PR

338 7708100

INFO@POLTORRILE.COM

Iscrizioni

28 Luglio Lug 2022 0200 4 months ago

25 Agosto Ago 2022 0200 3 months ago

POLISPORTIVA TORRILE ASD VIA LEPORATI, 9, TORRILE 43056 TORRILE PR

3387708100

info@poltorrile.com

28 Luglio Lug 2022 0200 4 months ago - 25 Agosto Ago 2022 0200 3 months ago

Programma

27 Agosto Ago 2022 3 months ago

G.P. POLISPORTIVA TORRILE

ST.CHIESA DI FOGNANO, 2 - FOGNANO PR H:14:30

ANELLO PISTA CICLABILE DI KM. 1 DA RIPETERE PIU' VOLTE PG. 1 GIRO G1 2 GIRI G2 4 GIRI G3 6 GIRI G4 9 GIRI G5 11 GIRI G6 15 GIRI

PISTA CICLABILE FOGNANO H:16:00

PISTA CICLABILE FOGNANO H:18:00

DALLE 14,30 ALLE 15,30

15,30

LIMITATA A 150 PARTENTI ESCLUSI PG

PREMIATE CON TROFEI LE PRIME 3 SOC. CLASS. E TUTTE LE ALTRE CON ALMENO TRE PARTENTI CON PREMI IN NATURA PREMIATI I PRIMI 5 ATLETI/E DI OGNI CAT. CON COPPA MERENDA PER TUTTI I PARTENTI

Classifiche

Ordine d'arrivo Categoria Codice FCI Nome atleta Club
1 G1F A221644 CANESCHI FEDERICA S.C. CAVRIAGO
1 G1M A230682 VITALI VASCO V.C. FELINO
1 G2F A233941 ZAVARONI MARISOL S.C. CAVRIAGO
1 G2M A230659 BOLONDI PAOLO XPC BELTRAMI TSA COOPERATORI
1 G3F A204425 CARINI MATILDA S.C. PIACENZA A.S.D.
1 G3M A154360 MASERATI MARTINO FRANCESCO A.S.D. PEDALE CASTELLANO
1 G4F A185123 TROMBIN CHIARA XPC BELTRAMI TSA COOPERATORI
1 G4M A185514 DALLARA RAFFAELE V.C. FELINO
1 G5F A155111 LONGHIN NICOLE G.S. FRANCO ZEPPI PAVIMENTI A.S.D.
1 G5M A158629 SACCANI GIOVANNI XPC BELTRAMI TSA COOPERATORI
1 G6F A185125 TROMBIN GIULIA XPC BELTRAMI TSA COOPERATORI
1 G6M A095324 MANFREDI LEONARDO XPC BELTRAMI TSA COOPERATORI
2 G1M A260217 FERRARI ELIA G.S. PARMENSE IL SOGNO
2 G2F A269356 RIGHI GIULIA A.S.D. CICLISTICA 2000 LITOKOL
2 G2M A231600 CECI FRANCESCO V.C. FELINO
2 G3M A203477 BALDERI MARTINO XPC BELTRAMI TSA COOPERATORI
2 G4F A205551 FELLEGARA LIVIA A.S.D. PEDALE CASTELLANO
2 G4M A195769 MACHADO PANAZZOLO GABRIEL G.S. FRANCO ZEPPI PAVIMENTI A.S.D.
2 G5M A159605 ARCELLI ALBERTO A.S.D. PEDALE CASTELLANO
2 G6F A128322 BERSELLINI MARZIA POLISPORTIVA TORRILE PR
2 G6M A148439 COLIMODIO RYAN XPC BELTRAMI TSA COOPERATORI
3 G1M A259586 MARITATI ENRICO V.C. FELINO
3 G2F A258196 STAVOLO ISABEL S.C. CAVRIAGO
3 G2M A269857 PAGANI LORENZO S.C. PIACENZA A.S.D.
3 G3M A158521 FERRATO JACOPO NOCETO CYCLING TEAM A.S.D.
3 G4F A229798 MUTOLO LETIZIA XPC BELTRAMI TSA COOPERATORI
3 G4M A266754 MANGIAMELI JOSE' JOAQUIN S.C. PIACENZA A.S.D.
3 G5M A119946 TESTA PULICI ALBERTO V.C. FELINO
3 G6F A157533 DE RENSIS VALERIA POLISPORTIVA TORRILE PR
3 G6M A270373 OSADCHYI OLEKSANDR A.S.D. CICLISTICA 2000 LITOKOL
4 G1M A268070 PRAZZOLI ELIA G.S. FRANCO ZEPPI PAVIMENTI A.S.D.
4 G2M A224425 GOBBI LUCA G.S. FRANCO ZEPPI PAVIMENTI A.S.D.
4 G3M A204710 VIGNALI LEONARDO V.C. FELINO
4 G4F A269355 RIGHI MARTINA A.S.D. CICLISTICA 2000 LITOKOL
4 G4M A203478 NERONI FEDERICO XPC BELTRAMI TSA COOPERATORI
4 G5M A155247 ZANINI RICCARDO V.C. FELINO
4 G6F A269858 PAGANI BEATRICE S.C. PIACENZA A.S.D.
4 G6M A123265 CARLONI FRANCESCO A.S.D. PEDALE CASTELLANO
5 G1M A228226 LARANI LEONARDO G.S. FRANCO ZEPPI PAVIMENTI A.S.D.
5 G2M A249986 SANI LORENZO V.C. FELINO
5 G3M A221646 CANESCHI FRANCESCO S.C. CAVRIAGO
5 G4M A230673 GIANNELLI FRANCESCO A.S.D. CICLISTICA 2000 LITOKOL
5 G5M A268838 BONETTI ENEA S.C. PIACENZA A.S.D.
5 G6M A116560 BOTTAZZI EMANUELE S.C. CAVRIAGO